Книги

Как вы узнали о серии ТДД?


Все узнали по разному. Меня например чисто случайно,моя подруга подарила мне эту серию и пригласила "Вконтакте" в группу. И вот теперь это одна из моих любимых!

Комментарии:

  • 2014-05-30 11:41 Имя: irina

    Увидела обложку книги серии в блоге либо Юлии Фоминой, либо Вадима Сеина, либо Надежды Мартынович. Не помню у кого первого. Понравилось оформление, а заинтересовалась уже позже. Первое знакомство было коротким - просто как просмотр чужой обложки.
    0
  • 2014-05-30 11:41 Имя: anja

    А я давно в магазине случайно наткнулась на книгу Ирины Щегловой "Яблоко раздора"... Книга была яркой, с интересной аннотацией и меня книга завлекла... Я ее купила, а через два дня настал мой день рождения и подруга подарила мне два сборника, первый - "Большая книга романов о любви для девочек" Елены Нестереной, а вторая - "Серебряная книга романов о любви для девочек" (тематический сборник). Я прочитала, очень понравилось! Фанатела от этих книг, но потом стала читать что-то другое и как-то об этом забыла... прошло какое-то время и я нашла в своей библиотеке книгу "День Святого Валентина" Светланы Лубенец, Книга очень понравилась... Но книг из этой серии никак больше найти не могла...А потом эту серию стала покупать моя подруга и рассказывала, как ей эти книги нравятся... Я тож по совету подруги читать... Через пару недель нашла "Вконтакте" группу и стала пытаться активно ее посещать...)
    0
  • 2014-05-31 07:54 Имя: irishka

    взяла в библиотеке. сначала просто понравилась обложка, а потом и содержание)
    0
  • 2014-05-31 08:40 Имя: dashka

    а мне крестная подарила семь книжек этой серии, сейчас я прочитала около 70, а дома на полке 20 штучек, т.к. покупаю их редко, у нас тяжело найти, поэтому беру их когда в Москву приезжаю)
    0
  • 2014-05-31 15:50 Имя: lina

    А мне сначала одноклассница прошлой весной дала почитать авторский сборник Ирины Щегловой "Колекцыя лучшых романов о любви для девочек".
    Когда начала читать я ее поглотила помойму за пять дней. Но точно не помню. Потом летом ВКонтакте собиралась найти вашу группу, но всё время из головы вылетало. И вот когда я набрала вашу серию книг и вступила в группу. Тогда я познакомилась с авторами, обзавелась друзьями и узнала сколько много повестей вышло.
    А потом в конце лета меня отправили на рынок чтобы купить пополнение счёта на мобильный телефон. Я тогда ищё любила книги из серии "Детективное Агенство" Антон Иванов и Анна Устинова. На рынке было всеволишь 3 книжных ларька. В один редко завозили что-то новое, а в остальные два ларька в которых была одна хозяйка, часто что-то завозили. Я собиралась купить детектив, и тогда увидела авторский сборник Ирины Молчановой я сразу же его купила. И это была моя первая собственная книга из вашей серии. А уже потом, где-то в сентябре купила себе ищё два сборника. И уже стала заказывать там вашы книги. Теперь меня в классе даже называют рекортсменкой по чтению книг. И я очень рада что нашла такую замечательную серию.
    0
  • 2014-05-31 20:15 Имя: ajgul

    А мне на День Рождение подарили книгу Елены Усачевой "Лекарство от илюзий"))) Книга очень понравилась! После этого я купила все книги этой серии, а потом и других авторов начала покупать)))
    0
  • 2014-06-01 14:27 Имя: nastja

    А я пришла в библиотеку на Марии Ульяновой, прошла к стилажу "Всё для девчонок", там выбрала книгу в голубой обложечке (раньше были такие издательства) и начала читать... и Пошло-поехало!
    0
  • 2014-06-01 16:15 Имя: vishnja

    А я пришла к подружке домой и она читала какую то книгу,ну вот я спросила как?интересно?
    она сказала что это её любимая книжная серия называется только для девчёнок.я попросила прочитать,ну вот а сейчас это мои самые любимые книги,и у меня их сейчас 20 книг,и 5 сборников!=)))
    0
  • 2014-06-02 00:23 Имя: vasilisa

    Ирина Щеглова приехала на встречу.А меня как раз подруга пригласила.
    0
  • 2014-06-02 20:36 Имя: polina

    А я увидела в прокате)
    0
  • 2014-06-03 07:37 Имя: anja

    Я увидела в библиотеке*
    0
  • 2014-06-04 04:00 Имя: alana

    мама купила первую книжку их этой серии)
    Светлана Лубенец - "Если влюбишься - молчи!"
    0
  • 2014-06-04 18:15 Имя: anna

