Книги

Какой у вас самый НЕ любимый урок?


Девчёнки вот у нас есть темка про любимые уроки ,а я вот решила создать про нелюбимые уроки=)

у меня вот самый не любимый урок это технология - училка мне эта уже достала !

Комментарии:

  • 2014-06-21 20:09 Имя: angelina

    мне больше всего не нравится физ-ра и обж учитель чокнутый. и ещё математику не люблю.
    0
  • 2014-06-21 20:09 Имя: elizavet

    вот-вот,у нас по технологии -самодурка
    0
  • 2014-06-21 20:11 Имя: angelina

    а у нас в школе мы с пацанами занимаемся.но по крайне мере учитель с ними больше занимается чем с девчонками.так что мы там сидим.
    0
  • 2014-06-21 20:13 Имя: lena

    Не любимых нет,есть те которые я не понимаю......Больше всего это касаеться уроков иностранного языка....За последний год очень сильно отстаю по немецкому.....не врубаюсь и все)))
    0
  • 2014-06-21 20:16 Имя: elizavet

    Елена немецкий легче чем английский
    английский это вообще ужжас
    0
  • 2014-06-21 20:17 Имя: marina

    Английский очень легкий...у меня по нему одни пятерки))
    А терпеть не могу физ-ру, алгебру, и технологию...
    0
  • 2014-06-21 20:25 Имя: elizavet

    английский легкий,но по сравнению с немецким он тяжелее=)уж я то знаю=)
    по физ-ре у меня справка до 11 класса ,хех , не надо мне на неё ходить!
    0
  • 2014-06-21 20:25 Имя: polina

    физра и труд
    0
  • 2014-06-21 20:27 Имя: elizavet

    Полина,,согласна=)
    0
  • 2014-06-21 20:29 Имя: lena

    Химия и биология, ну и физика. Вот где ужас - то!
    0
  • 2014-06-21 20:31 Имя: elizavet

    а меня ещё этих уроков нет=)
    кроме биологии,но у нас там учитель нормальный
    0
  • 2014-06-21 20:37 Имя: lena

    я в 7 классе и мы дополнительно(и платно) занимаемся химией. Добровольно-принудительно, так сказать. Четко нам дали понять, что если ходить не будем, в 8 нам делать нечего.
    Все равно ничего не понятно.
    0
  • 2014-06-21 20:40 Имя: elizavet

    уЖЖас
    0
  • 2014-06-21 20:40 Имя: lena

    Ага. Биология до меня никогда не доходила. особенно бесят тесты после каждой темы, где вопросы, ответов на которые нет в учебнике.
    А физика - в принципе норм, но учитель придирается ко всему.
    0
  • 2014-06-21 20:41 Имя: elizavet

    тяжело в учении ,а легко....
    0
  • 2014-06-21 20:45 Имя: nikita

    Не люблю географию. Для меня это темный лес. Я ничегошеньки по ней не понимаю!
    0
  • 2014-06-21 20:48 Имя: nikita

    Le [ChocoLife] Na сегодня в 11:29
    Ага. Биология до меня никогда не доходила. особенно бесят тесты после каждой темы, где вопросы, ответов на которые нет в учебнике.
    ____________________________________
    А у меня так по географии....
    0
  • 2014-06-21 20:49 Имя: elizavet

    у нас география в след.году начнётся,будет вести директор школы,брррр
    0
  • 2014-06-21 20:51 Имя: nikita

    география это ужас..
    0
  • 2014-06-21 20:55 Имя: elizavet

    боооюсь
    0
  • 2014-06-21 20:59 Имя: angelina

    мне география немного нравится.просто некоторые темы непонятны...
    0
  • 2014-06-21 21:00 Имя: elizavet

    ясно...
    0
  • 2014-06-21 21:00 Имя: lena

    Елизавета ELLE GIRL Филонова
    Абсалютна не права на счет легкого немецкого!Ты учила?
    0
  • 2014-06-21 21:04 Имя: elizavet

