Книги

Как вы нас нашли?


Очень интересно узнать, как люди и нелюди попадают в нашу группу)).

Комментарии:

  • 2014-06-27 02:48 Имя: dmitrij

    Пригласили, как всегда. Я, вместо того, чтоб кликнуть "отклонить", как всегда делаю, вздохнул "Сами напросились" и прийнял приглашение))))))))
    0
  • 2014-06-27 02:48 Имя: ludmila

    Аналогично №2
    0
  • 2014-06-27 03:47 Имя: anastasi

    а я просто нашла на чьей-то странице в списке групп... а так как подобные вещи всегда любила, то решила, что мне тоже надо)
    0
  • 2014-06-27 04:36 Имя: polina

    нашла вашу замечательную группу на страничке нескольких моих знакомых нелюдей. посмотрела. понравилось)))))))))
    0
  • 2014-06-27 04:49 Имя: nastja

    Специально искала группу в поиске... и нашла то, что нужно))
    0
  • 2014-06-27 07:59 Имя: ksenija

    Случайно наткнулась на чьей-то совершенно левой страничке и едва не взвизгнула от восторга, когда поняла, куда попала.
    0
  • 2014-06-27 08:32 Имя: roman

    Пригласил знакомый нелюдь, за что склоняю перед ним колено... :)
    0
  • 2014-06-27 08:35 Имя: natalja

    Одна из картин из альбомов Вашей группы выложена в "Хрониках Амбера" с ссылкой. Пройдя по ней оказалась здесь.
    0
  • 2014-06-27 09:52 Имя: lidija

    Через поиск. Ибо юзать поиск я умею и люблю :3
    0
  • 2014-06-27 11:00 Имя: lisa

    Я тоже в поисковике. Специально такую группу искала:)
    0
  • 2014-06-27 11:07 Имя: ira

    Увидела у кого-то на страничке и вот я здесь!
    0
  • 2014-06-27 12:49 Имя: zhenja

    Я тоже натолкнулась на эту группу на чьей -то страничке.
    0
  • 2014-06-27 13:29 Имя: ivan

    Пришло приглошение.Название подуше.Заглянул-понравилось.А попробуйте найти того дурака который нелюбил бы мистику и фентези.Так,что ребята вы молодцы.
    0
  • 2014-06-27 15:04 Имя: viktorij

    Нелюдя пригласил админ))))
    0
  • 2014-06-27 16:45 Имя: temnij-m

    пригласили админы,все более,чем чудесно,одного не понимаю,для начала где альбомы по достопамятной ВоВке,линейке,перфектворлду?ведь вархаммер,например,здесь есть)и еще об аниме неплохо было бы создать альбом по фэнтези аниме,а их достаточно,например lodoss war и slayers...
    дайте разрешения и залью сама)Пы.сы,простите заранее за флуд,не решилась писать в личку,также могу дать ссылку на еще одну интернет-библиотеку,в которой немаленький архив фэнтези.А,еще ссылко на самиздат у вас есть?а на фэнтези-проду?
    0
  • 2014-06-27 18:47 Имя: ekaterin

    Чуть позже можно будет всем создавать альбомы. Сейчас-временные меры. По линейке альбом есть, по варику в проекте (а нужен ли он, если у нас есть альбомы, посвящённые населяющим Азерот существам?), по перфекту-спасибо за идейку. А, вообще, со всеми вопросами обращайтесь ко мне в личку. Я не кусаюсь:)
    0
  • 2014-06-27 19:15 Имя: polina

    я кусаюсь)
    0
  • 2014-06-27 19:57 Имя: nikita

    Приглашение короля.
    0
  • 2014-06-27 20:21 Имя: ajshe

    Набрела на страничке у левого чела. Обычно я непросматриваю группы, где состоят левые челы, но тут как потянуло!!!НЕРАСКАИВАЮСЬ.
    Админам отдельное спасибки, что не оставили за бортом!!)))))))))
    0
  • 2014-06-27 20:58 Имя: olga

    Нашла на страничке подруги. Мне часто нужны новые картинки для словесок, а свой альбом не так уж и велик.))
    0
  • 2014-06-27 23:15 Имя: arsenij