    Я зашла в магазин, и увидела яркую обложку
    0
  • 2014-06-05 05:26 Имя: dasha

    Я в библиотеке увидела красивую обложку)))
    0
  • 2014-06-05 18:15 Имя: masha

    О... классе во втором-третьем подруга принесла в школу фенечку для фиолетовой феи - я попросила почитать...Мне понравилось. Потом спустя пару месяцев увидела множество таких книг в одном магазине. И начала покупать, покупать... Поглощала их за день-два... Вот так и накопилось около 70 :). Потом решила найти группу ВКонтакте и нашла.
    0
  • 2014-06-06 04:12 Имя: ekaterin

    А я познакомилась с книгой Ирины Молчановой "Вампиры-дети падших ангелов", заинтересовалась её творчеством и прочла все её книги, за тем из любопытства ознакомилась с другими книгами серии ТДД, других авторов.
    0
  • 2014-06-06 07:53 Имя: polina

    Моя первая книга из серии ТДД была книга "Гламур в шоколаде" Ирины Молчановой! ОНА меня очень сильно зацепила, очень понравилась! Потом нашла в магазине кучу таких книг и стала покупать.Прочитывала их за день или за два. Да ещё у подругу на эти книги подсадила....Ну а потом группу Вконтакте нашла...
    0
  • 2014-06-06 13:08 Имя: darja

    ээ.. на сайте магазина Буквоед зашла в каталог и выбрала для среднего школьного возраста, и там где то были эти книжки)
    0
  • 2014-06-06 17:04 Имя: ulija

    А мне представляете первую книгу бабушка купила!
    Я тогда читала готику, а бабуля сказала надо про любовь читать..*)
    0
  • 2014-06-07 01:00 Имя: darja

    А вообще мне мама тоже уже давно говорит "Ну что ты читаешь? Вот что читать надо" и показывает все время на книжки ТТД, это если мы в книжном магазине находимся, ну а дома мама не напоминает мне про любовные романы)) Под "Ну что ты читаешь?" мама подразумевает ужастики))
    0
  • 2014-06-07 08:11 Имя: masha

    я увидела в библиотеке книгу Елены Нестериной "Лучшая парочка сезона", посмотрела - очень понравилась обложка, яркая, красивая)) эта книга стала первой, которую я прочитала из этой серии) остальные я, наверно, читала в электронном варианте.
    0
  • 2014-06-07 13:10 Имя: marina

    я увидела в библиотеке книгу Марии Чепуриной "В подарок чудо", очень понравилась аннотации и сама книга! После этого теперь читаю и остальные книги!
    0
  • 2014-06-07 16:55 Имя: marija

    Я как то купила "Расписание свиданий". Понравилось, а через полгода увидела "Наряд для красотки" и... :)
    0
  • 2014-06-07 21:36 Имя: olya

    Я зашла в магазин " Литера" купить подруге на ДР подарок, и наткнулась на эти книги. Купила в подарок подруге " Танец солнечной фей" т.к она танцует, а себе не удержалась и купила мою первую книгу " Встреча в зазеркалье". За 2009-10 год у меня было всего три книги, в конце 2010 я купила две последних в " Литере" книги, потом в марте узнала об магазине " Читай город" (кстати, советую). Там много книг, не как обычно по пять-шесть, а больше 30. Так, за март у меня появилось 17 книг.
    0
  • 2014-06-07 23:09 Имя: ruslana

    я в библеотеке увидела) потом себе приобрела:)
    0
  • 2014-06-08 12:54 Имя: vika

    Я была в деревне,а бабушки особо почитать то нечего,и я пошла в гости к своей сестре Ане(ей 7 лет) и у неё увидела сборник ТДД Светланы Лубенец. Я попросила и она дала почитать.
    0
  • 2014-06-10 00:31 Имя: masha

    Я увидела книжку из серии ТДД и купила...
    0
  • 2014-06-10 01:59 Имя: ekaterin

    Мне на день рождения подарили книгу Сверланы Лубенец "Бал моей мечты" и сборник"Весенний подарок".Так и началось...
    0
  • 2014-06-10 06:48 Имя: katerina

    Ох, ну это было так... Перед восьмым марта я вывихнула ногу. Сидела дома, делать было нечего, и родители, за 3 дня до праздника(или 2?не помню!)подарили мне первую книгу Ирины Мазаевой "Погоня за парнем мечты". Я перечитала её на три раза. Потом подруга на день рождения подарила книгу Веры Ивановой. А затем я сама купила сборник Светланы Лубенец.
    0
  • 2014-06-10 11:04 Имя: kristina

