Книги

Как давно вы начали читать книги серии ТДД?


Девчонки,как давно вы начали читать книги серии ТДД? Как так получилось,что вы стали читать их? Думаю всем будет интересно узнать. Я начала читать серии ТДД год назад.Подруга рассказала мне об этой серии книг,посоветовала почитать. И вот результат-мне очень понравилось.

Комментарии:

  • 2014-06-12 22:46 Имя: aleksand

    ну... я начала читать эту серию примерно полтора года назад... помню, в мае мы с мамой пошли в книжный, хотели купить что нибудь для чтения в самолёте... нам тогда надо было лететь семь часов, поэтому хотели что-то интересное и в меру э... объёмное, скажем так)
    я долго бродила среди полок, искала.. и... о, чудо! я увидела эту серию, а точнее - два сборника: Вадима Селина и Светланы Лубенец) Уменно с этих книг началось моё знакомство с серией ТДД)))
    на данный момент у меня 16 сборников и 8 обычных книг ^^
    и я ничуть не жалею, что когда-то выбрала эти книги)
    0
  • 2014-06-12 22:46 Имя: marina

    а у меня знакомство с этой серией началось в 2007 году, я просто купила книгу "Наряд для красотки", и подсела на эти книги...
    0
  • 2014-06-13 02:27 Имя: anna

    Я начала читать эту серию..вроде в 2006 ...
    Мне мама купила книгу "Бал под пальмами"...Потом я начала покупать книги из этой серии...и действительно,не жалею))))
    Оч интересные книги...ну не все конечно...но большинство))*

    А мою коллекцию сосчитать оч трудно))))

    у меня есть все книги,кроме новинок...и кроме "Роман по ошибке"...=(((((
    0
  • 2014-06-13 03:04 Имя: kira

    Первая книга из серии "ТДД,"которую я прочитала,была "Экстрим для фантазерки". Роман мне очень понравилась,и я стала покупать книги из этой серии.Анька ♥Yмo4ka♥ Рябинина,у тебя еще все впереди, не расстраивайся.
    0
  • 2014-06-13 03:14 Имя: nastja

    Начала читать с 2003 года, пошла в книжный магазин с мамой, увидела книгу Татьяны Трониной "Девочка его мечты" и решила купить. Мне очень понравилось и потом я скупала все новые книги из этой серии, которые видела в магазине)
    0
  • 2014-06-13 04:37 Имя: elizavet

    Я начила читать это серию год назад!Мама мне купил сборник Елены Усачёвый(Это и была моя первая кнгиа из этой серии),Я вообще романы тодга не очень любила,сначала книга не очень нравилась,потом вчиталась,книга начала нравится и я поняла что я хочу ещё книги из этой серии!Так и стала их покупать,сейчас у меня есть 10 сборников,30 книг и ещё много мини-серий!
    0
  • 2014-06-13 05:34 Имя: malika

    Эээ... по-сравнению с некоторыми, читать начала недавно)) Где-то чуть меньше года назад)
    Первая книга была "Любовь на краю света" Елены Усачевой, подружка дала почитать, потом еще и еще))) Очень нравится)
    0
  • 2014-06-13 11:21 Имя: dashka

    Я начала читать в 2008 году, летом, когда отдыхала в Москве. Моя крестная мама Ира купила мне семь книдек из этой серии. Первая -была Ирины Щегловой " Мечта идеальной девчонки". До сих пор перечитываю её, а всего в моей колекции 19 книг. Большинство прочитано в эл.библиотеках.
    А еще у меня радость. Раньше, я покупала книги только в Москве ( если была возможность, конечно), а недавно я нашла книги этой серии в одном из книжных нашего Киева)))) Боже, я так рада))
    0
  • 2014-06-13 13:17 Имя: elizavet

    >>>>>>>А еще у меня радость. Раньше, я покупала книги только в Москве ( если была возможность, конечно), а недавно я нашла книги этой серии в одном из книжных нашего Киева)))) Боже, я так рада))

