Книги

Девчонки, а вы пробовали писать книги???


Лично я пробовала. Целых две недописанных книги на компе есть. А так у меня лучше миниатюры получаются! Я их даже в Интернете выкладывала! Если хотите, то потом напечатаю.

Комментарии:

  • 2014-06-09 03:36 Имя: irishka

    я когда то давно писала. потом был творческий кризис и я все тетрадки убрала на дальнюю полку в шкафу, и больше ничего не писала. а ведь столько идей было...
    0
  • 2014-06-09 03:36 Имя: mashenka

    Я пробовала писать книги да и пишу. Правда, не всегда получается да и времени, к сожалению, не так много, но всё же из под пера что-то да выходит. Иногда даже очень удачные произведения) К слову, миниатюры у меня тоже лучше всего получаются. Почему-то в небольшие произведения удаётся вложить больше смысла, нежели в громоздкие.
    0
  • 2014-06-09 04:37 Имя: diana

    Вот мои миниатюры!

    Дождь и слёзы
    Она одиноко шла под дождём. На глаза наворачивались слёзы. Горькие воспоминания прошедшего дня не оставляли её в покое. "Зачем он это сделал? Зачем он причинил мне такую боль?" - думала она. Она шла сама не зная куда. Ноги несли её вперёд и вперёд. Она прошла по бульвару и свернула в парк. Побродила по аллее и села на мокрую скамейку под ветвистой берёзой. Она подняла голову к небу. Ветви берёзы не давали дождю намочить лицо девушки. Оно было горячим от слёз, но в тоже время холодным от дождя. Вскоре слёзы иссякли. И прекратился дождь...

    Девушка у окна
    Девушка стояла у окна и смотрела на дождь. В её душе был такой же ливень. Её карие глаза распухли от слёз. Каштановые волосы были растрёпаны. Она была влюблена. Он был очень красив. Высокий, спортивного телосложения, у него были серо-голубые глаза и чёрные, как уголь волосы. Но этот красавец не ценил её любовь. И из-за этого она плакала, так же, как дождь за окном...
    0
  • 2014-06-09 05:40 Имя: daria

    я тоже пробовала).. только чтото забросила
    0
  • 2014-06-09 11:07 Имя: kristina

    Я начинала, напишу несколько глав, а потом порыв вдохновения куда-то исчезает........
    0
  • 2014-06-09 13:30 Имя: stranits

    Вот вот, у меня так же напишу несколько глав и всё... 2 недоконченные книги есть.:):):)
    0
  • 2014-06-09 17:14 Имя: mashenka

    Дианочка, миниатюры очень даже неплохи, написаны с большим чувством, да и видно, что автор испытывал похожие эмоции, особенно во второй миниатюре, я права? Но, не мне судить, конечно, на мой взгляд можно было их сделать чуточку больше. Хотя так тоже очень хорошо)
    0
  • 2014-06-09 19:33 Имя: tanushka

    Я начинала писать, но потом что-то, то ли терпения не хватало, то ли вдохновения, забрасывала их все на дальнюю полку! =)
    0
  • 2014-06-09 22:29 Имя: diana

    Машенька ~Муняшка~ Смирнова Слава Богу ничего подобного я не испытовала! Но нечто похожее испытавала моя подруга. С неё-то и срисовывался образ девушки, а парень - это мальчик, который ей нравится (только я его немного переделала!). Вторая миниатюра - это было д/p по русскому языку! Задали написать миниатюры с описанием внешности человека в радости, грусти или ещё каком-нибудь состоянии!
    0
  • 2014-06-09 23:00 Имя: mashenka

    Дианочка, хоть и ничего подобного вы и не испытвали, что радует, но передали состояние души вы хорошо. Это большой плюс))) А вот задание по русскому...Нам в школе тоже задают нечто подобное, только нам нужно написать небольшой рассказ, в котором использовались бы деепричастные обороты и слова с нужными орфограмами. Сама того не замечая с такими заданиями я справляюсь проще, чем с написанием произведения, сюжет которого давно мною продуман. Почему-то мини-рассказы, или же миниатюры, выходят намного лучше.
    0
  • 2014-06-10 04:46 Имя: annete

    Пробовала. Одну даже написала! А так по большей степени специализируюсь на рассказах.!))))
    0
  • 2014-06-10 05:28 Имя: ekaterin

    Я пробовала, но теперь забросила.
    0
  • 2014-06-10 06:03 Имя: anna

    Я пробовала и написала около 4 книг.

