Книги

Я не забуду (Кристина Ильина)


Тема создана (администрация)

Комментарии:

  • 2014-05-19 14:49 Имя: kristina

    Кристина Ильина
    Представляю вашему вниманию новую историю любви. " Я не забуду" История основана на реальных событиях. Герои реальны.

    Аннотация:У каждого человека своя судьба, своя дорожка. На Земле шесть миллиардов людей... шесть миллиардов таких тропинок..Но именно двум суждено переплестись в одну единую. Казалось бы, их встреча - это случайность. Но та самая безобидная случайность и ведет дальше двух людей вместе и называется судьбой. Одна на двоих. Та ниточка, которая соединяет обе странствующие души в одну, может спутаться или растянуться,.но она никогда не порвется.

    Книга посещается Ивану М.

    Я всегда буду помнить твои глаза, твою улыбку
    Ты кидался обещаниями, говорил, что свернёшь горы, но судьба всё решила за нас....

    Я не забуду
    0
  • 2014-05-20 07:14 Имя: kristina

    Глава 1

    - Вик, можно? – за дверью послышался звонкий голос друга.
    - Конечно, Саш, заходи, - я встала с дивана и направилась к двери.
    - Ох, чуть не опоздал! – парень облегчённо вздохнул, присаживаясь на маленький диванчик.
    - Ты как всегда минута в минуту приходишь, - я хихикнула и присела рядом с другом. – И как только тебе это удаётся? Будешь печеньки? Твои любимые, - улыбнувшись другу, я получила от него положительный кивок и направилась к маленькому журнальному столику за печеньками.
    Саша включил телевизор и начал щёлкать по каналам. Наконец-то сделав выбор на развлекательном телеканале СТС, Саша взял пару печенек и уставился в экран маленького «ящика»
    На часах было только 2 часа дня и сейчас мой друг ждал очередную серию мультика «Рейнджеры», а пока мелькали рекламки, Саша завёл непринуждённую беседу.
    - А ты чего дома? Разве ты ещё болеешь? – парень с сожалением взглянул на меня.
    - В понедельник пойду, - отмахнулась я. – Ну как прошла первая неделя, после летних каникул? Новенькие в классе появились?- я прислонилась к холодной стене и откусила кусочек крекера.
    - Новеньких нет, - сообщил друг, продолжая вглядываться в монитор. - Представь, только первая неделя прошла, а нам уже столько задают, - он вздохнул. – Везёт же тебе, учиться не надо.
    - Ну, это пока, - поспешила обрадовать его я. – Вот пойду в понедельник в школу, и начнутся эти нудные уроки, музыкалка.
    На экране заиграла заставка мультика, а значит, Саша меня уже не
    0
  • 2014-05-20 11:28 Имя: kristina

    - Ну, это пока, - поспешила обрадовать его я. – Вот пойду в понедельник в школу, и начнутся эти нудные уроки, музыкалка.
    На экране заиграла заставка мультика, а значит, Саша меня уже не слышит. Ну что ж ближайшие 4 часа он вообще забудет о моём существовании.
    Саша был, да что там был, он есть и всегда будет моим лучшим другом. Даже больше, он мне как родной брат. Я единственный ребёнок в семье. У меня нет родных братьев, только двоюродные.
    Мы с Сашей родились с разницей в одну неделю. Жили мы в одном блоке нашего общежития. Наши мамы общаются уже давно, да и как тут не общаться, когда живёшь в одном блоке и помогаешь друг другу. В нашем блоке всего 4 комнаты. Рядом с нашей мамой комнатой живёт молодая пара: дядя Толик, и тётя Оксана. Саша живёт в соседней комнате с родителями, а чуть дальше от него живёт новая семья, которая недавно переехала. Раньше вместо них тут жили замечательные люди. Дядя Серёжа и тётя Марина со своим сыном Пашкой. Честно говоря, я уже и забыла, как выглядит Пашка, потому что много времени их комната пустовала, сами же они переехали очень давно. Вот кого я не забуду, так это дядю Серёжу. Этот человек спас мне жизнь. Будучи ещё совсем крохой, я, как и все дети в этом возрасте брала в рот всё, что не попадя. И как-то раз, пока мама готовила на кухне, а я с деловитым выражением сидела на горшке, моё внимание привлекла маленькая бутылочка, дотянувшись до гремящей, как погремушка баночки, я быстренько открутила крышку. И вот оно счастье – жёлтенькие кружочки. Пару штучек я разбросала по ковру, а затем, положив несколько штук себе на маленькую ладошку, проглотила их. Мне понравилось. Не знаю, что тогда мною двигало, но я проглотила почти всю пачку витаминов. И если бы не дядя Сергей – по профессии хирург вовремя не оказал мне помощь, я бы сейчас не сидела здесь. После этого случая, я 3 недели пролежала в больнице.
    Познакомится с новыми жильцами, я не успела, но часто из комнаты слышала в корриде приятный голос маленькой девочки.
    0
  • 2014-05-20 17:59 Имя: kristina

    Познакомится с новыми жильцами, я не успела, но часто из комнаты слышала в корриде приятный голос маленькой девочки.
    В последние дни лета, я заболела. Кое-ка я пошла с сопливым носом в школу на 1 сентября, но благодаря жуткой дождливой погоде, я разболелась пуще прежнего. Поэтому первую неделю сентября, я в школу не ходила. Целыми днями я сидела дома и смотрела телек. Из чего пришла к выводу, что болеть не так уж и хорошо.
    Мама записала меня в музыкальную школу, я, конечно, была против, но мама утверждала, что музыка – это то, что мне нужно. Изначально я решила пойти на специальность «Гитара», но увидев редкий инструмент, мама настояла на том, что бы я училась играть именно на этом инструменте.
    Чувашские гусли очень редкий инструмент. На них в молодости моей бабушки играли лишь мужчины. Вечерами после долгих сельских работ парни выходили во двор и играли на них, а девушки водили хороводы. Сейчас, спустя столько лет, когда про этот инструмент все уже позабыли, он возродился вновь. Такая специальность лишь была в одной школе не только нашего города, но и всего мира, наверное. Редкий инструмент с тридцатью семью струнами завораживал.
    Саша сидел у меня уже третий час и смотрел очередной мультик.
    Внезапно раздался телефонный звонок, я тут же подняла трубку.
    - Вик, а Саша не у тебя? – раздался в трубке голос Сашиной мамы.
    Я тут же повернулась к другу, и подала ему знак, что бы он быстро шёл к себе и позвонил маме.
    - Нет, тётя Вер, он на кухне сухарики жарит, - сказала я первое, что пришло мне в голову.
    - Скажи ему, что я звоню на домашний уже третий раз, но никак не могу дозвониться.
    - Хорошо, до свидания, - попрощалась я и положила трубку.
    Вечером мы с Сашей попинали в коридоре мяч, и я наконец-то
    0
  • 2014-05-21 09:10 Имя: kristina