    Это действительно радость,Даша если нет каких-то книг в магазинах покупай в инете!В инете дешевле и с доставкой на дом даже есть!
    0
  • 2014-06-13 13:37 Имя: dashka

    Лиза, спасибо=)
    0
  • 2014-06-13 14:21 Имя: nastja

    В интернете то можно заказывать, но лучше в интернет-магазинах Украины. В магазинах вроде ozon'a можно заказывать и на Украину, и в другую страну, но доставка будет стоить очень дорого.
    0
  • 2014-06-13 18:40 Имя: elizavet

    Настя значит ты заказываешь в плохих инет магазинах!Я заказываю в одном магазине там доставка 40 рублей,при чём на дом!
    0
  • 2014-06-13 20:46 Имя: nastja

    Елизавета, я посоветовала девчонкам с Украины что бы они в Украинских заказывали магазинах, а то доставка будет очень дорого стоить. А на дом это наверное только в Москве можно. А я плачу за доставку от 0 до 100 с чем то рублей и это не дорого по сравнению с расценками которые написаны для заказа не по России.
    0
  • 2014-06-13 23:52 Имя: elizavet

    Не только тем кто в Москве!Я живу в Челябинске и доставка на дом всего 40 рублей,магазин инет Московский!
    0
  • 2014-06-14 00:54 Имя: dashka

    Девчат, не надо спорить))!

    У меня все ок))
    У нас правда книги дороже стоят, но зато ониесть, да и меня привлекает ходить по магазинам и искать на полках ту или иную книгу))

    Стоят книги, если переводить на рубли, то около 300-ста рублей, не больше, но это если покупать в центре города, а там где я живу, они стоят около 250-сти рублей..)
    0
  • 2014-06-14 10:25 Имя: nastja

    Ого. А я думала что это наши по 150-180 рублей цены завышают =)
    Елизавета, а что за магазин такой хороший?)
    0
  • 2014-06-14 11:30 Имя: elizavet

    Дашка я когда читала чуть со стула не упала!Боже мой со всем уже озверели,столько за книги брать!Кошмал!!У нас самые дорогие это 170.
    Но я беру в инете за 108!!!!!
    0
  • 2014-06-14 18:00 Имя: elizavet

    Настя ссылку не дам(потеряла) ,магазин называется лабиринт,загугли его ,может быть найдёт!
    0
  • 2014-06-14 18:35 Имя: nastja

    Елизавета, в Лабиринте я заказывала, там далеко не все книги и заказать только самые новые можно.
    0
  • 2014-06-14 19:56 Имя: dashka

    Я же за границей живу....и такое.....
    Большинство книг я читайю онлайн, а всего у меня 19 или20 книг ерии, я не считаю...но так, достаточно))

    Читаю я книги серии быстро и раньше я покупала книги только в Москве.
    Книга " Свидание с чужим парнем" я купила уже у нас, в Киеве за 46.90 гривен, то есть за 234.50 рублей...)

    Для меня это не имеет большого значения.) Наша семья может позволить купить себе книги за такую цену....я не очень и расстраиваюсь, но все равно не много обидно, что так дорого..(
    0
  • 2014-06-14 19:58 Имя: elizavet

    Ясно!
    0
  • 2014-06-15 01:08 Имя: kira

    Дорогие писатели,как давно вы начали писать книгии серии ТДД?
    0
  • 2014-06-15 06:54 Имя: elizavet

    Кира ты очень невнимательная,на главной странице группы всё написано!
    Серия существует с 2002 года!Значит авторы начали писать книги для серии приблизительно в 2001-2002 годах!
    0
  • 2014-06-15 08:21 Имя: malika

    А мне интересно, когда вы начали писать вообще? Не именнно книги серии, а просто книги или рассказы, может стихи. Ведь каждый с чего-то начинает)
    0
  • 2014-06-15 08:25 Имя: viktorij

