Книги

Какой мальчик вам нравится из героев серии "Только для девчонок"?


У меня такое ощущение, что была где-то такая тема... но я не могу ее найти.

У нас есть тема просто про любимых героев. Но там чаще говорят про девочек - героинь. А тут поговорим отдельно про мальчиков. Ведь у каждой девочки данной серии есть мальчик - главный герой!

Какой мальчик вам нравится? Кто запомнился? Почему?
Тут же можно и о тех мальчиках, которые не понравились.
Мальчик - мечта и мальчик - антимечта :)

Рассказывайте!!!!!!!!!!!!! ))))))))))) Не забывайте сообщать название книги, чтоб не приходилось гадать, какой именно Саша из тридцати возможных вам понравился.

Пысы: кто знает, может нам удастся найти идеального мальчика!
Мы подсчитаем голоса, создадим опрос из самых популярных кандидатов, проведем голосование ииии... в общем, будет весело!

Комментарии:

  • 2014-06-05 11:03 Имя: irina

    Авторы тоже могут участвовать. Думаю, будет правильно, если своих мальчиков авторы выдвигать не будут.

    Мне понравился главный герой в книге "Перышко из крыла ангела" :)
    Красив, умен, холоден... блондин, да еще и котят спасет! Все как я люблю.
    0
  • 2014-06-05 11:03 Имя: aleksand

    хехе) Ирина, наши с Вами вкусы совпадают :)
    Миша из "Пёрышко из крыла ангела" мой идеал ^^
    был бы он ещё брюнетом *_*
    0
  • 2014-06-05 13:29 Имя: irina

    Саша, нее, будь он брюнетом, он бы уже не был ангелом. )
    0
  • 2014-06-05 15:25 Имя: aleksand

    хехе)
    почему же?
    делаем его брюнетом, подвешиваем нимб и готово)
    хотя, возможно Вы правы :)
    P.S. я просто недолюбливаю блондинов... конфликтик был тут недавно с одним блондинчиком)
    0
  • 2014-06-05 18:48 Имя: ekaterin

    Ой, как неожиданно и приятно! Я пока, увы, прочитала мало книг из этой серии (буду наверстывать).
    Назову Витю из "Встречи в Зазеркалье". Он романтичный и забавный рассказчик. Очень милый :)
    Есть еще персонаж автора, который пишет в этой серии, но сама книга к серии не относится. В нем нравится другое - как раз холодность, эстетическое чувство и целеустремленность, ну и внешность, понятно. Это тоже важно.
    Вот такие у меня разнообразные вкусы! :)
    0
  • 2014-06-05 21:49 Имя: katja

    А мне нравится Жека из "Медового вечера". Просто такой хороший =)
    0
  • 2014-06-06 05:44 Имя: irina

    Екатерина :) красивый, но старый )))))

    Катюшка, ну хороших много! Автор дает понять в книге, что герой "хороший", а качества то какие у этого хорошего? Какие качества вам понравились?
    0
  • 2014-06-06 09:27 Имя: katja

    Ирина, я написала как чувствую - хороший ))) автор в книге его больше поступками характеризовала, чем словами... он надежный, сильный, вместе с тем трогательный... Нравится именно он, а если встречу в жизни мальчика с теми же качествами, то - не факт. Только он - Жека ;)
    0
  • 2014-06-06 10:05 Имя: irina

    >>он надежный, сильный, вместе с тем трогательный

    Ну вот про это я и спрашиваю. Хорошо :)
    0
  • 2014-06-06 20:17 Имя: malika

    Ммм, ну, наверное, Володя Соленко из книги Светланы Лубенец "Love Forever?" Преданый, умный, умеет найти выход из любой ситуации, когда остальные уже растерялись, и девушку свою ох как любит... А как он за нее дрался... ну просто герой))
    0
  • 2014-06-06 20:51 Имя: irina

    Malika, интересно %)

    >>умеет найти выход из любой ситуации, когда остальные уже растерялись

    Это хорошее качество!
    0
  • 2014-06-07 00:21 Имя: irina

    А мне очень симпатичен Олег из книги Ирины Щегловой "Танец солнечной феи"...