    - Хорошо, до свидания, - попрощалась я и положила трубку.
    Вечером мы с Сашей попинали в коридоре мяч, и я наконец-то познакомилась с новой девочкой – Оксаной. У неё были каштановые волосы чуть ниже плеч и черные, как пуговки глаза. Оксана была нашей ровесницей. Нам троим было 10 лет и мы учились в четвёртом классе, но в разных школах.
    Выходные пролетели быстро. Я до сих пор не привыкла рано вставать. И сегодня мама разбудила меня лишь с шестого раза.
    Умывшись, я одела белую водолазку и чёрные брюки. Позавтракав в компании своих друзей на кухне, я вернулась в комнату. Пока мама заплетала мои черные, как смола волосы в косички, я с удовольствием смотрела телепузиков. Когда с причёской было покончено, я забросила тетрадки в портфель и поспешила на выход. Саша и Оксана выходили из дома чуть позже меня, так как их школа находилась в двух шагах от общежития.
    Моя школа находилась в соседнем районе. Маршрутку долго ждать не пришлось, и уже через 30 минут я стояла в раздевалке нашего класса.
    Мама у меня работала медсестрой и дежурила сутки через сутки. Так как оставить меня было не с кем, она специально выбрала школу, где можно было оставаться с ночёвкой, а по средам и пятницам она меня забирала.
    Уроки прошли быстро. После обеда мы всем классом вместе с воспитательницей собрались на улицу. Когда все были в сборе, мы вышли на школьный двор, где собрались остальные 4 класса с 1 по 5. Вдоволь набегавшись с девочками, я села на скамейку. Моё внимание привлёк парень. Он был высокий и скорее всего учился в пятом классе
    «Наверное новенький», - подумала я, так как видела его впервые. Парень играл в футбол с остальными мальчишками нашей маленькой школы.
    0
  • 2014-05-22 09:48 Имя: kristina

    «Наверное новенький», - подумала я, так как видела его впервые. Парень играл в футбол с остальными мальчишками нашей маленькой школы.
    - Он такой красивый! – воскликнула Лина – моя одноклассница, стоя у меня за спиной.
    - Да… - поддержала её Ксюша. – Повезло же Наде. Учится в одном классе с таким красавцем! – девушка тяжело вздохнула.
    Он учится в третьем классе!? Честно сказать я очень удивилась. Он казался таким взрослым, я думала, что он старше меня, а он оказывается на год младше меня. В классе я осталась в одиночестве. Наталья Петровна – воспитательница, засобиралась домой. Всех уже забрали, а я осталась. Кроме меня из нашего класса ночевать никто не оставался. Ну что ж, придётся идти в соседний класс снова. Там ночующих было чуть больше.
    - Уже пять часов, - воительница подкрасила губы и встала из-за стола. – Вик, - обратилась она ко мне. – Собирай вещи, пойдём в пятый класс, там нянечка уже пришла. Сегодня ты будешь ночевать с ними.
    Взяв сухой паёк: печеньки, йогурт и сок, я сообщила воспитательнице, что готова и мы можем идти.
    В шесть часов мы с тремя учениками пятого класса направились на улицу в сопровождении нянечки на вечернею прогулку. Играть с ребятами мне не хотелось, и я решилась пройтись вокруг школы. Я шла медленно смотря себе под ноги. Но тут на моём пути встала преграда. Прям к моим ногам прикатился футбольный мяч.
    - Эй, девочка! – услышала я чей-то голос. – Пни мяч! – я посмотрела вперёд. Вдалеке от меня, на веранде стоял тот самый новенький. Я взяла мяч в руки и пошла к нему.
    - Вот, - я протянула ему мяч.
    - Спасибо. Не хочешь со мной сыграть?
    - А во что?
    - Ну хотя бы в пионер бол, - ответил парень.
    0
  • 2014-05-22 16:11 Имя: kristina

    - Ну хотя бы в пионер бол, - ответил парень.
    Давай, - дружелюбно согласилась я.
    Мы играли довольно долго. А когда нянечка нас позвала, я тут же поспешила к своим. Бросив на прощание лишь короткое «Пока»
    -Эй, подожди, - остановил меня парень. – Как тебя зовут?
    - Вика, - я улыбнулась.
    - А я Ваня, - он пожал мне руку и тут меня как будто током ударило. Всё тело покрылось мурашками. – Очень приятно познакомиться, - добавил он и улыбнулся.
    Я сама не заметила, как посмотрела на него. Высокий, волосы русые, а глаза… о боже… его зелёные глаза… В него просто невозможно было не влюбиться, что как раз со мной и произошло. Я влюбилась. Влюбилась в него с первого взгляда и кажется уже никогда не смогу забыть его….

    Та самая веранда, где познакомились главные герои
    Гусли, на которых училась играть главная героиня
    0
  • 2014-05-24 04:28 Имя: sergej

    круто.
    0
  • 2014-05-25 02:25 Имя: lerochka

    поддерживаю)
    0
  • 2014-05-25 09:26 Имя: marianka

    Я чет не пойму... Это а-ля дословие истории Ники и Ваньки
    0
  • 2014-05-25 10:17 Имя: sergej

    ето и есть 3 часть?
    0
  • 2014-05-27 05:21 Имя: kristina

    нет, это не 3 часть
    0
  • 2014-05-28 08:39 Имя: sergej

    а когда будет третья часть?
    0
  • 2014-05-28 22:05 Имя: kristina

    многие против нее, поэтому я думаю писать её или нет
    0
  • 2014-05-29 09:29 Имя: sergej

    писать.
    0
  • 2014-05-29 11:28 Имя: kristina

    это сцена их реального знакомства:)
    0
  • 2014-05-29 12:57 Имя: marianka

    А почему Вика? И Игоря вроде по другому зовут...
    0
  • 2014-05-29 19:47 Имя: valerija

    Чувашские гусли?:-) удивилась когда прочитала:-)жду продолжения:)
    0
  • 2014-05-30 09:50 Имя: kristina

    хах:) да, так и называется:) очень шикарный инструмент:)
    0
  • 2014-06-01 15:38 Имя: kristina

    Это уже не про Игоря, а про другого мальчика:) а почему Вика узнаешь потом, хотя мне кажется тут легко всё понять:)
    0
  • 2014-06-02 19:23 Имя: valerija

    Да, я знаю, я встречалась с этим инструментом:)я сама с Чувашии:-)
    0
  • 2014-06-02 21:06 Имя: kristina

    ооо:) правда?:D а где ты с ним встречалась?:)
    0
  • 2014-06-04 11:21 Имя: valerija

    правда:)у дедушки дома лежит:)старенький такой:) и в школьном музее:-)
    0
  • 2014-06-04 18:20 Имя: kristina

    ого, а вы его не продаете случайно?:) я бы купила:)
    0
  • 2014-06-04 23:45 Имя: valerija

    нет, дедушка ни за что не продаст:) для него все старше вещи это ценности:)
    0
  • 2014-06-05 05:02 Имя: kristina

    понимаю:) я бы тоже не продала:)
    0
  • 2014-06-05 05:36 Имя: kristina

    Глава 1

    10 лет спустя….