    И щас пишу...Роман
    0
  • 2014-06-10 11:11 Имя: aleksand

    я сейчас пробую писать... называется "Жизнь настоящей готессы"
    0
  • 2014-06-10 19:41 Имя: svetlana

    Я начинала писать, но как-то забрасывала, вдохновение уходило... А сейчас пишу историю про трёх школьниц, про их отношения с мальчиками...:)
    0
  • 2014-06-11 00:30 Имя: anzhelik

    я пару раз начинала писать книги. одну только начала, она мне оченьнравится, но мне необходимо продумать, что будет дальше, только я об этом не думаю. вторую книгу хотела написать о себе, но наала не с того, с чего надо.
    А вообще, я стихи пишу, а сейчас ещё и музыку писать начала. если кому интересно, я собираюсь как-нибудь на днях выложить записи своих песен.
    0
  • 2014-06-11 02:10 Имя: ksenija

    ага сейчас пишу о своей любви!!!
    0
  • 2014-06-11 02:32 Имя: natalija

    мы с подругой пишем сейчас книгу))))
    0
  • 2014-06-11 10:54 Имя: arina

    Пробовала и написала. Она у меня на компе.
    0
  • 2014-06-12 00:00 Имя: nikol

    Пока только стихи,но с подругой планируем в ближайшем будующем книгу написать о нашей с ней жизни...))))
    0
  • 2014-06-12 02:07 Имя: alina

    пробовала и писала...в результате я в любилась в парня с таким же именем как герой рассказа...
    мистика какая то
    0
  • 2014-06-12 02:23 Имя: liza

    писала. но после 2-4 глав вдохновение уходит...
    0
  • 2014-06-12 02:48 Имя: elena

    Пробовала и написала 5, ещё пишу стихи.
    0
  • 2014-06-12 04:15 Имя: anastasi

    КонЧно))Мы с подругой уже вторую книгу пишем....а есть еще и другие....
    0
  • 2014-06-12 07:31 Имя: lesja

    Писала=)
    И написала.
    Теперь хранится в компьютере)))
    Говорят, что хороший сюжет
    0
  • 2014-06-12 09:15 Имя: annete

    девчонки, а можно кого-нибудь попросить почитать? интересно!))))))
    0
  • 2014-06-12 15:22 Имя: marija

    Я только сегодня начала) Вроде получается
    0
  • 2014-06-12 19:28 Имя: sveta

    мне тоже хотелось бы почитать чей-нибудь рассказ) кому не лень и не сложно скопируйте с компьютера сюда))
    0
  • 2014-06-12 21:33 Имя: annete

    Hate • Girl,а ти пишешь? дашь почитать?)
    0
  • 2014-06-13 01:51 Имя: lidia

    пробовала)
    0
  • 2014-06-13 03:15 Имя: irishka

    а вы знаете какой нить сайт где можно выложить свой рассказ??
    0
  • 2014-06-13 09:42 Имя: diana

    Irishka ♡Dreamer♡ Sharipova я выкладывала на www.proza.ru
    0
  • 2014-06-14 00:22 Имя: kavajnoe

    угу,ну только стихи и маленькие рассказы
    0
  • 2014-06-14 05:21 Имя: irishka

    Диана ☼Солнышко☼ Белова Спасибо))
    0
  • 2014-06-14 06:38 Имя: sveta

    Анюта ~.:*АнсИ*:.~ Ситникова

    я начинала, но как и многие не дописывала) а ты?
    0
  • 2014-06-14 07:22 Имя: annete

    Hate • Girl,

    а йа пишу рассказы, у меня их много, а с подругами пытаемся писать книги, сейчас про трёх лучших подружек пишем)))))0
    0
  • 2014-06-14 07:49 Имя: sveta

    Как нибудь выложи)Интересно будет почитать))
    0
  • 2014-06-14 16:02 Имя: annete

    а куда я выложу-то?)))))))
    0
  • 2014-06-14 16:29 Имя: sveta

    В эту группу..если ты конечно хочешь=))
    0
  • 2014-06-14 18:08 Имя: annete

    ну можно. токо была б тема)
    0
  • 2014-06-14 18:44 Имя: polina

    А я книги по моей любимой игре сейчас пишу. Называется "Ангелы подковы". Ну и естественно кое что от себя приписываю. Сейчас пишу книгу по второй части - "Линда, Метеор и всадники судьбы". Всем советую поиграть!
    0
  • 2014-06-14 19:45 Имя: kira