    да!учила и учу и буду учить!
    0
  • 2014-06-21 21:05 Имя: lena

    Ну а ты в каком классе то?
    0
  • 2014-06-21 21:07 Имя: elizavet

    это не имеет значение,ибо я учу его с преподователем отдельно не в школе,в даный момент я занимаюсь по учебнику для вузов Сущинскому, и могу сказать что он легче чем английский ,по английскому я занимаюсь по бонку и верещагину.учу английский уже 9 лет, немецкий 3.5 лет
    0
  • 2014-06-21 21:11 Имя: lena

    Знаешь Елизавета вот когда будешь учиться в 9 классе тогда погаварим....Хоть какой учебник,программа то все равно легче!
    0
  • 2014-06-21 21:16 Имя: nikita

    Елена, прочитай внимательней. он написала "учебник для вуза" Это не праграмма 9. Там -сложнее.
    0
  • 2014-06-21 21:18 Имя: darja

    хм... ну я уже закончила, но больше всего бесили химия, геометрия и англиский:) А из университетской программы русская диалектология добивает;(
    0
  • 2014-06-21 21:18 Имя: dashuta

    физика(
    0
  • 2014-06-21 21:19 Имя: irina

    физкультура, так как я нифига не могу сдать нормативы хорошо)
    физика, бррр.. ну и дурь! учительниа вечно болеет, а потом мы пишем тупые тесты, ничего не зная
    география, не любила с 6-8 классы...со следующего года полюблю, наверное... учителя поменяли! наша нас держала в жутком страхе
    геометрия... не понимаю и наша учительница тупая, так как не могла наилегчайщую задачу сама решить!
    0
  • 2014-06-21 21:19 Имя: lena

    Я тоже по географии почти ничего не знаю, но имею 5, т к почти на каждый урок делаю презентации и сообщения))
    0
  • 2014-06-21 21:20 Имя: elizavet

    Amour =),
    Елена , знаешь если ты в 9 классе ,это не значит что тебе сложнее чем мне
    0
  • 2014-06-21 21:23 Имя: valja

    все!
    0
  • 2014-06-21 21:29 Имя: kristina

    Алгебра Х(
    0
  • 2014-06-21 21:32 Имя: hristina

    Физика и география-ето УЖАС!!!!!
    0
  • 2014-06-21 21:36 Имя: elvira

    не люблю физику и химию)
    0
  • 2014-06-21 21:37 Имя: miran

    Всё, что касается уравнений: алгебра, геометрия и химия - три предмета, которые просто ненавидел всегда. Пожизненно были двойки по ним.

    Кстати, а вот тут писали про Технологию... Вообще название странное. Технология ЧЕГО? Раньше было легко и просто - Труд.
    А вообще на Западе подобного урока нет. У них есть Домоводство и это куда полезнее, чем то, что преподают сейчас в школах на Технологии и мальчикам, и девочкам
    0
  • 2014-06-21 21:37 Имя: lena

    На счет технологии мальчиков не могу сказать,но по своему опыту....мы на этих уроках и готовили и шили,и всякии умные фигни проходили)))))у меня наоборот Миран....Я очень люблю и алгебру и химию,только с геометрией не очень))))
    0
  • 2014-06-21 21:39 Имя: katerina

    я ваще нелюблю школу канешн..
    а вот Английский..не оч люблю вобще!!
    0
  • 2014-06-21 21:45 Имя: rita

    Физика самый отстойный урок
    0
  • 2014-06-21 21:46 Имя: katerina

    Рита Морилова
    КСТАТИ ДА!!))точно подмеченно))
    0
  • 2014-06-21 21:46 Имя: darja

    география
    0
  • 2014-06-21 21:46 Имя: lubov

    геометрия
    не понимаю никак!!!
    0
  • 2014-06-21 21:50 Имя: irina

    физ-ра
    0
  • 2014-06-21 21:53 Имя: viktorij

    География...
    0
  • 2014-06-21 21:58 Имя: irina

    физ-ра и по технологии учительница дебилка.......и история..это просто кошмар
    0
  • 2014-06-21 21:59 Имя: anja

    География...(((((((((((((
    0
  • 2014-06-21 22:00 Имя: marija

    алгебра, физика , история и биология!
    первые два тупо не втыкаю, историю просто ненавижу, а по биологии училка грымза.
    0
  • 2014-06-21 22:02 Имя: tanja

