Книги

Хочешь попасть в книгу Ирины Молчановой? КОНКУРС!


Кто хочет попасть в мою книгу???
Сейчас есть возможность попасть со своим отзывов в книгу "Ледяной поцелуй"
Что для этого нужно?

Необходимо написать короткий (!) отзыв на книгу "Ледяной поцелуй" или просто скопировать свой старый отзыв в эту тему, если нужно, укоротив его. Вот и все. А затем редактор "Эксмо" выберет наиболее подходящие отзывы и их симпатично разместят на форзаце книги.

Отзыв должен быть совсем коротеньким - не более 60 слов! А лучше и еще короче! (Не раскрывайте сюжета!) Длинные отзывы, к сожалению, в книгу не попадут :( Потому что под отзывы будет выделено определенное место. Куда влезет не больше 10 отзывов. А то и меньше.
Под отзывом (не смотря на то, что Вконтакте вы под именем) вы оставляете свои имя, фамилию и свой возраст. (Пример. Маша Иванова, 14 лет)

_________________________
Все что ниже, это прошедшие конкурсы, на эти книги отзывы уже не нужны, книги напечатаны.
________________________
ВТОРОЙ ЭТАП этого же конкурса! Новый брелок. Двухсторонний. На одной стороне обложка "Гламур в шоколаде", на другой "Королева кривых зеркал".
Отзывы теперь можно писать на "Снежное сердце Камиллы", "Крылья для двоих" и "Дневник юной леди".

Девчонки, отзывы нужны еще короче. Не более 30 слов. Постарайтесь использоваться эти 30 слов для того, чтобы выразить свое отношение к книге , а не рассказать аннотацию.

Конкурс пройдет с 30 июля, по 22 августа.
23 августа - выберу победительницу брелка. Отзывы для книг отберет редактор.
_____________________________________________________________________

Всем привет! У нас непредвиденный конкурс. В Питере прошел дождь из книжных серий. И поскольку я была без зонта, вымокла до нитки. И одну подростковую серию мне удалось ухватить... Она была такой верткой, я еле удержала! Ах... эти Питерские дожди!

Выход запланирован на осень. Это будет необычная серия. И мне бы очень хотелось, чтобы вы - дорогие читатели, тоже попали в мою чудо-серию! Многих из вас я успела узнать. Но вы так быстро растете, что уже через несколько лет вы повыскакиваете замуж... и наши пути разойдутся. Вы уже не будете читать подростковых книг. Возможно, у кого-то останется от меня на память книжка с автографом, открытка, брелок... У меня же останутся лишь виртуальные отзывы, которые очень непросто беречь, когда они разбросанных по группам, сайтам и почтовым ящикам. Поэтому я решила, что хочу оставить себе память о ВАС - мои читатели.

УСЛОВИЯ КОНКУРСА такие:

Необходимо написать короткий (!) отзыв на одну из трех моих книг "Когда улыбаются звезды", "Виртуальный ангел", "Гламур в шоколаде".
Отзыв должен быть совсем коротеньким - не более 60 слов! А лучше и еще короче! (Не раскрывайте сюжета!) Длинные отзывы, к сожалению, в книгу не попадут :( Потому что под отзывы будет выделено определенное место. Куда влезет не больше 10 отзывов. На каждую книгу по 10 отзывов. Их выберет, видимо, редактор. Потому что для меня каждый ваш отзыв - самый лучший! И выбрать сама я просто не смогу!

Под отзывом (не смотря на то, что Вконтакте вы под именем) вы оставляете свои имя, фамилию и свой возраст. (Пример. Маша Иванова, 14 лет)

Участнице, написавшей лучший отзыв - я пришлю двухсторонний брелок. См. на баннере фото брелка. С одной стороны обложка "Виртуальный ангел", а с другой - .... пусть будет сюрпризом! Там одна из обложек моей книги из ТДД.

Напутствие: читайте, что оставляют предыдущие участницы, постарайтесь не повторяться.
Отзывы размещать в этой теме. Все лишнее из темы ближе к концу конкурса будет удалено.

Участвуя в конкурсе, вы соглашаетесь с тем, что издательство "Эксмо" может разместить ваш отзыв моей книге. И если необходимо отредактировать, т.е исправить грамматические и пунктуационные ошибки.

(!!!) Написать по отзыву на каждую из трех книг можно.

Кс

Комментарии:

  • 2014-06-21 10:36 Имя: valentin

    "Гламур в шоколаде"-это рассказ о жизни тысяч девчонок, показанный в одном лице. Мы одеваем маски, желая спрятать истинное «Я», хотя это «Я» зачастую оказывается гораздо интереснее. Мы стремимся к популярности и красоте, чтобы завоевать сердца тех единственных, не понимая, что истинная красота не снаружи-в душе... Спасибо, Ирина! Вы в своей книге лишний раз доказали девушкам, что быть собой-это круто!
    (Валентина Скоробогатова,15 лет)
    0
  • 2014-06-21 10:36 Имя: anja

    "Виртуальный Ангел"- эта книга помогла мне осознать, что каждая из нас индивидуальна. В мире все одинаковые. Но у каждого свой характер и свои манеры. Даже если тебя не замечают, просто живи своей жизнью! Радуйся каждому мгновению!
    (Коскова Анна,12 лет)
    0
  • 2014-06-21 10:41 Имя: olga

    Усатова Ольга 14 лет.
    «Гламур в шоколаде» - Иметь маску хорошо, но собой быть намного лучше. Это нам передала.… Да! Именно передала Ирина Молчанова. Эта книга говорит, что маски нужны для врагов, а для общения с друзьями нужно быть собой, и только собой. Мы такие, какие мы есть, и в этом наша красота.
    0
  • 2014-06-21 10:47 Имя: ekaterin

    " Гламур в шоколаде" - эта книга учит тому, что несмотря ни на что всегда нужно оставаться собой. Книга помогает понять, как нужно вести себя в разных ситуациях. Пока мы те, кто мы есть - жизнь прекрасна.
    0
  • 2014-06-21 10:57 Имя: ekaterin

