Книги

Детские чувства (Пронякина Виктория)


Тема создана - администрация

Комментарии:

  • 2014-06-24 21:05 Имя: viktorij

    Детские чувства.
    Автор: Виктория Пронякина
    Бета: Нет её =(
    Персонажи: Маргарита/Женя, Маргарита/Коля, мимо пробегают Вика, Саша,Лиза,Валера, Женя
    Рейтинг: G
    Жанры: Гет, Романтика, POV, Школа
    Размер: Мини, 2 страницы
    Кол-во частей: 1
    Статус: в процессе
    Примечания автора:
    Это второй мой фанфик, знаю, что это не оправдания, но все же)
    После прочтения можете закидывать всеми подручными предметами, яйцами, помидорами, только, пожалуйста, не в глаза)

    Нас привыкли видеть только друзьями, всегда вместе.. Нас считают очень хорошими друзьями... У нас когда-то была любовь. Правда всё это было невинной детской любовью..Когда-то в садике мы ходили за ручку, вместе гуляли. Даже наши родители неплохо общались. Все думали, что мы вместе на века, что мы никогда не растанемся. Мы подросли, поумнели, изменились наши мысли и чувства. Огромное совпадение, что мы попали в один класс. Даже сейчас сидим за одной партой. И лучшая подруга считает, что мы просто созданы друг для друга. Я же так не считаю. Он влюблен в одну девушку и кроме неё никого не видит. Я тоже люблю другого парня, но почему-то влечет меня к этому человеку. К такому родному человеку, который мешает мне учиться, смеяться на уроках с друзьями, к такой милой канарейке. Не удивляйтесь, это только мы так друг друга называем. Может это любовь? Или может только привязанность? Хотя уже не важно, ведь у нас выпускной. Одиннадцатый класс, всё, мы больше никогда не увидим друг друга, не будем сидеть за одной партой, не будем смеятся на уроках. Это все закончилось. Зато я все-таки поняла, что люблю его и только его. Это тоже навсегда останется тайной, о которой никто не узнает. Хотя что я теряю? Правильно, ничего!
    Оо,он идет сюда...
    - Ритух, а почему ты тут одна сидишь? Скучаешь? – каким-то заговорческим тоном произносит он.
    - Жень, отвали, мне просто грустно, - пытаюсь сделать пофигическое лицо.
    - Из-за чего же? - вот неугомонный же, все то ему хочется знать.
    - Что мы все же закончили школу, что я больше никогда тебя не увижу, - и тут до меня доходит, что я сморозила. Быстро поворачиваюсь и смотрю на его реакцию. Боже, какой же у него взгляд. Такой властный, такой довольный, прям как у кота, который наелся сметаны.
    И тут он сделал то, чего я от него никогда не ожидала. Он просто меня поцеловал, просто в губы, как когда то в детсве. Посмотрел на меня довольным взглядом и сказал:
    - Это тебе на память, не смей забывать меня!!
    - Не забуду, - сейчас такой момент романтичный что ли. Никто не сможет его нарушить!!
    Хотя нет, блин, Вика, что же у тебя за привычка появляться «во время» ?
    - Ритусь, ты чего тут сидишь? А ну пошли танцевать! - как всегда навеселе, даже в такой момент.
    - Вика, отвали, - ага конечно так она легко и отвалила, взяла меня за руку и отвела от такого любимого и нужного мне сейчас человека.
    Я оказалась в середине суматохи, вокруг меня зажигательно танцевали мои уже бывшие одноклассники. Громко играла музыка, вокруг было много различных ярких огоньков, которые ужасно слепили глаза. Вон Саша и Женя мило сидят, воркуют, никогда бы не подумала, что настоящий бабник и отличница сойдутся и будут очень даже не плохой парой. Саша и Лиза отжигают, даже Саша Литвинов с Валерой зажигают, самые молчаливые парни с нашего класса, это просто нужно видеть. Даа, как же интересно за ними всеми наблюдать. Сколько же мы всего пережили. Даже не знаю: плакать или смеяться?
    0
  • 2014-06-24 21:05 Имя: viktorij

