Книги

Книги, в которых я бы хотела изменить ход истории!


Давайте обсудим тут книги серии ТДД, в которых вы бы на месте главной героини хотели что-то изменить и изменили бы!

Расскажите, как бы изменили и по какой причине.

Комментарии:

  • 2014-06-18 12:04 Имя: ulija

    Да...в книге "Снежное сардце Камиллы",
    Я бы осталась в Питере, я люблю этот город,
    хотя зимние просторы, тоже как и главнвя героиня больше,
    осталась бы с Алексом,
    он любил ее, хоть было много не договоренностей между ними...
    вот...
    0
  • 2014-06-18 12:04 Имя: irina

    Юлия :)

    Самое поразительное, что и я, где-то глубоко внутри, согласна с вами, и мне бы, возможно, тоже хотелось такую концовку.
    Но с тем же, это одна из тех книг, за которую я могу себя уважать.

    Она психологически верная. Я бы назвала ее на данный момент пиком своей работы в подростковой литературе. Примерно, как последнее - заключительное слово. У меня много книг, но если бы следовало выбрать что-то оптимальное, о чем бы мне хотелось сказать - это была бы книга "Снежное сердце Камиллы". Потому что "Королева кривых зеркал" слишком жестокая правда, а "Виртуальный ангел" слишком смягчена "волшебством".
    0
  • 2014-06-18 14:32 Имя: ulija

    Жестовая правда...?
    надо в магазин, быстро искать Королеву кривых зеркал!!
    0
  • 2014-06-18 17:41 Имя: anja

    Я согласна с Юлей!!!! Снежное сердце Камиллы очень классная книга но конец очень неожиданный! Было бы продолжение, что она вернулась обратно в Питер
    0
  • 2014-06-18 18:10 Имя: ulija

    Нашла. нашла!!
    Прикольная книжка, но вот в момент, когда взяли ее блокнот,
    я бы спустилась, как не в чем не бывало, и лишь сказала бы Стасе:
    - Если уж, я вся такая плохая, до кончиков своих ногтей, то своим поступком, ты от меня не отличаешься, и я хотя бы прилично выгляжу!!
    Сомневаюсь, что кто-нибудь в тот момент, оспорил ее слова! И на прощание, сказала бы про 35 страницу!!!
    Да!!
    0
  • 2014-06-20 00:17 Имя: ekaterin

    я бы изменила в книге "Приз за характер" концовку...
    суховата получилась..
    0
  • 2014-06-20 03:05 Имя: marina

    Екатерина [НаШлА_тЕбЯ] Чеботарёва согласна я бы тоже...

    Ирина Молчанова а вы не знаете выйдет Камилла в эл.варианте или нет? В нашу страну книги этой серии не завозят...
    0
  • 2014-06-20 08:24 Имя: ekaterin

    Ой,мне вас очень жаль,я только вчера закончила читать Камиллу,очень интересная и завораживающая история,я читала,и сильно ждала конца!!!Очень интересная)
    0
  • 2014-06-20 11:44 Имя: marina

    Эхх... везет же
    0
  • 2014-06-21 05:18 Имя: inga

    Яблоко раздора- Ирина Щеглова
    я бы хотела чтоб в конце истории Женя осталась с Ильей, а Галя с Генкой
    0
  • 2014-06-21 19:39 Имя: olechka

    Мисс тридцать три несчастья
    я бы хотела, что бы Мирослава осталась с Сергеем/, этот Пётр (вроде так его звали) меня взбесил... он хороший по описанию, но я хочу что бы она была с Сергеем)) и ещё, я на весь класс орала, когда она отказалась поцеловать Вадима... вот дурёха!
    0