Книги

ФЛУДИЛКА (О чем угодно и когда угодно!)


Девочки, здесь можете обсуждать все что вашей душе угодно, только не засоряйте другие темы. Если темы обсуждения обозначена, значит, человек, который в эту тему заходит, хочет увидеть что-то по теме, а не продираться сквозь сообщения на отвлеченные темы.

Комментарии:

  • 2014-06-21 21:56 Имя: anastasi

    Флудилка крутое название!

    На дворе растет трава а в лесу лежат дрова=))
    0
  • 2014-06-21 21:56 Имя: nastja

    Люди, кто Евровидение смотрит??
    0
  • 2014-06-21 21:56 Имя: evgenija

    вообще не вижу в нем смысла... "кризис" называется... когда на песенки больше 30 лимонов угробили, а людям зарплату не выдают...
    0
  • 2014-06-21 21:57 Имя: danja

    я смотрю , но согласна с Евгенией , когда услышала сумму стало как то противно....
    0
  • 2014-06-21 21:58 Имя: anna

    Проводить "Евровидение" экономически выгодно - все, что вложено, отобьется за счет билетов, туристов, сувениров и т.п., да еще и с прибылью. Другой вопрос - куда денутся эти деньги...
    0
  • 2014-06-21 22:00 Имя: nastja

    Да. Там билеты и на репетиции продают, и на сами концерты. 55 тысяч стоит билет в вип-зону на финале. Это всё окупится.
    0
  • 2014-06-21 22:05 Имя: nastja

    Люди!!! Я нечаянно нажала на какую то кнопку на клаве, теперь у меня в контакте всё мелким шрифтом написано(( Что нажать, что бы этой фигни не было???
    0
  • 2014-06-21 22:05 Имя: irina

    Настя:

    Сверху "Вид" - "Масштаб" - "Увеличить"
    0
  • 2014-06-21 22:06 Имя: nastja

    Ирина Молчанова, спасибо большое))) Уже глаза устали от оч мелкого шрифта)
    0
  • 2014-06-21 22:07 Имя: anastasi

    люди интересно ваше мнение!Как вы относитесь к знакомствам по интернеу?
    0
  • 2014-06-21 22:07 Имя: katja

    я нормально к этому отношусь
    0
  • 2014-06-21 22:09 Имя: anna

    оу...не заходила я сюда...вернее заходила,когда не кого не было...(((

    ну будем флудить))))
    0
  • 2014-06-21 22:09 Имя: evgenija

    сама никого не знакомого не ищу... может это меня кто-то находит, даже не знаю как...
    0
  • 2014-06-21 22:10 Имя: anastasi

    а есть ли будушее у тех людей которые познакомились по интету?
    0
  • 2014-06-21 22:11 Имя: evgenija

    ну... смотря в каких городах они живут... или странах... дружба светит)
    0
  • 2014-06-21 22:12 Имя: anna

    вот....вот....
    мне кажется что-то можжжет и быть...но не у всех...наверно....
    0
  • 2014-06-21 22:12 Имя: anastasi

    итак!Флуд из темы "Конкурс от Екатерины Неволиной" переезжает сюда!На его законное место под названием флудилка!
    0
  • 2014-06-21 22:13 Имя: anna

    да!!!!....так о чЁМ мы?
    0
  • 2014-06-21 22:15 Имя: anastasi

    даже незнаю!ОО!Люди как вы думаете какой конкурс будет следующим?
    0
  • 2014-06-21 22:16 Имя: anna

    Хм..На стенке уже написали..)))
    0
  • 2014-06-21 22:16 Имя: annete

    да? где? я не видела!
    0
  • 2014-06-21 22:17 Имя: anna

    Про видаки....смотри,ищи)))
    0
  • 2014-06-21 22:18 Имя: anastasi

    да я уже один сделала с картинками и переходами!=)прикольно!
    0
  • 2014-06-21 22:21 Имя: anna

    да ,Я тож делаю,но правда не токо на этой проге..)
    0
  • 2014-06-21 22:21 Имя: aleksand

    Хих...Я пока ничего не делаю)) Ведь,ещё не сказали,что в мини-фильме придется сделать :) Так что .... скажут условия,вот тогда и начну :) А про программы ..Да,их много ..Но места занимают ой-ой-ой ... Нужно места сэкономить для другой программы =Р ..)Я хотела спросить..А школу какого числа вы заканчиваете??)
    0
  • 2014-06-21 22:23 Имя: anna

    Я имею в виду ,что я делаю не для конкурса...а просто для себя!!!!