    Люблю я свой класс, жаль, что мы все-таки расходимся кто куда. Все лучшее когда-нибудь заканчивается. Как бы это не было печально. Ничто не вечно.
    Что-то от прилива различных мыслей и от чересчур громкой музыки разболелась голова…
    Я решила просто уйти. Все равно никто не заметит. Как только я переступила порог кафе «МАКС», увидела яркие огоньки. Они переливались различными цветами и так громко взрывались,, что от непривычки я даже немного пугалась, но потом стало легче. Это было так волшебно… Вдруг я почувствовала, что меня кто-то обнял сзади. Так спокойно сразу стало. Не ну как, не сразу, сначала я подумала, что может это маньяк какой-то. Но потом поняла, что маньяк вряд ли стал бы меня обнимать настолько нежно. Я немного повернула голову, чтобы разглядеть своего «маньяка». Как вы думаете кто это? Правильно, Евгений собственной персоной.
    Я настолько залюбовалась его профилем, что даже не заметила, что на улицу вышли все наши одноклассники. И так мы стояли вместе со всем классом и смотрели на переливы цветов на небе. Как бы я хотела, чтобы это все длилось вечно…

    Эпилог:
    Прошло 5 лет. Я почти не изменилась, только волосы немного отросли.
    Я закончила университет, стала довольно-таки высокооплачеваемым психологом в школе.
    Дети такие интересные. У каждого свои проблемы: кто-то боится различных бабаек, у кого по сложнее: проблемы с родителями. Всем нужно помочь.
    Я замужем, у меня замечательный муж Коля, двое милых детишек: Соня – младшенькая, и Егорка.
    Часто к нам домой забегает Вика, общается с детьми, да и с Колей они не в плохих отношениях.
    С Женей мы после выпускного больше не виделись. Говорят, он женился на прекрасной девушке. Я часто его вспоминаю, иногда я думаю: а если бы я призналась ему в любви? Было бы что –то иначе? Или было бы все так же? Хотя все равно прошлого не вернуть. А нужно ли вообще пытаться его вернуть? Нужно ли оглядываться назад? У меня остались хорошие воспоминания, пускай они будут только воспоминаниями. Нужно жить только сегодняшним днем, думать о будущем. Прошлое должно оставаться прошлым.
    0
  • 2014-06-24 21:43 Имя: alina

    это все? как-то все печально ...наверное это из жизни автора,если все вот грустно получилось,блин хочу продолжение...ну или 2 вариант этого рассказа!
    0
  • 2014-06-24 22:53 Имя: ksusha

    Вообще-то как-то странно - что со школой закончилась дружба лучших друзей. Они же вроде не на разные планеты переехали... Могли и дальше продолжать общаться. Неясно)
    0
  • 2014-06-24 23:23 Имя: viktorij

    не, не из жизни.. Я еще маленькая ))
    Ну попробую 2-ой вариант написать) Может получится лучше_ )
    0
  • 2014-06-25 00:17 Имя: viktorij

    ну это уже с горького опыта моей мамы взято.. Как разъехались все, то больше не виделись... И только сейчас спустя примерно лет 10-15, она начинает потихоньку с ними видится.. Так что 5 лет, не так уж и много..
    0
  • 2014-06-25 05:34 Имя: viktorij

    Неужели мне все же нужно вернуться в прошлое?
    Спустя 2 года
    Я думала, что больше никогда не вернусь к своему прошлому, но все-таки пришлось…
    Встреча одноклассников за такое долгое время. Конечно, они были и до этого, но я не ходила, так как дети только родились и я не хотела не на кого их оставлять.. И вообще чего уж там врать? Я просто боялась встречи. Встречи с Женей… Нет, с Колей у меня всё хорошо, но я уже не чувствовала той страсти, той любви, что была в самом начале наших отношений. Это просто угнетало.
    Тут пришла, нет, не так, тут ввалилась, как к себе домой, Вика. Почему-то она была до жути счастливая, это как всегда настораживало… Когда она такая, даже не знаешь,чего от неё ожидать..
    - Ритуська, ты же знаешь, как я тебя люблю, - сказала Вика таким странным голосом и обняла меня крепко, даже черезчур крепко... Ей точно что-то от меня нужно.
    - Что опять тебе нужно?
    - Рит, ну почему, если я тебе говорю, что люблю тебя, значит мне что-то нужно. Может, я искреннее тебе говорю, - состроила такую недовольную мордашку,
    - Потому что так всегда и есть!
    - Нет, я тебя люблю, но помимо этого у меня есть к тебе просьба… - как-то странно она закончила, почему-то резко замолчала, посмотрела на меня таким умоляющим взглядом, что ли..
    - Я же говорю, что тебе что-то нужно!
    - Ну ладно, чего ты? Рита, пойдем на вечер встреч выпускников? Ты же там и так 7 лет не была.. Все же тоже соскучились, хотели бы увидеть друг друга, тебя тем более. Ради этой встречи Оля приезжает из Англии, а Наташа с Алиной из Франции. И всё это для того, чтобы увидится с одноклассниками, а ты живешь в этом городе и ни с кем из них не общаешься... – Вика это сказала с такой страшной интонацией, что хотелось стать невидимой, чтобы меня никто не замечал, особенно Вика. Она страшна в гневе..
    - Ого, далековато они проживают.
    - Вот, что и требовалось доказать, ты даже не интересуешься жизнью своего класса! – у этой чокнутой уже чуть ли не истерика.
    - Виктория Андреевна, успокойся ты уже наконец! – прикрикнула я, - там будет ОН! – уже более спокойно добавила я.
    Да, Вика поняла о ком идёт речь. Она знала о моих чувствах к Жене и о том, что они не прошли.
    - Рита, у тебя есть муж, - пробовала меня охладить подруга.
    - Вот поэтому я не хочу никуда идти! – крикнула я, чуть ли не плача от обиды. Почему она меня не понимает?
    Вика как-то странно на меня посмотрела, а потом просто подошла и обняла меня. Вот так мы простояли, пока моя истерика не прошла..
    0
  • 2014-06-25 06:41 Имя: viktorij