    - Нииииик, открой-ка! – кричала из соседней комнаты сестра.
    Лениво встав, я направилась в прихожую, но ро пути решила заглянуть в комнату к сестре.
    - Ты хоть халат что ль накинь! – возмутилась я., но тут же на моем лице появилась улыбка.
    - А что Артур там не видел? – Кристина рассмеялась, но халат всё-таки накинула. – Иди открывай!
    Показав сестре язык, я пошла открывать дверь.
    - Привет, мелочь! – Ибрагим потрепал мои черные как смоль волосы и вошёл в квартиру.
    Вот козёл! А если я тебе так?! Ты хоть знаешь сколько Кристинка приводила моё гнездо в порядок?! Тебе конец!
    - Смерти хочешь!? – закричала я, пытаясь поправить причёску.
    Я была намерена придушить этого придурка. Увидев мой устрашающий взгляд, Ибрагим сделал вид, что испугался.
    - Ильина, - он покосился в сторону комнаты моей сестры. – Я тебе говорил, что твоя сестрёнка немного не уравновешена? – смеясь Ибрагим тут же кинулся в комнату Кристины.
    - Не зли её лучше и все будет отлично, - даже не взглянув на пришедшего друга, сказала она и продолжала подкрашивать глаза. – Где твой братец? – отложив туш в сторону, Кристина всё-таки решилась уделить нам минутку внимания.
    - Ты смотри чо этот придурок сделал! – тут же пожаловалась я и показала на свои волосы, которые были немного потреблены.
    Кристина улыбнулась.
    - Любишь ты её из себя выводить, - обратилась сестра к Ибрагиму.
    - Ну так, я же всегда мечтал о сестрёнке, а мне Артура подарили! – парень немного расстроился, но на лице его святилась счастливая улыбка..
    Ибрагим был нашем лучшим другом, а так же он являлся родным братом Артура – парня Кристины. У парня были черные как ночь волосы, такие же глаза. Ибрагим был высокого роста, спортивного телосложения. Раньше парень занимался плаваньем, но из-за травмы пришлось бросить, сейчас у парня был собственный тренажёрный зал, в который моя любимая сестричка постоянно
    0
  • 2014-06-05 13:16 Имя: kristina

    тренажёрный зал, в который моя любимая сестричка постоянно пытается затащить. Любит он любоваться накаченными парнями! Артура ей что ли мало?
    - Артур то где? – переспросила Кристинка.
    - Внизу ждёт, - ответил парень, продолжая смотреть на меня.
    Чего ты ждёшь?! При любом удобном случаи я тебя придушу!
    - Вы готовы? – Ибрагим достал из кармана мобильный. – Столик заказан, время идёт!
    - Губы подкрашу и на выход! – заявила сестра стоя перед зеркалом.
    Косо покосившись на подругу Ибрагим сморщил лицо.
    - Мелочь, а ты готова? – с его лица не сходила улыбка.
    - Как видишь! – недовольно ответила я, но покружилась перед парнем.
    - Сменила шорты на платьице? – подметил парень, копаясь в телефоне. – Молодец! Тебе так больше идёт.
    - Спасибо, - искренне поблагодарила я и наконец-то сменила злость на милость и улыбнулась другу.
    - Всё! Я готова! - сестра повернулась к нам, и Ибрагим опять сказал что-то на своём языке. Да-да, он не русский.
    - Что? – переспросили мы в один голос.
    - Красивые вы девчонки, говорю! – Ибрагим рассмеялся. – Ну что пошли?
    Сестра у меня красивая, с этим не поспоришь. Длинные светло-русые волосы, завитые на концах. Зелёные глаза. Тонкие губки, выразительные черты лица. Но у неё есть один минус, меня очень сильно бесят её мышцы. Да, попа упругая, тело отличное, ничего лишнего, но мышцы портят всю картину. Кристинка как и Ибрагим бывшая спортсменка. Не поверите, но пару лет назад моя сестра была боксёршей. Именно в лагере для спортсменов Кристина и Ибрагим познакомились пару лет назад. А потом её жизни уже появился и Артур.
    Мы лишь согласно кивнули и поспешили в прихожую.
    Из подъезда двенадцати этажного дома мы вышли под ручку с Ибрагимом. С правой стороны я, а с левой Кристина.
    0
  • 2014-06-06 02:51 Имя: kristina

    С правой стороны я, а с левой Кристина.
    Артур стоял возле своей новенькой спортивной машины и курил. Машина у парня и правда, шикарная. SSC Tuatara – у машины безумный восьмицилиндровый двигатель способный выдать 1350 лошадиных силы, разгоняясь до 100 километров в час всего за 2,5 секунды. Во сколько обошлась ему такая красавица, он не говорит, но и так понятно, что тачка стоит не мало. Заметив любимого, сестра тут же ринулась к нему и тут же их губы слились в поцелуе.
    Мы с Ибрагимом переглянулись и скорчили недовольное лицо. Мы оба были одиноки, ну в общем у нас не было телячьих нежностей. Парень ни как не мог найти себе девушку, а я парня. Да если быть честной, я его искала, потому что до сих пор до потери пульса люблю его единственного, который живёт в моем сердце уже десять лет.
    - Фуууу! – в один голос простонали мы и показывая большой палец вниз. Мы рассмеялись.
    - Садитесь уже! – недовольным голосом попросил Артур и открыл своей девушке дверь.
    0
  • 2014-06-06 14:55 Имя: kristina

    прода:)
    0
  • 2014-06-06 22:00 Имя: marianka

    Это все по настоящему происходило??!
    0
  • 2014-06-07 19:36 Имя: kristina

    да
    0
  • 2014-06-08 13:27 Имя: marianka

    Ахах)) ты решила вести онлайн дневник??!-)) а как же Ваня??!-((
    0
  • 2014-06-09 00:49 Имя: kristina