    Екатерина Палкина 12 лет
    0
  • 2014-06-21 11:05 Имя: viktorij

    "Когда улыбаются звезды" ~ книга о ненависти двух сестер, безумной любви к животным и не только к ним, о том, что помощь всегда приходит откуда не ждали, о трудном выборе, всегда бывающем у человека. Безумным поворотом сюжета книга держит до конца в напряжении, а после хочется перечитывать её снова и снова.
    Виктория Мусорина 14 лет.
    0
  • 2014-06-21 11:10 Имя: anna

    Когда улыбаются звёзды"- это книга учит тому, что все люди разные даже близняшки. Также в книге рассказывается о любви к животным, о том, что счастье рядом и надо просто присмотреться к окружающем тебя людям. Книга очень запоминающаяся и интересная! Всю книгу очень хотелось узнать с кем же останутся близняшки?
    Князева Анна 13 лет.
    0
  • 2014-06-21 11:13 Имя: anastasi

    "Когда улыбаются звёзды" - очень очаровательная книга. Отличный слог, лёгкий на прочтение понравится всем. Это именно та книга, которую, как я думаю, может прочитать каждая девочка подросток. Это моя самая любимая книга из этой серии. Я уверяю Вас, что Вам захочется перечитывать её снова и снова.
    (Вдовкина Анастасия 13 лет)
    0
  • 2014-06-21 11:15 Имя: darja

    "Гламур в шоколаде"- .Книга очень интересная и захватывающая. .Главная героиня нечаянно услышав разговор своих подруг,понимает ,что жила не своей жизнью.Её ожидают предательство,разочарование и... борьба за справедливость.Чем же все закончится? После прочтения этой книжки я поняла ,как зачастую бывает важно посмотреть на себя со стороны, осознать свои ошибки .Потрясающая книга.
    (Меркулова Дарья 12 лет.)
    0
  • 2014-06-21 11:15 Имя: alina

    "Виртуальный ангел"- эта книга показала мне, что каждый человек важен. И даже если тебе кажется, что ты невидимка и зря живёшь, это не так. Каждому уготована собственная роль,просто кто-то вышел на сцену раньше.
    Удивительная книга для обязательного прочтения!
    Зайковская Алина,14 лет
    0
  • 2014-06-21 11:17 Имя: alina

    "Гламур в шоколаде"-в этой книге Ирина Молчанова рассказывает о проблеме,которая важна каждой девчонке-проблеме истинной "я". Героиня пыталась скрыть себя настоящую,думая,что быть "в маске" намного лучше.Однако реальность преподнесла ей много сюрпризов...
    Потрясающая книга,которая должна быть на полке у каждой девушки!
    Зайковская Алина,14 лет
    0
  • 2014-06-21 11:20 Имя: elizavet

    Матвеева Елизавета, 15 лет
    "Когда улыбаются звёзды" А звезды умеют улыбаться! Однажды они улыбнулись двум сестрам-близнецам, разным, как "да" и "нет". И хотя вражда между девочками чуть не привела к необратимому, в конце, любовь и добро победили!
    0
  • 2014-06-21 11:23 Имя: marina

    Пикулева Марина, 14 лет.

    "Когда улыбаются звезды".
    Из этой книги, я поняла, что близких нужно ценить.
    Они помогут в трудных ситуациях и поймут вас, как бы вы к ним не относились.
    Так же и в этой книге. Ненависть переросла в дружбу родных сестер, в трудной ситуации.
    0
  • 2014-06-21 11:25 Имя: marina

    Пикулева Марина, 14 лет.

    "Виртуальный ангел".
    Человек может быть одиноким, несмотря на то, что рядом есть близкие люди. Но все же, одиночество не бесконечно. Каждый человек обязательно найдет похожего на тебя друга, и одиночество постепенно растворится в этой бесконечности...
    0
  • 2014-06-21 11:57 Имя: anja

    "Виртуальный ангел"
    Каждый человек создает свой мир проблем и одиночества,но рано или поздно приходит время ,когда он осознает,что его проблемы по сравнению с другими просто никчёмны.
    Анна Неволина,14 лет.
    0
  • 2014-06-21 11:58 Имя: alina

    Алина Григорьева, 15 лет,
    "Виртуальный ангел"
    Каждый человек волен выбирать развитие своей судьбы, но писать судьбы другим ему, увы, не дано. И даже если получается, судьба все-равно решит все по-своему...
    0
  • 2014-06-21 12:04 Имя: lubov

    "Когда улыбаются звёзды".
    На свете есть любовь и ненависть, встречи и разлуки. А ещё есть животные, которые также как люди нуждаются в любви! И именно благодаря замечательным котам и собакам, можно найти себе и друзей, и любимого парня, а в экстремальной ситуации вновь приобрести родную сестру. Правда за любовь ещё надо побороться. Но ведь ни одна победа не даётся легко и быстро!
    Любовь Новикова, 18 лет.
    0
  • 2014-06-21 12:08 Имя: valentin

    В жизни, как в театре, многие люди надевают "маски", которые им совершенно ни к чему. И, даже если ты безупречно играешь свою роль, окружающим может не нравится. "Маска" может развить целый водоворот событий, но иногда это становится хорошим жизненным уроком, чтобы понять, что такая, как есть, ты на свете одна единственная.

