Книги

Игра на знание книг серии!


Условия: Один задает вопрос, другие отвечают. Кто ответит правильно, задает свой вопрос по любой книге из серии. Ответить нужно быстрее всех. Если видите, что перед вами уже кто-то успел, свой комментарий удаляете.

Если кто-то заметил, что ответ дан не совсем точный или ошибочный, сообщайте!

Я начну: Героиня какой книги хотела, чтоб ее звали Кэт?

Комментарии:

  • 2014-06-21 22:31 Имя: sasha

    "День святого Валентина" Светлана Лубенец.

    Героиня какой книги забыла обо всем на свете только бы угодить своей сестре?
    0
  • 2014-06-21 22:31 Имя: irina

    Правильно!
    0
  • 2014-06-21 22:31 Имя: nastja

    "Когда улыбаются звёзды" автор Ирина Молчанова
    0
  • 2014-06-21 22:32 Имя: sasha

    Настя Negative Плосконос, я наверное вопрос поставила не очень правильно... нет это не "Когда улыбаются звёзды"
    0
  • 2014-06-21 22:32 Имя: annete

    "Яблоко раздора"?
    0
  • 2014-06-21 22:33 Имя: sasha

    да
    0
  • 2014-06-21 22:35 Имя: irina

    Новые правила: Если тот, кто называет правильный ответ, не задает вопрос, делаем переход хода. И вопрос буду задавать я )

    Какому автору принадлежит выражение "... Цвета бешеной морковки"?
    0
  • 2014-06-21 22:35 Имя: annete

    Стю из книги "Медовый вечер"))))
    0
  • 2014-06-21 22:36 Имя: irina

    Annete, правильно, но внимательнее читайте вопрос. Ни какой героине, а какому автору... ) Задавайте свой вопрос.
    0
  • 2014-06-21 22:36 Имя: annete

    Ааа. Анна Воронова)))))

    Какая героиня предложила написать "Манифест брошенных девчонок"?
    0
  • 2014-06-21 22:38 Имя: nastko

    Карина,книжка "Как склеить разбитое сердце?",Вера Иванова.
    Каким способом Димон (из книжки "Потанцуй со мной!") вернул драгоценности сёстрам Алевтины - Лайки и Арфы?
    0
  • 2014-06-21 22:39 Имя: marina

    Они вместе с бывшим другом Витькой соревновались в брейке и Димон выиграл.
    На какую героиню и из какой книги ополчились ее одноклассники, узнав, что она встречается с парнем из класса, с которым они воевали?
    0
  • 2014-06-21 22:40 Имя: annete

    Юля из "Выпускного романа")))
    0
  • 2014-06-21 22:40 Имя: irina

    Анна, задавайте сразу вопрос, если уверены, что ответили правильно.
    0
  • 2014-06-21 22:40 Имя: annete

    агамс)))
    Героиня какой книги назвалась именем из мультика "Шрек", чтобы понравиться парню?)
    0
  • 2014-06-21 22:40 Имя: arina

    Оля из книги "Секрет нового имеджа".
    Девушка из какой книги называла своих друзей "стаей", а себя "волчицей"?
    0
  • 2014-06-21 22:41 Имя: irina

    Таня из книги "Перышко из крыла ангела"

    В какой книге героиня рисковала своей жизнью на колесе обозрения?
    0
  • 2014-06-21 22:42 Имя: ekaterin

    Королева Зимнего Бала!
    0
  • 2014-06-21 22:44 Имя: ekaterin

    Как звали героиню,у которой были черезчур строгие родители и которая ездила в Москву??))
    0
  • 2014-06-21 22:44 Имя: marina

    Лера из книги "Мечта идеальной девчонки".
    Какую героиню достали одноклассники так, что она перевелась в другую школу?
    0
  • 2014-06-21 22:45 Имя: arina

    Инна из книги "Гламур в шоколаде".
    Кто запер Дашу в темную комнату (Бал моей мечты)
    0
  • 2014-06-21 22:46 Имя: nastja

    Вроде Айгуль, точно не помню, давно читала
    0
  • 2014-06-21 22:47 Имя: vikulja

    кто и кому написал записку со следующим содержанием "Ты мне нравишься.А."(книга "Сердце для неведимки")
    0
  • 2014-06-21 22:51 Имя: olga

    Кирилл Алейников написал Тоне Мамаевой(страшиле)
    Имя избранника Кати(дневник первой любви)
    0
  • 2014-06-21 22:53 Имя: ekaterin