    хах
    0
  • 2014-06-09 05:41 Имя: lerochka

    ух ты)
    как можно так интересно все описывать?))
    0
  • 2014-06-10 00:47 Имя: kristina

    не знаю
    0
  • 2014-06-10 04:45 Имя: lerochka

    просто общее впечатление)
    столько интересного,как можно все держать в голове?)
    0
  • 2014-06-10 09:01 Имя: kristina

    так это же реальная история:) я описываю реальные события:)
    0
  • 2014-06-10 12:11 Имя: marianka

    А кто из Ванюха? Артур или Ибрагим??! Ахахах))))
    0
  • 2014-06-11 19:42 Имя: kristina

    хахах:) это щас стеб был да? Ладно, постараюсь объяснить.
    История "Я не забуду" основана на реальных событиях, то что ты читала до этого 3 части там тоже есть реальные события, но знакомства ники и Вани в реальной жизни произашло иначе. что я тут и опишу. В данной истории всё намного сложней.
    Артур - это мой бывший парень, а Ибрагим его брат. В истории я расскажу о том, как сильно на самом деле Ника любит Ваню. Опишу все её мысли, которые будут взяты из личного дневника девушки, расскажу что она чувствует, и как она меня порядком достала со своим Ваней. Это просто история. Вот и все. Почему я решила впихнуть себя? Потому что там всё между собой тесно связано. Вот как-то так.
    История маленькая, но надеюсь понравится:)
    0
  • 2014-06-12 00:16 Имя: sergej

    конечно понравится. Когда ещё?
    0
  • 2014-06-12 16:38 Имя: kristina

    на выходных:)
    0
  • 2014-06-14 08:51 Имя: sergej

    а Ваня што пожызнено сидит?
    0
  • 2014-06-15 00:49 Имя: sergej

    и какой ето год?
    0
  • 2014-06-15 07:28 Имя: kristina

    нет не пожизненно
    0
  • 2014-06-15 11:12 Имя: kristina

    - Фуууу! – в один голос простонали мы и показывая большой палец вниз. Мы рассмеялись.
    - Садитесь уже! – недовольным голосом попросил Артур и открыл своей девушке дверь.
    - Милый, у нас всё готово? – голос сестры прозвучал игриво.
    Таааак, что эта лиса опять придумала?
    - А как же! – тем же тоном ответил её благоверный и посмотрел на меня.
    Я перевела взгляд на Ибрагима, в надежде, что тот мне пояснит причину их поведения, но друг лишь улыбнулся и пожал плечами.
    Типа ты не в курсе да? Ну-ну! Так я тебе и поверила! Вы одна компашка, и затеваете все всегда вместе. Вот вроде взрослые, а ума с ложку, причём чайную. Что-то ехать мне уже не хочется. Меня с их вечными сюрпризами скоро в кардиологию класть придаться. Может попросить остановить и выйти пока не поздно? Хотя нет, я безумно хочу суши. Потерплю пару часиков, может на этот раз меня ничего не шокирует.
    Но на этот раз сюрприз оказался вовсе не сюрпризом….
    0
  • 2014-06-15 17:11 Имя: kristina

    ******

    - И куда ты собралась? – голос отца был умеренный, что меня поражало.
    - Подальше отсюда! – продолжая закидывать вещи в сумку, ответила я.
    - Дочь, ты ведёшь себя как ребёнок, - отец даже рассмеялся.
    Смешно как жешь, мне вот что-то не до смеха.
    - Это я веду себя как ребёнок?! – удивилась я и показала на себя пальцем. – А ты?! Посмотри на себя! Как ведёшь себя ты?! Со смерти матери прошёл год! Даже меньше! А ты хочешь привести в дом новую бабу!? Ты не считаешь что это подло по отношению к маме?
    Так, пора прекращать этот разговор, а то глаза уже на мокром месте. Не люблю плакать! Не буду!
    - Мы с твоей матерью уже давно расставили все точки над i. Ещё до болезни.
    Отлично. Просто отлично. Все точки он расставил. Умница блин! А обо мне он подумал!?
    - Хорошо, раз так, то подумай хотя бы обо мне! Или твоя дочь для тебя ничего не значит!? – уперев руки в бока я смотрела на отца.
    - Милая, ну зачем ты так? – ласково произнёс папа и поспешил меня обнять, но я вырвалась из объятий.
    - Значит ничего не значу! – решила я за него. – Отлично папочка, можешь считать, что теперь у тебя нет дочери! – на полном серьёзе сказала я.
    - Что ты говоришь такое?!
    - Я ненавижу предателей! – вдавила я сквозь зубы.
    В дверь позвонили и отец поспешил встречать гостей.
    Забросив в сумку ещё пару нужных вещей, я пошла на выход. В прихожей стояла женщина лет сорока, светлые волосы, серые глаза, одета она была…. Ну в общем видно, что женщина на себе не экономила.
    0
  • 2014-06-16 01:26 Имя: kristina

    Ну в общем видно, что женщина на себе не экономила.
    - Познакомься дочь, это Валерия, - представил нас отец.
    Презрительный взгляд женщины меня насмешил.
    - Хорошая партия! Поздравляю папочка! – я криво улыбнулась.
    Ох и намучается он с ней, сто пудов.
    Обув туфли, я взяла плащ и только хотела выйти, но моё внимание привлекла маленькая девочка лет четырнадцати. Милая такая, брюнетка с карими глазами.
    А коса то какая длиннющая, прям до задницы.
    - Вик, познакомься это моя дочь – Кристина, - папочка дружелюбно улыбнулся.
    - Папочка, я тобой просто восхищаюсь! – я всплеснула руками и натянула кривую улыбку. – Этот колченогий киндер теперь ляжет на твои плечи! – я перевела взгляд на девушку, которая стояла на костылях. Похоже мои слова её задели.
    - Не грузись малая, всё равно меня больше тут не увидишь! – я улыбнулась, но девочка так и не подняла на меня голову.
    Ни сказав больше ни слова я вышла на площадку и вызвала лифт. Папа отошёл куда-то разговаривая по телефону, двери были раскрыты.
    - Что стоишь! Шевели ногами! – заорала Валерия на дочь и слегка толкнула ребёнка.
    Девочка упала, но не вскрикнула.
    - Чо распласталась как корова!? Вставай, давай! Живо! – вновь прошипела женщина.
    Девочка подвинулась к стенке и оперившись двумя руками медленно начала вставать.
    Мамаша буквально кинула дочери её костыль и прошла в комнату. Как только женщина скрылась за дверью девочка посмотрела в её сторону и мгновенно повернулась ко мне. Может у меня зрение ухудшилось, но кареглазый киндер пыталась подавить в себе поток слёз. Мне её стало жаль. Я уже жалела, что обозвала её.
    - Ну и семейку же ты выбрал себе папаша! – сказала я и зашла в лифт.
    Машина Азата ждала меня ужу возле дома.
    0
  • 2014-06-16 04:10 Имя: kristina