    Валентина Зуйкова, 14 лет,
    "Гламур в шоколаде"
    0
  • 2014-06-21 12:17 Имя: tanja

    Прочитав книгу "Виртуальный ангел" я поняла,что свою жизнь мы должны сами устраивать.Никто кроме нас ничего сделать не сможет.Судьба?А что судьба?Сидя дома и тоскуя по любимому человеку,судьба тебе не поможет.Любишь иди к этом человеку и скажи ему об этом!
    Татьяна Бойцова,12 лет.
    "Виртуальный ангел"
    0
  • 2014-06-21 12:51 Имя: lena

    Елена Золотарёва 11 лет
    "Виртуальный ангел"
    Прочитав эту книгу я уяснила для себя что Жизнь дается один раз. Если этого сейчас не сделать , то наверно жизнь не даст второй шанс. Когда мне становится грустно то я всегда говорю себе " Если я буду плакать, то жизнь меня не пожелает . Нужо действовать и старается Вот тогда жизнь может и чем то поощрит меня"!!!
    0
  • 2014-06-21 13:04 Имя: arina

    Гламур в шоколаде
    Эта книга научила меня тому, что не стоит разбивать себе жизнь, в поиске идеальной. Ведь придет время, когда тебе понадобятся осколки старой. Так как главное - прислушиваться к сердцу, а не к "Параметрам наилучшей девушки", описанных на страницах глянцевых журналов.
    P.S. После книги тебя настигнет отчаянное желание не мыслить шаблонами.;)
    Панкова Арина, 12 лет
    0
  • 2014-06-21 13:19 Имя: marija

    «Виртуального ангела» я перечитывала осеню, как раз, когда перешла в новую школу. Тогда я, хоть и смогла подружиться с несколькими людьми, чувствовала себя Кариной – невидимкой, зрителем. Читая книгу, я смутно помнила конец. После прочтения повести у меня возникла мысль: может я – никакая ни невидимка, а просто окружающие как и я как хотят навязываться? Карина стала и для меня добрым ангелом.
    (Киркевич Мария, 14 лет)
    0
  • 2014-06-21 13:25 Имя: izabella

    "Виртуальный ангел" - книга которая дает понять, что в этом мире существует нечто большее, чем просто любовь. Главное - оставаться самим собой, и тогда к тебе потянутся. Этот мир полон множеством красок, просто не все готовы это осознать. История героев повести расцветает на каждой главе книги, и мы всегда раздумываем о их судьбе, о будущем, а главное - о настоящем.
    Ирина Молчанова - замечательная писательница всех возрастов, которая отоброзила все мысли и чувства героев в этих книгах.

    Марина Веселова, 15 лет.
    0
  • 2014-06-21 13:26 Имя: ksenija

    "Когда улыбаются звезды"
    Эта книга не зря так названа. Улыбка звезд сулит счастье каждому, стоит лишь разглядеть эту самую улыбку. Две сестры, два разных характера и необыкновенная история, которая заставляет задуматься над собою и своими близкими. Может, стоит подружиться с самым близким и родным тебе человеком? А любовь к животным здесь, еще и подсказывает нам об этом примирение.
    Ведь на звездах, все бывает.

    Маркова Ксения, 14 лет.
    0
  • 2014-06-21 13:58 Имя: ksenija

    "Виртуальный ангел".
    Жизнь - это всего лишь сон. Именно так проживала свою жизнь героиня этой книги. Тихо, неярко и скучно. Но она яростно желала, чтобы её заметили, чтобы с ней дружили, любили ей, она желала вырваться из серого плена невидимости.
    Эта книга - маленькая история из жизни, серой и незаметной, которая позже превратилась в яркую птицу. Жизнь - игра, а играть нужно красиво.

    Ксения Маркова, 14 лет
    0
  • 2014-06-21 13:59 Имя: svetlana

    "Виртуальный ангел"
    Она была лишь тенью за кулисами и даже не думала выйти на сцену и сыграть свою роль. Она писала о счастливой жизни других даже не представляя, что и её жизнь может стать необыкновенной. Но однажды она все таки написала сценарий для себя и решилась сыграть главную роль в своей жизни...И она об этом не пожалела...
    Стаценко Светлана 14лет
    0
  • 2014-06-21 14:03 Имя: katja

    Виртуальный ангел.
    Переживая о своей жизни, мы упускаем ее радость, не замечаем интересных вещей, хотя они так близко. Мы мечтаем о недостижимых идеалах, не замечая то, что происходит. А может жизнь похожа на мечту? Просто стоит присмотреться к ней получше и можно увидеть, что она прекрасна. Пусть не как в фантазиях, просторах интернета. Но у каждого своя история и она неописуема и неповторима. Как бы мы не старались жить чужой жизнью, наша жизнь рядом, дожидается того момента когда мы начнем ее ценить.
    (Катя Берсенева, 12)
    0
  • 2014-06-21 14:03 Имя: katja

    Гламур в шоколаде
    Эта книга учит быть собой, познать свое настоящее я. Не стоит быть жертвой гламура и глянцевых журналов только потому, что так модно. Ведь настоящие друзья полюбят тебя такой, какая ты есть на самом деле. Все годы героиня носила маску "гламурной Барби", но узнав, что о ней действительно думают, она решила стать собой..Но это не так легко как кажется... Ведь кое кто из прошлой жизни может появится в ней вновь
    (Катя Берсенева, 12)
    0
  • 2014-06-21 14:33 Имя: katja

    Когда улыбаются звезды
    Эта книга учит ценить свое внутреннее "я". Ведь даже близняшки могут быть совершенно разными. Старшая сестра всегда привыкла добиваться своего, чтобы все доставалось только ей, но она не ценила того , что имела. А младшая сестра всегда была довольна своей жизнью и пыталась поделится своей радостью с другими, которым повезло меньше. Какого же было удивление старшей сестры когда тот парень который ей нравился начал гулять с ее сестрой, она поняла, что может далеко не все...
    0
  • 2014-06-21 14:46 Имя: tatjana

    "Виртуальный ангел"
    Мир полон удивительных вещей-только надо открыть на это всё глаза.Быть невидимкой может каждый,а невидимка ли ты на самом деле?
    (Татьяна Порошина 14 лет)
    0
  • 2014-06-21 14:57 Имя: ulja

    Идти вперед по полосатой жизни - как белый и черный шоколад, быть сценаристом, а не актером. Делайте шаг, не ждите поддалкивающих слов... Ведь все мы рождены что бы являться собой (гламур в шоколаде) Джульетта Подольская 14 лет
    0
  • 2014-06-21 15:04 Имя: olga