    Игорь

    Как звали сестру Риммы,приехавшую из Африки? (Мама,я мальчика люблю!)
    0
  • 2014-06-21 22:53 Имя: natasha

    Кинеша!
    Куда отпрпавилась Алиса(А.Антонова, "Встреча в зазеркалье")?
    0
  • 2014-06-21 22:54 Имя: ksusha

    В ЗиМний лАгЕрЬ)

    ШтО ПоМоГлО НаСтЕ ИзМеНиТьСя ("КрАтКиЙ КуРс зОлУшКи")
    0
  • 2014-06-21 22:54 Имя: evgenija

    наверное чтение книжек про таких же как она...
    0
  • 2014-06-21 22:58 Имя: elizavet

    Как звали парня который знакомился с девушками с помощью того что рассылал письмо в бутылках (Вадим Селин,расписания свиданий)
    0
  • 2014-06-21 22:58 Имя: marina

    Вася
    как звали сестру главной героини из книги "Яблоко раздора"?
    0
  • 2014-06-21 22:59 Имя: elizavet

    Галя

    Как звали брата Стаси из Королевы кривых зеркал(Ирины Молчанова) !?
    0
  • 2014-06-21 22:59 Имя: marina

    Андрей вроде...)
    на чем написал свой номер телефона Вася из книги "Письмо, которого не было"?
    0
  • 2014-06-21 23:00 Имя: elizavet

    на пеньке по моему?

    Как звали подруг Лизы из королевы кривых зеркаЛ?
    0
  • 2014-06-21 23:00 Имя: ksusha

    полина, эрика =)

    так вот, (крылья для двоих - Ирина Молчанова): какая машина была у Леры?
    0
  • 2014-06-21 23:03 Имя: elizavet

    Оранжевая Ауди ТТ
    Как звали сестру Глеба ? (крылья для двоих - Ирина Молчанова)
    0
  • 2014-06-21 23:03 Имя: viktorij

    Катя.....

    Погоня за парнем мечты(Ирина Мазаева):
    как выглядел Никита, когда Оля увидела его впервые?
    0
  • 2014-06-21 23:04 Имя: anastasi

    Кроличья шапка-ушанка зелёного цвета, старое серое пальто, оранжевые джинсы, на шее не то шарф, не то сеть с искусственными цветами...

    Как называлась первая заметка Карины в книге " Виртуальный ангел"?
    0
  • 2014-06-21 23:05 Имя: dashka

    Самая яркая звезда))

    Духи какого запаха пропали у Марины в лагере ( Вера Иванова " Спор на 10 поцелуев)
    0
  • 2014-06-21 23:06 Имя: elizavet

    запах ландышов!

    какие три желания загадала героиня повести Веры Ивановой "Три Желания"
    0
  • 2014-06-21 23:07 Имя: jana

    Найти маму,петь на сцене и встретиться с настоящей любовью.

    Какой подарок подарил Руслан Кате Прокофьевой ко Дню влюбленных(Светлана Лубенец "День всех влюбленных")?
    0
  • 2014-06-21 23:08 Имя: dashka

    Зайченка плюшевого)

    Какой запах и какой дезодарант нужен был Наде и Вальке ( Свидание с чужим парнем Мария Чепурина) Почему именно этот?
    0
  • 2014-06-21 23:08 Имя: elizavet

    с запахом дыни помоему!Потому что таким же пользовалась Катька.
    Как звали крысу у Лизы из короелвы кривых зеркал?
    0
  • 2014-06-21 23:08 Имя: masha

    Матильда.
    С каким животным сравнивала себя Таня из " Дневника юной леди"?
    0
  • 2014-06-21 23:09 Имя: dashka

    Вроде она ни с каким животным себя не сравнивала. Она сравнивала себя с Леди.

    Кто написал и повесил Манефес возле расписания уроков??? ИРина Щеглова " Танец солнечной феи"
    0
  • 2014-06-21 23:09 Имя: elizavet

    Три товарища(Макс,Андрей,Егор)

    какие правила были в манефесте брошенных девчонок (Вера Иванова,Как склеить разбитое сердце)
    0
  • 2014-06-21 23:09 Имя: dashka

    Манифест Брошенных Девчонок
    Никаких парней! Особенно высоких брюнетов по имени Евген и Петюня.
    Никакой помощи парням – они этого недостойны!
    Никакой косметики! Всегда оставаться самой собой!
    Никаких мобильников!
    Нас не догонят!