    Машина Азата ждала меня ужу возле дома.
    - Привет, милая, - парень заключил в объятия.
    - Всё нормально, - поспешила я успокоить парня поняв с какой целью он обнял меня.
    - Точно? – с сомнением переспросил он.
    - Точнее не бывает! – бодро ответила я.
    - Ну тогда поехали домой? Динка уже стол накрыла, - парень приобнял меня и повёл к машине.
    - Поехали!
    Перед тем как сев в машину я ещё раз посмотрела на окна своей квартиры. И почему у меня возникло желание забрать кареглазого киндера с собой?
    Вот если бы мне кто-нибудь тогда сказал, что этот маленький кареглазый киндер станет для меня самым родным человеком в моей жизни, я бы рассмеялась и заехала этому лгуну по морде. Ведь лгать не хорошо.
    0
  • 2014-06-17 07:26 Имя: kristina

    прода
    0
  • 2014-06-17 14:48 Имя: lerochka

    жду дальше)
    0
  • 2014-06-18 00:09 Имя: marianka

    Тааак... Вика это Ника, как я понимаю, а кареглазый киндер - это ты? И насколько я понимаю, в роли рассказчика тут выступает Ника, верно? Что то я запуталась((
    0
  • 2014-06-18 01:48 Имя: kristina

    Хах:) после звездочки в роли рассказчика выступает - кристина то есть я:) а кареглазый киндр это ника (у меня глаза зеленые)
    0
  • 2014-06-18 02:39 Имя: marianka

    Тю, ты ж там ясно написала:"Вик, познакомься, это твоя сестра Кристина!"
    0
  • 2014-06-18 22:09 Имя: kristina

    - Вик, познакомься это моя дочь – Кристина, - папочка дружелюбно улыбнулся. я вот так написала:)
    0
  • 2014-06-19 16:05 Имя: kristina

    - Ну тогда поехали домой? Динка уже стол накрыла, - парень приобнял меня и повёл к машине.
    - Поехали!
    Перед тем как сев в машину я ещё раз посмотрела на окна своей квартиры. И почему у меня возникло желание забрать кареглазого киндера с собой?
    Вот если бы мне кто-нибудь тогда сказал, что этот маленький кареглазый киндер станет для меня самым родным человеком в моей жизни, я бы рассмеялась и заехала этому лгуну по морде. Ведь лгать не хорошо.
    До жилища Азата мы добрались в полной тишине, не проронив за всю дорогу ни слова. А что он мог сказать? Правильно, ничего.
    Мой брат конечно уважал отца, но меня он любил больше. По этому и ничего не сказал, когда я позвонила и приняла решение уехать от отца. Азат меня очень сильно любит, да и я его люблю не меньше. Когда я родилась, он был так счастлив. Мобильников в то время не было. О моём рождении брат узнал от матери друга. Сколько метров от нашего дома до роддома, я не знаю, но знаю что это почти конечка соседнего района. В общем Азат тогда пробежал шестнадцать остановок и длинный мост. Молодец братик! Я всегда всем рассказываю об этом, и все так умиляются. Да-да, завидуйте! У вас же нет такого брата. Он у меня один такой, самый лучший. Азат всегда учил меня как правильно поступить в той или иной ситуации. Помогал мне всегда и поддерживал, даже тогда, когда я была не права. Вот и сейчас. Может я и совершила глупый поступок, необдуманный поступок, но он опять поддержал меня и пришёл на помощь.
    - Кристюш, ау! Ты вообще где витаешь?
    0
  • 2014-06-19 23:40 Имя: kristina

    - Кристюш, ау! Ты вообще где витаешь?
    Открыв глаза я увидела, как брат махает своими руками перед моими глазами.
    - Мы приехали! – сообщил Азат, вылезая из машины.
    Долго не думая я вышла следом, захватив с заднего сиденья свою сумку.
    Мой брат женился не так давно. И теперь они со своей красавицей женой – Диной жили в центре города, в трёх комнатной квартире. Спросите вы откуда у него трешка. Всё довольно просто. Мой брат, как и мой отец – медики. У моего отца своя клиника, а брат открыл недавно частную стоматологическую клинику. Помимо этого у Азата есть ещё один маленький бизнес – это ресторанчик. Динка же учится на юриста. Правда учится она заочно, потому что у меня есть маленький племянник – Алан. Милый такой, копия Азата в детстве.
    Динка безумно была счастлива, когда узнала, что я какое-то время поживу с ними. А я то как была рада девушка просто не представляла.
    - И чего ты на него взъелась? Не понимаю… - начал Азат когда мы стояли на балконе и тайком курили. Динка узнает – хана обоим. Азат тоже конечно был против того что я курю, но ничего со мной поделать он не может. Я всё равно буду делать, то что хочу!
    - Азат, ты дурной? – возмутилась я, стряхивая пепел. – Мамы сколько нет?! Да он и до этого с этой шалавой крутил!
    - Кристина! – Азат недовольно просмотрел на меня.
    - Что Кристина? По другому её я назвать не могу! Да она тварь! Эгоистка! Ты бы видел, как она со свой дочерью обращается!
    У меня до сих пор в голове стояла картина как девочка падает, а «мама» на неё орёт.
    - А что с ней кстати… - брат затянулся.
    - А хер знает я не интересовалась… Может упала…
    - Кристин, ты же знаешь, я всегда тебя поддерживаю, но мне кажется, что отец не должен после смерти матери быть один. Ему тяжело. Да и вообще мужчина без женщины… ну и как ты себе это представляешь.
    0
  • 2014-06-20 02:10 Имя: kristina