    именно эти книги я начала читать наверно года 2,5 назад)))я пошла в книжный, выбрала себе кучу книг и тут мой взгляд остановился на полке к которой я никогда не подходила. Я стала рассматривать...там было очень много книг из этой серии..и в старом оформлении и в новом.....я бы там ещё часок другой простояла, но нужно было идти...и я взяла книгу Елены Нестериной " Первое слово дороже второго". Пришла домой и начала читать....читала я без особого энтузиазма.....Меня не впечатлило название 1-ой главы (про мужика что-то))) и то что она за ним бежала и вообще.....показалось что это муть несусветная(Елена. лично к вам и к книге ничего плохого не имею)А потом как-то через недельку пошла в тот же книжный и моё внимание привлекла книга Светланы Лубенец "Пансион Благородных девиц". Я прочла эту книгу за час, оторваться не могла. Эта книга произвела на меня громадное впечатление!!! я ужасно полюбила Светлану и в следующий заход в книжный купила ей сборник (фиолетовенький). Я его обожаю до сих пор!!! После первой повести я рыдала просто как не знаю кто!!!Меня и мама и сестра утешали, говорили, что это просто книга, но я не могла остановится!НЕ меньшее впечатления на меня произвела и 3-я повесть, а вот вторая...как-то не очень....Я перечитывала этот сборник раз 5 и только после 3 раза до меня дошло, что книга " Первое слово дороже второго" из этой же серии....я прочла эту книгу....я так рыдала!!!!!я готова было порвать книгу, когда эта Оксана сидела у него на коленях и сказала :"Не обижай мою подружку!". Во мне бушевало целое торнадо эмоций!!!!я не могла понять, как раньше я могла подумать, что это муть!!И потом я стала скупать все книги подряд и читать читать читать...... к моему переезду у меня уже образовалась приличная коллекция!! К сожалению переезжала я в Москву и забрала только самые любимые книги.....я очень жалею, что не взяла " Первое слово ", я бы с удовольствием его сейчас перечитала.........
    Дорогие авторы, спасибо вам за такие превосходный книги!!!
    0
  • 2014-06-15 09:37 Имя: kira

    Елизавета, вполне возможно,что писатели начали писать романы раньше чем появилась серия .
    0
  • 2014-06-15 10:27 Имя: katja

    А я читаю с 2002 года %))
    0
  • 2014-06-15 12:35 Имя: tanja

    Я начила читать их летом 2009. И уже так затянулась, что жить без них не могу!!!!!!
    0
  • 2014-06-15 12:48 Имя: ksenija

    года два назад..
    0
  • 2014-06-15 13:26 Имя: tanechka

    А я дано, в старом оформлении брала пару книг серии в библиотеке.
    А потом, на сайте эксмо, совсем недавно, наткнулась на сайт, а там на ету группу.Излазила всё, пресмотрела , и поняла:ХВАТИТ ЧИТАТЬ ТОЛЬКО ЧЁРНОГО КОТЁНКА!Здесь я узнала о серии Дневниг Гламурной сыщица, потом встретила в магазине, не удержалась и купила. Так бы я не обратила даже внимания. А потом посмотрела, какие книги достаточно интересные, и выбрала "Королеву кривых зеркал")) И из маих книг серии она стоит у меня самой превой на полочке.О серии узнала в конце августа, а первую книгу купила только в начале ноября. И всего у меня пока их 7, но планирую в феврале купить новую (мне надо ехать на трамвае, а я на етот месяц проездной не продлили)))))))))
    0
  • 2014-06-15 14:16 Имя: tanechka

    Кстати у на книги не дороже 135, но есть только в одном магазине(но там их много)))
    0
  • 2014-06-15 14:55 Имя: kira

    :))))
    0
  • 2014-06-15 15:26 Имя: natasha

    А я начала читать книги ТДД помоему в 2007 году. Мне моя подружка дала почитать одну серию, и она мне так понравилась что я читаю до сих пор!! Но у нас в Ноябрьске их нет... А которые есть, я уже давно перечитала!!!! девченки а нормально если скачивать с инета??
    0
  • 2014-06-15 16:10 Имя: polina