    Какие ингридинты добавляла Настя Абашина в " панацею"??
    0
  • 2014-06-21 23:11 Имя: sveta

    Основа – обычный зеленый чай. После того, как чай настоится, в него надо добавить: три листика Aquarium Aqiutirum, корень Silencia Zitratum, истолченные в порошок цветки Lijeria Obiozum. Три клочка шерсти четырехмесячного котенка.
    0
  • 2014-06-21 23:11 Имя: sveta

    Где Карина встретила Ингу? (Виртуальный ангел)
    0
  • 2014-06-21 23:12 Имя: elizavet

    Как понять встретила?Познакомились они в инете,а встретила она её впервые в магазине!
    какой телефон (моб.) был у Лизы? (Королева кривых зеркал,И.Молчанова)
    0
  • 2014-06-21 23:14 Имя: ksusha

    айфон)
    какую "туфельку" максимка дал Лизе когда она устала идти в босоножках? (королева кривых зеркал)
    0
  • 2014-06-21 23:14 Имя: elizavet

    кеды голубые он ей дал

    какого цвета хотела купить шар Инга из Виртуального ангела?
    0
  • 2014-06-21 23:15 Имя: katja

    Черный :)
    А какой в итоге получила в подарок? =)
    0
  • 2014-06-21 23:17 Имя: elizavet

    белый

    ты не любишь играть?
    0
  • 2014-06-21 23:18 Имя: ada

    С кем жил Михаил?(пёрышко из крыла ангела)
    0
  • 2014-06-21 23:18 Имя: dashka

    С бабушкой.

    Что стало причиной соры Сергея и главной героини на берегу озера ( Урок флирта)?
    0
  • 2014-06-21 23:18 Имя: anja

    Из какой книги у мальчик был папа-олигарх?
    0
  • 2014-06-21 23:20 Имя: margarit

    " Когда улыбаются звезды "

    Как звали девушку Вадика? " Дневник Юной леди"
    0
  • 2014-06-21 23:20 Имя: elvira

    Лера
    В какой книге был "птичий базар"?
    0
  • 2014-06-21 23:21 Имя: irina

    У Димы из "Звезд" папа не олигарх. А девушку Вадика из "Дневника" звали Аля ;)))
    0
  • 2014-06-21 23:21 Имя: ksusha

    ахаххах))))
    попались девчонки... а я вроде бы читала, но уже забыла...)))
    0
  • 2014-06-21 23:22 Имя: ekaterin

    Чей теперь отгадывать?
    0
  • 2014-06-21 23:22 Имя: ksusha

    отгадывайте какого цвета были волосы у Карины из Виртуального ангела =)
    0
  • 2014-06-21 23:24 Имя: tanechka

    голубые
    а в какой цвет перекрасилась Оля из книги Пагоня за парнем мечты?
    0
  • 2014-06-21 23:25 Имя: elizavet

    красный помоему=)

    сколько собак было у Камиллы ?(из Снежного сердца Камиллы Ирины Молчановой)
    и как их звали?
    0
  • 2014-06-21 23:25 Имя: lena

    6 собак: хаски и маламуты))
    -Снег
    -Милашка
    -Гром
    -Король
    -Королева
    -Люций
    Но это к началу книги)) А к концу -7.
    -Алекс)))

    Собаку какой породы подарил Алекс Камилле?(Ирина Молчанова, "Снежное сердце Камиллы")
    0
  • 2014-06-21 23:25 Имя: marisha

    Волк
    0
  • 2014-06-21 23:26 Имя: ksusha

    а вопрос?..
    0
  • 2014-06-21 23:26 Имя: lena

    Не волк
    0
  • 2014-06-21 23:27 Имя: ekaterin

    Вольфхунд
    0
  • 2014-06-21 23:27 Имя: ekaterin

    Какого цвета были волосы у Вани? (Лестница поцелуев.Ирина Щеглова)
    0
  • 2014-06-21 23:29 Имя: lubov

    По-моему зелёные. Что сделала Галя (Осенняя love story Татьяна Тронина) чтобы спасти Данилу?
    0
  • 2014-06-21 23:29 Имя: ekaterin

    Не зеленые.. о_О
    0
  • 2014-06-21 23:30 Имя: anastasi

    Любаша, Гале пришлось своровать какие-то документы у обманщиков, чтобы подтвердить невиновность Данилы в краже денег.
    Как звали лучших подружек Лизы из "Королевы кривых зеркал"?
    0
  • 2014-06-21 23:31 Имя: marisha

    Эрика и Полина
    0
  • 2014-06-21 23:32 Имя: marisha

    как звали приезжего родственника Насти???(Медовый вечер Анна Воронова)
    0
  • 2014-06-21 23:32 Имя: katja

    Жека =)
    Что сделала Жужа из книги "Мальчишка в нагрузку", чтобы ее подругу Наташу приняли в театр?
    0
  • 2014-06-21 23:33 Имя: elvira

    жужа переоделась парнем и отрезала волосы.
    какое оружие было у зайцев?(а.воронова "горький шоколад")
    0
  • 2014-06-21 23:33 Имя: marisha

    морковки!!!

