Книги

Какая у вас любимая книга Веры Ивановой?


По просьбе Боннни Макквало я решила создать опрос про всех авторов!
Лично у меня у Веры Ивановой любимая книга Как склеить разбитое сердце,очень весёлая и интересная история!

Комментарии:

  • 2014-06-14 17:40 Имя: vera

    Елизавета Princesska Филонова, отличный выбор!
    0
  • 2014-06-14 17:40 Имя: diana

    Мне оч нравится "Как склеить разбитое сердце?", правда я читала её в другой серии и под другим названием. А ещё очень нравится книга " Три желания")))) Но если честно, то мне нравятся все книги Веры Ивановой) Они очень интересные, увлекательные, и в них есть что-то такое неповторимое и даже какой-то свой стиль у них есть))
    0
  • 2014-06-14 17:52 Имя: margarit

    А мне очень нравится книга "Фанатка". Вот зацепила она меня чем-то. Несколько раз перечитывала, хотя вообще я книги редко по второму разу читаю, не говоря уже о третьем и последующих.
    0
  • 2014-06-14 23:33 Имя: nastja

    Мне тоже все книги нравятся. А почему в списке нет Дневника гламурной сыщицы? Засекреченное счастье я только на днях заказала, а выбрать среди остальных - не могу....
    0
  • 2014-06-15 04:14 Имя: vera

    "Формула победы".Во-первых,это первая(и пока единственная) книга Веры Ивановой,которую я читала.Во-вторых,книга очень интересная,сюжет почти детективный!
    0
  • 2014-06-15 06:08 Имя: vera

    Диана Midnight Sun Белова, спасибо за интересный отзыв!

    Маргаритка РИфмоплёТкА Медведева, да, "Фанатка!" Мой первенец в этом жанре. Тоже очень люблю ее и иногда перечитываю:)

    Настя Dead Плосконос, честно говоря, не знаю, почему нет "Гламурной". Но очень рада, что вам понравилось)))

    Тезка, "Формула победы" - особенная книжка. Спорт - большая часть моей жизни (так же, как и детективы:). Буду рада, если вы продолжите знакомство с моим творчеством)))
    0
  • 2014-06-15 06:48 Имя: masha

    Очень трудно сказать. Все книги написаны интересно, с юмором. Мне понравились все эти книги и Дневник гламурной сыщицы.
    0
  • 2014-06-15 08:33 Имя: elizavet

    Диана Midnight Sun Белова к сожалению книгу Три Желлания я незастала,но скоро она будет переиздаваться и я её обязательно куплю!Надеюсь книга интересная!
    0
  • 2014-06-15 10:07 Имя: elizavet

    Маргаритка фанатку не читала,Настя Dead Плосконос дневника нет,потому что это другая серия!А я делала опрос по книгам Веры Ивановой в серии ТДД,Вера _V_E_R_U_N_ Соловьёва формула мне тож очень нравится!Прочитай обязательно Потанцуй со мной!
    Вера Иванова Гламурной нету,но есть такой ответ Другая книга,которой нет в списке.,Гламурную я не написала потому что она не из серии ТДД!Лично мне самой эта серия очень нравится!все 3 книги есть!
    0
  • 2014-06-15 10:32 Имя: luba

    А мне очень нравится книга Веры "Спор на 10 поцелуев",её сюжет меня просто захватил. Интересные события подобраны,необычные,как мне казалось до поры-до времени. АЯ читала эту книгу весной,а летом со мной приключилась вот такая вот история:
    В июле я первый раз в своей жизни поехала в лагерь. Представляете,ещё в самолёте я встретила парня,который серьёзно увлекался гаданиями..Мы попали в один отряд...Он мне всегда очень помогал всячески,гадал. И вот до сих пор мы с ним общаемся.=) НО до чего я была поражена, ведь история, случившаяся со мной, практически в точности повторяла события,описанные Верой в книге. Я была просто вшоке=) Никогда не думала, что жизнь может повторить книгу...Вот так вот=) Вера, спасибо за все ваши книги,они очень замечательные,быстро и легко читаются.Вот,например,Засекреченное счастье я прочитала за несколько часов = так меня захватил сюжет этой книги. Когда я читаю ваши творения,я просто погружаюсь в них с головой=) Огромное вам спасибо за них,Вера.=)
    0
  • 2014-06-15 14:27 Имя: elizavet