    где то в 2006, подруга посоветовала почитать(за что теперь я ей оч благодарна)))
    0
  • 2014-06-15 16:10 Имя: ulja

    с декабря 2006года.
    0
  • 2014-06-15 18:30 Имя: ekaterin

    я в 2007
    0
  • 2014-06-15 19:17 Имя: polina

    Я первый раз узнала про эту серию 2 года назад. Подруга дала почитать сборник Вадима Селина. =)
    0
  • 2014-06-15 23:25 Имя: elvira

    Начала читать в 2007 году,первая книга,прочитанная мною,была "Дневник первой любви"Светланы Лубенец,она мне ужасно понравилась, я дала её подружкам почитать и таким образом подсадила и их тоже на эту серию:)
    0
  • 2014-06-16 04:29 Имя: sasha

    Начала читать в прошлом году, после того как в из библиотеке мне мама принесла книжку "Бал под пальмами", оторваться не могла,и подсела на эту серию)
    0
  • 2014-06-16 09:01 Имя: marija

    прочитала пару книг в 2007, одну в 2008, 3 в 2009 а втянулась только в этом году...
    0
  • 2014-06-16 10:09 Имя: svetlana

    Очень люблю читать, особенно любовные романы и детективы, наиболее интересными для меня являются книги серии ТДД и Черный котенок, сейчас подсела на Стефани Майер очень понравились ее книги из серии "Сумерки", рекомендую прочитать тем, кто еще не успел)))
    0
  • 2014-06-16 14:51 Имя: darja

    Вот вы сейчас все со смеху попадаете! ВЧЕРА) Хотя знаю про эти книги уже од наверное, но первую начала читать вчера
    Вообще я ужасы ОООЧень люблю)) Детективы... тоже черный котенок читаю, но только Фиону Келли)
    0
  • 2014-06-16 18:34 Имя: marina

    Начала кажеться в 2009, но по настоящему только в этом году))
    Вообще всякие я книги люблю, романы, детективы( особенно черный котенок и детектив+ love) и многие другие.
    0
  • 2014-06-16 23:13 Имя: vika

    в 2007 году
    0
  • 2014-06-17 03:14 Имя: nastja

    читаю 2 года)))мне очень нравится!с нетерпением жду новых книг,как только появляются на полках сразу же покупаю и наслаждаюсь чтением.
    Спасибо вам большое за прекрасные книги
    0
  • 2014-06-17 03:38 Имя: masha

    Год назад.
    0
  • 2014-06-17 04:30 Имя: elena

    я стала читать ТДД 2года назад у меня бабушка библиотекарь и я её попросила принести что нибудь почитать она принесла ТДД и вот результат я стала ярой поклонница этих книг
    0
  • 2014-06-17 05:00 Имя: vera

    скоро будет 3 года
    0
  • 2014-06-17 08:52 Имя: natasha

    где то полтора года назад :)
    0
  • 2014-06-17 09:29 Имя: anastasi

    Я начала читать года 3 назад, мне мама на 8 марта подарила книжку "Письмо, которого не было" и так полетело...
    0
  • 2014-06-17 15:10 Имя: ekaterin

    Ровно через месяц будет два года, как я читаю ТДД.
    А всё началось вот как. Я живу на первом этаже во второй квартире, 23 числа, после прогулки я зашла в подъезд и стала искать по карманам ключи, и вдруг о чудо, открывается дверь первой квартиры и соседка просит меня к ней зайти(ей лет 65, а 22 августа у меня днюха), ну я думаю может ей чем помочь надо, ведь не молодая уже, вобщем зашла. А она мне, оказывается, хотела подарить подарок на ДР. И что вы думаете? Это оказалась книга Светланы Лубенец "Бал моей мечты" и сборник "Весенний подарок"(который зелёненький)!!!
    Вот такая история!=)
    0
  • 2014-06-17 17:58 Имя: polina

    Года полтора назад начила читать. мне эту серию подруга посоветовала, теперь мы вместе читаем эти книги
    0
  • 2014-06-17 23:23 Имя: marija