    Усатова Ольга 14 лет.
    Когда улыбаются звезды.… Когда доверяешь им обещание, данное любимой девушке. Книга показала, как добро возвращается бумерангом, как важно творить добро даже не значительное. Заниматься любимыми подвигами, не смотря ни на что! Понимать чувства других.… Да что перечислять, прочитайте, книга очень интересная! Спасибо автор, эта книга такая теплая – живая, как ваша любовь к нам!!!
    0
  • 2014-06-21 15:10 Имя: evgenija

    "Когда улыбаются звёзды"
    Две близняшки, но каждая с совершенно разным внутренним миром - такое бывает. Но как мы знаем трудности сплощают, также они сплотили сестёр, помогли им сблизиться. Но помогли не только трудности, но и замечательные друзья, неважно кто - люди или животные. Понравится ли вам книга? Уверена что ДА! Приятного чтения!
    Зимина Евгения. 14 лет.
    0
  • 2014-06-21 15:16 Имя: elena

    Книга "Гламур в шоколаде" Эта книга показала мне что всегда нужно иметь своё настоящее "я",и не скрывать его под другими масками. (Дубинина Лена,11 лет)
    0
  • 2014-06-21 15:19 Имя: svetlana

    "Гламур в шоколаде"
    Прячась за масками, можно потерять саму себя. Ты никогда не смоешь понравиться всем, главное, что бы ты нравилась самой себе. Надо оставаться настоящей и слушать свое сердце...
    Стаценко Светлана 14 лет...
    0
  • 2014-06-21 15:22 Имя: anastasi

    "Когда улыбаются звезды"
    Одна внешность на двоих, но два совершенно разных внутренних мира, казалось бы ничто не сможет их сдружить, если только не общий друг.
    Выприцкая Анастасия 15 лет
    0
  • 2014-06-21 15:26 Имя: svetlana

    "Когда улыбаются звезды"
    Они похожи, но в тоже время совершенно разные. Они живут в соседних комнатах, но в тоже время они далеки друг от друга. Саша не понимала, как ей дорога Маша, пока с той не случилась беда, но поняв она захотела все исправить...
    Я читала эту книгу со слезами на глазах, на мой взгляд, эту книгу должен прочесть каждый...
    Стаценко Светлана 14 лет
    0
  • 2014-06-21 15:30 Имя: irina

    Девчонки, с этого момента слова "эта книга учит" в отзывах запрещены!!!! Лучше пишите о вашем отношении к книге, а не о чем книга. О чем она, в аннотации будет написано!
    0
  • 2014-06-21 15:35 Имя: polina

    Когда улыбаются звёзды-Это довольно грустная история,но в конце она обретает свой смысл.Здесь как бы два персонажа-добро и зло.Они были безумно похожи,но внутри они были совершенно разные.Но добро же смогло сделать одну очень важную вещь оно научило научило зло ценить всё что у тебя есть.
    Алепова Полина 11 лет.
    0
  • 2014-06-21 15:36 Имя: viktorij

    "Когда улыбаются звезды". Книга о доброте, любви и о том, что добро всегда побеждает зло. Каждая из читательниц найдет в этой книге себя. Всем советую прочитать, книга дает нам понять, как важно проявлять заботу об окружающих, будь то животное или человек, а еще ценить то, что у нас есть на данный момент!
    Виктория Елизарова. 16 лет
    0
  • 2014-06-21 15:36 Имя: viktorij

    "Виртуальный ангел" Жизнь нужно прожить, так что бы было что вспомнить, ведь лёжа на смертно одре будь ты хоть самым богатым человеком, но с тобой останутся только твои воспоминания. Карина считала, что она невидимка, ни кто её не замечает, пока не познакомилась с Black Night. Инга смогла доказать Карине, что жизнь интересная штука. В книги мне очень понравилась Инга своим характером. ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ КНИГА КЛАСС!
    Виктория Елизарова. 16 лет
    0
  • 2014-06-21 15:41 Имя: elvira

    "Виртуальный ангел".
    Эта книга напомнила мне о том,что не нужно думать, что ты никому не нужен.В мире много людей, которым ты дорога.Случись что-нибудь с тобой,они сразу побегут к тебе,и можно сразу сказать-этим людям ты точно дорога. Некоторые в этот момент не смогут прийти,они могут позвонить.Не нужно думать,что тебя не замечают-все тебя видят,просто у них голове столько мыслей,что окружающий мир им не интересен.
    Эльвира Саматова,14 лет.
    0
  • 2014-06-21 15:44 Имя: nelli

    "Виртуальный ангел"
    Эта книга,очень похожа на жизнь обычной скромной и стеснительной девчёнки.Мне кажется,каждая прошла такое..
    Ведь,у всех есть комплексы и находится человек который показывает что всё,по-другому и это была Black Night.
    Только Настоящие друзья,помогут побороть страх и быть самой собой!Верные,друзья вот что самое главное.
    Нелли Галимова 12 лет.
    0
  • 2014-06-21 16:01 Имя: marija

    «Гламур в шоколаде» была моей первой повестью Ирины. Именно она открыла мне волшебный мир книг этой писательницы. Чем меня привлекла книга? Прежде всего яркой красивой обложкой и новым для меня именем . Потом, когда я прочитала повесть, к плюсам добавился интересный сюжет. Но самым главным плюсом стало то, что книга не «пустышка», в ней есть смысл и душа.
    (Мария Киркевич 14 лет)
    0
  • 2014-06-21 16:04 Имя: olga

    Усатова Ольга 14 лет
    «Виртуальный ангел» - отличная книга особенно понравился эпилог! Она повествует о предновогоднем волшебстве и любви. Так и хочется раскрыть сюжет, но нет! Эту книгу вы должны прочесть сами для полного понимания! Мысль книги: жизнь – это театр и ты не должен ждать когда тебя позовут на сцену, ты должен выйти на нее без спроса, ведь не кто тебя за это не осудит!
    0
  • 2014-06-21 16:15 Имя: zhenja

