Книги

Героиней какой книги (из серии) вам бы хотелось стать?


И почему )

Или вообще, в какую книгу вам хотелось попасть?

Комментарии:

  • 2014-06-17 23:28 Имя: elena

    Героиней книги "Пылающие сердца". Хоть и прочитала книгу довольно давно, но до сих пор очень хорошо ее помню. Она так и переполнена живыми эмоциями. Все так красочно описано, что при прочтении полностью окунаешься в эту сказочную атмосферу чувств и эмоций!
    Книга оставляет неизгладимое впечатление, впрочем, как и все остальные книги Веры Ивановой.
    Если кто-то еще не прочитал эту книгу, вы многое потеряли, не поленитесь уделить пару часов на прочтение, оно того действительно стоит :)
    0
  • 2014-06-17 23:28 Имя: marina

    Я читала! Действительно, книга очень хорошая, и кто не прочитал ее, тот многое потерял!
    А так мне бы хотелось быть на месте героини книги "Гламур в шоколаде" (Ирина Молчанова)или книги "Выпускной роман"(Светлана Лубенец).
    0
  • 2014-06-18 02:23 Имя: irina

    "Пылающие сердца" - это "Засекреченное счастье"

    Марина, а почему бы вам хотелось быть на месте героини "Гламур в шоколаде"? :)
    0
  • 2014-06-18 02:35 Имя: marina

    Не знаю... но когда я читала, я ясно представляла себя на ее месте! Наверное, не каждый может понять свои ошибки и их исправить, а героине книги это удалось...
    0
  • 2014-06-18 02:53 Имя: irina

    Марина, наверно :) спасибо за мнение!

    А "Выпускной роман" почему?
    0
  • 2014-06-18 03:41 Имя: marina

    Там я позавидовала главным героям... такая любовь редко где встречается!
    0
  • 2014-06-18 04:07 Имя: olja

    Я бы хотела оазатся на месте героини книги "Принцесам зеркала не врут",или "Секрет нового имиджа"(Татьяна Тронина)))
    Мне кажется что я даже похожа на героиню этой книги,её тоже зовут Оля,и главное мне тоже нравится (раньше нравился) мальчик по имени Никита)))
    0
  • 2014-06-18 04:10 Имя: malika

    Ой, даже трудно выбрать)) У многих героинь такая чистая и трогательная любовь...) Но все-таки, наверное, мне по душе Катя Максимова из книги "Дневник первой любви" Светланы Лубенец. Сложно быть против всего мира... А она такая верная своей любви, что готова терпеть все. Я думаю многим есть чему поучиться у этой героини.
    0
  • 2014-06-18 05:03 Имя: olga

    Мне нравиться Таня из книги " Дневник юной леди " Она полностью похожа на меня :)
    0
  • 2014-06-18 07:00 Имя: ksenija

    Любовь из легенды..там героиня Оля...
    я бы так же хотела..)

    тем более она такая же как и я, брюнетка с карими глазами, со смуглой кожей...
    ...так романтично...)
    0
  • 2014-06-18 07:03 Имя: ekaterin

    Рита из "Мечта идеальной девчонки"))
    0
  • 2014-06-18 10:05 Имя: olga

    Раньше я была похожа на Катю из Дневника первой любви...А сейчас хотела бы стать Полиной из книг Вадима Селина и повстречать похожего на Марата парня-гитариста=)))))))
    0
  • 2014-06-18 10:55 Имя: dashka

    Лерой из " Мечта идеальной девчонки"Ирины Щегловой - она очень похожа на меня.... Блондинка, родители точно такие же.....да и вообще меня её история очень потрясла, я очень хотела бы быть на месте Леры))=)
    0
  • 2014-06-18 11:01 Имя: irina

    Kate by Реалистка - мне очень интересно, почему вы выбрали Риту?

    Dashka ♥ Boichenko - скажите, что для вас самое главное в Лерином характере? Почему вы хотите на ее место?
    0
  • 2014-06-18 11:17 Имя: dashka

    Она....замкнутая в себе если это можно так назвать.....она много не говорит про себя( вот это мне нужно), а самое главное для меня то, что ей уже все равно....она смерилась с тем что её мама таая, амне
    того не хватает)... Вроде все....
    0
  • 2014-06-18 11:43 Имя: tatjana

    А я бы хотела быть Лерой из "Крылья для двоих"))
    а знаете почему?)
    ох, у меня мечта иметь машину)) и водительские права...) мм..эх.
    0
  • 2014-06-18 12:32 Имя: irina