    - Хорошо, я схожу, - тихо сказала я.
    - Куда? – не поняла меня эта дурында. Она часто выделялась тугодумием.
    - На встречу выпускников, - Вика с непониманием на меня посмотрела
    - Ты, вроде, только что говорила, что не пойдешь..
    - А чего мне терять? Действительно, схожу, выберусь в люди, что ли. С малыми Коля посидит, а то давно он с детьми не сидел. С его то работой.
    - Да, действительно, а то даже я его редко дома вижу..
    - Ну вот.
    Мы еще немного поговорили, обсудили предстоящий вечер, кто в чем пойдет, где нужно встречаться. Было так легко на душе, не было волнения, будто я каждый год ходила на встречу выпускников. Позже Вика меня жестоко покинула, сказав лишь, что у неё важные дела. Вот же коза.
    0
  • 2014-06-25 13:08 Имя: alina

    хотелось бы чтобы 2 вариант был, а то грустно
    0
  • 2014-06-25 15:55 Имя: ksusha

    я и не говорю, что так не бывает) просто со своего опыта сужу - мои лучшие подруги - мои одноклассницы бывшие, и мы с ними не перестали общаться (3 года назад школу закончили). С другими как-то да, немного потерялись, но с теми, с кем дружила, дружба со школой не закончилась) поэтому и показалось странным - если они с детства дружили)
    0
  • 2014-06-25 16:52 Имя: viktorij

    я уже потихоньку начинаю писать, правда не вторую часть, а продолжение этой.
    0
  • 2014-06-25 18:47 Имя: alina

    ок
    0
  • 2014-06-25 19:07 Имя: viktorij

    Оставалось дело за малым: уговорить Колю посидеть с детьми.
    Вот я услышала звук поворачивающего ключа в замке. На пороге показался мой муженек. Он был таким помятым, что я даже подумала, что он с кем-то подрался, но, присмотревшись, увидела, что он до ужаса замученный.
    - Коль, привет, голодный? – он что-то невнятное промычал и прошел в спальню и, не раздеваясь, лёг спать.
    Я просто не смогла не обратить внимания, что мой муженек лег спать в одежде. Я начала его раздевать, а что имею права!
    Когда я сняла с него свитер, то заметила на его спине такие большие царапины. Для начала я подумала о самом ужасном: у него завелась любовница. Но нет, я вспомнила, чем мы занимались прошлой ночью и как все было. Я посмотрела на свои ногти и поняла, что пора бы их немного подкорректировать, а то я своему ненаглядному немного оставляю память о себе. Правильно, с такой болью на спине он вряд ли обо мне забудет.
    Все же, я сделала до конца то, что хотела, а точнее: раздела своего муженька.
    Поговорить, правда, не получилось насчет того, чтобы он посидел с Соней и Егором.