    Выбирала подруге книгу на день рождения)Потом взяла её почитать и...Кстати книга "Зелёный свет в конце тоннеля")
    0
  • 2014-06-11 12:36 Имя: dasha

    Мне подарили книгу на Бездник
    0
  • 2014-06-11 12:42 Имя: vladisla

    А я совсем неожиданно узнала. Мама подарила мне на Рождество книгу "Зимние романы о любви для девочек". Я сразу же начала читать и книга очень понравилась. Потом решила пойти и купить ещё одну. Но... Самая моя первая книга - "Бал моей мечты" - Светланы Лубенец. Её мне отдала подружка в летнем лагере))) Но тогда я ещё не понимала, что это ТДД. Вот и гадаю, но скорее, мой интерес к ТДД начался с зимних романов...)
    0
  • 2014-06-11 12:58 Имя: svetlana

    Увидела книгу в библиотеке решила почитать.
    0
  • 2014-06-12 06:55 Имя: darja

    Зашла в маленький книжный магазин,увидела книгу ТДД "Девочка-Лета" сразу же захотелось прочитать и купила ^^
    Вот так всё и началось :)
    0
  • 2014-06-12 14:29 Имя: lidija

    Классе,эдак,в 4 (получается,года четыре назад) зашла к однокласснице на чай и заметила на полочке сборник Елены Нестериной.Книга очень резко выделялась среди других своей ярко-розовой,поистине девчачьей обложкой,и я решила взять ее напрокат :)
    Так все и началось...Теперь моя одноклассница читает детективы,а я "подсела" на романтические повести для подростков...Думаю и надеюсь,что в будущем буду писать что-то в подобном жанр:)
    0
  • 2014-06-12 17:35 Имя: marina

    подруга дала почитать "Наряд для красотки" потом сама втянулась)))
    0
  • 2014-06-13 13:18 Имя: alisa

    свою первую книгу я взяла в библиотеке))
    0
  • 2014-06-13 14:45 Имя: valerija

    Я в книжном купила прочитать так родители купи что нибудь почитай ну и подсела! Моя первая книга "Первый признак любви!"
    0
  • 2014-06-14 17:48 Имя: lera

    Мне первую мою книгу дала почитать сестра. "Заговор на любовь"
    После, я поехала отдыхать в Самару и тут и купила 6 книг из этой серии. ЖУТКО ПОНРАВИЛИСЬ и я зашла на сайт который был указан в книге.
    0
  • 2014-06-15 02:40 Имя: valerija

    Валерия Лучкова

    Я в книжном купила прочитать так родители купи что нибудь почитай ну и подсела! Моя первая книга "Первый признак любви!"

    У меня тоже эта книга первая, и та же самая история))))))
    0
  • 2014-06-15 17:00 Имя: vera

    у видела красивую обложку прочитала название и купила!
    1книга-рыцарь на мотоциклле
    0
  • 2014-06-15 21:57 Имя: nastja

    просто увидела книги не полке в библиотеке решила почитать понравилось
    0
  • 2014-06-15 22:39 Имя: evgenija

    первую книгу я сама в книжном магазине купила, "Ремейк первой любви")
    0
  • 2014-06-16 02:13 Имя: uljashka

    Первым был сборник - Любовь по интернету. К тому времени я прочитала уже все книги сестер Воробей и искала что то новое и интересное. Купила, прочитала. Очень понравилось. Потом купила вторую книгу, а затем все больше и больше...
    0
  • 2014-06-16 04:23 Имя: viktorij

    увидела в библии и начала читать))
    0
  • 2014-06-16 16:19 Имя: anja

    ооо,а меня подруга затащила в библиотеку,раньше я не так часто посещала,а теперь ооо всё.Нас там уже знают как облупленных.И оторваться от прочтения книг не могу:)
    0
  • 2014-06-16 18:30 Имя: sveta

    я в библиотеке взяла книгу прочитала как называется серия и начала книги ваши читать потом вконтакте группу нашла)
    0
  • 2014-06-16 19:16 Имя: anastasi

    просто раньше на этой полке стояли книги которые я раньше читала а потом пришла за той новой а ее уже не выпускают я полазила на полке посмотрела и заметила книги серии тдд
    0
  • 2014-06-16 23:19 Имя: ksenija

    В конкурсе выиграла одну из книг и начала читать:)
    0
  • 2014-06-17 06:15 Имя: diana

    Просто папа дал 2000 рублей на книги, я в интернете заказала книги серии ТДД.
    0
  • 2014-06-17 06:43 Имя: zarina