    Таня, отличный повод ))
    0
  • 2014-06-18 14:34 Имя: milena

    Полиной из книг Вадима Селина...Это такая свободная девушка, которая делает, что хочет...Мореманка=)
    0
  • 2014-06-18 16:52 Имя: irina

    Dashka ♥ Boichenko, спасибо))
    Не думаю, что героиня смирилась со своим положением. Она пытается бороться и у нее получается))
    0
  • 2014-06-18 19:12 Имя: irishka

    Я бы тоже наверное хотела стать Катей Максимовой,из дневника первой любви.... Очень трудная жизнь у нее, но насколько она сильная! А еще бы Дашей, из "Как понравиться царевне" Татьяны Трониной....Очень хорошая и веселая девчонка)))
    0
  • 2014-06-18 20:06 Имя: ekaterin

    Ирина,у меня в жизни нет счастья,а у Риты есть парень,друзья,она общительная,красивая...
    А мне такой никогда не стать((
    0
  • 2014-06-18 20:57 Имя: rita

    Я бы хотела стать Таней из книги Дневник юной леди) она во первых чем то на меня похжа а во вторых я бы хотела такой же конец)
    0
  • 2014-06-18 22:03 Имя: irina

    Рита, у Т. это не конец, а начало )))))))
    0
  • 2014-06-18 22:39 Имя: irina

    Kate *новый летний альбом* Реалистка - в жизни все меняется мгновенно. Пройдет какое-то время и вы забудете о том, что у вас не было счастья. А еще дальше будете вспоминать свою юность, как самую счастливую пору жизни. Все относительно)))))))))))))
    0
  • 2014-06-18 23:11 Имя: milena

    Kate *новый летний альбом* Реалистка, может, ты просто не дождалась ещё своего счастья? Вот смотрю на твою аву и думаю - почему ты считаешь, что ты некрасивая? Очень даже симпотичная девочка. И разве можно сказать, что ты необщительна, когда ты пишешь в этой теме?;)
    Улыбнись миру и он улыбнётся тебе=)
    0
  • 2014-06-19 01:00 Имя: ekaterin

    я про реал
    конечно,тут я выкладываю удачные фотки,общаюсь,я в реале в ступор впадаю,первой заговорить не могу(((((((((
    0
  • 2014-06-19 01:07 Имя: irina

    Катя, ответьте себе на вопрос: почему. На самом деле, вы боитесь, но ваш страх он скорее всего возник на какой-то почве. Возможно испугались кого-то, или вас обидели. Вспомните. А потом постарайтесь создать подобную ситуацию и выйти из нее победителем. помогает!
    0
  • 2014-06-19 02:49 Имя: elvira

    А я бы хотела побывать в книгах "Дневник юной леди",потому что мне очень нравится главная героиня Таня, особенно её остроумные весёлые фразочки и вообще сам сюжет книги очень интересный, также хотелось бы оказаться на месте Алины в книге "Урок флирта",так как тоже хочется, чтобы мальчик который мне нравится научил меня играть на гитаре... :))
    0
  • 2014-06-19 02:58 Имя: ksusha

    А я ВоТ хОтЕлА бЫ СтАтЬ лЕрОй иЗ "КрЫлЬя дЛя ДвОиХ" нО ТоЛьКо в ОбЛиЧиЕ ОлИ) ЭтОт оБрАз тАкОй рОмАнТиЧнЫй... хОтЯ МнЕ кАжЕтСя,чТо НаСтояЩиЙ оБрАз ЛерЫ и ЕсТь ОлЯ... оНа ПрОсТо нЕ МоЖеТ НиКоМу рАсСкАзАтЬ о СеБе бОлЬшЕ,чЕм "ВсЁ кАк оБыЧнО" А "ДеНиС" бЫл ТеМ ЧеЛоВеКоМ,РяДоМ с КоТоРыМ ОнА ЧуВсТвОвАлА СеБя еСтЕсТвЕнНо)
    0
  • 2014-06-19 04:19 Имя: irina

    Эльвира, приятно, что моя героиня вам понравилась. ))
    Ксюнька, я тоже думаю, что настоящий образ Леры и есть Оля, его просто нужно было достать из чулана ))) Здорово, что вы поняли эту книгу.
    0
  • 2014-06-19 05:00 Имя: ksusha

    Ой,пардон,я опять забыла что "ТаКиМ" почерком лучше не писать.....
    0
  • 2014-06-19 07:00 Имя: anastasi