    Пошла в комнату к детишкам. Вот Соня и Егорка хоть и мальчик с девочкой, но спят они в одной комнате. Комната была в бежевых тонах, что очень успокаивало маленьких ребят. Я не хотела, чтобы все было ярким: это било бы сильно в глаза и спать было не возможно.
    Как только я подошла к маленьким солнышкам, они сразу подбежали ко мне и начали бурно что–то тараторить.
    - Так-так, тише вы, давайте по одному, - попыталась сделать из себя строгую маму. Видимо не получилось, так как они дальше продолжали говорить. Когда они наконец-то выговорились, то резко замолчали.
    0
  • 2014-06-25 20:50 Имя: viktorij

    - Мамуль, прочитай нам сказку! – сказала Соня и посмотрела на меня таким взглядом, что кот из «Шрека» отдыхает.
    - Ну пожалуйста, - добавил Егорка.
    - Ладно, все, только не смотрите на меня так!
    - Ура! Ура! – запрыгали от счастья детишки.
    - Так, только после сказки вы должны уснуть.
    - Хорошо! – согласилась Софья.
    - ……И жили они долго и счастливо и умерли в один день, – закончила я.
    - Мам, а ты тоже с папой будешь жить долго и счастливо, - спросила дочурка.
    - И умрешь в один день с папой? - добавил Егор.
    - Мм, да мы и сейчас хорошо живем с вашим отцом, а смерть приходит неожиданно, так что я не знаю, когда мы умрём.
    - Мам, а как это умереть? Папа говорил, это когда кто-то засыпает, а потом просто не просыпается.
    - Папа в какой-то степени прав, но когда кто-то умирает, это значит, что его тело больше не работает. Сердце не бьется, не надо дышать, есть и спать. Ему не бывает холодно, жарко или больно.
    - Мама, мы тоже умрём?
    - Нет, для начала Соня мне родит внучат, а Егорка обзаведется семьёй. Вы еще долго будете жить.. Когда вы почувствуете, что вы пережили всё, что только нужно пережить, тогда вы и умрете..
    - А я буду жить вечно! – показал нам язык Егор и лёг спать.
    - Ну ладно, бессмертный ты наш, спи, - поцеловав детишек, я ушла.

    Утром я проснулась от шума на кухне. Мой ненаглядный проснулся, как я поняла, он искал то, что вчера предназначалось для него, то есть еду.
    Вроде как нашел. Я подошла и села рядом.. Сейчас предстоял важный разговор.
    - Коля, ты же знаешь, что скоро вечер встреч выпускников?
    - Ну да, кстати, ты опять не идешь?
    - Ну, вот насчет этого я и хотела поговорить. Может, в этом году я все-таки пойду? – осторожно поинтересовалась я.
    - Хорошо, иди, а что ты от меня собственно хочешь? Ты взрослый человек и сама можешь принимать решения.
    - Ну я хотела, чтобы ты с детьми посидел, а то их не с кем оставить.

    - Ритусь, я не могу, я работаю. Может, Лизу попросим? Она же все равно не пойдет на встречу. – Лиза - моя бывшая одноклассница и очень хорошая подруга. После школы мы неплохо общались. Она единственная, кто еще не замужем. Наверное, она ждёт принца на белом коне. Дело в том, что она моя бывшая соперница. Нам раньше двоим нравился Коля, мы даже неплохо поссорились из-за этого.
    - А чего она не пойдет? – настороженно спросила я.
    - Так она тоже еще ни разу не ходила. Она общается со всеми, но не любит это дело.
    - Ясно, но все равно нужно спросить, согласна ли она.
    - Не волнуйся, я с этим разберусь, - сказал мой муженек.
    0
  • 2014-06-25 20:56 Имя: alina

    проду....
    0
  • 2014-06-25 21:05 Имя: viktorij

    завтра)
    0
  • 2014-06-26 00:24 Имя: anutka

    Хм. Интересненько)
    0
  • 2014-06-26 01:26 Имя: nadezhda

    Встречи выпускников в школе в юбилейные года обычно))) Да даже с одноклассниками хочется увидеться,узнать как они,не то,что с друзьями))) У меня был очень дружный класс)
    0
  • 2014-06-26 02:42 Имя: jana

    )
    0
  • 2014-06-26 02:47 Имя: anastasi

    ждуу))
    0
  • 2014-06-26 07:33 Имя: viktorij

    Вечер того же дня:
    Не знаю как, но Коля смог уговорить Лизу посидеть с детьми, хотя она как-то к детям не очень тянулась. Ну, хорошо, что получилось.
    Теперь осталась единственная проблема всех девушек: что одеть?
    Нужно будет с Викой походить по магазинам, только для начала ей нужно позвонить.
    - Виктория, не хочешь завтра пройтись по магазинам?
    - Нууу, Рита, ты же знаешь, как я не люблю ходить по магазинам, - какой же у неё умирающий голос, наверное, действительно пытка.
    - Ну один денек, я потом сделаю все, что ты попросишь.
    - Хорошо, но это в последний раз. Все, бросаю трубку, пока я не передумала.
    - Пока.