    Люба я согласна!Вера Иванова рулит!Но вот твоя история меня поразила!НАДАЖЕ КАКИЕ СОВПАДЕНИЯ!
    0
  • 2014-06-15 14:48 Имя: vera

    Маша Воронкевич, да, люблю читателей с чувством юмора! И очень радует взаимопонимание:)

    Елизавета Princesska Филонова, согласна, в опросе действительно учтено все) Вы молодец!

    Люба (=Папина Дочка=) Папина, это действительно поразительно!Замечательная история и совпадение невероятное))

    Но вообще-то со мной такое бывало и раньше) Что-нибудь напишешь, а оно потом сбывается)) Например, летом я была в экспедиции и писала книгу "Танцы с пиратами". В один из дней последняя фраза, которую я написала, была "Эпидемия ветрянки". Я рассказала об этом коллегам, и мы посмеялись, а через несколько дней объявили, что на одной из баз факультета действительно началась эпидемия ветрянки!
    0
  • 2014-06-15 15:21 Имя: elizavet

    Вера Иванова спаасибо!:-)!Я считаю нужно создать такую тему про каждого автора и про его книги!
    0
  • 2014-06-15 19:10 Имя: anja

    так-то все-все-все, но самая любимая Формула победы конечно же)))
    0
  • 2014-06-15 20:34 Имя: vera

    Елизавета, отличная идея:)

    Аня, я помню))) Вы же и есть главная героиня)))
    0
  • 2014-06-15 23:33 Имя: marina

    а мне нравится книга, которая еще не появилась в серии ТДД-"Три желания"! про Наташу...
    0
  • 2014-06-16 01:15 Имя: vera

    Марина _белая горячка_ Кирюнина, в сборнике зимних романов книга будет называться "Праздник исполнения желаний":)
    0
  • 2014-06-16 01:54 Имя: elizavet

    а когда сборник выйдет?
    0
  • 2014-06-16 01:56 Имя: vera

    Надеюсь, что скоро))
    0
  • 2014-06-16 02:52 Имя: elizavet

    ждём его очень сильно!И обложка у него такая красивая,рождественская!
    0
  • 2014-06-16 04:18 Имя: vera

    Да, я его тоже очень жду))
    0
  • 2014-06-16 06:15 Имя: anuta

    А я обожаю Формулу победы))) Но не только потому, что героиню зовут также как меня))) И я восторгаюсь напором Анюты)))
    0
  • 2014-06-16 07:20 Имя: vera

    Анюта [ДЕВУШКА С ОБЛОЖКИ] Аношина, да, Стрелка - девушка с характером:)
    0
  • 2014-06-16 07:50 Имя: elizavet

    Мне очень понравилась героиня повести Засекреченное счастье(если не ошибаюсь её зовут Юля)
    0
  • 2014-06-16 08:16 Имя: sasha

    спор на 10 поцелуев)
    0
  • 2014-06-16 08:18 Имя: vera

    Елизавета Princesska Филонова, эту Юлечку я тоже люблю))

    Spring Саша Кузьмина Girl, ЭТО КНИГА!!!
    0
  • 2014-06-16 08:19 Имя: tanja

    Мне очень нравится книга формла победы
    я читала ее в онлайне....
    главная героиня так похожа но мою подругу(Аню)=_
    0
  • 2014-06-16 10:12 Имя: vera

    Таня |♥| Шарикова, и я очень люблю эту книгу! Передавайте подруге Ане привет))
    0
  • 2014-06-16 11:08 Имя: tanja

    Она тут тоже сидит=)
    Анька Умк@ Рябинина=)
    0
  • 2014-06-16 18:58 Имя: vera