    Высокий, сероглазый брюнет, спортивного телосложения, да к тому же еще и очень интересный парень!
    Галантный и веселый, учтивый и скромный- что может быть лучше?=)
    Хотя... скромность порой бывает помехой, как и получилось в истории отношений Олега и Светы=) Как говорится, "Скромность красит... в серенький цвет"=)))

    Умный, верный и преданный друг и просто действительно очень приятный молодой человек=)
    0
  • 2014-06-07 02:52 Имя: marina

    А мне понравились Олег из книги "Выпускной роман", Артем из "Гламура в шоколаде" и Дима с Мишей из "Когда улыбаются звезды"!
    почему-объяснять не придется...=)
    0
  • 2014-06-07 11:17 Имя: irina

    Марина, ну может про "Звезды" и "Гламур" я догадываюсь, но "Выпускной роман" я не читала, поэтому и представить не могу, что именно вам понравилось в парне.
    Точно так же, те, кто не читали "Звезды" и "Гламур" не знают, какими качествами обладали мальчики.

    :)
    0
  • 2014-06-07 17:46 Имя: marina

    ну просто понятно, за что они мне нравится, тем, кто читал...)
    0
  • 2014-06-08 01:24 Имя: irina

    Я так понимаю, что это тот герой в которого я могла бы влюбиться в своей юности? Тогда, конечно, Ангел из "Перышка...". еще мне очень понравился молодой человек - герой повести Светланы Лубенец "Амулет для влюбленных", тот, кого выбрала героиня))))))
    Ангел умен, неприступен, отстранен, тем и хорош. При этом, красивый молодой человек.
    А герой Амулета - очень хороший человек, правильный, надежный.
    Вообще, меня в мужчинах привлекают ум, природный аристократизм, красота тоже не на последнем месте...
    Не терплю заурядность, трусость, глупость, кичливость, немотивированную агрессивность, как и вообще агрессивность.
    Короче, люблю умных, а дураков - нет)))))))
    0
  • 2014-06-08 05:11 Имя: elizavet

    А ме нравится Артём из Педъестала(Ирина Щеглова)
    Артём из Крыльев(Ирина Молчанова)
    Артём из Гламура(Ирина Молчанова)

    Так странно!Мне почему то нравятся почти все герои с именем Артём!Хотя знакомых Артёмов у меня нету!
    0
  • 2014-06-08 12:06 Имя: irina

    В "Крыльях " Артур ;)
    0
  • 2014-06-08 18:22 Имя: elizavet

    ой извините!
    0
  • 2014-06-08 20:13 Имя: olga

    Марат!!Из книг Вадима Селина!!!)))Гитарист!!!))))
    И ещё Андрей Разумовский из повести Светланы Лубенец"Поцелуй под дождем"Очень милый и серьезный парень!*))
    0
  • 2014-06-08 20:34 Имя: marisha

    я тоже мала читала но мне кажеться из книги "Пьедестал для принцесы" от туда Игорь
    0
  • 2014-06-09 07:22 Имя: nastja

    Дима из книги "Когда улыбаются звёзды". Добрый)))
    А не понравилось мне поведение Миши из книги "Ненастоящий поцелуй". Я бы после его слов (нет, не о не любимой мной истории) развернулась и ушла. Нет бы сказать Вере - я люблю другую... Так он пудрил ей мозги и ещё хамил.
    0
  • 2014-06-09 14:40 Имя: elizavet

    Согласна,пРидурок этот Миша!Я бы за его хамство,вообще бы с ним не стала общаться,а Вера общалась!
    0
  • 2014-06-09 19:37 Имя: nastja

    Ну это мы со стороны трезво оцениваем данную ситуацию, а Вера любила Мишу. У меня была похожая ситуация - и я только когда разлюбила одного человека, поняла что он надо мной издевался и ему всё равно было на мои чувства.
    0
  • 2014-06-10 01:24 Имя: marija

    Миша не то чтобы совсем уж негодяй... :) Он просто невзрослый и глупый человек, неуверенный в себе, со своими тараканами в голове.
    0
  • 2014-06-10 04:32 Имя: elizavet

    >>>>>>>со своими тараканами в голове

    Хи-хи!
    0
  • 2014-06-10 05:46 Имя: anuta

    Дима из "Когда улыбаются звезды" и Артем из "Гламура". Не могу объяснить, просто нравятся, вот такие идеалы..
    0
  • 2014-06-10 11:44 Имя: vadim

