Книги

Какая ваша любимая книга у Ирины Молчановой?


Девчонки какая вам книга больше всего нравится у Ирины Молчановой!Мне вот больше всего понравилась "Королева кривых зеркал",но остальные книги я тоже очень люблю!

Комментарии:

  • 2014-06-11 23:12 Имя: bonni

    Э-э-э...ну тогда надо было уж создать тему и про других авторов!))Каждому есть что сказать.))
    0
  • 2014-06-11 23:12 Имя: elizavet

    я создала тему про Ирину Молчанову потому что это мой люимый автор!Ещё по моему есть про двух авторов опросы,если будет время я создам опросы про оставшихся авторов!
    0
  • 2014-06-12 07:12 Имя: irina

    Елизавета, спасибо за тему. )))

    Бонни, да, такие темы у нас сами читатели создают, у некоторых авторов уже есть. :) Ищите!
    0
  • 2014-06-12 11:08 Имя: elizavet

    Я видела про книги Ирины Щегловой и Светланы Лубенец,а сейчас я создала про Веру Иванову!
    0
  • 2014-06-12 11:11 Имя: rita

    Моя любимая это Дневник юной леди))
    0
  • 2014-06-12 16:54 Имя: elizavet

    Рита ,а чем она тебе понравилась?
    0
  • 2014-06-12 22:48 Имя: rita

    Лиза ну во первых это первая книга которую я прочитала у Ирины ну и сам сюжет мне тоже оч понравился, особенно финал))
    0
  • 2014-06-13 01:01 Имя: elizavet

    да финал клёвый!По моему у меня это тоже у Ирины первая книга!А, не, первая у меня была Звёзды!
    0
  • 2014-06-13 02:18 Имя: nastja

    А мне все нравятся, очень. А голосую я за самую-самую любимую книгу - Когда улыбаются звёзды.
    0
  • 2014-06-13 02:29 Имя: elizavet

    Звёзды классная книжка,но про мою тёзку лучше!"
    0
  • 2014-06-13 03:35 Имя: marina

    мне все книги Ирины нравятся! а больше всего все-таки, наверное, "Гламур в шоколаде"-первая книга, которую я у нее прочитала...
    0
  • 2014-06-13 04:31 Имя: elizavet

    Гламур клёвый!Он у меня на втором месте после королевы!
    0
  • 2014-06-13 05:27 Имя: irina

    Я скажу о своих любимых книгах, но голосовать не буду, так как это просто не возможно=)

    * Итак, "Крылья для двоих" и "Королева кривых зеркал" очень нравятся за их нестандартный сюжет, интересные и не шаблонные характеры главных героев, мудрые мысли, слог написания...
    * "Виртуальный ангел"- эта книга дорога мне как красивая рождественская сказка. Для меня самый любимый волшебный праздник Новый год- и описание его в этой книге- это мое представление о замечательном и веселом празднике. Очень тронули переживание главных героев и блог "Мальвины".
    * "Когда улыбаются звезды"- тоже очень интересная и нестандартная книга.... Наблюдать за отношениями сестер- и не знать, что же будет дальше, что выкинет Саша и как поведет себя Маша в той или иной ситуации- поистине захватывающе. Доброта и любовь к животным Маши: достижение любой поставленной перед ней цели и эгоизм Саши- основные сюжетные черты книги... Но повесть потрясающая... такая... живая.
    * "Гламур в шоколаде" и "Дневник юной леди"- эти книги настолько юморные и веселые=) Люблю их за тонкую иронию и меткий и неповторимый юмор!

    И вот после такой характеристики как можно понять, какая книга любимая? Для меня это любимый автор, каждая книга которого, по своему уникальна и интересна!
    Спасибо вам, Ирина, за ваших замечательных и таких близких "неидеальных героев"!
    0
  • 2014-06-13 06:06 Имя: irina

    Спасибо, девчонки! Мне очень интересно ваше мнение. :))
    Ирина, уххх %) Кажется, лимонные корочки (конфеты), которые я сейчас ем, от вашего комментария стали слаще! )))))))) Спасибо!
    0
  • 2014-06-13 06:41 Имя: irina