    Беглова Евгения 11 лет.
    "Когда лыбаются звёзды" - мне очень понравилась эта книга. Повесть,в которой говорится о жизни двух сестёр.Вродебы сёстры должны ладить но оказывается не всё так просто.Если Маша -добая ,милая девочка,то Саша та ещё выскачка!Не хотела бы иметь такую сестру.Одним словом не буду раскрывать весь сюжет! Книга меня очень впечатлила и натолкнула на что - то новое.
    0
  • 2014-06-21 16:22 Имя: alina

    Григорьева Алина, 15 лет.
    "Когда улыбаются звезды".
    Близнецы - это половинки одного целого. Какими бы они не были, они всегда будут рядом. Но сначала они должны понять и осознать это. Для этого нужно время, а пока у каждого свои интересы.
    0
  • 2014-06-21 16:50 Имя: alina

    "Когда улыбаются звёзды"
    Когда я читала эту книгу,я то плакала,то смеялась,в общем испытывала бурю разных эмоций.Эта книга действительно потрясающая!Я лишний раз убедилась-Ирина Молчанова действительно понимает нас,девчонок!И могу без преувеличения сказать:Браво!
    Зайковская Алина,14 лет
    0
  • 2014-06-21 16:54 Имя: angelina

    "Когда улыбаются звёзды"
    мне это книга очень понравилась в жизни тоже самое происходит с близняшками это книга учит любить свою сестру близняшку или просто сестру это книга восхитительная
    Григорьева Ангелина 12 лет
    0
  • 2014-06-21 17:09 Имя: viktorij

    "Виртуальный Ангел"-была моей первой книгой из серии ТДД,прочитала буквально взахлёб, с тех пор обожаю эту серию.Захватывающий,интересный сюжет, маленькое предновогоднее волшебство,являющееся судьбоносным в отношении некоторых героев.Сюжет книги удивитеьным образом повторил некоторые события из моей жизни,а саму книгу мне посоветовала моя Black Night. Виктория Троцкая, 15 лет.
    0
  • 2014-06-21 17:12 Имя: ludmila

    "Виртуальный ангел" книга очень интересная, поучительная. С самой первой главы она мне очень понравилась. Мир ведь не такой добрый как кажется... К нему нужно пристраиваться, это мне доказала эта повесть..А под Новый год эта история очень волшебная...
    (Зинченко Людмила 13 лет)
    0
  • 2014-06-21 17:52 Имя: elizavet

    "Когда улыбаются звезды"- прятаться за маской идеала или быть тем кто ты есть?Быть с тем кого считают крутым или с тем кого любишь?На эти и другие вопросы можно найти ответы в этой книге,ведь это такие жизненные ситуации.
    Любовь Васильева,14 лет
    0
  • 2014-06-21 17:54 Имя: alina

    Книга "Виртуальный ангел" научила меня одной важной вещи. Этот мир не подвластен вмешательству. Если в жизни или в любви у тебя проблемы ты должен решить её сам. Ведь если это чувство настоящее, то никакая магия не понадобится чтобы его спасти. Нужно только стремиться любить и писать собственную волшебную сказку о жизни.
    (Лихачева Алина, 13 лет)
    0
  • 2014-06-21 17:56 Имя: kamilla

    "Виртуальный ангел"- книга потрясающая!Перечитываю ее 8 раз,и все равно в восторге от нее.Можно сказать что я ее фанат.Чудо-вокруг нас,просто мы хотим чего то большего,но не замечаем и не ценим настоящее.После этой книги я начала ценить то,что у меня есть.Моя жизнь стала намного Лучше.Огромное спасибо автору книги Ирине Молчановой!
    Гадельзянова Камилла,13 лет
    0
  • 2014-06-21 18:02 Имя: marija

    "Когда улыбаются звезды" - история пропитанная эмоциями и чувствами. Любовь, дружба, боль, разочарование, ревность, эгоизм - это лишь небольшая часть того, что содержат в себе страницы этой повести. Прибавив к вышеперечисленному яркий, незаурядный сюжет и счастливый конец вы сможете понять моральную цену этой книги.
    (Мария Киркевич, 14 лет)
    0
  • 2014-06-21 18:08 Имя: anzhela

    "Когда улыбаются звёзды"-3абавные моменты,романы,лирика,любовь и комплименты.Звёзды мило улыбнулись будущей паре...и тут всё только начиналось...
    Милагрос Нироула, 12 лет
    0
  • 2014-06-21 18:10 Имя: ksenija

    "Когда улыбаются звезды"
    Захватывающий сюжет,неожиданные повороты.Когда начнешь читать, то уже не сможешь остановиться, пока не дочитаешь до конца.Долголетняя вражда сестер,любовь и ненависть,все есть в этой замечательной книге.

    Ксения Рюмина,14 лет
    0
  • 2014-06-21 18:12 Имя: katja

    Первая моя прочитаная книга это "Когда улыбаются звёзды" .
    Я не похалела о том что прочитала. В ней много разных красиввых, романтичных, эгоистичных фрагметов. Этпкнига расказывает и о хорошем и плохом, но говорит она одно надо ценить своих близких.
    (Катя Статычнюк, 13 лет)
    0
  • 2014-06-21 18:24 Имя: nastasi

    "Когда улыбаются звёзды" - действительно, когда же они улыбаются? Когда двое любящих людей находят друг друга, когда они, преодолев множество препятствий, наконец могут быть вместе. Книга рассказывает нам великолепную историю любви, в конце которой звёзды улыбнулись.

    Анастасия Проскурина, 15 лет.
    0
  • 2014-06-21 18:25 Имя: kristina

    "Когда улыбаются звезды"- история о двух девочках близняшках, таких разных внутри, но одинаковых снаружи. Сестренки враждовали, пока не поняли, что лучше дарить друг другу заботу и ласку, чем вражду, и не только друг другу, а всем, кто в этом нуждается. Любовь, слезы, дружба, доброта, забота и счастье - звезды улыбаются, когда все эти чувства вместе...