    Лёля Guitargirl
    большое спасибо)) Я рад, что Марат вам по вкусу))
    0
  • 2014-06-10 15:10 Имя: elizavet

    Kira А мне он как-то не сильно понравился,мне там больше Володя понравился!
    0
  • 2014-06-10 16:19 Имя: anja

    Мне Стасик нравится из Формулы победы, Данила из Осенней лав стори, и Саша из Дневника Юной Леди, вообще все парни клёвые, ну там за исключением некоторых))) забыла как книга называется, но парень мне исключительно не понравился!)( Ой ещё конечно Марат из серии Вадима Селина, такой классный парень! Гитарист, умный, красивый, талантливый, и что самое главно верный!!!! Ещё мне нравился Артур из Крыльев на двоих!))
    0
  • 2014-06-10 18:14 Имя: jana

    А мне нравится Витя из книги Светланы Лубенец "Волшебство по наследству"))И Андрей Разумовский из книги"Поцелуй под дождем")))
    0
  • 2014-06-10 19:58 Имя: elizavet

    Мне ещё понравился Олег из Выпускного романа Светланы Лубенец!
    0
  • 2014-06-11 02:11 Имя: olga

    Если бы я встретила кого-то типа Марата в жизни точно бы влюбилась))))
    Ещё мне очень нравятся Миша и Дима из"Когда улыбаются звезды"Миша серьёзный,не такой как все, а на таких как Дима меня почему-то постоянно тянет*
    0
  • 2014-06-11 04:07 Имя: dashka

    Мне нравится:

    Андрей из Мечты идеальной девчонки (Ирина Щеглова), такой, среднестатистический молодой человек, современный и симпатичный.

    Артём и Золотой девочки( Светлана Лубенец), он симпотичный, добрый, он просто душка!!

    Славян из Горького шоколада ( Анны Вороновой).....просто нравится))

    И...наконецто ( выдерживаю паузу)...***

    Максимка из Свидание с чужим парнем ( Марии Чепуриной), он симпотичный, маленький, хорошенький, милый, добрый, в некотором роде - наивный))
    0
  • 2014-06-11 07:25 Имя: darja

    Безусловно Марат из книг Вадима Селина. Умный, красивый и свою девушку всем сердцем любит. Я уверена что многие девчонки когда читали книгу представляли себя на её месте.

    Ваня и Артём из книги Ирины Молчановой. Оба красивые , улыбчивые. Почему все пишут только Артёма, а про верного и милого Ваню все забывают! Не справедливо!;)

    Ещё кого хотелось бы упомянуть, это Дима из "Когда улыбаются звёзды". Чертовски обаятельный. Именно к таким и тянет девчонок.

    И ещё герой Елены Усачёвой,жаль, правда из другой серии. Если бы девчонки из этой темы про него прочитали, влюбились бы все по уши.
    0
  • 2014-06-11 16:08 Имя: elizavet

    Даша ,а что за книга Елены Усачёвой?
    0
  • 2014-06-11 16:09 Имя: irishka

    ой, а мне Мишка понравился из "Первое слово дороже второго"...почему? хочется просто сказать, что он хороший...мне было очень обидно когда он начал с Оксаной ходить....он ведь просто запутался...и я была оч рада когда он осознал свою ошибку... он понял что любит Зину, и он не испугался её очков..пусть он не поддержал её в трудную минуту..но он переживал, а потом исправился...
    0
  • 2014-06-11 17:27 Имя: viktorij

    а мне нравится Егор из "погони за парнем мечты"...
    Он оригинальный, творческий человек, к тому же он рыцарь...настоящий рыцарь...честный, добрый. отважный, может найти правильный подход к девушке.....и ещё6 Он очень смешной)))

    Он как раз мой идеал..жаль, что в нашей жизни таких безупречных нет......
    0
  • 2014-06-11 21:30 Имя: ksenija

    Паша из "Закрути роман с героем" спортсмен,и Малышкину не бросал,на руках носил,единственное что курит мне не нравится,но концу повести вроде он исправился
    0
  • 2014-06-12 00:44 Имя: ksenija

    А мне нравится Жека из "медовый вечер" и Никита Верегин из "наряд для красотки"
    0
  • 2014-06-12 06:40 Имя: polina