    =) рада, что отзыв попал в десятку, для меня в последнее время почему то очень важно мнение на мои отзывы... что то меня на журналистику потянуло=))))
    Кстати, Ирина, посмотрите опрос, тот что от издательства "Какие вы выбираете книги?"
    0
  • 2014-06-13 11:15 Имя: irina

    Да, видела, мне очень приятно. Думаю, Ирине Щегловой и Светлане Лубенец, тоже будет приятно. :)

    Журналистика... это интересно. %)
    0
  • 2014-06-13 12:18 Имя: irina

    =) согласна, только думаю, мне еще МНОГООООО над чем надо работать=)
    так что, вот пока над отзывами кроплю, нравится безумно)
    0
  • 2014-06-13 12:52 Имя: elizavet

    Ирина Молчанова,а вы пока ещё не знаете как ваша новая повесть будет называться?И ещё,а вот эта новая повесть которая выйдет в сборнике,она потом как отдельная книг в серии ТДД переиздастся?
    0
  • 2014-06-13 15:59 Имя: irina

    Ирина, вам приятно, нам тоооже!!! )))

    Елизавета, нет, пока не знаю :(
    но как только, обязательно в этой теме вам сообщу!

    Повесть, которая выйдет в сборнике, когда-нибудь выйдет в тдд, но если будут доп. тиражи сборника, то скорее всего выйдет в тдд не скоро.
    0
  • 2014-06-13 20:18 Имя: elizavet

    ясно!
    0
  • 2014-06-13 20:33 Имя: kristina

    Я, к большому сожалению, ещё не всё книги Ирины Молчановы прочитала. Но мне просто безумно нравится "Дневник юной леди" !!!! Третий раз её уже перечитываю и всё никак не надоест :)))
    0
  • 2014-06-13 21:08 Имя: elizavet

    Дневник клёвый,но это не самая лучшая книга у Ирины.
    0
  • 2014-06-13 22:40 Имя: irina

    Kris-Tina Rusakova :)

    Елизавета, просто у каждого свое представление о лучших. Есть и такие, кто прочли все мои книги и действительно "Дневник" считают лучшей. :)
    Особенно те, кто любят комедии от первого лица.
    0
  • 2014-06-13 23:15 Имя: elizavet

    Ну может быть,про если сравнить Дневник с Гламуром ,то гламур лучше!Ну это лично моё мнение!У меня ваши книги стоят в вот таком порядке:
    1.Королева
    2.гламур
    3.крылья
    4.звёзды
    5.ангел
    6.дневник
    0
  • 2014-06-14 00:15 Имя: kristina

    Я бы тоже хотела прочитать Гламур, но в магазинах его нет:(((
    А по поводу книг, у каждого свои престрастия и вкусы, такчто поэтому наши мнения могут не совпадать:))
    0
  • 2014-06-14 06:08 Имя: irina

    Kris-Tina Rusakova, "Гламур" выйдет в авторском сборнике, подождите немного %) Там еще будет новая повесть.

    Елизавета, здорово, что вы можете расставить по местам. Это интересно.
    0
  • 2014-06-14 08:00 Имя: elizavet

    Ирина :)
    0
  • 2014-06-14 09:04 Имя: kristina

    Очень рада, жду с нетерпением ))
    0
  • 2014-06-14 11:25 Имя: elizavet

    Я тоже очень-очень ждууу!
    0
  • 2014-06-14 16:52 Имя: ksusha

    мне нравятся все одинаково!!!)...кроме королевы кривых зеркал....её так и не привезли((
    0
  • 2014-06-14 20:16 Имя: elizavet

    Ксюша я знаю одну инет бибилотеку там её можно прочитать онлайн или распечатать!
    0
  • 2014-06-15 02:46 Имя: vera

    "Королева кривых зеркал".Правда,я её ещё не дочитала,но уже поняла-книга просто супер,очень интересно!
    0
  • 2014-06-15 03:32 Имя: elizavet

    Ещё бы!Королева может постязаться даже с Гламуром! Тем более книжка про мою тёзку!Я вот читаю новые книжки и ТДД и понимаю что лучше королевы,может быть только новая книга Ирины Молчановой!
    0
  • 2014-06-15 05:25 Имя: irina

    Ксюша %)
    Вера, надеюсь, когда дочитаете, не разочаруетесь.