    Надоело читать любовные романы и детективы, я начала искать что-нибудь для моего возраста на библиотеке одного сайта, случайно увидела фамилию Молчанова жутко интересно стало, у нас в школе у учительницы одной такая фамилия, я зашла посмотрела, скачала прочитала и подсела. Потом в одной книге узнала про группу в Вконтакте, долго не решалась искать ее, так как Вконтакте меня раздражал, страничку неудачно создала. Но создала другую через недельки две и нашла нужную мне группу, понравилась и я втянулась.
    0
  • 2014-06-17 17:43 Имя: olga

    Увидела книгу этой серии у подруги. Решила в книжном магазине приобрести такой же как у нее сборник.
    0
  • 2014-06-17 20:12 Имя: ulija

    Увидела в библиотеке, взяла, прочитала, понравилось и подсела на эту серию.
    0
  • 2014-06-18 02:32 Имя: jana

    в магазине купила первую книгу "ТАНЕЦ С РУСАЛКОЙ"
    понравилась))Еще захотела книг из этой серии))
    0
  • 2014-06-18 06:34 Имя: vika

    В библиотеке взяла)
    0
  • 2014-06-18 14:50 Имя: innochka

    У моей подруги очень много было книг серии тдд,я решила взять почитать ну и увлекалась ими))
    0
  • 2014-06-18 19:05 Имя: inna

    Честно говоря, книги этой серии начали дарить сестре. Я не очень ими интересовалась. А потом сестра подарила на День рождения тоже книги ТДД, я начала читать, понравилось))) Взялась за ее книги, и, как говорится, - понеслось! Меня продавщица в книжном магазине встречает с новинками в ТДД! Даже имя мое помнит)))
    0
  • 2014-06-19 07:40 Имя: marija

    А я вот очень долго не ходила в библиотеку, задержала книгу на 2 года (Ужастики). Дак вот нашла их и отнесла в библиотеку. И потом увидела полку, меня заинтересовали книги стоявшие там. Т.к. обложки яркие. Взяла 5 книг прочитала и очень понравились, но к сожалению нет возможности покупать книги, так что очень редко их читаю. Ведь прочитала все книги в библиотеке, а новые привозят редко.(
    0
  • 2014-06-19 10:18 Имя: darja

    А я вот,как говорила,прочитала в библиотеке. Уговаривала свою подругу начать читать,она никак не соглашалась. Но за победу в школьном конкурсе ей вручили книгу серии ТДД.Она прочла и увлеклась,теперь читаем вместе!
    0
  • 2014-06-19 11:49 Имя: anna

    А у меня такая история.. Я всегда любила читать, особенно романы и детективы. Но я не была записана в библиотеке. Однажды моя лучшая подруга Оля когда мы с ней болтали по телефону рассказала мне о книге, которую она взяла в библиотеке, "Вечеринка мечты" Татьяны Трониной. (из серии ТДД) Она много мне о ней рассказывала, и я так заинтриговалась, и решила пойти в библиотеку, взять эту книгу, я записалась, взяла помимо этой книги еще несколько, и зависла. теперь я жить не могу без моих любимых книг серии ТДД!
    0
  • 2014-06-19 12:57 Имя: taisija

    как я тебя понимаю! Мне сестра давно еще подарила тематический сборник " Большая книга зимних романов о любви". Мне так понравилось, что начала покупать эти книги)
    0
  • 2014-06-20 16:18 Имя: vika

    В магазине увидела книгу Девочка - Тайна, когда прочитала то увидела что эта коллекция и начала собирать
    0
  • 2014-06-21 08:04 Имя: nastja

    А мне тетя на восьмое марта подарила сборник.
    0
  • 2014-06-21 11:08 Имя: aleksand

    Папа подарил на Новый год сборник :)
    0
  • 2014-06-21 14:47 Имя: darina

    Мне мама купила книгу-сборник "Первая книга романтичных истории". Светлана Лубенец "Дневник первой леди". "Если влюбиштся -молчи " и "Love forever?". Потом нашла группу и понеслось ;)
    0
  • 2014-06-21 21:20 Имя: viktorij

    Была в библиотеке и взяла книгу Светланы Лубенец "День Святого Валентина" Книга понравилась,прочла ее дня зв 3-2. Так как у нас в поселке книжных нет, стала заказывать через интернет. Ну и читаю потихоньку.
    0
  • 2014-06-21 21:22 Имя: gulnaz

    В библиотеке любимые книги закончились, стала заглядываться на романы ))) первой была книга Веры Ивановой "Приз за характер".
    0