    про школу я ненаю...
    0
  • 2014-06-21 22:26 Имя: anastasi

    мы вроде бы 21 последний день а вы?
    0
  • 2014-06-21 22:27 Имя: nastja

    А мы до 30 учимся. Ну точнее мы уже не учимся, но уроки до 30 X(
    0
  • 2014-06-21 22:29 Имя: aleksand

    Мы до 30 мая учимся ..А 10 и 11 классы учатся до 23 .. К ЕГЭ готовиться будут :)
    0
  • 2014-06-21 22:30 Имя: dashka

    у нас 28...:)) ура))) а нет не ура....я его больше не увижу....на протежении 3 месяцев((
    0
  • 2014-06-21 22:31 Имя: anna

    вот и я о том же...хотя бесконечные прогулки могут помочь ;-)
    0
  • 2014-06-21 22:32 Имя: annete

    а мы до 9 июня учимся((((( ужас какой-то!
    0
  • 2014-06-21 22:36 Имя: anna

    А почему так долго-то?
    0
  • 2014-06-21 22:37 Имя: anastasi

    Аня а ты в каком классе?
    0
  • 2014-06-21 22:38 Имя: annete

    не знаю почему. я в 10-ом. Сказали что мы должны до 9 учиться и это только социально-экономический (то бишь мы), хотя успеваемость у нас нормальная. чего им нужно от нас - не понимаю!
    0
  • 2014-06-21 22:41 Имя: anastasi

    дурдом
    0
  • 2014-06-21 22:41 Имя: annete

    вот-вот. и я о том же!
    0
  • 2014-06-21 22:41 Имя: lubov

    всетаки на стенке лучше=)
    0
  • 2014-06-21 22:42 Имя: annete

    ну что ж делать)))) там для приветствия и рисунков, а тут уж болтаем сколько нам влезет))))
    0
  • 2014-06-21 22:45 Имя: anastasi

    А я уснула ещё до начала Евровиденья!Это анамалия я иной раз и не сплю ночь и все ок!А тут в половине десятого отключилась хотя днем кросса не бегала и конрт не писала!
    0
  • 2014-06-21 22:45 Имя: annete

    а так всегда бывает! закон подлости ещё никто не отменял)))
    0
  • 2014-06-21 22:47 Имя: anastasi

    да он преследует меня !
    0
  • 2014-06-21 22:48 Имя: annete

    да меня собственно тоже! противный закон! кто его открыл?! ууууууу!
    0
  • 2014-06-21 22:49 Имя: lubov

    А вам понра Норвежец?
    0
  • 2014-06-21 22:49 Имя: nastja

    Очень))
    0
  • 2014-06-21 22:51 Имя: anastasi

    его открыли великие люди!Которые сидели плевали в потолок!Вот у них ничего не получалось и они решила придумать "Закон подлости!"

    есил есть ещё варианты по теме "Откуда мы знаем про Закон подлости?" вывешивайте предложения здесь в ФЛУДИЛКЕ!"
    0
  • 2014-06-21 22:51 Имя: lubov

    Жила-была тетя ПОДЛОСТЬ. С ней постоянно что-нить подлое случалось. И упало ей на голову яблоко. И пришла ей мысль рассказать всем о ее жизни. Все узнали какие подлости могут случаться и начали остальных заражать. В итоге сегодня подлости нас просто преследуют
    0
  • 2014-06-21 22:52 Имя: lubov

    Ну я и написала! ахахахахаха =)))
    0
  • 2014-06-21 22:53 Имя: anna

    ха....ну вы тут и написали же!!! долго однако я не читала!!!!присоединиться можно?
    0
  • 2014-06-21 22:54 Имя: anastasi

    Можно!Излагай свою историю происхождения закона подлости!
    0
  • 2014-06-21 22:55 Имя: anastasi

    ОО угарно написали!Ей как Ньютону на голову яблоко упало!А какой сорт?Антоновка?
    0
  • 2014-06-21 22:55 Имя: anna

    Хм...закон подлости..Была такая страна Джагабу==).В ней было два кодекса...Сладкоманящий и Конфетотрясущий...и вот эти два кодекса постоянно спорили....Кому больше нужны сладости!!!...Они забили стрелку...и кто победит ,тому все сладости доставались...За Сладкоманящий заступались многие законы....НО вот один закон- ЗАКОН ПОДЛОСТИ заступился за Конфетотрясущий....Настал день стрелки...И Конфетотрясущий кодекс проиграл...а всЁ потому что за него заступался ЗАКОН ПОДЛОСТИ...