    Физ-ра...
    0
  • 2014-06-21 22:03 Имя: regina

    география. уЖОсс псих писклявый ведет)))
    0
  • 2014-06-21 22:06 Имя: svetlana

    алгебра
    география.географичка чокнутая теряет мои работы и говорит что я их не сдавала
    0
  • 2014-06-21 22:06 Имя: lera

    АЛгЕбРа! Ужааас! Никто в нашем классе не любит!
    0
  • 2014-06-21 22:07 Имя: marija

    мне вообще не повезло, я алгебру заваливаю, а алгебраичка у нас класручка., и она все время родителям стучит про мои двойки...
    0
  • 2014-06-21 22:08 Имя: veronika

    Физ-ра...=(
    0
  • 2014-06-21 22:17 Имя: nastja

    Физкультура, история...
    0
  • 2014-06-21 22:31 Имя: valerija

    я ненавижу физ-ру и физрука,а физра и физрук нанивидят меня)))))))
    0
  • 2014-06-21 22:35 Имя: dasha

    Физика, Английский
    0
  • 2014-06-21 22:37 Имя: svetlana

    А мне не нравится -математика,не очень понимаю,она в жизни не пригодится)
    0
  • 2014-06-21 22:40 Имя: elizavet

    Биологияяяя и математика! ну и физика
    0
  • 2014-06-21 22:43 Имя: svetlana

    Английский - у нас его ведёт 75 летняя бабулька ...
    0
  • 2014-06-21 22:48 Имя: dianka

    математика, физика, химия, ф-ка, обж, география.

    терпеть не могу((
    0
  • 2014-06-21 22:48 Имя: regina

    мне все уроки боле менее терпимы ,но вот сколько задают на дом.....(((((
    0
  • 2014-06-21 22:49 Имя: elena

    физ-ра.
    0
  • 2014-06-21 22:50 Имя: anna

    Терпеть не могу физ ру, технологию и алгебру!
    0
  • 2014-06-21 22:53 Имя: anna

    Я не могу терпеть русский, литературу, физкультуру и краеведение
    0
  • 2014-06-21 22:55 Имя: anastasi

    физика((((( терпеть ее не могу и не понимаю
    0
  • 2014-06-21 22:56 Имя: violetta

    Самый нелюбимый урок это математика и все, что с ней связано ( алгебра, геометрия и т.д. )
    0
  • 2014-06-21 22:57 Имя: nastja

    Не поверите, но... физра...
    0
  • 2014-06-21 22:57 Имя: alana

    пфф... почитать ваши комментарии, так у вас прям не учителя, а монстры)
    а мы химию учим только с 8 класса) училка всех моих одноклассников достала уже, а у меня 5 !))) попробует только ко мне еще прицепиться, наша классная ее быстро на место поставит хД
    английский мы вооообще не знаем))) по крайней мере, я ))) но имею 5 по этому предмету)))) хех)))
    не люблю алгебрууу!!!
    ну вот..))) а так у меня три четверки в четверти - алгебра, геометрия, физика) как видите, математик из меня никакой))
    0
  • 2014-06-21 23:00 Имя: alana

    Регина Богдалова
    14 дек 2010 в 18:04

    мне все уроки боле менее терпимы ,но вот сколько задают на дом.....(((((
    ______________________________________________________________
    оооо дааааа....!!! вот это реально нечто!!!! я до потемнения в глазах сижу за уроками!!! это невыносимо!!!(((
    0
  • 2014-06-21 23:01 Имя: alana

    ооо, какое счастье, что для меня технология закончилась!!!!!))))))
    0
  • 2014-06-21 23:04 Имя: diana

    У меня самые нелюбимые алгебра и геометрия. Физика ещё не чего,но вот АЛГЕБРА!!!! ГУСТАЯ ЧАЩА.
    0
  • 2014-06-21 23:05 Имя: nastja

    Алана ✈ Чехоева, мы тоже химию учим с 8 класса. А ещё в 6-ом классе был латинский язык, страшно вспомнить...
    0
  • 2014-06-21 23:05 Имя: anja

    Ненавижу физику! Это мой самый не любимый урок ! Я просто терпеть не могу! Иду на этот урок, как на похороны
    0
  • 2014-06-21 23:11 Имя: marina