    Елизавета, хе-хе... будем надеяться на это )
    А вообще, некоторые мои книги мне трудно сравнивать, потому что они разные.
    0
  • 2014-06-15 06:28 Имя: elizavet

    Ну лично для меня самыми лучшими останутся Гламур,королева и наверное ещё крылья!
    0
  • 2014-06-15 09:12 Имя: irina

    Елизавета, почему вы так думаете? Я уверена, что способна написать книгу лучше "Королевы" %)
    Королеву 2
    Королеву 3 ))))

    Или вообще что-то другое. Может не в эту серию?! )))
    0
  • 2014-06-15 12:06 Имя: elizavet

    Я имеела в виду что пока ваша новая книга не выйдет лучшими останутся книги Гламур,королева и крылья!
    0
  • 2014-06-15 13:19 Имя: elizavet

    Ирина а вы планируете написать к королеве продолжение?
    0
  • 2014-06-15 17:01 Имя: irina

    Ааа :)

    Елизавета, я много чего планирую написать. ))))) Вторая часть "Королевы" у меня начата, но пока у меня нет времени к ней вернуться. Но я не оставляю книги недописанными, когда-нибудь обязательно допишу.
    0
  • 2014-06-15 19:13 Имя: elizavet

    Уряяяяяя!Хоть бы королева2 вышла!Скажите а Лиза в кого-нибудь всё таки влюбиться или нет?
    0
  • 2014-06-15 21:47 Имя: irina

    Елизавета, конечно %)
    0
  • 2014-06-16 00:21 Имя: vera

    Когда я вчера писала,к тому моменту мне оставалось прочитать ок. 20 страниц.Я дочитала и мне книга очень понравилась!
    0
  • 2014-06-16 05:01 Имя: elizavet

    Вера а кто тебе из героев книги больше всего понравился?
    0
  • 2014-06-16 06:59 Имя: vera

    Ну,Лиза и Максим.А ещё было прикольно как Яна и Вера(моя тёзка) ненавидели и Лизу,и Максима.
    0
  • 2014-06-16 07:09 Имя: elizavet

    беее.мне Максим не понравился,маменькин сыночек ,ещё сосочку в рот засунуть надо было!
    0
  • 2014-06-16 08:39 Имя: vera

    А мне наоборот его жалко стало.Все обзывают,ненавидят.Он же не виноват,что его мама всё время опекает.Кто знает,может,ему это и не нравилось?
    0
  • 2014-06-16 08:43 Имя: elizavet

    ну в книге про него было написано,что он не возражал,когда она его опекала!
    0
  • 2014-06-16 11:14 Имя: irina

    Все верно. Максимка не возражал, потому что кроме матери у него никого больше нет ;)

    Да ведь и фишка вся в том, что он не считает, будто любить свою маму и позволять ей о себе заботиться, это постыдно.

    Он не зависит от мнения окружающих и это делает его сильнее той же Лизы. Они две противоположности. Насколько она зависима от окружающего мнения (тех же подруг) настолько он свободен от этого всего.

    Персонажи в "Королеве" сложные.
    Максимка персонаж интересный, просто большинство читательниц смотрит на него как на потенциального возлюбленного для главной героини. А пара из них, ясное дело, никакая.
    0
  • 2014-06-16 12:52 Имя: elizavet

    Ирина ясню,скажите ,а какой вам мальчик из всех ваших книг нравится больше всего(как герой!!!!!!) ?
    0
  • 2014-06-16 21:39 Имя: irina

    Мне все нравятся. ))
    Чуть больше мне нравится Дима из "Звезд" и Артур из "Крыльев"
    Еще мне очень нравятся Антон из новой повести, которая выйдет в моем сборнике.

    Но больше всех мне нравится парень из моей новейшей повести, которая должна в январе выйти в ТДД. Не скажу пока его имя, потому что не хочу раскрывать секрет, кто главный герой. Там несколько парней.
    0
  • 2014-06-16 23:58 Имя: elizavet

    Уряяяяя!Ждём двух новых повестей!!!!скорее бы они вышли,хочется быстрее почитать!!!!