    куда уезжала Лиза ????(Королева кривых зеркал И.Молчанова)
    0
  • 2014-06-21 23:36 Имя: vera

    В археологическую экспедицию в Тулу.

    Что случилось с Ритой в ту ночь?(Дневник первой любви)
    0
  • 2014-06-21 23:37 Имя: anna

    ей отрезали волосы; какие цветы больше всего нравились Маше?(Когда улыбаются звёзды)
    0
  • 2014-06-21 23:38 Имя: nastja

    ромашки.Какую книгу из тех, что ей дала Светлана, Настя прочитала первой?
    0
  • 2014-06-21 23:39 Имя: lubov

    Первую книгу, которую она начала читать "Убить пересмешника"....а затем"Отверженные"......Как звали подругу Жени??? ( Яблоко раздора)
    0
  • 2014-06-21 23:42 Имя: tatjana

    ей отрезали волосы))))
    что одела вера из книги "зеленый свет в конце туннеля"?
    0
  • 2014-06-21 23:42 Имя: elvira

    вроде вера одела по ее мнению чехол для платья,а оказалось что это новинка в мире моды
    0
  • 2014-06-21 23:43 Имя: uljana

    Как звали девушку у которой на футболке было написанно"I have no heart"?
    0
  • 2014-06-21 23:45 Имя: ksusha

    Аля её звали =)
    Писала о ней Екатерина Неволина, а книжка называлась "мисс популярность")))
    вопрос:
    Оля ---> Лера
    Лёша ---> Артур.
    Это верно?
    (крылья для двоих)
    0
  • 2014-06-21 23:47 Имя: ksusha

    если не поймёте вопрос напишите... Я по-другому напишу)
    0
  • 2014-06-21 23:47 Имя: tanechka

    неверно.
    Денис-->Артур
    Какого цвета были волосы у Никиты? (пагоня за парнем мечты)
    0
  • 2014-06-21 23:48 Имя: tatjana

    зеленые)
    на кого похожа катя из книги "дневник первой любви" по словам директора?
    0
  • 2014-06-21 23:49 Имя: ekaterin

    Вроде на мадонну.
    Даже если слон очень захочет, не сможет пройти по радуге. Из какой это книги?
    0
  • 2014-06-21 23:50 Имя: tanja

    Вроде "Игра на любовь" Ирина Молчанова
    Как звала Сашу ее мама в "Наряде для красотки"?
    0
  • 2014-06-21 23:51 Имя: dashka

    Алекс)
    Как звали "принца из далекой страны"??? (Ирина Щеглова "Принц из далекой страны")
    0
  • 2014-06-21 23:52 Имя: aleksand

    Никола помоему.
    Как звали главного героя книги *Потанцуй со мной*?
    0
  • 2014-06-21 23:53 Имя: lena

    Димон.
    Как выглядел "победный" костюм Веры из книги Марии Чепуриной "Ненастоящий поцелуй"?
    0
  • 2014-06-21 23:53 Имя: ekaterin

    Нежно-розовый, с бисерным поясом, с юбкой в два солнца, обшитый стеклярусом платок и перчатки - сеточка.
    (Если я правильно поняла про какой костюм идет речь)

    Каким цветом был ноутбук у Алены?(Юлия Фомина "Закрути роман с героем")
    0
  • 2014-06-21 23:56 Имя: olja

    розовый.
    Как успокаивал класс Пётр Михайлович?(книга "Золотая девочка"Светлана Лубенец)
    0
  • 2014-06-21 23:58 Имя: ksusha

    Оля, вобще то голубой...
    0
  • 2014-06-21 23:58 Имя: ekaterin

    Ксюша the^BESTолочь... Теплякова, задавай свой.
    0
  • 2014-06-21 23:58 Имя: ksusha

    Кать, я не знаю что и спросить то)
    давай ты =D
    0