    я написала четыре книги, но... вернее недописала((( Конец придумала, а печатать лень...
    0
  • 2014-06-14 21:45 Имя: sveta

    Прикольно было бы создать тему, где печатаются ваши собственные рассказы ))
    0
  • 2014-06-14 21:57 Имя: annete

    ))))))
    0
  • 2014-06-14 23:02 Имя: alina

    А я писала но не дописала. Я писала типа продолжение после 7 Гарри Поттера, что с его детьми случилось. Сначало всё закрутилось завертелось, а потом БАЦ и полный тупик в фантазии ...
    0
  • 2014-06-15 06:07 Имя: jana

    Я пишу называется "Любовь на танцполе
    "
    0
  • 2014-06-15 08:16 Имя: olga

    есть одна, которую я каким-то чудом дописала,сейчас тоже пишу..а вообще я лучше пишу стихи,читайте их в заметках!!!=)))))
    0
  • 2014-06-15 12:48 Имя: annete

    Яночка Паршутина, прикольно))))))))
    0
  • 2014-06-15 14:18 Имя: alina

    Я ПРОБОВАЛА... И НОРМАЛЬНО ПОЛУЧИЛОСЬ... ТОК КОМП ЗАСОРЯЮТ... НУ НИЧО МОЖЕТ КОГДАНИБУДЬ ЭТО ПРИГОДИТСЯ!
    0
  • 2014-06-15 21:49 Имя: dasha

    Книги не пишу...Обычно пишу рассказы...
    0
  • 2014-06-15 22:22 Имя: anna

    Если рассказов несколько, то получится книга. А бывают и книги из одного рассказа, правда, совсем тоненькие :)
    0
  • 2014-06-16 07:03 Имя: julia

    Да, мы с подругой сейчас роман пишем!)
    0
  • 2014-06-16 09:54 Имя: malika

    То, что я пишу сложно назвать книгами))) Ну так, скорее рассказики) Их у меня уже пять, вот счас скоро начну шестой)) Просто иногда что-то в голову стукнет)))и пошло-поехало)))) А иногда и наоборот...тогда забрасываю, но рано или поздно все равно дописываю конец)))
    0
  • 2014-06-16 15:57 Имя: ulija

    А я пишу в основном тогда, когда мне плохо или когда я влюбляюсь...но так, как это у меня часто происходит, я написала мини-книг уже где-то штук 5-6...Красивые книги получились=)
    0
  • 2014-06-16 16:45 Имя: jaroslav

    А я мемуары написала)))))))))))
    0
  • 2014-06-17 02:09 Имя: dasha

    а я ещё обложки рисую для рассказов))
    Если вдохновение-красиво получается))
    0
  • 2014-06-17 07:01 Имя: nastja

    А у меня получились бредни дяди Васи или человек с психическими отклонениями.. В общем и самой не понравилось, и людям стыдно показывать. Хотела недавно что нибудь пописать, но вдохновение в отпуске, а бредни дяди Васи мне очень надоели..
    0
  • 2014-06-17 07:48 Имя: roza

    Раньше помню у меня подруга влюблена была безответно я ей начала писать большой рассказ про нее)ПОтом мы перестали дружить я писала уже редко.
    0
  • 2014-06-17 08:27 Имя: ekaterin

    да, пробовала и написала!!! но, на самом деле надо иметь оч много терпения!!!!!!!!!!!!)))))))))
    0
  • 2014-06-17 10:18 Имя: irina

    я тоже пробовала! но больше конечно рассказы получаются=))))))
    0
  • 2014-06-17 12:04 Имя: annete

    Ир, а дашь почитать?)))))))
    0
  • 2014-06-17 18:21 Имя: darja

    Мы с подругой тоже сочиняем, смешно и романтично получается))
    0
  • 2014-06-17 23:42 Имя: irishka

    А Раскажите о чем вы пишете... интересно же))
    0
  • 2014-06-18 02:11 Имя: vlada

    Да. Щас пишу!)))
    0
  • 2014-06-18 13:53 Имя: dasha

    Я пишу про любоффф, другое в голову не идёт))
    0
  • 2014-06-18 15:57 Имя: malika