    Фёдорова Кристина, 14 лет
    0
  • 2014-06-21 18:26 Имя: elvira

    "Гламур в шоколаде".
    Очень интересная и поучительная книга,как и все книги из этой серии.Прочитав эту книгу,я поняла,что не нужно меняться ради других,надо быть собой-ведь своей жизнью нужно распоряжаться самим,как и со своей внешностью.Люди думают,что влюбляются только в красоту,а эта книга доказала,что если даже полностью изменить внешность,тебя не перестанут любить.
    Эльвира Саматова,14 лет.
    0
  • 2014-06-21 18:33 Имя: nastja

    Большое спасибо за проведение безобразия подобного типа! :3

    «Гламур в шоколаде» — это повесть о том, какими нас видят окружающие, какой собственный идеальный образ нас самих мы создаем в своем сознании, о том, кто мы есть на самом деле. Это самый что ни на есть путеводитель по миру маленькой, но смелой личности, которая противостоит общественному мнению и склоняет его на свою сторону.
    Шашкова Настя, 16 лет

    Существуют истории, в которых главные герои спасают Землю от нашествия пришельцев, повелевают природными стихиями, но есть те, в которых персонажи — обыкновенные ребята, школьники, веселящиеся с друзьями, испытывающие первое нежное чувство. Лишь звезды помогают им, искрятся серебряными слезами, указывают верный путь и улыбаются, как улыбнулись двум близняшкам Маше и Саше. Замечательная, бесспорно, трогательная повесть о сердце семьи и любви к животным!
    Шашкова Настя, 16 лет

    Скажите, вы верите в чудеса? Верите ли в магию декабрьских снежинок, красивых кукольных семей, уютно приютившихся за стеклами магазинов игрушек, в волшебство потерянных кем-то ключей? Можете ли закрыть глаза, загадать желание и приобрести статус личного ангела любви у своих одноклассников? Открыв повесть «Виртуальный ангел», вы почувствуете на себе колдовство зимних вечеров и вместе с девочкой Кариной найдете свое счастье!
    Шашкова Настя, 16 лет
    0
  • 2014-06-21 18:37 Имя: violetta

    "Когда улыбаются звёзды"-все люди разные,может по внешности и одинаковы,но внутри нет.Это повесть про двух сестёр близняшек, Сашу и Машу, которые не любили друг друга. Всё изменил один случай.Лишь потеряв, начнёте ценить. Когда девочки чуть не потеряли друг друга, они поняли что близких надо любить и ценить. И когда они научились любить и ценить, звёзды им искренне улыбнулись.
    Харакозова Виолетта, 12 лет.
    0
  • 2014-06-21 18:40 Имя: violetta

    Можно вопрос? А что эти книги будут снова издавать и их с отзывами участниц можно будет купить в магазине?
    0
  • 2014-06-21 18:42 Имя: violetta

    "Гламур в шоколаде"- почти все люди на земле меняют свою внешность не для себя,а для других людей ,пытаясь им угодить. Думая, что если поменять внешность так, которая нравится всем, то и тебя полюбят. Да, полюбят, но не искренне. Ведь сейчас почти все влюбляются в искусственный образ, но есть люди которые любят вас такими какие вы и есть и любят по настоящему.
    Харакозова Виолетта, 12 лет.
    0
  • 2014-06-21 18:44 Имя: irina

    да!
    0
  • 2014-06-21 18:44 Имя: violetta

    Ура! Я смогу купить свою любимую книжку которую уже нигде не выпускают)))) Я рада очень, спасибо)
    0
  • 2014-06-21 18:49 Имя: violetta

    "Виртуальный ангел"-а ведь и в правду говорят, Новый год- праздник исполнения желаний. Даже самые не заметные люди если захотят, что то в этот праздник, то желание обязательно исполнится. Карина была невидимкой, старалась всеми способами обратить на себя внимание,но для кого-то Карина всегда оставалась заметным и добрым ангелом с голубыми волосами.
    Харакозова Виолетта 12 лет.
    0
  • 2014-06-21 18:53 Имя: tatjana

    "Гламур в шоколаде"
    Гордеева Татьяна 12 лет
    В книги "Гламур в шоколаде" прекрасно ВСЁ!Язык написания,смысл, герои.Эта книга способна научить, и даже помочь в трудной жизненной ситуации.И я уверенна что любая девчонка захочет её прочитать!
    0
  • 2014-06-21 19:24 Имя: karina

    В повести "Виртуальный ангел" автору удалось передать читателям проблемы и переживания, радость и восторг главной героини. Читать эту книгу было вдвойне увлекательней, потому что мы с персонажем книги тезки. Читая, я представляла себя на месте Карины, а как поступила бы я? Спасибо Ирине Молчановой за красиво-волшебную историю! Всем советую прочитать!
    Лазарева Карина 13 лет
    0
  • 2014-06-21 19:28 Имя: karina

    "Когда улыбаются звезды"- милая, трогательная история счастливой любви нескольких персонажей. Читая этот рассказ, я прослезилась, до того хорошо описаны переживания и раскаяния героев. Прочитать советую всем; мне очень понравилось!
    Лазарева Карина 13 лет
    0
  • 2014-06-21 19:33 Имя: lida

    "Гламур в шоколаде"
    Книга Гламур в шоколаде является одна из моих любимых книг, перечитывая её каждый раз я открывала и продолжаю открывать что то новое для себя. Все книги Ирины мне очень нравятся, желаю автору дальнейшего вдохновения на новые начинания.
    Беленкова Лидия, 15 лет.
    0
  • 2014-06-21 19:41 Имя: alisa

    "Когда улыбаются звезды"
    Книга о близняшках - они похожи только с виду, но на самом деле разные. Это история очень поучительная и ситуация в ней очень правдоподобная, чем мне очень понравилась.