    Да.... Вергуня просто супер=))
    0
  • 2014-06-12 15:33 Имя: darja

    Ваня из "Гламур в шоколаде" - верный, симпатичный, и с чувством юмора.
    0
  • 2014-06-12 20:09 Имя: ulija

    А мне нравятся практически все герои книг Ирины Молчановой:
    Дима из "Когда улыбаются звезды". Даже не знаю почему, просто он такой романтичный, искал Машу с самого детства...
    Ваня и Артем из "Гламур в шоколаде". Они очень верные, веселые и красавчики.
    И Артур из "Крылья для двоих", тоже не знаю почему. Просто нравится!
    0
  • 2014-06-12 23:54 Имя: polina

    А мне сначало нравился Миша из "Перышко из крыла ангела" и потом я в нем не разочаровалась... а она разочаровалась......А он не знал что это её отец....=)
    0
  • 2014-06-13 02:45 Имя: irina

    Всем, кому нравятся мои мальчики - спасибо! Рада!

    Полинка, ну вообще-то Миша знал! :)
    0
  • 2014-06-13 10:41 Имя: liza

    Мне понравился Артур из книги Ирины Молчановой "Крылья для двоих". Романтичный такой. Рыжий. Мне нравятся рыжие, они такие яркие осенние. А ещё когда он ей эту цепочку преподнёс, я вообще растаяла. На мотоцикле. Прям парень мечты.
    0
  • 2014-06-13 21:15 Имя: liza

    Анти мечта- Стас из книги Ирины Молчановой "Королева Кривых зеркал". Самовлюблённый, надутый павлин, который думает о том, что все из-за его синих глазок воляются у него в ногах. Терпеть таких не могу. Он я так понимаю был, очень сильно похож на Лизу; для него человек-игрушка.
    0
  • 2014-06-14 01:29 Имя: irina

    Лиза :) Да, рыжие - яркие!

    Кстати, было бы прикольно отмечать не только парня - мечту. Но и парня, как сделала Лиза Петрова, антимечту :) Думаю, у каждого будет своя антимечта. )))
    0
  • 2014-06-14 07:16 Имя: elena

    Саша из Дневника Юной Леди - зайка)
    0
  • 2014-06-14 13:48 Имя: torina

    Никита Верегин из "Наряд для красотки"
    0
  • 2014-06-14 14:20 Имя: rita

    Мне очень понравился Дима из повести "Когда улыбаются звёзды",
    0
  • 2014-06-14 14:47 Имя: natasha

    А мне понравились Игорь и Костя из книги "Золотая девочка"
    0
  • 2014-06-14 16:45 Имя: margarit

    Мне очень нравится Миша из "Перышко из крыла ангела" Хоть он даже и как не живой.
    0
  • 2014-06-14 22:06 Имя: liza

    я просто влюбилась в героя если не ошибаюсь книга называется "Дневник первой леди" Донских)
    0
  • 2014-06-14 22:46 Имя: irina

    Ленуська, Рита :)

    Luiza "Дневник юной леди" )))
    Легко спутать с "Дневником первой любви"
    0
  • 2014-06-15 02:48 Имя: liza

    ну да точно)
    0
  • 2014-06-15 07:43 Имя: anastasi

    нравится:
    Саша из "Любовь из легенды"
    не нравится:
    Витька из "Встреча в зазеркалье"
    0
  • 2014-06-15 11:02 Имя: alfija

    Лично мне вообще нравится Андрей Разумовский^_^ из "Поцелуя под дождем" Светланы Лубенец))
    0
  • 2014-06-15 14:51 Имя: ekaterin

    Очень понравился Саша Донских из "Дневник юной леди". Он красив, знает что нужно девушке ии...просто классный)

    Еще очень очень понравился Егор из "Погоня за парнем мечты". Он неординарный, оригинальный, творческий, независимый и одевается круто)

    Иии...пожалуй Витька Шереметьев из "Волшебство по наследству". Он красивый, умный, не самовлюбленный и добрый. Побольше бы таких)

    Не нравится Артем из "Пьедестал для принцессы". Самовлюбленный болван, которому ничего не интересно кроме своей репутации.