    Я тоже про любовь...про что же еще?!?)))) Это тааак романтично)) Ну и, конечно же, всегда хэппи энд))) Я не могу по-другому)))
    0
  • 2014-06-18 17:00 Имя: annete

    и мы с подругами про любовь пишем. ща хотим про блондинку написать)) девчонки, а дадите почитать что-нибудь?)))))
    0
  • 2014-06-18 18:04 Имя: masha

    пробовала, но не хочу выстовлять
    0
  • 2014-06-18 22:00 Имя: etoja

    Я пишу рассказ!
    0
  • 2014-06-18 22:01 Имя: anastasi

    А я уже много написала...)Пишу в основном про себя...про интересные случаи...=-)))
    0
  • 2014-06-18 22:49 Имя: anna

    Все пишут про себя :)
    Даже Толстой сказал: "Анна Каренина - это я".
    0
  • 2014-06-18 22:59 Имя: nastuffk

    Конечно. Правда только недавно начала, ну ничего, скоро напишу, может!!
    0
  • 2014-06-19 00:58 Имя: danja

    Я тоже пишу про любовь=) Хотя я еще не разу не влюблялась))) Все спрашивают как такое может быть))я раньше не задумывалась , а теперь думаю почему так???=))
    0
  • 2014-06-19 10:19 Имя: annete

    Даня ♥♥ Katastroffa, мне тоже так говорят. дала одному знакомому прочитать свои рассказы, так он сказал что такое может написать у которого есть вторая половинка, а когда я сказала что её у меня её нет и не было, он очень сильно удивился и сказал что этого не может быть)))))))
    0
  • 2014-06-19 14:20 Имя: dasha

    дорогие девушки, мне очень хочется услышать ваше мнение по поводу того, что я написала не судите строго, заранее спасибо)
    Книга.
    Глава первая
    «Кристина»

    Кристина как всегда опаздывала и впопыхах натягивала на себя, то платье, то джинсы с футболкой «Нет, это не подходит» - с горечью в голосе говорила она, глядя на себя в зеркало.
    Такая ситуация продолжалась изо дня в день, так что даже учителя уже привыкли к опозданиям девочки, и в тех редких случаях, когда девушка приходила во время и врывалась в класс с криком: «Да-да я успела!» сразу же примечали её и ставили точку возле её фамилии. И не было тогда покою бедной ученице. Но в этот раз Кристиночка должна была опоздать всего лишь минут на 5-10: «Фи, какие мелочи» - подумала она и опять начала подбирать наряд.
    Ну, вот наряд был готов, Крис накрашена, а такси вызвано. В этот раз да, как и во все остальные ученица 8а Кристина Зорина должна была произвести фурор в школе своими новыми бирюзовыми сапожками и чёрными брючками и шарфиком…и ещё многими вещами. Да и опаздывала девочка специально, чтобы как можно больше глаз посмотрели на неё, оценили, как она сама говорила: «Пусть знают кто тут королева!»
    Да она была королевой школы №67 города Перми. Мальчики засыпали её записками и цветами, самые смелые пытались поговорить, но Кристина ясно им давала понять, что они её не интересуют. Девочки ненавидели и лишь некоторые хотели дружить. Но Тина Зорина всегда оставалась королевой без свиты и короля благодаря своей выигрышной внешности, стильным вещам и конечно характеру. Кстати о внешности Зорина была блондинкой, причем, почти натуральной, что редкость в наше время с умопомрачительной фигурой как говориться 90 60 90, пухлыми, мягкими розовыми губами, идеальной, загорелой кожей, выразительными карими глазами и, слегка, вздёрнутым носиком. Ну и как же мальчики города Перми могли устоять перед такой восхитительной красотой…
    Вот они и не устояли и пали к ногам.
    Что касается характера Крис, учителя говорят «Сложный характер, всему виной семья, деньги…и т. д…» Да у Зориной были проблемы в семье, дело в том, что в шестом классе ее родители разводились да, причем с сильным скандалом и втягивали в это во все девочку, каждый хотел, чтобы Тиночка жила с ним, а она, она никак не могла определиться и все время сбегала к бабушкам или к любимому дедушке, да и родителям она говорила: «Нет, нет, не буду с вами жить, буду жить с дедушкой, он никогда меня не бросит, никогда не предаст, потому что он меня любит, а вы,… а вы, про вас я ничего не знаю, особенно про тебя Папа, поняли, вы поняли!?» Но такие выкрики, ни к чему не приводили, мама все так, же плакала, и со словами: «А я-то ведь его люблю!» начинала ругать всех кого только могла, ее было жаль, дочка постоянно успокаивала маму, с отцом все было как-то проще, улыбка на лице, слова, что всё отлично, счастливый вид, деньги, новый красивый дом, полная свобода, но в глубине души ей было плохо так гадко и противно, что она срывалась на всех кто был рядом, но только не на близких.
    Девочка осталась с отцом. Вначале мама кричала, ревела и ругалась, но потом она решила поговорить с дочкой и разъяснить: «Почему она так поступила!?» Вместе они выяснили, что так будет легче обеим…и вот Кристина начала жить с папой, они часто кушали в ресторанах, иногда звонила мама, и они встречались вдвоём, папа дарил дорогие подарки и пропадал целыми днями на работе, Тина училась и жила как во сне. Так пролетел год к тому времени от Зориной ушли все друзья из-за ее постоянных срывов и резко переменившегося характера. Она стала эгоистичной, грубой, стервозной, бездумной и какой-то пустой, потому что тогда уже она никого не любила. Ее дедушка, которому она так верила, попал в больницу весь год отец и бабушка таскали его по врачам, но он не выдержал операцию и умер, этого девочка уже перенести не могла. Она решила что-нибудь с собой сделать, но конечно совесть не позволила. На нервной почве у Кристины обострилась страшная аллергия, преследовавшая ее с самого детства, Зорина покрылась волдырями с ног до головы, и ее при
    0
  • 2014-06-19 14:54 Имя: dasha