    Да и вообще мужчина без женщины… ну и как ты себе это представляешь.
    - У него есть я! – заорала я, так, что на улице даже люди обернулись.
    Да, я люблю по кричать, че вы уставились там, внизу. Имею право.
    - Крис…
    - Все вы мужики одинаковые, - отмахнулась я и стряхнула пепел.
    - Может он любит эту женщину…- голос брата стал тише на последнем слове. Парень понял что сейчас сказал ахинею и сейчас я взорвусь от его слов ещё больше.
    - Знаешь, Азат, - я начала тихо. – Мне иногда кажется, что тебе всегда было наплевать на маму, - я заглянула брату в глаза.
    - Что ты несёшь! – Аза ударил кулаком по подоконнику.
    Ох, мой язык – враг мой. Чушь сказала, но иногда мне и правда так кажется.
    - Мама умерла год назад, а он уже привёл в дом эту! – зло прошипела я.
    В душе меня раздирало на части, но я умело держалась.
    - Пошли, спать, - Азат обнял меня за плечи.
    - Пошли…- устало произнесла я.
    - Молоко? – предложил Азат, когда мы оказались на кухне.
    - Пожалуй да, - согласно кивнула я.
    Пока я пила молоко, брат смотрел на меня заботливым и добрым взглядом.
    - Тебе завтра ко скольки? – поинтересовался он, пока я мыла стакан.
    - К двенадцати. Разбудишь? – я улыбнулась ему.
    Я соня ещё та. Будильник никогда не ставлю, а просто прошу Азата разбудить меня, и он всегда будит. А мне так приятно слышать по утрам родной голос.
    - Спокойной ночи, милая, - пожелал Азат и прежде чем уйти в спальню, поцеловал меня в макушку.
    И всё-таки у меня самый замечательный брат на свете.
    Ночью я ни как не могла уснуть. Перед глазами стояла эта маленькая кареглазая девочка. И всё-таки с ней что-то не так. Не могут быть у человека такие грустные глаза. И почему она меня так волнует? Ведь я должна её ненавидеть. Её мать забрала у меня отца.
    0
  • 2014-06-20 03:01 Имя: kristina

    Её мать забрала у меня отца.
    Я это просто так не оставлю. В лепёшку расшибусь, но эта мамаша со своим чадом не будут жить в квартире, где жила моя мама.

    Глава 2

    Несколько лет спустя…

    - Кристин, а ну выкладывай, что ты опять задумала? – я внимательно вглядывалась в зелёные глазки своей сестры. Она сидела напротив меня на кожаном диване и хитро улыбаясь курила кальян.
    - Ничего криминального, - сестра продолжала улыбаться, но я то знаю что этот хитрый взгляд не предвещал ничего хорошего. Ох, сердечко берегись. Сюрпризы Кристины никогда хорошо не заканчиваются… И откуда она только взялась такая на мою голову?
    Сидит зараза, улыбается. Может уже хватит кальянчика то?
    Мы уже пятнадцать минут сидели в ресторане Азата в VIP зале. Мы каждый год отмечаем здесь последний день лета. И сегодня пришли сюда по той же причине. Ребята вышли поздороваться с Азатом и заодно покурить.
    Сделав вид, что я обиделась на сестру, я удобно расположилась на диване, положив голову на спинку и закрыв глаза окунулась в мир музыки, которая звучала в наушниках.

    10 лет назад….

    - Вик! – услышала я голос мамы, который раздавался из комнаты. – Тебя к телефону!
    0
  • 2014-06-20 03:45 Имя: kristina

    - Вик! – услышала я голос мамы, который раздавался из комнаты. – Тебя к телефону!
    - Щас, погодь, Саш, - я улыбнулась другу с которым минуту назад играла в футбол в коридоре общежития.
    - Шустрей, давай! – командным голосом сказал Саша и пытался не роняя мяч отбить его несколько раз ногой.

    Утром того же дня 10 лет назад.

    - Написала? – спросила Оксана, подойдя ко мне.
    - Угу, - я покачала головой. – Вчера ещё. Может, проверишь, а то вдруг ошибки есть.
    Подружка взяла письмо в руки и начала читать про себя по степенно на её губах появилась улыбка.
    - Сколько писала? – спросила она наконец оторвавшись от письма.
    - Почти всю ночь, пока мама не поймала меня на кухне, - я зевнула.
    Да, этой ночью мне не спалось. С Ваней я уже была знакома неделю и мы почти всё время проводили в месте, даже на переменах бегали к друг другу. Вчера я решила написать ему письмо так как лично ему многое сказать я не смогла. Оксана меня подержала.
    - Мне нравится, - Оксана ещё раз пробежалась по записке.
    - Надеюсь он всё-таки позвонит…. – устало произнесла я.
    - Обязательно позвонит, - поддержала меня подружка и поспешила в свою комнату. Пора было собираться в школу.
    Лично ему я записку так и не передала. Пришлось просить его друзей предать ему. Но уже вечером я поняла, что написать эту записку - была очень глупая идея. Потому что вечером домой мы ушли по отдельности, хотя раньше он всегда меня провожал.

    Вечер, 10 лет назад…

    Придя домой в расстроенных чувствах я даже есть не стала, сразу села за уроки, которые через десять минут тоже бросила и переодевшись поспешила на улицу. Мне не обходим, был свежий воздух. После четырёх часовой прогулки с Сашей и Оксаной я
    0
  • 2014-06-20 20:21 Имя: kristina

    После четырёх часовой прогулки с Сашей и Оксаной я напрочь забыла о существовании Вани. Вернувшись в блок, мы дружно поужинали, рассказывая друг другу как провели день, но я замечала на себе любопытный взгляд Оксаны, которая мечтала остаться со мной наедине, что бы расспросить о том, как прошла передача письма и как отреагировал Ваня.
    - Ни как… Походу я всё только испортила, - чуть ли не плача ответила я наконец-то подруге на её вопрос, когда мы остались одни.
    - Че киснешь? – Сашка подошёл ко мне и притрепал мои волосы. – Пошли мяч погоняем.
    Мне жутко не хотелось сейчас ни с кем ни играть ни разговаривать. Мне хотелось плакать. Первый раз влюбиться и так вот что бы всё обернулось.
    Не смотря на то что я была не настроена сегодня на игру, я всё-таки согласилась. А что? Делать всё равно нечего. Через двадцать минут я уже во всю резвилась, кричала и бегала по коридору. Было уже десять вечера. Поэтому на то что Ваня позвонит я и не надеялась. А если быть честной, то к вечеру я вообще о нём забыла.
    Забежав в комнату я выхватила у мамы трубку.
    - Алло….- уставший голос настолько тих, что я сама себя еле слышу.
    - Вик? Узнала? – раздался голос Вани в трубке. Я чуть не упала. – Прости что поздно, просто только пришёл. Решил позвонить.
    Вот блин. Аж дыхание от его голоса перехватывает и ноги подкашиваются.
    Он о чем-то мне рассказывал минут десять, а я сидела и молчала. У меня на самом деле от неожиданности пропал дар речи. И так может продолжалось бы и дальше, но мама забрала у меня телефон и что-то накричав сказала мне выйти из комнаты. В данный момент меня ничего не могло расстроить, даже крики матери. Ведь Ваня все-таки позвонил.
    - Ты чё такая счастливая, будто наши чемпионат выиграли? – спросил Саша, когда я вышла в коридор.
    Я смотрю на друга счастливыми глазами и улыбаюсь.
    - Сааааш! Он позвонил! Позвонил! – я продолжаю улыбаться и сама не замечаю как прыгаю от счастья. Как же мне всё-таки мало для
    0
  • 2014-06-21 03:47 Имя: kristina

    Как же мне всё-таки мало для счастья надо – всего один звонок.
    Я продолжала прыгать ещё минут десять, пока мама не дала мне пинок под зад и не затащила в комнату. Но этот день в моей жизни я запомню навсегда. Ведь именно с него всё и началось.