    Инной из книги И.Молчановой "Гламур в шоколаде"
    0
  • 2014-06-19 08:57 Имя: vikulja

    Ксюхой из книги "Горький Шоколад"
    Эта героиня мне нравится тем, что друзья у неё на первом месте,когда она узнала, что Славяну нравится Стю, она не стала строить планы по его завоёвыванию, а стала думать как помочь ему. Не побоялась пойти на кладбище, а тем более в полнолуние.Когда у неё не получилось , Ксюха сильно корила себя....За такую преданность её и любят друзья.
    Я бы так не смогла....Наверное мало таких людей , которые могут пожертвовать собой ради друзей. Если быть честной, то я бы не смогла быть такой ,как Оксана, но мне очень хочется...я буду стараться ,обрести такую же черту характера.
    0
  • 2014-06-19 09:45 Имя: viktorij

    а я хотела бы быть такой как Ксю из "Фенеча для фиолетовой феи" или Жужа из "Мальчишка в нагрузку"!!! Мне нравится характер героинь, он чем-то похож и на мой, в душе я такая же как и они, хочу и в жизни стать такой, какая я в душе!
    0
  • 2014-06-19 11:22 Имя: elvajza

    Я бы хотела стать Инной из "Гламур в шоколаде".Просто хотелось бы...
    0
  • 2014-06-19 11:35 Имя: liza

    Я просто похожа на Сашу Чехову из книги " Наряд для красотки" просто похожа...))
    А ХОТЕЛОСЬ БЫ СТАТЬ...
    ну не знаю я как-то не думала об этом!
    0
  • 2014-06-19 11:59 Имя: marishka

    Таней из "Дневик Юной Леди"
    0
  • 2014-06-19 13:26 Имя: olga

    Я тоже кстати чем-то похожа на Сашу из "Наряда для красотки"=)
    0
  • 2014-06-19 14:04 Имя: elizavet

    мне бы хотелось стать Инной из "Гламура" или Сашей из "Наряда для красотки" ,а ещё наверное Лерой из "Крыьев"
    0
  • 2014-06-19 14:28 Имя: anna

    Таней из "Дневник Юной Леди" или Сашей из "Наряд для красотки"
    0
  • 2014-06-19 14:41 Имя: nastja

    Хоть я ужасный человек, мне бы хотелось остаться собой. Несмотря на сильные и хорошие характеры героинь, интересные моменты в их жизни и хороших парней и друзей.
    0
  • 2014-06-19 15:21 Имя: elizavet

    Мне бы очень хотелось стать Таней из Пёрышка из крыла ангела.........
    0
  • 2014-06-19 15:41 Имя: olga

    Я бы хотела быть Юлей из книги "Засекреченное счастье" большой и взаимной любви хотелось бы...(
    0
  • 2014-06-19 17:12 Имя: marisha

    я бы хотела стать Сашей из "Наряд для крастотки" или Полиной из "Роман по ошибке"
    0
  • 2014-06-19 17:42 Имя: tanja

    Я не знаю, все героини чем то похожи на нас! Очень трудно выбрать!!!!!
    0
  • 2014-06-19 20:10 Имя: elena

    ой так сразу и не вспомню всех героинь,но наверное из наиболее ярких Алена Малышкина из книги: "Закрути роман с героем" Юлии Фоминой, уж очень она мне понравилась и даже прослеживалось некоторое сходство между мной и ей..
    0
  • 2014-06-19 23:48 Имя: ksenija

    Яной Кузнецовой из "Волшебство по наследству"
    0
  • 2014-06-20 01:27 Имя: dianka

    Ларисой или Олей из "Поцелуй под дождем"
    Катей из "Дневник первой любви"

    Но это так... А вообще я думаю, что лучше быть самой собой... У каждого своя судьба, уникальная и неповторимая)))
    Книжные героини это конечно здорово) Но все-таки индивидуальность гораздо важнее))))
    0
  • 2014-06-20 02:44 Имя: alina

    Мне Инной из Гламура в шоколаде! она классная!
    0
  • 2014-06-20 04:11 Имя: evgenija

    Мне Юлей из "Выпускного романа"=)
    0
  • 2014-06-20 05:08 Имя: irina

    А я не кем не хотелось быть, хочу быть сама собой!
    0
  • 2014-06-20 05:20 Имя: darja

    Я мечтаю быть Олей из книги Секрет нового имиджа и Тиной из книги Потанцуй со мной:)
    0
  • 2014-06-20 05:40 Имя: anna