    Таня |♥| Шарикова, Анька Умк@ Рябинина, Маша Воронкевич, )))
    0
  • 2014-06-16 20:20 Имя: anna

    Тань...да,похожа))))
    Вера,обожаю Формулу...очень,очень)*****

    Всем советую почитать!!!!
    0
  • 2014-06-16 21:10 Имя: anna

    А ещЁ оч понравилась книга Потанцуй со мной...по-моему первая книга из ТДД от лица мальчика...
    0
  • 2014-06-16 22:34 Имя: vera

    От них же никуда не деться)))
    0
  • 2014-06-16 22:50 Имя: masha

    Хотела бы я прочитать " Три желания". Аннотация заинтриговала.
    Вера Иванова, вы не знаете этот зборник появиться в Интернете?
    0
  • 2014-06-16 23:57 Имя: elizavet

    МАша ,а почему ты не покупаешь книги в магазине?
    0
  • 2014-06-17 00:09 Имя: masha

    Я живу в Ровно. В магазинах книг этой серии вообще нет. А жаль... Я думаю нашлись бы покупатели. Я дала прочитать книгу одной своей однокласснице и ей понравилось. А все самые любимые книги я печатаю. Неохота глаза портить.
    0
  • 2014-06-17 00:44 Имя: elizavet

    МАша ,а ты не пробовала через инет заказывать?
    0
  • 2014-06-17 06:59 Имя: masha

    Родители не разрешают.
    0
  • 2014-06-17 13:21 Имя: tanja

    Валентинка с секретом, Формула победы и Засекреченное счастье
    0
  • 2014-06-17 17:07 Имя: vera

    Маша Воронкевич, не знаю:(
    Но когда-нибудь появится!
    А еще можно попробовать его выиграть в каком-нибудь конкурсе))

    Таня Бидыло, )))
    0
  • 2014-06-17 18:35 Имя: vera

    "Формула победы",когда я её читала,мне очень понравилась!Но вчера,буквально за несколько часов,я прочитала в новом зимнем сборнике "Праздник исполнения желаний" и мне эта повесть ууужжжжасссннноооо понравилась!!!!!!!!!!!!!!!!!
    И поэтому я переголосовала за вариант "книга,которой нет в списке".Жаль,нельзя за 2 пункта голосовать.
    0
  • 2014-06-17 20:33 Имя: elizavet

    я добавила эту книгу!
    0
  • 2014-06-18 00:11 Имя: vera

    Спасибо,Лиза.Я проголосовала.
    0
  • 2014-06-18 00:11 Имя: elizavet

    пожалуйста!
    0
  • 2014-06-18 00:34 Имя: ksenija

    Вера Иванова очень хорошая писательница,и все её книги вызывают интерес
    0
  • 2014-06-18 01:21 Имя: vera

    Ксения, спасибо))
    0
  • 2014-06-18 02:14 Имя: irisha

    обожаю книги: Формула победы и
    Засекреченное счастье
    их перечитывать на 20 раз можно!!!
    0
  • 2014-06-18 02:33 Имя: irisha

    ещё оч понравилось Праздник исполнения желаний!
    да все они классные!=)))
    0
  • 2014-06-18 03:29 Имя: anja

    Я обожаю все книги! Но особо я выделяю "Потанцуй со мной" очень романтичная история, и "Ангел на роликах" я бы хотела быть такой же смелой и самоотверженной как моя тёска и однофамилица)
    0
  • 2014-06-18 08:30 Имя: vera

    Аня, спасибо!
    0
  • 2014-06-18 11:19 Имя: elizavet

    в опрос добвлена книга Мой прекрасный враг
    0
  • 2014-06-18 12:04 Имя: ekaterin

    "Засекреченное счастье", так как другой не читала. Прекрасная книга.
    0
  • 2014-06-18 12:56 Имя: irina

    Мне очень понравилась-Праздник исполнения желаний:) Очень интересный роман!!! Прочитала на одном дыхании! В ней чуствуется новогоднее настроение, я её как раз дочитала 30 декабря-перед самым Новым годом!
    Очень хорошая книга!!!
    0
  • 2014-06-18 15:22 Имя: vera