    С тех пор ...и появился закон подлости!!!! ВОТ))))
    0
  • 2014-06-21 22:56 Имя: anna

    Ну как вам?
    0
  • 2014-06-21 22:57 Имя: anastasi

    Круто!Сладкоманящий ...угаррр конфео трясущий...=)))супер !Воображалка отлично работает!
    0
  • 2014-06-21 22:58 Имя: lubov

    Ржачно так получается=)
    0
  • 2014-06-21 22:59 Имя: anastasi

    Да...будет время я ещё придумаю..
    0
  • 2014-06-21 22:59 Имя: annete

    о жесть! Ань, надо же такое придумать!))))))
    0
  • 2014-06-21 23:01 Имя: anastasi

    У нас ещё одна аня есть!(да Annete я про тебя)Есть версии появления закона подлости?
    0
  • 2014-06-21 23:01 Имя: annete

    Стю, да ничё. я не обиделась)))

    Ну смотрите, по любому "закон подлости" появился раньше нас. и все люди говорят: "ну что за закон подлости такой!" Знаете, естественно, одному-то скучно. И что вы думаете? Он просто подождал, когда на свет станут появляться люди. Когда одному, другому, третьему сделал подлость, конечно веселее становиться. Вот просто этот "закон подлости" так развлекается)))))))
    0
  • 2014-06-21 23:01 Имя: dashka

    А я продолжу мысль Ани( не Annet, а другой Ани=))
    Ну потом кодекс Конфетотрясучий решил отомстить Сладкомянящему, ну и подослал ЗАКОН ПОДЛОСТИ следить и быть всегда на пути у Сладкоманящего кодекса... НУ вот почему ЗАКОН ПОДЛОСТИ преслудует нас.... Просто Сладкоманящий кодекс - это мы))) люди....Поэтому ЗАКОН ПОДЛОСТИ и преследует нас((
    0
  • 2014-06-21 23:02 Имя: anna

    о прикольно...респект те!!!
    а конфетотряссущий это...кто?
    0
  • 2014-06-21 23:02 Имя: dashka

    Это мы - людишки))
    0
  • 2014-06-21 23:04 Имя: anna

    сладкоманящий-люди...
    а конфетотрясущий...это..мм...судьба)или...нет?
    0
  • 2014-06-21 23:05 Имя: anna

    или жизнь)
    0
  • 2014-06-21 23:06 Имя: dashka

    НУ.....да))
    Ты права))
    Это и судьбя и жизнь))
    0
  • 2014-06-21 23:08 Имя: dashka

    хихи* судьбя*хихи)
    упс айм сори * судьба*))
    0
  • 2014-06-21 23:10 Имя: annete

    даааа. ми сходим все с ума)))))))
    0
  • 2014-06-21 23:12 Имя: anna

    вот и я о том же!!!
    0
  • 2014-06-21 23:14 Имя: aleksand

    А вы уже начинали придумывать видеоролик?? Я вот ещё думаю ..... )
    0
  • 2014-06-21 23:16 Имя: dashka

    А я не бу делать видеоролик)))
    У меня нет этой специальной программы((
    0
  • 2014-06-21 23:17 Имя: aleksand

    Обидно...Может быть где-нибудь скачаешь???
    0
  • 2014-06-21 23:17 Имя: anastasi

    Это прога есть на любом сайте виндоус
    0
  • 2014-06-21 23:20 Имя: dashka

    Я не хо...да и уроков в конец учебного года задаю....плохие оценки исправлять надо....время не будет...((
    0
  • 2014-06-21 23:22 Имя: anna

    а у меня есть мыслишка)))
    0
  • 2014-06-21 23:23 Имя: anastasi

    а мы ещё только завтра и послезавтра учимся потом (это страшное слово) ЭКЗАМЕНЫ переводные...до 28а потом..СВОБОДА... и буду делать ролик...
    0
  • 2014-06-21 23:24 Имя: anna

    а мы до 29 учимся..!
    0
  • 2014-06-21 23:25 Имя: anastasi

    плохо=(
    0
  • 2014-06-21 23:27 Имя: anna

    ага!!
    0
  • 2014-06-21 23:30 Имя: anastasi

    хотя нет норм ведь все школы так учатся а нас раньше отпускают потому что дают время подготовиться к экзаменам.
    0
  • 2014-06-21 23:31 Имя: anna

    да....мы ваще то тож до 28))) 29 ЕГЭ и поэтому мы не учимся)
    0
  • 2014-06-21 23:31 Имя: evgenija

    у нас 22 последний учебный день (завтра) ^^ потом экзамены... странно... обычно дается 3 дня на подготовку...
    0
  • 2014-06-21 23:42 Имя: anna