    День похода по магазинам.
    - Рита, ну а как тебе это платье? – Вика показала скромное чёрное платье чуть выше колена, без бретелек и с зашнурованной бежевой лентой.
    - Очень милое, но что–то не то. Чересчур грустное, что ли. Мне нужно что-то светлее.
    - Ну ладно, ладно, - Вика куда-то пошла в другой угол магазина, - вот, а это? Смотри, какое хорошенькое.
    Это было милое платье персикового цвета, оно доходило до пола и выглядело скромненько, но очень красиво. Кстати, это мой любимый цвет, и любимый цвет Жени. Хоть в чем-то мы похожи. Блин, ну почему я даже в выборе платья думаю о Жене?

    Шли из магазинов мы очень замученные, особенно Вика. Зато я была довольная, как слон.
    Разошлись мы уже около моего дома, так как у Вики опять появились какие–то ДЕЛА.
    Подозрительная она в последнее время.
    Пришла домой, а там всё как всегда, Коля спит, дети, как ни странно, тоже уже спят. Они очень редко ложатся спать так рано.
    Завтра меня ожидает очень сложный, и чего уж там скрывать, приятный день. Я увижу тех, кого очень давно не видела. Увижу человека, которого когда-то любила. Интересно, а он сильно изменился? Говорили же, что он женат. Блин, мне просто ничего не светит…
    Рита, ты замужняя девушка, ты просто не должна даже думать об этом человеке, не то, что быть ему кем-то большим, чем просто бывшая одноклассница. Я пыталась себя отрезвить, что не очень удачно получается. Лучше пойду спать, а то завтра рано вставать..

    http://www.promdresses-gowns.com/images/magicthumbs/Prom_dresses/STS6118_230.jpg - черное платье
    0
  • 2014-06-26 10:50 Имя: viktorij

    Долгожданный день или же вечер?

    Я с утра уже была на взводе, такое ощущение у меня было, когда я замуж выходила..
    Приятное, конечно мероприятие, но нервы не к черту. Ощущение будто что-то должно случиться, хотя я даже не знала, что именно.
    Встретиться мы должны были в кафе «Макс», где отмечали наш выпускной.
    С Викторией мы встретились еще возле моего дома, так, что ехали мы вместе.
    Возле кафе я уже заметила знакомые и не знакомые мне лица. Не знакомые, потому что многие были со своей половинкой. Я их не знала.
    -Всем привет, - поприветствовала я.
    -Ритуля, очаровательно выглядишь, - это был Дима, хоть он и перешел в 9 классе в другой класс, своим классом он все же считает нас.
    -Благодарю! Может войдём или еще кто-то должен подойти? – странно, почему-то Женю я не видела.
    - Юля с Настей должны подойти, но они как всегда опоздают, так что можно их ждать внутри, - хоть мы и повзрослели, но наши привычки не изменились.
    Зайдя в кафе, я заметила, что оно очень изменилось. Кафе стало больше по размерам. Дизайн легок и воздушен, предметы интерьера, выполненные в пастельных тонах. Выглядело настолько уютно, что здесь хотелось остаться навечно. В кафе мы были одни, наверное, кто-то постарался, чтобы его никто не занимал.
    Мы сели за наши места. Долго разговаривали, набивали животы, рассказывали про детей, мужей. Хоть мои одноклассницы привели свою вторую половинку, мы не чувствовали дискомфорта, а очень даже не плохо поладили с ними. Парни оказались очень неплохими ребятами, я рада за ребят.
    Была выпивка, а после выпивки, как известно, идут зажигательные танцы. Нас даже не смущало то, что девушки были в вечерних платьях, а парни в костюмах, танцевали абсолютно все.
    Послышалась знакомая мелодия. И тут до меня доходит: «Наша песня»
    Сразу нахлынули воспоминания. Где-то в девятом классе я начала увлекаться сериалом «Дневники вампира», конечно, хотела сразу подсадить своего ненаглядного друга. Он же после просмотра первой серии сказал, что это нелепая фигня для девчонок. Но одна песня, которая была в этом сериале его зацепила.. И если раньше у меня песня ассоциировалась с «Дневниками…», то теперь с «Нами». Мы раньше часто под неё танцевали.
    И тут эта песня. Я вижу, как он встаёт и медленно приближается ко мне. Не говоря ничего, он подаёт мне свою руку, я же незамедлительно принимаю её и встаю.
    0
  • 2014-06-26 12:09 Имя: viktorij

    I don’t know where I’m at
    I’m standing at the back
    And I’m tired of waiting
    Waiting here in line, hoping that I’ll find what I’ve been chasing.