    точно не помню. мне было лет 12. глаз пал на книгу Татьяны Трониной "Каникулы выдумщицы". и понеслось..) потом эти книги как-то исчезли из продажи в моём городе. я перечитывала иногда те, что были у меня дома. а зимой наткнулась в интернете на сайт и опять начала читать) а ведь уже лет 8 прошло со времён первой книги) читаю - и вспоминаются школьные годы. много похожего случалось.
    0
  • 2014-06-18 02:22 Имя: dasha

    Не помню, лет 5 назад, может меньше/больше
    0
  • 2014-06-18 06:50 Имя: vera

    за месяц купила и прочитала 24книги
    0
  • 2014-06-18 08:19 Имя: sveta

    я вообще не любла читать, пока в библиотеке меня не заинтересовало пару книг ТДД
    меня так втянуло что я остановится не могла, родители были в ШОООКЕ
    примерно 2-2,5 года назад)
    0
  • 2014-06-18 14:58 Имя: viktorij

    Оооо это было 5 лет назад, когда мама купила мне книгу "большая книга романов для девочек" в поезд читать, я как начала, так оторваться не могла.
    0
  • 2014-06-18 19:04 Имя: vika

    первой книгой которую я прочитала из ТДД была светланы лубенец золотая девочка примерно 2 года назад
    0
  • 2014-06-18 20:42 Имя: elizavet

    Я совершенно случайно прочитала Книгу "как склеить разбитое сердце" и мне захотелось почитать ещё что нибудь в этом стиле)Это было примерно год назад
    0
  • 2014-06-18 22:13 Имя: marija

    Уже года 4))) как-то летом решила почитать что-нибудь, пошла в библиотеку, долго ходила у полок и выбирала. И о чудо!!!! увидела книжку "каникулы выдумщицы" Татьяна Тронина, взяла и прочитала за 1 день))) на следующий день вернулась в библиотеку и взяла еще парочку книг серии ТДД старого издания. Мне очень понравилось! а когда книг уже не осталось пошла по книжным магазинам нашего города, к сожалению книжек продается очень мало, либо их трудно достать или их вовсе не завозят((( поэтому полтора года назад попросила родителей подарить мне электронную книгу))) теперь читаю без каких либо помех=)
    0
  • 2014-06-18 22:44 Имя: uljashka

    Декабрь 2009. Первая книга "Книга первых поцелуев"-сборник Анны Вороновой и сборник "Любовь по интернету. Купила себе их на Новый год. Потом не покупала долгое время. Снова начала их покупать весной 2011. Недавно совсем. Теперь читаю на электронной книге))))
    0
  • 2014-06-18 23:13 Имя: evgenija

    Уже 2 года)
    Насобирала штук 40*
    0
  • 2014-06-19 01:11 Имя: dasha

    2 года
    0
  • 2014-06-19 02:07 Имя: sofija

    Начала читать ТДД только с августа 2011 года.
    0
  • 2014-06-19 09:25 Имя: ulja

    первый раз прочитала книгу ТДД в июне 2010года
    0
  • 2014-06-19 09:42 Имя: ulija

    Года два назад.
    0
  • 2014-06-19 10:03 Имя: anastasi

    С 8 лет
    0
  • 2014-06-19 10:52 Имя: vera

    С конца лета 2011
    0
  • 2014-06-19 12:57 Имя: ekaterin

    в прошлом году прочитала виртуальный ангел и с тех пор погдащаю книги серии ТДД как мороженко
    0
  • 2014-06-19 13:18 Имя: ulija

    где-то с 2009
    0
  • 2014-06-19 14:23 Имя: marija

    может где-то года 2 назад
    0
  • 2014-06-19 16:02 Имя: marisha

    Я читаю эту серию с 2009) Я пошла на встречу с Ириной Щегловой, и там она мне подарила мою первую книгу из серии. С нее все и началось :)
    0
  • 2014-06-19 18:24 Имя: anastasi

