Книги

Есть ли польза от книг?


Девочки, а принесла ли вам какая-нибудь из наших книг пользу? Может, помогла решить какую-нибудь проблему, понять что-то, подсказала новое интересное увлечение? Есть ли толк от того, что мы пишем?

Комментарии:

  • 2014-06-21 18:33 Имя: danja

    Огромный толк! мне книги помогают отвлечься от проблем, расслабится, ведь читая я получаю удовольствие=))
    0
  • 2014-06-21 18:33 Имя: marina

    Конечно!=)
    Я успокаиваюсь при чтении книг, да и книги в общем, не глупые романчики, а со смыслом! Кстати, книга Марии Чепуриной мне и помогла решить проблему, и довольно серьезную!
    0
  • 2014-06-21 18:33 Имя: anna

    Оо...конечно есть!!! Во первых:действительно расслабляет,..когда читаешь книгу..то как будто попадаешь в другой мир..)) и забываешь свои проблемы...тем более если книга интересная,как ваши)...
    а во вторых: от каждой книги есть толк...ведь читая книгу мы пополняем свои знания...без книг мы были намного безграмотнее)
    0
  • 2014-06-21 19:16 Имя: svetlana

    Мне книги помогают расслабиться, отвлечься от проблем, интересно провести время. Ваши книги лёгкие, без сложного смысла, зато весёлые и быстро читаются.
    0
  • 2014-06-21 19:23 Имя: malika

    Книги вообще помогают отвлечься от окружающего нас мира. Особенно, если книги интересные)) Когда вокруг уже ничто не радует, то это - самый лучший способ забыть о всем, ты, как уже было сказано, будто бы окунулся в новую жизнь, ты чувствуешь и мыслишь за героев, но потом все же приходится возвращаться в эту тяжелую реальность...
    0
  • 2014-06-21 19:28 Имя: marija

    Марина, серьёзно? Ничего себе! А какую, если не секрет?
    0
  • 2014-06-21 19:33 Имя: marina

    У меня было очень много проблем в отношениях между мной и одноклассниками. как раз в тот момент я купила вашу книгу "Разрули свои проблемы". И там был такой момент, где девочки решали, как им поступить, и я попробовала применить "метод неожиданности". И подействовало! Теперь с одноклассниками у меня хорошие отношения, и друзей гораздо больше стало!=)
    0
  • 2014-06-21 19:33 Имя: marija

    вот это да! :)
    там эпизод с подсказкой по иностранному языку - настоящий, я действительно так сделала с девчонкой, которая надо мной издевалась
    из этого получилась идея книги
    0
  • 2014-06-21 19:44 Имя: marina

    Но книги на самом деле классными получились!=))
    0
  • 2014-06-21 19:49 Имя: elizavet

    а где можео это книгу почитать в инете?
    0
  • 2014-06-21 20:24 Имя: nastja

    человек учится на чужих ошибках)
    0
  • 2014-06-21 20:30 Имя: anja

    конечно есть!
    0
  • 2014-06-21 21:21 Имя: polina

    Я хочу почитать, но у нас в книжных нету, весь город оббегала, а в иннете не могу найти...
    0
  • 2014-06-21 21:41 Имя: ekaterin

    книги помогают понять, что такое невезении, любовь, школа, проблемы... я читаю их без остановки!!! они очень понятные)))))
    0
  • 2014-06-21 21:50 Имя: svetlana

    Конечно =))
    0
  • 2014-06-21 22:04 Имя: vera

    смотря если тебе скоро исполниться возраст героини книги
    0
  • 2014-06-21 22:12 Имя: anna

    Конечно=) мне кажется,да) ты учишься на чужих ошибках, развиваешься, кстати, от чтения книг развивается грамотность:) так что..)да
    0
  • 2014-06-21 22:46 Имя: anastasi

    книги- это всегда полезно. можно отвлечься от неприятностей, решить проблемы и просто окунутся в таинственный мир книги.
    0
  • 2014-06-21 23:40 Имя: vika

    Польза есть
    0