    -шлось срочно положить в больницу. «Ну, хоть так я им за все отомщу», - думала Тина, но получилась, что мстила она себе милая, красивая девочка превращалась скелет покрывшийся коростами. Всех охватил страх, боль, отчаяние, но сделать они ничего не могли, оставалось только ждать… В ожидании прошёл месяц, Зорину выписали и вся семья ее радостно встречала, но что это за девушка рядом с папой!? Кристина еще раз посмотрела в ту сторону, может быть, она ошиблась! «Нет, нет, мой отец не мог так поступить»,- в голове метались мысли. Всё развеялось, когда…
    0
  • 2014-06-19 17:36 Имя: malika

    По-моему очень даже неплохо)))) Мне понравилось)) Интересное такое начало)) Аж прям захватывающее)
    0
  • 2014-06-19 19:48 Имя: annete

    нормально)))) а продолжение будет?))))))
    0
  • 2014-06-19 21:10 Имя: bella

    я написала 2 книги. сейчас думаю над третьей))))
    0
  • 2014-06-19 22:38 Имя: ksusha

    ПрОбОвАлА, нО ТеРпИмОсТи ДоПиСаТь нЕ ХвАтАлО ((((, вОт ОтДеЛаЛаСь МаСеНьКиМ РаСсКаЗоМ)))))
    0
  • 2014-06-19 23:19 Имя: elena

    Думаю, что каждый хоть раз начинал писать книгу :)
    И я в том числе. Идей и задумок в голове много. Вот только не всегда удается воплотить их на бумаге :)
    0
  • 2014-06-20 02:59 Имя: marina

    Я пробовала, только мне кажется, что у меня таланта нет. Я еще стихи люблю писать...
    0
  • 2014-06-20 08:59 Имя: marina

    Да, но мне кажеться что я никогда никому их бы не показала..)
    0
  • 2014-06-20 09:05 Имя: irina

    Чтобы книгу.. нет, не пробовала, но я пишу маленькие рассказы. Такие, на которые хватает терпения у моих "читателей"=)
    0
  • 2014-06-20 10:18 Имя: ulija

    Сейчас пишу =) называется "Любовь online" , а вообще было множетсво идей, но времени не хватало, чтобы всё воплотить! Девчонки, началось лето, практикуемся в написании книг )))
    0
  • 2014-06-20 13:44 Имя: ekaterin

    я вот уже давно что то пишу пишу!И всё не то или быро забрасываю..((Но вот,снова решила попробовать что то написать...В голове много продолжения,но вот тока не наю как это написать на бумажке!?
    0
  • 2014-06-20 13:54 Имя: anuta