    ООО ну конечно Таней из "Дневника юной леди" и Клавой из "Вечеринки мечты".Во Светочка бы получила у меня,дура.уродка,лохня,булка боб-голодная губа.Но целоваться с Вадиком я не хочу он Булка боб-голодная губа,и еще я людлю людям клички придумивать
    0
  • 2014-06-20 08:11 Имя: anastasi

    Я хочу быть Аленой Малышкиной из книги Юлии Фоминой "Закрути роман с героем". мне книга очень понравилась
    0
  • 2014-06-20 09:08 Имя: irina

    таней,из"Дневник юной леди"-мне нравится как за ней Саша ухаживает..стирает..и т.д.......и дневник я пишу...)
    0
  • 2014-06-20 09:21 Имя: irina

    и Лизой из "Королева кривых зеркал"
    0
  • 2014-06-20 10:27 Имя: svetlana

    из книги майский поцелуй
    0
  • 2014-06-20 11:13 Имя: polina

    Хотю быть Радой из книги Вадима Селина "Секрет идеальной пары". Так как мы очень похожи.
    0
  • 2014-06-20 13:21 Имя: marina

    Нуу, много кем...Вообще я больше представляю себя актрисой, если бы по этим книгам снимали фильмы. У меня чуть-ли не целый спсок!
    Больше всего Ритой из книги Татьяны Трониной "Девочка его мечты".
    А дальше пошло-поехало: Наташей из книги "Праздник исполнения желаний", Олей из книги "Любовь из легенды", Катей из кнги "Лучший парень для снегурочки", Аней из "Формулы победы", Юлей из "Принцессы осеннего парка" и Тин из "Музыки звездного света". Вот так.)
    0
  • 2014-06-20 13:51 Имя: regina

    Я бы хотела быть Лизой из "Королева кривых зеркал" или Светланой из "Танец солнечной феи" они обе красивые но не пользуются своей красотой.А еще им плевать на мнения тех,чье мнение они не уважают.
    0
  • 2014-06-20 14:02 Имя: svetlana

    Мне бы хотелось стать Ксюхой из "Горького шоколада"
    0
  • 2014-06-20 15:01 Имя: polina

    Регина, вы считаете что Лиза из "Королева кривых зеркал" не пользуется своей красотой? Или я не внимательно читала книгу, либо вы...

    Я хочу стать Никой из "Эскиз ее любви"
    0
  • 2014-06-20 15:43 Имя: svetlana

    Мне бы хотелось стать Алей из ,, РОМАНА СО ВКУСОМ КАПУЧИНО "
    Она достаточно смелая ....А мне этого и не хватает ...
    Ещё красивая
    0
  • 2014-06-20 17:05 Имя: olga

    Я бы хотела стать Алевтиной из "Потанцуй со мной", но не потому что она красивая, а потому что хорошо танцует) И еще потому что У нее есть ДИМОН! Он танцует брейк-данс! И еще у нее есть 2 классные сестры, которые за нее горой!
    0
  • 2014-06-20 17:11 Имя: anna

    А мне все нравятся
    0
  • 2014-06-20 18:35 Имя: ulija

    А я бы хотела стать героиней из книги "Крылья для двоих". Может быть потому, что хотелось бы, чтоб со мной случилось подобное... осень, дождь... безумно романтично...и история интересная)
    0
  • 2014-06-20 18:43 Имя: aljona

    Я бы хотела попывать в книге "Закрути роман с героем". Мне кажется, главная героиня чем-то похожа на меня, да и к тому же у нас имена одинаковые.))
    0
  • 2014-06-20 19:19 Имя: diana

    Мне хотелось бы стать Светой из "Танец солнечной феи"
    Она такая утончённая,красивая,милая и мы с ней похожи.
    0
  • 2014-06-21 00:21 Имя: anna

    хотелось бы очутиться на месте Инны (гламур в шоколаде. Ирина Молчанова)
    очень понравилась эта книга. 7 раз перечитывала)
    0
  • 2014-06-21 01:31 Имя: regina

    Полинка я что то тормознула)К лизе это не относится-немного неправильно написала)
    0
  • 2014-06-21 02:18 Имя: ekaterin

    Мне хотелось бы стать Радой Виноградовой из книги В. Селина "Секрет идеальной пары"
    0
  • 2014-06-21 02:46 Имя: anja

    я бы хотела стать Жужой из книги "Мальчишка в нагрузку" она смелая и смешная! вот я бы никогда не переоделась в мальчика! Она очень смелая! А мне этого очень не хватает!
    0
  • 2014-06-21 04:32 Имя: polina

