Книги

Книга жалоб и предложений


Сдесь вы можете писать свои жалобы и предложения (надеюсь, жалоб не будет :)) Админы учтут ваши пожелания =)))

Комментарии:

  • 2014-05-25 17:11 Имя: liza

    ________ А кто за ужасную группу проголосовал?! ___________
    0
  • 2014-05-25 17:11 Имя: liza

    Хочеться яркого меню, новой аватраки, удалить не пишущих участников, и удалить темы в которых написан только пролог...
    0
  • 2014-05-26 02:57 Имя: ira

    вот про не пишущих участников я согласна)) и про меню и про аву)) а пролог зачем удалять?? может тем кто писал напомнить, пусть допишут))
    0
  • 2014-05-26 07:53 Имя: liza

    отличненько))))))
    0
  • 2014-05-27 02:53 Имя: jana

    Хочется что бы были нормальные конкурсы. А не всякая чепуха. И нормальные подарки. Что угодно ,только не картинка с надписями поздравляем. Придумайте что-нибудь оригенальное. На счёт вылет участников, зачем? Я конечно понимаю если бы они писали спам и хамили.Для этого есть бан-лист. Но может у них нет таланта писать и им интересно читать. А для салидность группы можно и добавить участников. На счёт тем,я согласна надо удалить несколько,так как если будет много их,будет захломляться. А лучше назначить человека,который будет удалять ненужные темы. И на счёт тем типо "Подскажите" надоело уже. Советую создать одну тему где будут все писать что у них есть идеи. И много в группе админов,это что если написать в обсуждениях нужен помощник то вся группа админы?И победа в конкурсе админ ,смешно. Если нет у вас идей, то создайте конкурс на лучшую идею. Только лично в сообщениях писать.Но а так группа хорошая,осталось доработать и самая лучшая группа вам обеспечанна:)
    0
  • 2014-05-27 07:45 Имя: liza

    полностью согласна))
    0
  • 2014-05-27 14:09 Имя: valentin

    Люди,что если разнообразить стенку группы?=)может мне покидать цитаты из книг?и у меня есть шикарная подборка картинок на тему фэнтэзи.жду мнения администраци=)))
    0
  • 2014-05-27 23:56 Имя: anna

    Кстати, а как насчёт конкурса лучшая иллюстрация к книге? Допустим взять один из знаменитых бестеллеров или просто какую-нибудь популярную серию книг которую все читали и устроить конкурс на лучшую иллюстрацию? ведь талантливый человек талантлив во всём и участникам не помешало бы немного отвлечся. как думаете?)
    0
  • 2014-05-28 06:40 Имя: katja

    Классная идея)) Да уж, отвлечься бы не помешало Х)
    0
  • 2014-05-28 10:27 Имя: masha

    классная идея, ждем :)
    0
  • 2014-05-28 16:44 Имя: masha

    классная идея, обсуди с ответственной по конкурсам
    0
  • 2014-05-28 18:27 Имя: zhenja

    и вправду хорошая идея! Если группа про писателей, то это не значит, что тут конкурсы длжны быть только те, где надо писать =))) Это можно провернуть, и с успехом! можно ведь нарисовать иллюстрацию и отсканить, или нафотошопить...Отличная тренировка для воображения! Ставлю галочку...)))
    0
  • 2014-05-29 11:43 Имя: liza

    так же как и конкурс с миниатюрами)) а с небылицами и стихами устроим?)
    0
  • 2014-05-29 17:58 Имя: zhenja

    Тэк-с, ты их по подробней опиши, но предположу заранее, твой конкурс с миниатюрами очень мне понравился, думаю они тоже будут хороши))) И, кстати. Могу сделать качественные (лучше, чем были) грамоты и дипломы победителю и участникам конкурса миниатюр!
    0
  • 2014-05-29 19:50 Имя: vika

    Знаете, после просмотра заглавий книг и прочтения некоторых рассказов мне показалось, что вампиров уже пора отстреливать) их становится МНОГОВАТО! Почему бы нам всем не поднапрячь мозги и не устроить конкурс "новая раса" или что-то подобное? Там сможем выложить идеи по поводу новых существ, их описание, повадки... Может быть, кого-то это натолкнёт на свою идею, а кто-то сможет использовать уже предложенных в конкурсе в своих произведениях. И весело, и полезно =)
    0
  • 2014-05-30 03:21 Имя: aleksand

    попробую прямо сейчас конкурс сделать.

    Вампиров тут много, похоже, потому. что недавно был бум фанатского безумства по Сумеркам, где, лично мое мнение, вампиры чересчур розовыми вышли. Хеллсинг (японский) лучше...
    0
  • 2014-05-30 04:16 Имя: vika

    я буду очень рада такому конкурсу. Почему вампиры стали знамениты - понимаю. Но вот почему ВСЕ о них пишут - без понятия)
    0
  • 2014-05-30 04:59 Имя: aleksand

    тот же самый фокус, что и с попаданцами. Это все временно.
    0
  • 2014-05-31 10:22 Имя: vika

    я не знаю кто (или что?) такие попаданцы)
    0