    И не нравится Дима из "Самая главная роль". Трус. Ненавижу таких.
    0
  • 2014-06-16 01:53 Имя: irina

    Мне нравится Марат(из книг Вадима Селина).
    И ещё понравися Серёга(из книги Ирины Щегловой-Скорпион.Поцелуй над пропастью).
    0
  • 2014-06-16 02:29 Имя: irina

    Ирина, спасибо за Серегу)))
    0
  • 2014-06-16 03:07 Имя: aleksand

    А мне Дима понравился из книги "Когда улыбаются звезды"
    0
  • 2014-06-16 08:14 Имя: vika

    Да да да! Володя Соленко из Лав Форевер! Самый классный! Он сумел всё простить! ММММММММ! Это ваще самый крутой роман на равне с "Когда улыбаются звёзды". Вообще мне все романы очень нравятся! И ещё обожаю "вертуальный ангел". Сама даже попробовала что то на подобе! И из Лав Форевер я возненавидила Антона! Бывают же такие козлы! А мой первый роман это "На зависть королеве"! Обожаю эти романы!
    0
  • 2014-06-16 23:04 Имя: polina

    мне понравился Шурик из Love forever за остроумие и Дима из "Когда улыбаются звёзды" потому что он клёвый
    0
  • 2014-06-17 03:25 Имя: lera

    Артур В "крыльях" Ирина Молчанова.
    Алексей " Краткий курс Золушки" Елена Нестерина
    0
  • 2014-06-17 09:12 Имя: lena

    мне нрав витя из "Встреча в зазеркалье" ))
    0
  • 2014-06-17 10:53 Имя: ada

    Мне Глеб из "Снежное свидание"
    0
  • 2014-06-17 11:46 Имя: irina

    Глеб классный))))))
    0
  • 2014-06-17 17:04 Имя: eliza

    У меня что не книга, так новый любимый герой)))И парни из "Гламура..." и "Когда улыбаются..." безумно нравятся.Но самым самым самым любимым остаётся Саша Донских из "Дневник юной леди")))))
    0
  • 2014-06-17 17:46 Имя: aleksand

    Мне очень нравится Саша Донских, потому что он может поддержать и расмешить. Ну и красавчик.
    0
  • 2014-06-17 20:41 Имя: katerina

    Дима из книги Ирины Молчановой "Когда улыбаются звезды"!
    0
  • 2014-06-18 01:11 Имя: katja

    Мне понравились, Андрей из книги Светланы Лубенец "Поцелуй под дождём"и Саша из книги "Прыжок с пирса"Ирины Щегловой,кстати эти два мальчика похожи на двух моих реальных друзей=))Спасибо за таких идеальных мальчишек)
    0
  • 2014-06-18 05:06 Имя: ksusha

    Мне понравился Рома из "засекреченного счатья")
    Он милый и папа мой таких уважает ^^
    Только меня смущают постоянные волшебные совпадения в этой книге...
    А Рома ваще крутой... Мне прям понравился =)
    0
  • 2014-06-18 20:38 Имя: irina

    Катя, рада, что Саша вам понравился))) Привет друзьям!
    0
  • 2014-06-19 05:14 Имя: katja

    Книга:Наряд для красотки
    Автор:Юлия фомина
    Никита.
    Не очень люблю это имя,но мальчик понравился)
    Нам осталось по вашим замечательным книгам,сериалы снимать)))
    Кстати,с радостью смотрела бы...
    0
  • 2014-06-19 11:41 Имя: svetlana

    а мне Марат из книг Вадима Селина
    0
  • 2014-06-19 12:57 Имя: viktorij

    Мне из повести "Крылья для двоих" Артур, ну или Денис)
    0
  • 2014-06-19 14:27 Имя: vika

    Очень нравится Саша из книги "Днвник юной леди". Классный, красивый, обходителен, уверен, на него можно положится, ну и, конечно, красивый.
    (Хотелось бы иметь мне такого парня))))
    Ещё нравится Марат из книг Вадима Селина.
    0
  • 2014-06-19 14:46 Имя: mila

    Мне понравился Артур из "Крылья для двоих". Такой уверенный, красивый, решительный, но в тоже время ранимый, романтичный, заботливый.
    0
  • 2014-06-19 22:24 Имя: mila

    Не понравился Миша из "Перышко из крыла ангела". Она его так любила, а он ее предал.И дело даже не в том, что он испортил машину ее отца, а в том, что он не предупредил ее и слал ей эти вырезки из газеты. Это подло
    0
  • 2014-06-19 22:27 Имя: asenka

    А мне так понравился Джек из "Записки с сюрпризом" или как она раньше называлась "Любовь в противогазе"
    0
  • 2014-06-20 03:29 Имя: alina

    а мне понравился Тоша из "игры на любовь", хороший, скромный и верный мальчик, прям такой ар ар:)
    0
  • 2014-06-20 04:09 Имя: irina

    Ой, скольким нравятся МОИ мальчики - хе-хе ))
    А я даже сама не знаю, кто мой любимчик.