    Регина, бывает;)
    0
  • 2014-06-21 04:49 Имя: dasha

    Я бы ни кем не хотела, хочу быть сама со бой! но если выбирать то Аня Стрельникова из "формула победы"
    0
  • 2014-06-21 04:52 Имя: marina

    Я солидарна с Ольгой Михайловой.Я бы тоже хотела стать Алевтиной)
    0
  • 2014-06-21 05:06 Имя: dasha

    Я бы хотела стать Таней из "Дневника юной леди" и Алисой из "Встречи в Зазеркалье"))
    0
  • 2014-06-21 05:25 Имя: rajfa

    Юлька с книги "Прыжок с Пирса"
    0
  • 2014-06-21 06:41 Имя: valerija

    Василисой из "Снежное свидание".Я обожаю этот роман. Я считаю ее своим идеалом. Она дерзкая, загадочная, смелая.
    0
  • 2014-06-21 06:52 Имя: ksenija

    Я хотела бы быть Юлей из книги "Прыжок с пирса"а Сашей я бы хотела чтоб был мальчик из моего класса
    0
  • 2014-06-21 08:50 Имя: mashuta

    Я бы хотела стать Майей из "Куда приводят мечты" или Галей из "Яблоко раздора", НО БОЛЬШЕ ВСЕГО МНЕ НРАВИТСЯ кСЮ ИЗ "Фенечка для фиолетовой феи". Она не считается с мнением других. Ей нравится она такая, какая есть, а это САМОЕ главное.
    0
  • 2014-06-21 10:10 Имя: anastasi

    Аней из книги "Закон случайностей".Даже незнаю почему.Она очень гордая.Никогда не подходит первой к парню.Иногда это хорошо.
    0
  • 2014-06-21 10:14 Имя: diana

    Оксаной из "Если влюбишься-молчи!". она гордая, красивая, честная и целеустремлённая.
    0
  • 2014-06-21 11:05 Имя: ekaterin

    Таней из книги Дарьи Лавровой "Первый признак любви".
    Я тоже хочу скутер и мне нравится мальчик Миша). И вообще эта героиня очень нравится)
    0
  • 2014-06-21 11:29 Имя: kira

    А я хочу быть Каммилой из "Снежного сердца Каммилы")))
    Или Тин из "Музыки звездного света".
    0
  • 2014-06-21 11:55 Имя: anna

    я бы хотела быть Ларисой из "Поцелуя под дождем"или Таней из "перышко из крыла ангела"
    0
  • 2014-06-21 14:27 Имя: marija

    инной из сердце для невидимки
    0
  • 2014-06-21 15:20 Имя: alina

    гламур в шоколаде)
    0
  • 2014-06-21 15:43 Имя: anna

    ниной из лестница поцелуев
    0
  • 2014-06-21 16:39 Имя: irina

    Аня, мне, как автору, очень интересно узнать, чем вам нравится Нина?
    0
  • 2014-06-21 17:40 Имя: dasha

    Я бы хотела быть Радой из "Секрет идеальной пары"
    0
  • 2014-06-21 19:30 Имя: alina

    Галей из "Королевы цветов" или Машей "Когда улыбаются звезды"
    0
  • 2014-06-21 19:34 Имя: anastasi

    Мне хотелось бы стать героиней "Засекреченного счастья" или "Первое слово дороже второго". Две мои самые любимые книги!!!
    0
  • 2014-06-21 20:24 Имя: marina

    а мне очень нравится Карина из "виртуального ангела"
    0
  • 2014-06-21 21:15 Имя: darja

    я бы хотела быть ритой из (Королева красоты, Принц из далекой страны, Самый личный дневник)
    0
  • 2014-06-21 21:55 Имя: irina

    Саша, да Рита достойная девушка)))
    0
  • 2014-06-21 22:02 Имя: darja

    полностью с вами согласна)
    мне еще Василиса понравилась из снежное свидание))
    0
  • 2014-06-21 23:29 Имя: olga

    Я бы хотела книга Погоня за парнем мечты очень хорошая книга мне очень понравилось!
    0
  • 2014-06-21 23:39 Имя: irina

    Саша, да, Василиса интересная девушка, правда, у нее довольно сложный характер))
    0
  • 2014-06-21 23:47 Имя: lera

    Прыжок с пирса
    Она такая романтичная... Только конец (лично для себя) я хотела бы другой
    0