Книги

Кэрри...Как так?????


Ничего не понимаю..Скажите, почему у фильма "Кэрри" два окончания: один по книге другой - счастливый?

Комментарии:

  • 2014-05-17 23:30 Имя: meri

    Ты не ту Кэрри смотрела прост))))Это уже,так сказать,современное видение...типа,как могло бы быть,если бы за дело взялись современные американские девочки из группы поддержки- уж они бы спасили Кэрри...Ты старый фильм посмотри - там все правильно)))
    0
  • 2014-05-20 10:17 Имя: julia

    старый это примерно какого года?...
    да...и еще...есть фильм "Ярость" а в кавыках его выпускают под название "керри2" тоже странный фильм..
    0
  • 2014-05-21 02:22 Имя: nadezhda

    первый фильм 1976 года- считаеться лучшей экранизацией по книге Кинга
    0
  • 2014-05-23 11:59 Имя: alexande

    Не знаю как насчет лучшей, просто хороший мистический триллер с элементами драмы. Но это первая экранизация Стивена Кинга. Как здорово играет Сисси Спейсек
    0
  • 2014-05-23 22:51 Имя: marina

    ну, в первой фильме керри трогательная, и всем нравится. впечатляют конечно голубые глазища на окровавленном лице и все такое...
    во втором - отталкивающая, зашуганная керри, но, как бы я ни симпатизировала керри№1 считаю что вторая актриса правдоподобнее была, ибо дочь фанатички не будет девочкой-ромашкою.
    и наврали платья конено. где красный цвет?
    0
  • 2014-05-24 03:47 Имя: lucky

    Про римейк фильма (2002 год)
    Посмотрел только "кровавую сцену", которой, кстати, как таковой и не было) Но она получилась очень даже ничего... и музыка шикарная...
    Возможно этот эпизод фильма получился даже лучше, чем в оригинале.
    А так... мне оригинал больше нравится)
    0
  • 2014-05-26 10:37 Имя: ksuha

    оригинал просто супер, а ремейк так себе)
    0
  • 2014-05-28 05:34 Имя: anatolij

    Одна из самых крутых кинговских экранизаций!
    0
  • 2014-05-29 22:30 Имя: nastja

    ребята кто нибудь знает где достать музыку из Керри (старый фильм) ? там когда Крис и Билли едут в машине классная музыка играет
    0
  • 2014-06-01 07:30 Имя: anatolij

    Вряд ли кто-нибудь ответит( сюда стали редко заходить( где достать эту музыку, понятия не имею.
    0
  • 2014-06-02 21:50 Имя: anja

    На рутрекере есть ссылка на саундтрэк фильма 2002 года, а вот про старый не знаю...Что касается фильма - мне понравились оба, но новый, он как бы остреее что ли...да и такая Кэрри мне ближе
    0
  • 2014-06-03 00:40 Имя: anja

    Ах да, вот еще что хотела спросить: может кто-то знает какие-нибудь книги или фильмы, где затрагивается та же проблематика, как в Кэрри? Например: несчастная девочка, изгой, отчужденность, одиночество, отчаяние? Именно психологический аспект.
    0
  • 2014-06-06 16:18 Имя: anatolij

    Могу назвать лишь один фильм с таким сюжетом - наше советское "Чучело".
    0
  • 2014-06-07 01:33 Имя: anja

    смотрела и читала)))
    0
  • 2014-06-08 02:34 Имя: nastja

    и как ?)))
    0
  • 2014-06-20 13:31 Имя: anja

    понравилось)
    0
  • 2014-06-26 16:18 Имя: marina

    Фильм не смотрела, а книгу читала. Прикольно, когда она город спалила... Но жаль, когда она умерла... ((((((((((
    0
  • 2014-06-26 17:53 Имя: evelina

    Аня Демидова
    Ах да, вот еще что хотела спросить: может кто-то знает какие-нибудь книги или фильмы, где затрагивается та же проблематика, как в Кэрри? Например: несчастная девочка, изгой, отчужденность, одиночество, отчаяние? Именно психологический аспект.

    "Несущая смерть" там тоже про девочку, которую все унижали и т.д. Правда сюжет не как у Кинга, но всё равно интересно
    0
  • 2014-06-28 05:03 Имя: hristina

    а, Тамара. Смотрела.
    0