    Мне тоже Артур нравится и ещё наверное Саша из Дневника
    0
  • 2014-06-17 03:12 Имя: irina

    %)

    Да, Саша из "Дневника", Артём из "Гламура" - в общем, все парни неплохие.

    Ха-ха, а я люблю плохих персонажей. )))))))))
    0
  • 2014-06-17 03:30 Имя: elizavet

    вот-вот!И меня почему -то тянет не на хороших и добрых,а на плохих !
    0
  • 2014-06-17 07:37 Имя: olga

    "Когда улыбаются звезды!!!"
    Постоянно перечитываю эту книгу и каждый раз плачу*
    0
  • 2014-06-17 08:07 Имя: olga

    Кстати в Диме я почему-то узнала одного человека, в которого когда-то очень долго и сильно была влюблена...*
    0
  • 2014-06-17 13:03 Имя: darja

    Очень каверзный вопрос, как совесть не мучает спрашивать.

    Хотя, безусловно," Когда улыбаются звёзды" и "Крылья на двоих". Читаешь - и сердце быстрее бьётся, а в конце плачешь от восторга, счастья и надежды, что когда нибудь точно также для кого-то будешь всей Вселенной.
    Спасибо Ирине Молчановой за это.
    0
  • 2014-06-17 14:03 Имя: elizavet

    Дашёк ,а ты читала гламур или королеву?
    0
  • 2014-06-17 15:47 Имя: bonni

    Я прочитала все книги Ирины Молчановой за неделю! Думаю, это была самой сказочной неделей в моей жизни!))))))Это такие истории, что бывало, я завидовала главным героям! Ирина Молчанова, у вас талант от Бога.)
    0
  • 2014-06-17 21:58 Имя: darja

    Я читала все книги, а написала те, которые больше нравятся. Хотя, безусловно, все книги просто потрясающие.
    0
  • 2014-06-17 22:19 Имя: elizavet

    Ну не знаю,мне вот королева,больше чем звёзды понравилась!
    0
  • 2014-06-17 23:16 Имя: alena

    Я читала все, кроме Дневник юной леди.
    Все, как я вижу её нахваливают, но почему то меня к ней не тянет. Да я и сама прекрасно знаю и чувствую, что она великолепная!
    Когда улыбаются звёзды мне тоже очень понравилась)) Даже ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ, но мне её читала мама. (просто я сильно болела) А когда кто-то читает вслух не очень хорошо воспринимается..=)Хоть и мама как могла старалась выразительно читала.

    Я очень люблю творчество Ирины =) Всё же в отличии от других авторов (никого не хотела обидеть) Ирина как мне кажется лучше всех умеет написать так, чтобы внутри стало больно, радостно..в общем так, как ей бы этого хотелось на том или ином моменте.
    Я проголосовала за Королеву кривых зеркал. Почему? Потому что именно в этой книге у меня больше всех "болело" внутри =)

    Ирина, вы очень талантливая писательница, спасибо вам за то что вы есть.)))
    0
  • 2014-06-17 23:21 Имя: irina

    Девочки, всем спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне очень приятно знать, что вам нравятся мои книги!

    Аленочка, я очень и очень польщена.

    Надеюсь, мои новые книги никого не разочаруют.
    0
  • 2014-06-18 00:04 Имя: ksenija

    Крылья для двоих полный бред...
    0
  • 2014-06-18 01:47 Имя: irina

    Ксения Иванова, ааа, вы та девочка, которая считает, что "Роман по ошибке" и вся серия про Полину и Марата - это муть... Помню вас. Вы себя зарекомендовали уже.

    Окей, откинем условности, как вы это уже сделали. И на понятном вам языке, ув. Ксения, "Крылья для двоих" не для ваших мозгов ;)

    P.S. И дабы не возникло вопросов, мы вас могли забанить еще 15 января, потому что правила группы вы, похоже, не читали. Но судя по тому, что вы пришли к нам и пытаетесь общаться, я сделала вывод, что покидать нас вам не хочется... Тогда вам придется привыкнуть, что к хамкам у нас специальное отношение. Или, как вариант, прочитайте все-таки правила группы и соответствуйте им.
    0
  • 2014-06-18 02:16 Имя: dashka