    ВЕТЕР С ГОР ветер с гор подул
    0
  • 2014-06-28 00:37 Имя: koldun

    Хм, что-то я в меньшинстве оказалась *удивлённо протирает глаза* Видимо, углядела ссылку на странице группы "Много готических картинок". Реклама всётки делает своё дело ;-)
    0
  • 2014-06-28 01:02 Имя: viktorij

    у друга на стр в группах .
    0
  • 2014-06-28 01:44 Имя: aleksand

    я написал фэнтези и нащел вас
    0
  • 2014-06-28 02:45 Имя: katja

    Тут нет моего варианта ::)
    Просто на ответах майл ру спрашивали, где картинки фэнтези найти ::) Кто-то ответил что здесь... Меня это заинтересовало, вот и пришла сюда ::)
    0
  • 2014-06-28 02:57 Имя: tanja

    эм... уже не помню, наверно, через группы-друзья... или через поисковик.
    0
  • 2014-06-28 03:25 Имя: nadezhda

    У друга нашла. :-)
    0
  • 2014-06-28 03:34 Имя: ilja

    Через группы-друзья...
    0
  • 2014-06-28 04:33 Имя: daur

    Сокурсник рассказал.
    0
  • 2014-06-28 04:43 Имя: ignat

    Увидел на аве друга своего друга ВКонтакте вот эту картинку:

    http://vkontakte.ru/photo-2481783_139220761

    Она мне очень понравилась, поэтому я спросил, где взять оригинал. В результате оказался здесь =)
    0
  • 2014-06-28 05:44 Имя: olga

    Состою в группе по Толлкину,которая дружит с этой чудесной группой.) Ибо сама кое-как,но рисую,забрела посмотреть,потом решилась вступить,не жалею.) Спасибо админам,что добавили меня.)
    0
  • 2014-06-28 07:29 Имя: evgenij

    Меня пригласили! честно кто не помню... но группа мне нравится! и желаю админам что бы группа проросла на первое место))))
    0
  • 2014-06-28 07:53 Имя: tatjana

    Я много раз видела вашу группу в друзьях у других, но вступила все-таки через своих друзей.
    0
  • 2014-06-28 10:22 Имя: alukard

    Зашёл на страницу одного чела, оттуда вышел на вас.
    0
  • 2014-06-28 11:04 Имя: natalja

    Пригласила администрация. Спасибо вам, продолжайте расширяться!
    0
  • 2014-06-28 11:16 Имя: evgenij

    А я как-то поинтересовался, где можно найти подходящую аватарку. Меня направили сюда. И мне здесь понравилось =)
    0
  • 2014-06-28 14:25 Имя: galina

    Мне для альбома понадобились картинки. Начала везде шарить и нажала на ссылку. Так попала.
    0
  • 2014-06-28 15:37 Имя: alija

    Честно говоря, узнала, что в этой группе когда-то начиналась ролевая "Печеного Яблока", полюбопытствовала, как всегда, и собственно вступила) "Печеное Яблоко" для меня вторая по качеству ролевая во всем контакте х)
    0
  • 2014-06-28 16:19 Имя: olga

    А какая первая?)) И какие знаете? Любопытно.)
    Если можно, в личку, а то флуд. :)
    0
  • 2014-06-28 17:00 Имя: leonid

    в поиске фэнтези забил
    0
  • 2014-06-28 17:19 Имя: darja

    Вынюхала след среди трав и камней.
    0
  • 2014-06-28 17:22 Имя: anton

    друг рассказал)))
    0
  • 2014-06-28 17:28 Имя: irina

    нужны были срочно хорошие арты. нашла с поиском в контакте.
    0
  • 2014-06-28 17:35 Имя: sanja

    деньги, связи, взятки, агенты ФБР xD
    0
  • 2014-06-28 18:04 Имя: valja

    у меня страсть к картинкам фентези! набрала картинки в поисковике и высветилась ваша неописуемо какая хорошая и интересная группа!!
    0
  • 2014-06-28 18:56 Имя: robin

    Давным давно подруга моей подруге узнала в лагере от знакомой от этой группы. Соответственно рассказала о ней подруге моей, а она уже мне. Принял эстафету, жду кого-то особенного, что бы ему подсунуть.
    0
  • 2014-06-28 19:35 Имя: dmitrij

    Не находил, меня здесь нет
    0
  • 2014-06-28 19:40 Имя: igor

    шарился по страницам людей в "закладках", наткнулся.
    0
  • 2014-06-28 22:15 Имя: valja

    В группах друзей копался
    0