    Алина, да, Тоша мне дорог и близок. Очень славный мальчик.

    Впрочем, у меня еще не вышла книга с персонажем, которого бы я как автор и как читатель, просто обожала. Но она выйдет... когда-нибудь.
    0
  • 2014-06-20 06:12 Имя: viktorij

    мне нравятся все мальчишки но более всего мне запомнился Максимка Ирины Молчановой из Королевы кривых зеркал...такой преданый=*
    0
  • 2014-06-20 11:34 Имя: marija

    А мне понравился Алекс из "снежное сердце Камилы" :).
    0
  • 2014-06-20 18:17 Имя: irina

    Викуля, здорово :))) это редкий ответ!!!

    Мария, согласна, мне тоже )))
    0
  • 2014-06-20 18:49 Имя: ulija

    Викуля ♥♥♥ Печёнкина, да мне тоже он понравился)

    И еще Саша Донских из "Дневника юной леди", а также брат Тани Рома :)
    0
  • 2014-06-20 20:52 Имя: irina

    Юлька [Miss_Lucky] Голощапова :)) Приятно знать, что мои мальчики многим нравятся =) У нас хороший вкус ))))))))))))))))
    0
  • 2014-06-20 22:20 Имя: marija

    Марат из книг Вадима Селина

    А бесит просто Доренко из "Если влюбишся - молчи" С. Лубенец
    0
  • 2014-06-21 06:36 Имя: vadim

    Большое спасибо всем, кому нравится Марат! :)
    0
  • 2014-06-21 06:45 Имя: evgenija

    Паша из "Виртуальной девчонки"Надежды Мартынович и Олег из "Выпускного романа" Светланы Лубенец.
    0
  • 2014-06-21 08:15 Имя: torina

    Мне тоже понравился Олег из "Выпускного романа" Светланы Лубенец!!!!:)))
    0
  • 2014-06-21 09:05 Имя: nastasja

    Нравятся: Марат из книжек В. Селина, Саша из книги Дарьи Лавровой "Хочу влюбиться",Миша из книги Елены Нестериной " Первое слово дороже второго"..........и все почти из книг Ирины Молчановой!!!
    0
  • 2014-06-21 11:59 Имя: anna

    Саша Донских из "Дневника юной леди"..такой милый, голубоглазый брюнет..прям мечта)
    0
  • 2014-06-21 16:05 Имя: ekaterin

    А мне Антон из "Блюз ночного дождя" и ещё Васька от туда же)
    0
  • 2014-06-21 16:21 Имя: jana

    Мне тоже нравится Антон из Блюз Ночного Дождя... Он такой загадочный, интересный... Еще очень нравится Джек из Записки С. Сюрпризом. Он храбрый и справедливый! А не нравится мне Вадик из Дневника Юной Леди. Какой - то он слишком слащавый, что ли. Лично мне он неприятен!
    0
  • 2014-06-21 17:30 Имя: marina

    А мне Санёк с Димкой из "принц из далёкой страны","королевы красоты" и "самый личный дневник"Ирина Щеглава.
    Чемто Сергей нравится из "Урок флирта"Ирина Щеглова
    Безусловно Марат из "Морская амазонка","расписание свиданий","Девочка лето","роман по ошибке","маяк для влюблённых"Вадим Селин
    Андрей"Поцелуй под дождём"Светлана Лубенец.
    А ещё Руслан из "Секрет идеальной пары"Вадим селин
    0
  • 2014-06-21 17:46 Имя: irina

    Марина, мне приятно узнать о том, что мои мальчишки вам понравились)))
    0
  • 2014-06-21 21:28 Имя: katerina

    Артур из "Крылья для двоих"
    0