    Я проголосовала за неординарную книгу - Королева кривых зеркал, хотя мне все понравились)
    Ирина смогла написать книгу не про паиньку, а про стерву и она молодец.
    Честно говоря, паиньки немного уже надоели, а "Королева" как-то разрядила обстановку)
    Спасибо вам)
    *Побежала перечитывать книгу*
    0
  • 2014-06-18 04:01 Имя: irina

    Dashka ♥ Boichenko, все необычное достойно интереса. :) Хотя однозначного отношения к героине быть не может. Лиза может нравиться ровно до тех пор, пока наступает на кого-то другого, а если такая девочка пройдется лично по тебе, вряд ли останется к ней хоть какая-то симпатия. Во всяком случае, мне так думается. Уверена, мало кто бы захотел с такой познакомиться в реале? ))) Есть в ней конечно проблески адекватности и чего-то светлого, но все это слишком глубоко.
    0
  • 2014-06-18 07:45 Имя: dashka

    У меня есть такая знакомая, и скажу только то, что она только хочет такой казаться. В самом деле это её оболочка, а внутри она добра и честная)
    Думаю, что Лиза изменится) Даже не думаю, а знаю)
    Если честно, то да, мне не хотелось, что бы со мной обращались как с половой тряпкой, но не нужно давать повода тем людям как Лиза, что бы они вели тебя как с вышенаписаным предметом)
    0
  • 2014-06-18 17:48 Имя: nastja

    а мне все книги Ирины Молчановой нравятся, в каждой есть что-то своё, поэтому их так интересно читать.Все героини у неё разные, в каждой есть какая-то изюминка.Я прочитала все ваши книги и с нетерпением жду новой, потому что знаю, что она будет ни чуть не хуже остальных и в ней будет что-то такое, что заставит всех о чём-то задуматься.Я проголосовала за Виртуальный ангел, но не потому что она лучше остальных, а просто потому что действия разворачиваются под новый год, что навивает очень праздничное настроение, и я очень люблю этот праздник.
    0
  • 2014-06-18 23:19 Имя: irina

    Dashka ♥ Boichenko, да, все конечно верно, давать повода не стоит, но зачастую таким как Л. можно и не давать повода, или можно думать, что не даешь, а они все равно решат, что ты перешла им дорогу.

    И некоторые люди будут вести себя так, как захотят, потому что они продуманные, и с этим зачастую нельзя ничего поделать.

    Стася Наливайко %) я тоже люблю НГ, помню, мне было очень приятно писать "Ангела".
    Мне, как всегда, жаль, что праздник Новый год прошел и теперь нужно ждать следующего. ))) И чувство, что зима уходит такое грустное, хотя судя по снежным кучам за окном, зима тут и никуда пока не собирается )))
    0
  • 2014-06-19 00:39 Имя: bonni

    Кхе-кхе, свое мнение я уже писала, но решила написать с деталями.)

    "Крылья для двоих" - кажется, сейчас мое сердце не выдержит от эмоций. Главное, Ирина Молчанова, что Вы уже знаете мое мнение.)))

    "Королева кривых зеркал" - о-о-о, ну это супер. Пупер. Мега. Книга. Мне очень понравилась фраза: " Определенных людей мы встречаем на своем пути, чтобы..." - продолжение я не помню. Но смысл мне ясен. Уж надеюсь, что такой человек как Лиза встретится мне, и я проверю себя на сдержанность.)

    "Дневник юной леди" - у меня наверное пузырь смеха лопнул, к концу книги. Донских мне безумно понравился....♥

    "Виртуальный ангел" - замечательный подарок на Новый Год. Чудеса бывают! (и это было доказано на собственном опыте)...

    "Когда улыбаются звезды" - эх. Классная книга. "Звездная".

    "Гламур в шоколаде" - заставил о многом задуматься. Честно.

    Я пришла к выводу, что такие книги просто невозможно написать так хорошо и захватывающе...Ирина Молчанова, Вы - настоящая???))) Может там, за экраном сидит какой-то...ну...Ангел, и пишет истории свидетелем которым он был сам?)Я Вас спалила?) ^_^
    0
  • 2014-06-19 01:26 Имя: irina

    Бонни :)) спасибо!
    А вы вообще сдержанная?
    Я не очень. Лизу бы я не вынесла рядом с собой. Хотя мне было бы с ней интересно, потому что мне всегда интересно не с самыми лучшими представителями человечества. Но восхищают меня такие героини, как Маша из "Звезд" и "Карина из "Ангела". С ними приятно и спокойно, но довольно быстро становится скучно. Есть хорошая поговорка: "Скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты". В некотором плане это действительно так.