    Всё началось с книг Екатерина Вильмонт. Однажды, года 2 назад, я зашла в книжный за очередным "детеквтивом" и наткнуласьи стилаж этих книг(ибо они лежать рядом). Купила "Валетинку и секретом" и осталась довольна. С тех пор изредка покупала те книги, а год назад уже начала капитально ими закупаться и ничего больше практически не читаю...ну кроме классики конечно
    0
  • 2014-06-19 22:00 Имя: anastasi

    в 2010 году
    0
  • 2014-06-19 22:55 Имя: anastasi

    первая книга тоторую прочитала была " Потанцуй со мной!" Потанцуй со мной!
    0
  • 2014-06-20 00:28 Имя: chimiska

    сначала онлайн драйзера читала и наткнулась на книгу золотая девочка. поначалу что нашла светлану лубенец читала и веру иванову и т.д.д.
    0
  • 2014-06-20 00:59 Имя: arina

    Мне тогда лет 8-9 было.. бродила среди стеллажей в библиотеке и наткнулась на полку с ТТД. Первая книга - Наряд для красотки, вроде... серия мне тогда понравилась, и я стала брать еще книги. тогда я их не покупала, необходимости не было,+ книг в городе тоже не было)) библиотека у нас хорошая, ТДД много. теперь покупаю книги (ибо в библиотеке книжки кончились..), или читаю на эл. книге
    0
  • 2014-06-20 01:21 Имя: aleksand

    с 12 лет. первая книга была Любовь в противогазе)
    0
  • 2014-06-20 04:37 Имя: dasha

    в 2009 году
    0
  • 2014-06-20 06:23 Имя: elizavet

    ооо, класса с 5 или 6, уже в 9))
    0
  • 2014-06-20 07:41 Имя: svetlana

    7 лет уже!)))
    0
  • 2014-06-20 07:47 Имя: diana

    С 2007 года
    0
  • 2014-06-20 08:59 Имя: violetta

    год назад но прочла уже более 100
    0
  • 2014-06-20 11:25 Имя: kamilush

    Четыре года назад
    0
  • 2014-06-20 11:40 Имя: kristina

    Год назад
    0
  • 2014-06-20 14:22 Имя: lina

    С восьми лет)))) С книги Пъедистал Для Принцессы)
    0
  • 2014-06-20 15:55 Имя: jana

    где то с 8-9 лет.)С книги Танец с русалкой)))
    0
  • 2014-06-20 17:24 Имя: ksenija

    Все началось в 2010 году. Мы с мамой пошли в библиотеку, я там долго искала, что почитать. Принесла книги "Пьедестал для принцессы" и "Снежное сердце Камиллы". Мама сначала не хотела, но потом ее библиотекарь уговорила дать мне книги)
    0
  • 2014-06-21 00:47 Имя: darja

    я, кстати тоже, первую книжку в библиотеке взяла. Но была там с бабушкой. Она мне сама предложила эту книгу и согласилась.
    0
  • 2014-06-21 03:37 Имя: nika

    В 2009 году я случайно увидела эти книги в магазине и купила их только из-за красивой обложки, но потом они мне очень понравились
    0
  • 2014-06-21 07:51 Имя: violetta

    Ооо... Осенью 2012. Мне как всегда нечего было читать,и пошла в книжный.Меня всегда на романы тянуло.Но пока читала детективы.И увидела сборник "Поцелуи под дождем" и решила почитать.Книга была прочитана за полтора дня.Потов взяла ещё сборник.И тут понеслооось... Я совсем недавно начала читать,но уже где-то 37 книг прочла.Очень нравятся!
    0
  • 2014-06-21 08:32 Имя: elizavet

    В 2011 году
    0
  • 2014-06-21 11:41 Имя: darja

    А какую книгу первой прочитала?
    0
  • 2014-06-21 12:04 Имя: elizavet

    Праздник исполнения желаний.
    0
  • 2014-06-21 13:02 Имя: sasha

    Я только с 2010
    0