    Любая случайная встреча в детстве может когда-нибудь все же повториться в будущем и тогда жди сюрпризов:) "Когда улыбаются звезды - улыбается фортуна." а в данном случае меняется жизнь и причем в лучшую сторону)
    Кан Алиса, 14 лет.
    0
  • 2014-06-21 20:11 Имя: viktorij

    Гламур в шоколаде

    Никогда не верь в то, что у тебя гламур в шоколаде ~ другие могут так не думать и говорить за спиной таакое! Разбитое обманом сердце залечить очень сложно, но настоящая королева всем покажет и пусть корона чуть держится ~ плевать, мы всем еще покажем! Интересная история о настоящей королеве, которая все равно найдет любовь!
    Мусорина Виктория 14 лет
    0
  • 2014-06-21 20:18 Имя: ekaterin

    Екатерина Максимова 14 лет
    0
  • 2014-06-21 20:30 Имя: ekaterin

    "Когда улыбаются звёзды"-Разве звёзды могут улыбаться? Прочитав книгу Ирины Молчановой,я поняла-могут!Да ещё как!Именно их улыбка принесла героиням книги счастье.И я точно знаю,что звёзды могут улыбнуться каждому из нас.Стоит лишь разглядеть их улыбку...
    0
  • 2014-06-21 20:32 Имя: tanja

    Сейчас очень многие люди пытаются скрыть себя настоящего,прячась за видом кого-то другого.И ОНА не исключение.Только вот не всем это нравилось, и она решила измениться.Перевелась в другую школу,вернула прежний внешний вид...
    Эта книга учит тому,что не нужно прятаться,лучше быть самим собой.Ведь ты-личность.
    (Иванова Татьяна 13 лет)
    "Гламур в шоколаде"
    0
  • 2014-06-21 20:46 Имя: tanja

    Одинаковых людей не бывает,существуют люди с общими интересами.Это и подтверждает книга "Когда улыбаются звезды".
    Близняшки терпеть друг друга не могли,потому что почти не общались.Но все же каждая из них обрела настоящую сестру,благодаря непредвиденным обстаятельствам и любви к животным.
    (Татьяна Иванова 13 лет)
    0
  • 2014-06-21 20:50 Имя: margarit

    Некоторые упорно не желают видеть разницу между тем кто мы и какими мы хотим быть. Они всеми силами стараются измениться и врут сами себе, не зная, что собственными руками рушат свое счастье. Но судьбу не обманешь. И если ты свернул с намеченного пути, она наладит твою жизнь сама. Правда иногда все налаживается очень странными путями, как и случилось в книге "Гламур в шоколаде".
    Дубина Маргарита, 15 лет
    0
  • 2014-06-21 20:52 Имя: margarit

    Порою кажется, что жизнь проходит мимо, а ты лишь зритель. Но это неправда. Хотим мы того или нет, каждый наш шаг влияет на мир вокруг. Ничто не проходит бесследно. И если бабочка, взмахнувшая крыльями на одном конце страны, может вызвать ураган на другом, то почему бы простой девушке не научится соединять влюбленные сердца, а может и найти свою любовь.
    Дубина Маргарита, 15 лет
    "Виртуальный ангел"
    0
  • 2014-06-21 21:14 Имя: svetlana

    Эта книга заставила меня задуматься о моем отношении к семье,о том,как я могла бы помочь бездомным животным и для себя я поняла,что любовь всегда рядом,просто нужно пойти ей навстречу. Спасибо Ирине за это.
    " Когда улыбаются звезды"
    (Колесникова Светлана ,17 лет)
    0
  • 2014-06-21 21:44 Имя: lilija

    Мы живем на Земле всего лишь один раз. И, вернуть время нам увы нельзя. Я хочу сказать, то что, надо жить и быть такими такими мы хотим на самом деле. А , главное не надо бежать от себя настоящего. Ведь люди которые нас очень любят, будут рядом не смотря ни на что. На вот такие слова меня навела книга Ирины. Спасибо Вам за это!
    "Гламур в шоколаде"
    (Лилия Танг, 13 лет)...
    0
  • 2014-06-21 21:44 Имя: svetlana

    Мне всего 13 и я очень люблю читать книги для девчонок. Мне очень хотелось быть популярной в школе ,я гналась за популярностью старалась ,надевала на себя какие то маски.Но прочитав книгу я поняла смысл выражения "звёзды тоже плачут".И я решила последовать советами героини этой прекрасной книги. И представляете в жизни всё начало налаживаться. Появились те люди которые тебя ценят такой какая ты есть! И я очень благодарна вам за эту чудесную книгу "Гламур в шоколаде". Продолжайте в том же духе !
    (Белова Светлана 13 лет)
    0
  • 2014-06-21 21:50 Имя: lilija

    Книга "Виртуальный ангел" дала мне понять, что не обязательно что бы тебя заметили, например: красить волосы в яркие цвета, делать яркий макияж или же кричать на весь мир о себе. Достаточно, что бы тебя замечали те люди которые тебя по настоящему любят. Потом поймут это и другие. Главное, живи как будто живешь последний день. Не отказывай себе в жизни.А самое главное не сиди дома и не жди чуда.
    (Лилия Танг, 13 лет)
    0
  • 2014-06-21 21:53 Имя: karina

    Книга "Гламур в шоколаде" захватила меня своим необычным сюжетом. Понравился стиль написания повести-характерный для общения подростков. История девушки, меняющей внешность и внутренний мир ради популярности, произвела хорошее впечатление. Благодарность автору за этот рассказ!
    Лазарева Карина 13 лет
    0
  • 2014-06-21 22:05 Имя: irina

    выскажите свое мнение под обложкой книги в альбоме группы. Этот конкурс для тех, кому книга понравилась. Если вам хочется отличиться, то рекомендую поискать другие способы ;)
    0
  • 2014-06-21 22:08 Имя: irina

    ладно, ничего страшного, я понимаю, что в столь юном возрасте логика еще не окрепла.
    0
  • 2014-06-21 22:16 Имя: elena