    >>Вы - настоящая???))) Может там, за экраном сидит какой-то...ну...Ангел, и пишет истории свидетелем которым он был сам?)Я Вас спалила?

    Хе! А может демон? ))) Я пока не определилась.
    Знак Весы всегда затрудняется в таких случаях и предпочитает работать на два фронта.
    0
  • 2014-06-19 03:39 Имя: bonni

    >>>А вы вообще сдержанная?

    Чего уж спрашивать, видно же, что нет.))

    >>>Хе! А может демон? ))) Я пока не определилась.

    %) Да уж, довольно страшно.)) Ну, хорошо что Вы за экраном, есть над чем голову поломать.) Прочитаю "Камиллу" и уж решу, кто Вы.) Но то, что вы демон это вряд ли...)
    0
  • 2014-06-19 04:05 Имя: irina

    Бонни, нууу, Камилла меня не выдаст ;)))
    А вот повесть "Игра на любовь" очень даже может.
    0
  • 2014-06-19 11:24 Имя: bonni

    >>>Бонни, нууу, Камилла меня не выдаст ;)))
    А вот повесть "Игра на любовь" очень даже может.

    Ох уж этот сборник....мне сегодня сон снился, что я читаю "Крылья для двоих" (уже в сто миллионный раз!!!%%%) и "Лестницу поцелуев" Ирины Щегловы. И за какой-то книгой (розового цвета!!!) охотилась! Видимо, это был Ваш сборник. Знак того что я эту книгу из под земли достану.)))
    Ну посмотрим, Ирина Молчанова, какой Вы орешек.)))Сразу видно - крепкий.)))
    0
  • 2014-06-19 11:26 Имя: irina

    Ой, а мне иногда снятся герои разных книг, которые попали в одну книгу. Вот это прикол :))

    Бонни, не сон у вас, а пророчество )))
    0
  • 2014-06-19 11:54 Имя: nastja

    Ксения Иванова, я считаю вы не вправе критиковать кого-то из писателей.Сначала достигните того, чего достигли авторы, а затем критикуйте, и я думаю вам будет не очень приятно прочитать отзыв о своей книге типа "полный бред" или "муть".В следующий раз подумайте.
    0
  • 2014-06-19 13:40 Имя: irina

    Стася, пусть кто хочет тот и критикует, просто подходит к этому делу адекватно. Иначе и отвечать неадекватным будут в их же манере.

    Ну и правила группы тоже читать было бы нелишним. Никто не просит от участников чего-то запредельного. )
    0
  • 2014-06-19 19:08 Имя: tanechka

    Я даже не могу точно сказать...
    Наверно "Королева кривых зеркал", это была моя первая книга серии, от которой я была в восторге)
    а так, Ирина Молчанова-мой любимый автор серии, поетому мне все книга (а я читала 4 штуки), мне очень-очень-очень нравятся)))))))))))
    0
  • 2014-06-19 19:19 Имя: irina

    Танечка, очень приятно %)
    Это так здорово, когда целых четыре книги одного автора нравятся. )) Хорошо и читателю и автору :)
    0
  • 2014-06-19 20:59 Имя: anastasi

    Соглашусь со многими. Я думаю, что выбрать одну единственную любимую книгу просто невозможно!!!! Ведь, каждая из них по своему интересна и чем-то отличается от другой. А ваши, Ирина, книга великолепные и потрясающие. У них очень захватывающий сюжет. И финалы в них тоже велеколепны.
    В ваши истории я "влюбилась", сразу после прочтения рассказа "ГЛАМУР В ШОКОЛАДЕ"(эта первая история вашего творчества, прочитанная мной). Мне захотелась прочитать и другие. Читая их я заметила, что все они СУПЕР - ПУПЕР - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ. И наверное у меня не хватит слов в запасе,чтобы описать, что они еще лучше, чем "СУПЕР - ПУПЕР - ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ"!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЖДУ ВАШИХ НОВЫХ КНИГ, КОТОРЫЕ Я УВЕРЕНА, БУДУТ НИ ЧУТЬ НЕ ХУЖЕ ДРУГИХ.
    0
  • 2014-06-20 02:16 Имя: tanechka