    Медленная мелодия, приятный голос парня произносит слова. Смысл слов, которых мы раньше не понимали.

    I shot for the sky
    I’m stuck on the ground
    So why do I try, I know I’m going to fall down
    I thought I could fly, so why did I drown?
    Never know why it’s coming down, down, down.

    К парню присоединяется девушка. Их голоса сливаются.
    Мы с Женей медленно передвигаемся в такт музыке, боясь нарушить этот момент, который дан только нам.

    Not ready to let go
    Cause then I’d never know
    That I could be missing
    I’m missing way too much
    So when do I give up what I’ve been wishing for

    Теперь вся власть отдана девушке, она играет главную роль, парень под неё подстраивается.
    Неотрывно смотрим друг на друга. Глаза в глаза. Этот момент никто не может нарушить.

    I shot for the sky
    I’m stuck on the ground
    So why do I try, I know I’m going to fall down
    I thought I could fly, so why did I drown?
    Never know why it’s coming down, down, down.
    Oh I’m going down, down, down
    Can’t find another way around
    And I don’t want to hear the sound, of losing of what I never found.
    0
  • 2014-06-26 15:15 Имя: viktorij

    Только сейчас я понимаю смысл этой песни, этих слов.
    Раньше мы напевали песню, не вникали в слова. А теперь я понимаю, что это очень похоже на меня.. Я еще не готова отпустить руки, ведь тогда я не узнаю, что могу потерять.
    I shot for the sky
    I’m stuck on the ground
    So why do I try, I know I’m going to fall down
    I thought I could fly, so why did I drown?
    I never know why it’s coming down, down, down.
    I shot for the sky
    I’m stuck on the ground
    So why do I try, I know I’m going to fall down
    I thought I could fly, so why did I drown?
    Oh it’s coming down, down, down.

    Последние аккорды, последние мгновения в его объятиях. Я уже замечаю, что он меня отпускает, но потом резко почему-то обнимает. Из его уст единственная фраза:
    - Ты прекрасна.
    Он меня отпускает, отворачивается, уходит и садится на своё место. А я дальше стою в ступоре. Могло ли это что-то значить?

    * песня Jason Walker – Down
    0
  • 2014-06-26 17:15 Имя: viktorij

    Продолжение вышло, если, конечно, интересно =)
    0
  • 2014-06-26 21:47 Имя: anastasi

    жду продолжения)
    0
  • 2014-06-26 22:13 Имя: viktorij

    Разговор, изменивший все.
    Прошло около двух часов после нашего танца. Я сижу на улице, размышляю о жизни, а именно о человеке, который и был моей жизнью. Мы не перекинулись с Женей ни одним словом. Не понимаю его поведения. Он с одноклассниками хоть как-то контактировал, но только не со мной. Неужели ему не понравился наш танец? Может он больше не хочет меня видеть? Что же делать?
    - Чего тут сидишь? Скучаешь? – кто посмел прервать мой монолог? Вот как раз сейчас никого видеть не хочется.
    - Та не, не скучаю, просто задумалась, - я даже не удосужилась повернуться, так как этот голос мне уже скоро в кошмарных снах будет сниться.
    - Ты почему такая унылая какашка? С Женей потанцевала и все уже можно игнорировать всех и вся? – Вика как всегда, в своем репертуаре.
    - Ну а что мне тебя слушать?
    - Ну ладно, можешь меня не слушать, хотя я могу и обидится. Ты должна поговорить с Женей.
    - Вика, он не хочет со мной разговаривать.
    - Ну, так ты что ждешь, что он к тебе подойдет? Сейчас такое время, пока сама ничего не сделаешь, ничего не будет. Девушкам нужно признаваться парням в любви первой, писать, звонить, целовать первой, даже в загс звать и детей заводить.. Если ты этого не сделаешь, то навсегда останешься одна, - ого Викуха загнула.
    - Хочу тебе напомнить, у меня есть муж и дети и я уже не одна.
    - Ну и толку с твоего мужа? Если тебя тянет к Жене, то к мужу и любви не было.
    - Была! Я его люблю. Хотя нет, любила, - мне, кажется, я начинаю осознавать, что к мужу у меня уже нет тех чувств, которые были раньше. И вообще были ли они когда-то. Наверное, это просто привязанность и ничего больше.
    - Вот, это то, что я хотела услышать. Теперь тебе нужно разобраться с Евгением. Дерзай, подруга, - закончив говорить, развернувшись, Вика зашла в помещение
    0
  • 2014-06-26 22:17 Имя: viktorij