    Жизнь очень захватывающая штука!Но в тоже время она как хрустальный шар.Боомс,и нету.Повесть "Виртуальный ангел" насыщена моментами,и моментами интересными,разнообразными.Описана история,которая,как я думаю,понравилась многим.Девушки,верьте в чудеса и все обязательно сбудется!
    Сорокина Елена,15 лет.
    0
  • 2014-06-21 22:18 Имя: arina

    Виртуальный ангел
    Очень милая, искренняя, добрая история! Она пропитана запахом чуда, волшебства, которого так ждут все герои. Они, кстати говоря, все очень отличаются, и каждый учит чему-либо читателя. А слова в конце - вообще замечательные, они заставляют нас задуматься не только о судьбе героев, но и о своей.
    Панкова Арина, 12 лет
    0
  • 2014-06-21 22:19 Имя: dasha

    Виртуальный ангел-раньше одноклассницы восстали против меня и я ходила сама не своя.Но прочитав книгу Ирины Молчановой я поняла что меня окружали друзья которые могли помочь мне.После прочтения книги моя жизнь изменилась и я очень очень благодарна Ирине за столь душевную книгу.(Горелик Дарья 10 лет)
    0
  • 2014-06-21 22:32 Имя: viktorij

    А где результаты?: )
    0
  • 2014-06-21 22:45 Имя: irina

    Конкурс за брелок завершен, отзывы на книгу "Когда улыбаются звезды" больше не принимаются.
    Итоги будут на сл. неделе. Для подведения итогов я беру неделю. Каждый день задавать вопрос: а когда итоги, не имеет смысла.

    Отзывы для книг будет выбирать редактор. Отзывы я отправлю в понедельник. Первая книга серии "Когда улыбаются звезды". Когда она выйдет, каждая участница конкурса сможет найти книгу в магазине и поискать свой отзыв. Но я обязательно сделаю скан страницы с отзывами и размещу в группе.

    (!) Теперь важная информация: Кто не успел поучаствовать в конкурсе, но хочет написать отзыв, вы можете размещать отзывы для книг "Гламур в шоколаде" и "Виртуальный ангел" в этой теме.

    Чуть позже этот конкурс будет продолжен, но для другой книги. У меня есть еще прикольный брелок.
    0
  • 2014-06-21 22:52 Имя: veronika

    "Гламур в шоколаде". Прочитывая эту книгу, увлекаешься в ее смысл, идя с главной героиней "рука об руку". В счастливые моменты вместе радуемся, а в трудные - вместе грустим, а то и плачем. Такое чувство, что автор сама побывала в такой жизни - настолько чувственно и эмоционально описаны главная героиня и случившиеся моменты с ней. И, перелестнув последнюю страницу книги, надеешься, что если и вправду есть такой человек как из книжной истории, то он обязательно обретёт счастье.
    0
  • 2014-06-21 23:08 Имя: veronika

    (Андреева Вероника 16 лет)
    Очень хотелось написать про близняшек, но увы, не успела(
    0
  • 2014-06-21 23:17 Имя: irina

    напишите. Я отзывы только в понедельник буду отправлять.
    0
  • 2014-06-21 23:32 Имя: polina

    причем тут книга "Ледяной поцелуй"?
    0
  • 2014-06-21 23:50 Имя: anna

    "Гламур в шоколаде"- смысл в этой книге заключается в том что бы не происходило нужно всегда остоваться собой не смотря ни на что. Мне это книга понравилась в ней было много забавных моментов. Книга очень интересная и захватывающая особенно когда героиня влюбилась в директора! Также мне понравился момент где она поняла что не надо надевать маску, потому что настоящии друзья любят за то что она такая какая она есть и не надо ей меняться.

    (Князева Аня 14 лет.)
    0
  • 2014-06-21 23:57 Имя: sonja

    "Когда улыбаются звезды" -моя любимая книга.В ней много персонажей и каждый может найти в них себя.Для многих важен внешний вид,но мы редко задумываемся о своей душевной красоте.Прочитав эту книгу я была в восторге,и каждый раз перечитывая ее,у меня остается неописуемое впечатление.(Пивнова Соня,13 лет)
    0
  • 2014-06-21 23:57 Имя: irina

    Девчонки, итоги! И так долго тянула...

    Было чертовски трудно выбрать. Отзывов много, каждый чем-то хорош! И читая, я обращала внимание на некую фразу, которая зацепит...

    В итоге, после долгих мучений и трусливой попытки ткнуть в любое имя, чтобы снять с себя ответственность, я выбрала победительницу.

    Арина Панкова, жду ваш адрес.

    Я попытаюсь объяснить, что мне понравилось в отзыве:

    Гламур в шоколаде
    Эта книга научила меня тому, что не стоит разбивать себе жизнь, в поиске идеальной. (Мне понравилось, что Арина не стала употреблять дважды слово "Жизнь", как сделали бы многие. Разбитая жизнь, красивый образ)
    Ведь придет время, когда тебе понадобятся осколки старой. (Ну это вообще шедевр. Опять нет повторения "Жизнь", смысл одного предложения грамотно перетекает в другое. Метафора разбитой жизни шествует дальше по тексту и нам уже показаны осколки! Что усилят эффект метафоры!)
    Так как главное - прислушиваться к сердцу, а не к "Параметрам наилучшей девушки", (Параметры девушки - это довольно оригинально выглядит) описанных на страницах глянцевых журналов.
    P.S. После книги тебя настигнет отчаянное желание не мыслить шаблонами.;) (Ну а это мне напомнило противопоказания, которые мы с редактором придумываем для новой серии, я просто не могла не оценить! Т.к. сама до этого не додумалась)
    Панкова Арина, 12 лет (12??? Хохо, для 12 в этом коротком отзыве много интересных находок)

    И хочу добавить, что те параметры, которые использовались при выборе победительницы, не используются при выборе отзывов для книги. "Лучший" отзыв и отзыв "ПОДХОДЯЩИЙ" - разные вещи. Я буду рада каждый позитивный отзыв, размещенный тут, увидеть в своей книге!

    Чуть позже я объявлю продолжение этого конкурса. Надо выбрать пока приз. :)
    0