    10 лет спустя….

    - Ник, ты охерела немного, я смотрю! – Наушники выпали из ушей, и вместо приятной музыки я вновь услышала голос сестры. Вот зараза! Даже расслабиться не даёт. Чтоб её!
    - Ты мне всю зарядку посадила! Чем я по-твоему теперь телефон должна заряжать? Пальцами?
    - Женщина ты чего опять разоралась? – в зал зашли Артур и Ибрагим.
    Артур сел рядом с Кристиной, а Ибрагим.… Так, а куда это пошёл Ибрагим? Парень, какого ты с ними садишься? Ты же всегда со мной сидел? Вот же предатель. Что б тебя!
    Не успела я спросить почему меня сегодня оставили в полном одиночестве, Артур спросил:
    - Девочки, не против, если к нам ещё кое-кто присоединиться.
    - Нет! – в один голос ответили мы с сестрой и зло глянули друг на друга.
    Подумаешь, зарядку потратила. Кому она звонить собралась? Все же рядом.
    В зал зашли две официантки с подносами. И только когда пришла ещё одна и поставила перед нам ещё один – последний поднос, мы принялись весело обсуждать прошедшее столь быстро лето. И чем мы всё лето занимались? Мы все четвером полетели в Турцию. Нам там понравилось настолько, что мы решили продлить удовольствие и остались ещё на две недели. И не пожалели. Правда я не хотела в Турцию мне хотелось побывать в Арабских Эмиратах, но с Кристиной хрен поспоришь! Я пыталась. Уже несколько лет пытаюсь её переспорить, но у меня ничего не выходит. Даже обидно немного. Но Азат говорит, что я не одна такая и ему тоже ни как не удаётся
    0
  • 2014-06-22 07:55 Имя: kristina

    Но Азат говорит, что я не одна такая и ему тоже ни как не удаётся переспорить свою настырную сестрёнку. Хоть эти двое мне и не родные, но за те несколько лет, что мы вместе для меня нет никого роднее этих двоих.
    - А мне не понравилось, - высказала я своё мнение. – По-моему в Эмиратах было бы намного круче.
    - Если ты в первый же день не трепанулась хрен знает чем, то всё было бы отлично и я больше чем уверенна, что тебе бы там понравилось не меньше чем нам.
    Вот говнюшка. Так, пора отсюда сваливать, а роллы с собой заберу. Настроения вообще нет.
    Только я хотела поднять свою попу с мягко дивана, как в зал зашёл молодой человек. Ибрагим и Артур быстро вскочили с дивана и поспешили навстречу гостю.
    - Салам, - дошли до меня слова гостя. Из их круга парнишка, а значит ловить мне тут нечего. И откуда они берутся?
    Парни обменялись рукопожатиями и прошли за стол.
    Придаться немного посидеть. Не хорошо так быстро сваливать. Подумает не то ещё.
    К моему большому удивлению парень сел рядом со мной. Интересно, а ему не говорили, что солнцезащитные очки в помещении принято снимать? Или он как Нагиев косит?
    - Познакомься это Кристина – моя девушка, - представил Артур гостю.
    Какие мы галантные, куда деваться. Даже руку сестре поцеловал. И как Артур ему это прощает?
    - А ты я смотрю до сих пор девушку найти не можешь? – с насмешкой спросил гость, бросая взгляд на Ибрагима.
    - А с тобой рядом по-твоему мужик сидит? – вполне серьёзно произнёс Ибрагим.
    На что это он сейчас намекает? Совсем страх потерял? Даже Артур ничего не понял и ткнул брата в бок.
    - Это Ника – сестра Кристины, - продолжил Артур с улыбкой на лице.
    Парень снял очки моментально и я почувствовала как по телу побежали мурашки.
    0
  • 2014-06-23 16:50 Имя: kristina

    - Это Ника – сестра Кристины, - продолжил Артур с улыбкой на лице.
    Парень снял очки моментально и я почувствовала как по телу побежали мурашки.
    На меня смотрел тот самый парень с зелёными глазами, которого я ни как не могу забыть уже десять лет.
    - Ну а это девчонки, Ванёк, - продолжал Артур, но я продолжала смотреть в зелёные глаза парня.
    Вот и кто просил её его искать? Я точно знала что это дело рук моей сестры.
    0
  • 2014-06-23 23:58 Имя: kristina

    прода:)
    0
  • 2014-06-24 04:35 Имя: marianka

    Ника??? Она же Вика!!!? У меня у самой мурашки по телу побежали))) Десять лет??! О, Господи... Неужели и я так долго буду мучиться??!-((
    0
  • 2014-06-24 23:43 Имя: kristina

    Родители назвал Викой, а сейчас она поменяла имя. Теперь - Ника. Причина по-моему понятна:) Ровно 10 лет:) А что такая же ситуация?
    0
  • 2014-06-25 18:17 Имя: lerochka

    я в этих временных данных так долго разбираласб в этот раз)
    жду дальше)
    0
  • 2014-06-25 23:48 Имя: kristina