    Ирина @@@!!!РИШКА Молотова, спасибо)))
    0
  • 2014-06-18 16:54 Имя: vera

    Катя •Mysterious• Щекочихина, спасибо!
    Буду рада, если прочитаете и другие)))
    0
  • 2014-06-18 18:42 Имя: ekaterin

    Вера Иванова, обязательно прочитаю)
    0
  • 2014-06-18 20:08 Имя: anastasi

    "Спор на 10 поцелуев" я купила её год назад, однако готова перечитывать её бесконечно
    0
  • 2014-06-18 22:04 Имя: aleksand

    Мне нравятся все книги этой писательницы,которые я читала
    0
  • 2014-06-19 04:16 Имя: vera

    Александра Мымрина, спасибо)))
    0
  • 2014-06-19 06:14 Имя: aleksand

    вам спасибо за книги)
    0
  • 2014-06-19 10:23 Имя: viktorij

    Здесь нет этой книги но мне она очень нравится)))Называется:"Ты ведьма!!"
    Здоровская)))
    0
  • 2014-06-19 10:49 Имя: anna

    Мне очень нравится формула победы!Я читала её в другой серии и эта книжка называлась тайны королевы роллеров!Очень интересная и захватывающия книга! И конечно понравился характер главной героини!
    0
  • 2014-06-19 11:44 Имя: vera

    Анна, да, ваша тезка из книги - девушка с характером))
    Виктория, в переиздании книга называется "Валентинка с секретом".
    0
  • 2014-06-19 12:30 Имя: darja

    Очень нравится "Как склеить разбитое сердце" - весёлая книжка)))))
    Ну и конечно "Засекреченое счастье" - очень трогательная и милая)
    Вера Иванова, у Вас чудесные книги)
    0
  • 2014-06-19 12:41 Имя: polina

    А я обожаюю Формулу победы! Это замечательная книга, сама катаюсь на роликах, по этому она близка мне. Но вообще у вас все книги замечательные, вы прекрасный автор!
    0
  • 2014-06-19 14:33 Имя: aleksand

    Моя любимая книга "Засекреченное счастье"
    0
  • 2014-06-19 16:51 Имя: vera

    Девчонки, спасибо)))
    0
  • 2014-06-19 17:43 Имя: aleksand

    А нам то за, что. Это вам спасибо за книги.
    0
  • 2014-06-19 19:12 Имя: alina

    Формула победы, спор на 10 поцелуев потанцуй со мной, реально оч. интересные книги
    0
  • 2014-06-19 20:57 Имя: polina

    согласна с Алиной......
    0
  • 2014-06-19 21:36 Имя: elena

    читала только "Формула победы" и "Потанцуй со мной", обе книги понравились, но "Формула победы" - это нечто, очень нравится, что ваши книги так близки подростковому поколению и пропагандируют здоровый образ жизни, точнее спорт. желаю творческих успехов, обязательно прочту другие ваши книги, уверена, они не хуже тех, что я прочитала.
    0
  • 2014-06-19 21:57 Имя: vera

    Девочки, спасибо!
    Буду очень рада, если мои книги и в самом деле пробудят интерес к здоровому образу жизни)))
    0
  • 2014-06-19 23:09 Имя: marija

    #4
    Маргаритка РИфмоплёТкА Медведева
    27 окт 2009 в 0:18
    А мне очень нравится книга "Фанатка". Вот зацепила она меня чем-то. Несколько раз перечитывала, хотя вообще я книги редко по второму разу читаю, не говоря уже о третьем и последующих
    вот я тоже от нее тащусь)))
    и остальные книги класс но это- лучшая!
    0
  • 2014-06-19 23:24 Имя: jana

    Мой прекрасный враг.Очень интересная и смешная книга!
    0
  • 2014-06-20 01:02 Имя: vera

    Маша))) Да, "Фанатка" - вещь!
    Яна, рада вашему выбору! Спасибо)))
    0
  • 2014-06-20 03:34 Имя: anastasi