    Я, не задумавшись, пошла за ней.
    Никто, кажется, не заметил нашего отсутствия, что не могло не радовать. В конце зала я заметила знакомую макушку. Я иду к своей цели. Женя стоит и разговаривает с Арсением и Сявой.
    - Жень, не хочешь выйти, поговорить?
    Не говоря не слово, он идет за мной.
    - Я тебя искал, куда ты пропадала? – он это спросил так, что я просто обязана была рассказать все до мелочей.
    - Та сидела на улице с Викой разговаривала.
    - Понятно. О чем поговорить хотела?
    - Та о многом, все и не вспомнишь сразу. Столько лет с тобой не виделись.
    - Та да, много воды утекло с тех пор.
    - Кстати, а почему ты сам пришел? Я слышала, что ты женился, - у меня чувство самосохраненности отсутствует, если я не узнаю все сейчас, то, чувствую, потом будет поздно.
    - Мм, тебя интересуют моя жизнь? Уже хорошо. Та не женился, а так встречались. Дело шло к свадьбе, но не срослось.
    - Из-за чего? Расскажи, - любопытство все же взяло вверх.
    - Встречался я с Таней после школы, девушка она хорошая, добрая, очень милая. Думал, что все – это моя судьба. Познакомил с родителями, она им тоже понравилась. В общем не девушка, а мечта. Было все хорошо, но потом я узнал, что она не может иметь детей.
    Думал, не проблема, люди же живут, детский дом, если что, есть, лечения различные. Видно было, что после того, как я узнал, она замкнулась в себе и не разговаривала ни с кем. Потом в один день она оставила мне письмо с содержанием, что – то похожее на «Не ищи меня, не жди, я не могу так жить» и уехала. До сих пор не могу понять её поведения. После этого действительно её я найти не мог и она не подавала никаких признаков где она, - закончив свой рассказ, Женя как-то странно на меня посмотрел, видимо, ожидая ответа или какого-то ответа.
    - Странная история, сочувствую. Может ты как-то плохо искал? У общих знакомых спрашивал?
    - Та уже не важно, пускай живет своей жизнью, я её не любил.. Просто притягательная она. Кстати как ты? Замужем?
    - Да, муж – Коля, может помнишь его, я рассказывала о нём. Двое детишек – Соня и Егорка.
    - Жаль, я помню, что тебе эти имена всегда нравились, - как – то грустно он радуется за меня.
    - А почему жаль?
    0
  • 2014-06-26 23:10 Имя: viktorij

    - Да так, мысли вслух. Знаешь, а я ведь тебя всегда любил..
    - Что? – у меня пропал дар речи, он действительно пропал, может мне послышалось? Но его глаза точно говорили, что все таки не послышалось.
    - Дурочка, говрою, любил тебя всегда, всю жизнь… - он это так сказал, что если бы не мой разум я бы уже давно кинулась к нему на шею и сказала как люблю его я.. Как же хочется его обнять, поцеловать.. Боже, я схожу с ума.
    - А сейчас? – у меня еще хватает смелости что-то говорить?
    - И сейчас люблю, - все, это крыша, я больше не могу держать все в себе.
    - Как? Но мы же столько не виделись. Столько времени прошло.
    - Ну и что, чувства вечны, они никогда не могут забыться, они всегда будут в человеке, если они прошли, то это было не то.
    Как же я все - таки счастлива это слышать, я люблю этот мир, я хочу кричать на всю улицу как я люблю всё, что окружает меня. Меня просто переполняет счастье.
    - Женька, я не могу так, я тебя тоже очень люблю, всю жизнь любила. Ты просто не представляешь как это невыносимо, когда тебе нравится то одна, то другая девушка, и ты мне про всех рассказываешь, во всех подробностях. Я думала, что начав встречаться с Колей, я тебя забуду, и я забыла, пока опять тебя не увидела. Я так больше просто не могу.. Я люблю только тебя и никого больше.. – меня заткнули, очень нежно заткнули, Женька просто меня поцеловал, а у меня уже миллионы мурашек по коже. Как же он на меня действует, я просто теряю голову.. Хоть бы это длилось вечно.. Как же я люблю его.
    0
  • 2014-06-27 00:00 Имя: svetlana

    Классно,когда прода?
    0
  • 2014-06-27 00:21 Имя: viktorij

    Спасибо =)
    Не знаю) у меня как-то по настроению) В ближайшее время)
    0
  • 2014-06-27 01:12 Имя: viktorij