    терпеть не могу русский язык!учительница постоянно придерается!
    0
  • 2014-06-21 23:13 Имя: dasha

    Ненавижу математику
    0
  • 2014-06-21 23:16 Имя: alsu

    физика и геометрия=(
    0
  • 2014-06-21 23:19 Имя: anja

    физ-ра,математика
    0
  • 2014-06-21 23:20 Имя: ekaterin

    английский просто НЕНАВИЖУ!!!
    0
  • 2014-06-21 23:20 Имя: sashulec

    А я ненавижу БИОЛОГИЮ! У нас училка ужасно злая, а ещё не люблю ФИЗ-РУ. По ФИЗ-РЕ учитель всё время отжиматься заставляет. Сказали слова, отжаться 10 раз. После ФИз-ры все мышцы болят.
    0
  • 2014-06-21 23:22 Имя: irina

    Сашулечка Яковлева, мои мысли совпали с твоими! У меня все от и до также
    0
  • 2014-06-21 23:22 Имя: marina

    А я ненавижу английский, плохо там понимаю, и латышский - господи как там скучно!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-21 23:23 Имя: alina

    Физику терпеть не могу, единственный предмет, по которому у меня все архиплохо
    0
  • 2014-06-21 23:24 Имя: alina

    биология..
    фиии
    0
  • 2014-06-21 23:27 Имя: anna

    Самое интересное то, что тот или другой урок мы любим или не любим в большей степени из-за учителя. Подумайте сами. Я например очень люблю историю, географию потому что учителя хорошие, а физику у нас ведёт какой то дурик, и она в итоге никому не нравиться не только моим одноклассникам, но и всем у кого есть физика...
    0
  • 2014-06-21 23:31 Имя: alina

    Анюта, не обязательно) все таки физику у нас ведет мама моей лучшей подруги, очень хорошая тетка, объясняет все так, что понимают все, кроме меня меня (ну я случай отдельный). Все так по большему счету не любят уроки те, которые у них не получается понять, мне так кажется
    0
  • 2014-06-21 23:32 Имя: anastasi

    ненавижу уроки где видут у нас так сказать маразматички....а их с кажелению оч много.....англ физика алгебра литература рус-яз
    0
  • 2014-06-21 23:35 Имя: sveta

    у нас биол и химия с физкой с 5 класса биол и химия еще норм а физика вааще...еще геометрия физра труд,..еееееееееее
    0
  • 2014-06-21 23:40 Имя: karina

    не любимы урок тот на который я не подготовилась!!))
    0
  • 2014-06-21 23:41 Имя: aljona

    У меня ОБЖ
    У нас учитель бывший военный, и теперь у нас 45 минут армии
    0
  • 2014-06-21 23:45 Имя: masha

    ФИЗИКА.
    и еще цитирую Настену Шумилову: "ненавижу уроки где видут у нас так сказать маразматички...." согласна! у нас это, в первую очередь, ОБЖ! перлы училки сначала записывала, а потом решила просто не слушать)
    0
  • 2014-06-21 23:46 Имя: masha

    Самое интересное то, что тот или другой урок мы любим или не любим в большей степени из-за учителя. Подумайте сами. Я например очень люблю историю, географию потому что учителя хорошие, а физику у нас ведёт какой то дурик, и она в итоге никому не нравиться не только моим одноклассникам, но и всем у кого есть физика...
    _____________________________

    Тоже согласна. У нас никто в классе не любит физику, именно из-за учителя. Не учит, а истерит...
    0
  • 2014-06-21 23:50 Имя: viktorij

    Анюта Ларионова
    я не согласна
    ну и такое конечно бывает
    но я например не дюблю биологию, но учитель там хороший, я просто не люблю анатомию человеческие внутренности, или строение животных ратсений итп
    или ещё английский, учитель хороший, да вот у меня не очень с ним...
    0
  • 2014-06-21 23:51 Имя: alana

    а у на по истории истеричка , дебилка просто! а по физике очень хорошая учительница!)))
    0
  • 2014-06-21 23:53 Имя: vika

    Основу Светской Этики,русский язык,окр. мир и история
    0