    А мне нравится книга "Валентинка с секретом" правда я читала с другим названием "Ты-ведьма!"
    0
  • 2014-06-20 03:42 Имя: irina

    Формула победы
    0
  • 2014-06-20 04:55 Имя: vera

    Ирина |/|Р|/|№К@ Мальцева, отличный выбор))
    0
  • 2014-06-20 07:08 Имя: arina

    я читала не все книги Веры Ивановой,но из тех,которые я читала мне все очень понравились...)
    0
  • 2014-06-20 07:44 Имя: vera

    Arisha Kalashnikova, это очень хорошо))
    0
  • 2014-06-20 14:04 Имя: nastja

    Мне нравится две: "спор на 10 поцелуев" и "как склеить разбитое сердце"
    0
  • 2014-06-20 14:30 Имя: ekaterin

    мне понравилась валентинка с секретом и спор на 10 поцелуев)))
    0
  • 2014-06-20 21:44 Имя: darja

    единственную книгу которую я прочитала Веры Ивановой называется Потанцуй со мной...
    0
  • 2014-06-20 22:35 Имя: kristina

    Читала только две книги ваши:)

    Но "Потанцуй со мной" это взрыв эмоций, буря которую не возможно остановить! Мне было очень интересно читать, так как я тоже танцами занимаюсь. И разные новые слова ;)
    0
  • 2014-06-21 00:59 Имя: kristina

    О! Забыла про книгу "Волшебный каникулы" очень классная книга))

    Я аж зачиталась)
    0
  • 2014-06-21 01:41 Имя: vera

    Девочки, всем спасибо за интерес к моему творчеству!
    Надеюсь, вы прочитаете и остальные мои книги)))
    0
  • 2014-06-21 01:47 Имя: polina

    А мне нравиться Праздник исполнения желаний. Очень новогодняя и сказочная история. Т. к. Новый год - мой любимый праздник. Мне очень понравилась эта книга! =)
    0
  • 2014-06-21 03:17 Имя: vera

    Полина Ѽ+Ѽ=ѼѼ Веретёхина, хороший выбор)))
    Я тоже люблю Новый год!
    0
  • 2014-06-21 04:13 Имя: anna

    Засекреченое счастье))Ну и как склеит разбитае сердце
    0
  • 2014-06-21 06:30 Имя: sasha

    Валетинка с секретом
    0
  • 2014-06-21 08:36 Имя: marina

    "Праздник исполнения желаний"! Самаяя любимая и этой серии, и не только! перечитывала раз десять. сегда создает волшебное настроение! Я просто обожаю эту книгу! Вера Иванова, огромное вам спасибо за нее!
    0
  • 2014-06-21 12:30 Имя: polina

    Приз за характер!
    0
  • 2014-06-21 13:33 Имя: vera

    Анюта, вы очень романтичная девушка)))

    Александра, а вы, наверное, любите мистику!

    ^_^, я тоже обожаю эту книгу! И Новый Год!

    Полина =) Васюренко, какой приятный сюрприз!
    Всегда радуешься за успех новых книг)))
    0
  • 2014-06-21 15:45 Имя: polina

    Ну она не такая уже и новая... Но действительно удачная! Вера вы просто мастер!
    Можно один вопросик?

    Что подтолкнуло вас написать книгу?
    0
  • 2014-06-21 16:09 Имя: vera

    Полина, во многом эта книга написана под впечатлениям того, что происходит тут, в группе. А началось все с моего музыкального конкурса))) Но, как всегда у авторов, в "копилку" отправились многие жизненные ситуации, рассказанные друзьями и знакомыми или увиденные мной самой.
    0
  • 2014-06-21 18:33 Имя: polina

    Спасибки!
    0
  • 2014-06-21 19:11 Имя: polina

    Ещё мне очень нравятся ваши книжки Дневник гламурной сыщицы
    0
  • 2014-06-21 21:53 Имя: vera

    Полина =) Васюренко, рада за Сашулю и ее друзей)))
    0
  • 2014-06-21 23:03 Имя: ulechka

    а у меня приз за характер
    0