    Я сейчас пишу...
    0
  • 2014-06-20 20:03 Имя: manja

    Я пробовала писать книги. Один роман печатала три летних месяца, но он каким-то причудлевым образом удалился с компа. Сейчас дописала фантастический роман и еще один на компе есть не доделаный...
    0
  • 2014-06-20 22:16 Имя: katja

    А может быть, можно сюда выкладывать рассказы, или маленькие кусочки? Интересно почитать, столько творческих людей - и все пишут что-то =)
    0
  • 2014-06-20 23:33 Имя: elena

    Вот кусочек из моей зарисовки,)

    Весь пол был усеян нотными листами, старыми, пожелтевшими и потрёпанные временем, словно ковром из нотных станов, ключей и нот. Четверти и восьмые, шестнадцатые и тридцатьвторые тонким узором доминировали всей комнатой вместе с бемолями и диезами. Если не душой.
    Душа пианиссимо.
    Она стояла скромно в уголке, молча наблюдая за тем, как он сидит среди нот и исчёркивает партитуру за партитурой своими карандашными заметками. Симфония такт за тактом звучала в нём, и для него не существовало боле ничего, кроме воображаемого оркестра и сложнейшей мелодии, составленной из тесного сплетения звуков. Мелодии, в которой четыре десятка совершенно разных инструментов стали единым целым.
    Тонкие пальцы сжимают подол юбки, впиваясь ногтями в ткань.
    Душа фортиссимо.
    Дома она будет играть на фортепиано до одурения, пока пальцы не заноют так, что невозможно терпеть. Пустив на чёрно-белые полоски клавиш вишнёвый лучик садящегося солнца в обход оконного тюля, она начнёт кружиться по крохотной комнатке, скрестив ресницы и пальцы. И проплывут перед взором среди витражей нотных станов знакомые глаза, и тёплый трепет с оттенком горечь вновь наполнит всё юное существо до странной улыбки.
    Душа кантабиле.
    Она сядет рисовать за свой мольберт, хотя уставшие пальцы будут капризничать и сопротивляться. Но вскоре покорно смирятся, как и всегда, со взбаломошным характером своей хозяйки. Она торопливо заберёт волосы на затылке и, постоянно откидывая надоедливую прядку с лица, начнёт покрывать холст карандашными линиями. Её комната будет усеяна листами, скомканными и лишь ожидающими своей участи.
    Решительный взор - душа виво.
    И никак иначе.
    0
  • 2014-06-21 00:03 Имя: elena

    Катюшка [Gaba Govoriola] Мокшанкина, а ты тоже на лиру обитаешь?)
    0
  • 2014-06-21 00:51 Имя: annete

    Лен, мне оч понравилось. особенно знакомо всё: пианиссимо, фортиссимо... возвращаюсь на два года назад в такие приятные воспоминания)))))
    0
  • 2014-06-21 08:06 Имя: katja

    Леночка Головинская, да, обитаю ))) иногда есть потребность выговориться или записать что-то важное. Раз "тоже", и у тебя там дневник? Можешь дать ссылку мне в личку?
    0
  • 2014-06-21 10:44 Имя: liza

    пытаюсь написать что-то кроме рассказа, но дальше фрагментов дело не заходит.только стихи законченны... иногда... плохие...
    0
  • 2014-06-21 17:43 Имя: ekaterin

    Юлия Клепикова
    а разве можно чтобы у двух разных книг были одинаковые названия???????????оО

    я начала писать 3 книги-а потом муза сбегает от меня(((((вот блин(((
    а так рассказаки пишу,когда депрессия.чет прям накатывает.но они малюсенькие))))))Редактировать

    Я в днев выкладываю))))))
    http://catrine.beon.ru/
    0
  • 2014-06-21 18:44 Имя: manjashk

    Везёт что 2! =(((
    Я вот с 8 колупаюсь...И в голове рой идей!...Успокаивает,что я не похожа на свою подругу-у неё идеи вылились в 31 неоконченную книгу....

    Мне бы сдавать свои идеи...Знаете,книжку с началом и концом!...И так-целый сборник идей....И пусть кто хочет,какую хочет,середину пишет!)
    0
  • 2014-06-21 21:36 Имя: katja

    А у меня когда как - или недостаток идей, или недостаток терпения. Сейчас период недостатка идей :)
    0
  • 2014-06-21 22:40 Имя: anastasi

    я тоже писала.она у меня в компьютере, а ещё стихи и песни
    0