    Ирина Молчанова , только четыре поскольку я больше не успела прочитать)
    а книги до "Крыльев для двоих" приходиться качать на телефон)
    0
  • 2014-06-20 05:08 Имя: irina

    Настюшка, спасибо огромное за отзыв :) Мне бесконечно приятно знать, что мои книги для кого-то важны и кем-то любимы.

    :)

    Танечка... )
    0
  • 2014-06-20 05:41 Имя: elizavet

    в опрос добавлена книга Снежное сердце Камиллы
    0
  • 2014-06-20 09:11 Имя: irina

    Елизавета, спасибо ))
    0
  • 2014-06-20 10:07 Имя: elizavet

    пожалуйста=)

    А книга кстати очень клёвая,не понимаю почему никто за неё не голосует!Мне очень понравилось=)
    0
  • 2014-06-20 11:20 Имя: irina

    Елизавета, да большинство ее просто еще не прочитали :(((
    0
  • 2014-06-20 16:18 Имя: elizavet

    ЭХ,а жаль!
    0
  • 2014-06-20 19:45 Имя: elizavet

    только конец такой неожиданный
    0
  • 2014-06-21 03:47 Имя: elizavet

    я не думала что она останется с ......
    не буду говорить с кем ,чтобы девочкам было интересно читать!
    0
  • 2014-06-21 05:47 Имя: tanja

    Моя любимая книга дневник юной леди
    0
  • 2014-06-21 05:50 Имя: kira

    А мне очень понравился " Дневник юной леди " ! Вся книга насыщина событиями, так что не соскучишься))) Книга произвела незабываемое впечатление, все так правдоподобно описанно)))
    0
  • 2014-06-21 08:32 Имя: elizavet

    Танечка,вообще -то всем как-то пофигу что это твоя кнга любимая,ты объясни чем она тебе понравилась))))))))
    0
  • 2014-06-21 11:24 Имя: ganna

    А мне очень импонирует книга "Когда улыбаются звёзды". Она очень необычная, непредсказуемая и захватывающая)))
    Я её за один вечер прочитала, т. к. просто не смогла оторваться)))
    Хорошо, когда всё хорошо кончается!!!

    Хотя нельзя не согласиться с тем, что остальные книги ничуть не хуже)))
    Побольше бы таких книг!!!!!!!!!!
    0
  • 2014-06-21 11:28 Имя: irina

    Елизавета :)

    Танечка, рада, что вам нравится книга про вашу тезку Таню )

    Kira, спасибо. Видимо, когда пишешь от первого лица выходит более искренне ))

    Ane4ka, спасибо. Я тоже люблю "Звезды" особенно... ) Впрочем, другие книги тоже.
    0
  • 2014-06-21 13:47 Имя: elizavet

    В опрос добавлена новая книга Ирины Молчановой Игра на любовь .

    P.S.Лично я её пока не читала,как прочитаю поделюсь впечатлениями!
    0
  • 2014-06-21 13:57 Имя: ekaterin

    "Виртуальный ангел" и "Дневник юной леди".
    Вот эти две очень понравились.
    Уже давно заметила, что все "Крылья" хвалят.Хотелось бы очень ее почитать.
    0
  • 2014-06-21 16:06 Имя: irina

    Елизавета, спасибо ) Да, вполне себе "Игра" может стать для кого-то любимой.

    Катя, "Крылья" в моем авторском сборнике вышли. Надеюсь, вам понравится эта книга.
    0
  • 2014-06-21 16:23 Имя: ekaterin

    Ирина, я обязательно прочту эту повесть.
    0
  • 2014-06-21 20:23 Имя: irina

    Мне очень понравился роман-Виртуальный ангел!:) Он очень интересный!:)
    Особенно запомнилось, когда Карина отмечала Новый год. Ведь в это время с ней начали происходить настоящие чудеса!
    0