    извиняюсь:) что-нибудь придумаю:)
    0
  • 2014-06-26 20:23 Имя: kristina

    Глава 3

    Двое молодых людей сидели в чилауте и попивая виски со льдом раздумывали о создавшейся ситуации.
    - Ну что будем делать? – наконец-то спросил Ибрагим у брата, который явно раздумывал над данной ситуации, так как лицо брата было настолько серьёзным, что Ибрагим не сразу решился выбивать брата из мыслей, а вдруг его головушку посетит умная мысля?
    - Думать тут как раз таки надо меньше…- не отрывая взгляда от стены окрашенной в бордовый цвет протянул брат. – Тут надо больше действовать, чем думать!
    - Ты о чём? – не понял Ибрагим, и повернулся к брату.
    - Фамилия у парнишки знакомая, - признался Артур. – Где-то я уже её слышал, - Артур задумался.
    - Впервые слышу! – отмахнулся Ибрагим.
    - А он ведь не русский, - подвёл итог Артур и, улыбнувшись, посмотрел на брата.
    - Фамилия… - наконец-то дошло до Ибрагима.
    - Она самая, - Артур сделал глоток и взяв телефон набрал чей-то номер.
    Пара секунд. Минуты ожидания.
    - Какие люди! – восторженно произнесла девушка на том конце провода. – Что ж такое случилось, что мне в одиннадцать ночи звонит сам Ибрагимов? – девушка залилась смехом.
    0
  • 2014-06-26 23:16 Имя: kristina

    - Хорош ржать малая! – шутливым тоном обрезал её Артур.
    Сидевший напротив брата Ибрагим поперхнулся алкоголем, когда брат обратился к девушке по имени. Ибрагим был больше, чем уверен, что его брат сейчас разговаривает с той самой Алиной. Его Алиной. По телу парня пробежал тёплый холодок от воспоминаний об этой черноглазой брюнетке с ямочками на щеках.
    - Слышь, Алин, прекращай! – между тем устало продолжал разговор Артур, жестом показывая Ибрагиму, что девушка за пару секунд общения его уже конкретно достала. – Всё! – заорал Артур. – Я жду тебя завтра! – после этих слов Артур отключил мобильный и небрежно бросил его на кожаный диван.
    - Разговаривать с ней завтра будешь ты! – приказным тоном сказал Артур, закурив сигарету. – У меня терпения не хватит!
    Удивления и шок Ибрагима от такого исхода событий не передать словами. Он не верил своим ушам. Как такое может быть?

    10 лет назад

    - Ну поиграй со мной! Поиграй! Поиграй! Поиграй! – канючила маленькая брюнетка с черными глазами.
    Ибрагиму казалось, что если малышка ещё пару раз дёрнет его за руку, то она точно отвалился и конец тогда придёт всем его мечтам о карьере пловца. – Ибрагимушка, - ласково произнесла малышка и мило улыбнулась. Парню ничего не оставалось, как ответить ей той же улыбкой. Он-то дурак поверил, что малая решила смиловаться над ним. – Ну поиграй со мной! – не отставала девочка.
    И где эти двоя ходят? Почему ему вечно приходится сидеть с Алиной? Ведь он старше и он должен был сейчас учувствовать в разборке с пацанами, а он сидит с мелкой уже час и у него так и чешутся набить этим двоим отморозкам морды. Особенно братцу Алины.
    0
  • 2014-06-27 00:02 Имя: kristina

    - Как на счёт мороженого? – решил схитрить Ибрагим. Уж от мороженого ни одна девочка не откажется. В этом парень был уверен!
    - С кока-колой! – уперев руки в бока, поставила своё условие малышка.
    - Идёт!
    Скрепив договор рукопожатием, парень взял малышку на руки, и они вышли из квартиры.
    Вообще-то Ибрагим любил детей и всегда хотел иметь сестричку, но после рождения Артура, родители больше не заводили разговор о детях. Да и вообще отношение между родителями были натянутые, и дело даже чуть не дошло до развода.
    А если на чистоту, то Ибрагиму очень нравилась Алина. Смешно? Возможно. Ведь между ними не малая разница в возрасте – четырнадцать лет. Он всегда играл с Алиной и выполнял все просьбы малышки, но сегодня Ибрагиму было не до этого. Он был зол. Жутко зол, что его младший брат (пусть даже не на много) пошёл на разборку, ничего не сказав ему об этом. Но напрягало Ибрагима не только это, а то что парнишка за которого сейчас заступается его незаменимый брат, в свои девять лет находит на свою задницу не детские проблемы. Такое поведение парня ни к чему хорошему его не приведёт, кому же об это знать как не самому Ибрагиму. Парень печёнкой чествовал, что это не последняя разборка в жизни молодого парнишки, далеко не последняя. Нет, Ибрагим ничего плохого о Ване не думал, но тот факт, что парнишка в свои девять влипает в разборки, не давал ему покоя. А может он просто переживал за его сестру? Ибрагим и сам не понимал, от чего в его душе зародился столь бурный коктейль эмоций.
    В ту день ни Артур, ни Ваня так домой и не вернулись. Как же корил себя Ибрагим за то что отпустил их одних глядя на то как Карина Сергеевна – мама Вани, просто утопает в слезах. Глядя на то как маленькая Алина тоже плачет видя состояние матери и как с надеждой смотрит на дверь в ожидании возвращения брата. Эту ночь Ибрагим не забудет никогда. Хотя почему ночь?
    0
  • 2014-06-27 01:47 Имя: kristina

    Это были бессонные ночи. Но уже тогда он знал, что парнишку, чью задницу прикрывал его брат, ждёт криминальное будущее. И Ибрагим был абсолютно прав. Ничего другого ожидать от Вани и ни стоило.

    Наше время

    Ибрагим до сих пор ни как не мог отойти от шока. Мысли просто пулей залетали в его голову, одна за другой. Та самая Алина. Его первая любовь. Хотя возможно это была не любовь, а детская привязанность. Ведь сейчас он заинтересован совсем другой девушкой, но по всем законам жанра именно ей, его нынешней любви нужен был тот, чья сестра разожгла в сердце Ибрагима десять лет назад огонёк. Ну что тут сказать? Жизнь она такая. Никогда не знаешь, что от неё ждать.…
    Но вот что делать, парень не знал. Ибрагим был совершенно не готов к таким сильным переменам в жизни. Да и нужны ли ему эти перемены? Ответ нашёлся сам. Этого хочет она. Та, ради которой он сейчас отдал бы всё на этом свете, чтобы она была с ним. С Ибрагимом, который знает о ней всё! Абсолютно. А не плакала и не ждала бы того, кому она совершенно не нужна. Теперь узнав, кого же так любит его «подружка» Ибрагим знал точно. Ваню Ника совершенно не интересует. И он – Ибрагим никогда, и ни при каких обстоятельствах не уступит это подобие мальчишки самому безответственному парню на свете. Пусть даже ему придётся ради этого признаться в собственных чувствах к этой засранке. Ибрагим признается. Не будет же он вечно скрывать это. Хватит. Пять лет всё собирался признаться и так и не смог. Но с таким стечением дел, он принял решение, которое не подлежало обдумыванию!
    0
  • 2014-06-27 20:49 Имя: kristina

    прода:)
    0