    лично я в 6 классе) а так наверно кто ЕГЭ сдают не учатся))
    0
  • 2014-06-21 23:42 Имя: aleksand

    Стю ..А ты в каком классе?? Я вот в 8 :) Мы учимся и ЕГЭ не сдаем..Только говорят ..вот ЕГЭ по географии,истории ..А на самом деле просто тест ...Годовая контрольная работа ..) Ух ...)) А вот 11 классы ...Их уже на этой недельке отпускают ..=)
    0
  • 2014-06-21 23:45 Имя: malika

    И я в 8-ом )) Мы тоже ЕГЭ пока не сдаем)) А то, что у нас называется экзамены, это если письменно, то просто в виде теста, а вот если устно... то там по билетам... Повезет, если билетов только десять, а то по некоторым предметам и за двадцать зашкаливает))) Но экзаминационная неделя у нас прошла, и уже все просто тупо ходят в школу и ничего не делают))) Так только, отмечаются, что присутствовал на уроке))) А 11-ые уже вчера закончили)) У них ЕГЭ...
    0
  • 2014-06-21 23:45 Имя: anastasi

    Я в 7 классе, но люди вы учитесь в школе, а я в гимназии у нас каждый год с 5 класса переводные экзамены если заваить вылетишь из школы...=(у нас с 5 по 11 все сегодня учиться закончили а вот маленькие кажеться с 2 по 4 классы до 29 маються=)странная однако система...
    0
  • 2014-06-21 23:47 Имя: evgenija

    я тож в гимназии...) только наши переводные экзамены обычные контрольные работы или тесты... ток сейчас в 9-м сдаем настоящие... а потом еще в 11-м...(
    0
  • 2014-06-21 23:48 Имя: anastasi

    Люди посоветуйте очень нужно.....=)Как понятно обьяснить парню, что у него нету шансов?(очень тяжелая ситуация его уже посылали а он никак не отстанет=((надоел до дрожи в коленках)
    0
  • 2014-06-21 23:48 Имя: dashka

    Стю,просто некоторое время( даже все время) не обращай на него внимание, а если не дойдет, то можеш просто поговорить тет-а-тет и все сказать ему в глаза....))
    Я учусь до 28, а 29 у нас ленейка. И я тоже в гимназии.....
    У нас еще гимназийский статус придумали..... Вот новая статья...
    " Если у когото за год будет стоять 1,2, или3 по любому предмету и хоть одна 3, то ученика выганяют из гимназии(((
    А так классно, потом практика 2 недели и свобода))
    0
  • 2014-06-21 23:50 Имя: nastja

    Жесть у вас... У нас в понедельник линейка, а учимся мы не охотно, нас раньше с уроков отпускают, в четверг вот уроки были сокращенные, вчера мы вообще не учились, но всё равно сидеть в школе будем до 29 числа((
    0
  • 2014-06-21 23:50 Имя: dashka

    НЕ повезло вам....((
    0
  • 2014-06-21 23:50 Имя: anastasi

    что за практика?
    0
  • 2014-06-21 23:53 Имя: dashka

    короче ходим на экскурсии, готовим рефераты....короче галимотья....ПОЛНАЯ
    0
  • 2014-06-21 23:56 Имя: anastasi

    жесть
    0
  • 2014-06-21 23:56 Имя: malika

    А у нас практика проходит в одну неделю, но на ней мы вынуждены работать на пришкольном участке( Дергать сорняки, поливать цветочки, подметать тротуары, "размахивать" граблями... и заниматься прочей разной фигней...
    0
  • 2014-06-21 23:56 Имя: annete

    таже фигня. ток не неделя а две, в зависимости в каком классе учишься
    0
  • 2014-06-21 23:56 Имя: irina

    О, я смотрю "Флудилка" пришлась всем по душе :) Хорошо!

    Dashka, ну и порядки в вашей школе )) ужОс!
    0
  • 2014-06-21 23:57 Имя: dashka

    Это же Гимназия)))) ( гамназия) хихи))
    0
  • 2014-06-21 23:57 Имя: dashka

    Вот я сейчас думаю о том..... таком уж очень рискованом деле.....
    Может нам написать книгу....в соавторстве с авторами??
    Ну..например, автор, Ирина Молчанова, написала тему.....например, школа.....а каждый напишет про свою школу сколько детей учится смешные истории....короче что-то такое, а Ирина прочитает и выберет, то что ей понравится.....
    И включит в свой рассказ....
    НУ как идейка??
    0
  • 2014-06-21 23:59 Имя: anastasi

    супер я за!!
    0