    Неожиданность.
    Это просто нерельно, ощущения будто это происходит все во сне. Я согласна даже никогда не просыпаться. Мы с Женькой провели очень приятный вечер. Я и Женя сбежали с встречи выпускников. Нам было очень весело, мы дурачились, словно дети, играли в прятки, бегали, пугая прохожих, и даже, чуть не упали в фонтан. Это, наверное, самый лучший день в моей жизни, но, как, известно: «ничто не вечно», даже такие приятные моменты не могут так продолжаться, всему подходит конец.
    Уже, подходя к дому, мы начали обдумывать произошедшее. Все казалось настолько правильным, что даже не пытаешься задумываться над окружающими вещами, и разум просто отключается на некоторое время.
    - И что нам теперь делать? – полюбопытствовала я.
    - Любить друг друга, встречаться, развлекаться и никогда не расставаться, - на автомате ответил Женька, будто он об этом думал всегда.
    - Жень, не смешно, я же серьезно.
    - И я серьезно, ну почему ты просто не поймешь, что мы созданы друг для друга? Почему ты не хочешь принять такие очевидные вещи?
    - Да я давно все поняла, я о другом говорю. У меня как - никак дети и живой муж, - мне кажется, что он так никогда не тупил.
    - Та я понял, что ты о Коле говоришь, тебе нужно сделать выбор. Я приму любое твое решение.
    - Мне нужно обдумать, мы ведь наделаем глупостей и сломаем жизнь самым дорогим людям..
    - Я знаю, я даю тебе время, но о моем решении ты знаешь.. Я тебя люблю и что бы ты не приняла, я буду тебя любить.
    - Не мучай меня, пожалуйста, я тебя люблю, - мы как раз подошли к моему подъезду, не удержавшись, я поцеловала Женьку и убежала, боясь смотреть ему в глаза.. Так будет лучше.
    Нажимаю кнопку, что бы вызвать лифт, но лифт никак не отреагировал на мои движения, видимо опять не работает.
    Поднимаясь по ступеньках, я обдумывала, что сказать Коле.. Хочу ли я от него уходить, ради детской любви? Ради любви всей жизни? Не знаю, как говорится импровизация - это лучше всего. То, что взбредет в голову, то и будет самой главной правдой. А как дети отреагируют на ссору родителей? Я не знаю.. Я запуталась и это так тяжело.
    Коля и Женя два важных человека в моей жизни, даже если они и были в разный период, но я не представляю себя без них. Это невыносимо тяжело.
    А если я сейчас сделаю не правильный выбор, то позже я просто обречена на страдания. А я этого жуть, как не хочу.
    Уже поднимаясь на этаж, понимаю, что когда-нибудь я убью наших лифтеров, долго, однако, я на 9 этаж поднималась..
    Странно, дверь открыта, почему Лиза дверь не закрывает? Она же вроде согласилась посидеть с детьми? Или Коля с работы вернулся? А если бы я это была не я, а воры? Ну, ничего, я ей устрою еще взбучку.
    Пытаюсь заходить тихо, чтобы не потревожить детей и Лизу, а точнее, я просто хотела их напугать.
    Странно не слышно криков детей, а они всегда шумят, неужели никого дома нет?
    А нет, Лизкины балетки лежат, это её самые любимые балетки и сделаны специально на заказ, так, что ошибки быть не может. Обувь людей я всегда хорошо запоминаю, странно, и обувь Коли. Только странно, то, что она лежит так же, как и перед моим уходом.
    Он что на работу не ходил?
    Странно.
    Что за звуки в спальне?

    Медленно и тихо, будто вор я подходила к нашей спальне.
    То, что я увидела там, я никак не ожидала увидеть... Даже в самых страшных снах.
    Меня поразило до глубины души..
    Под Колей, извивалась Лиза. Она громко стонала и, кажется, получала огромное удовольствие..
    А дальше все как в тумане, я не знаю как я оказалась на другом конце города, так же не знаю, видели ли меня или нет.
    Не знаю, сколько времени прошло, сколько я уже брожу, куда глаза глядят…
    Слёзы еще текут неисчерпаемым ручьем, мне кажется, они никогда не закончатся..
    Я не хочу в это верить.. Лиза забрала самое важное, что есть в моей жизни.
    Слышу мелодию, красивую, где-то я уже её слышала. Стоп. Это же мой телефон.
    Кто бы мог звонить в такое время?
    - Слушаю, - беру трубку.
    0
  • 2014-06-27 02:29 Имя: viktorij

    - Ритуль, ты где? Нам Коля детишек оставил, сказал, что заберет, но уже поздно, может, я их завезу домой? – кто, же еще мог бы обо мне заботиться? Колина мама.
    - Ирина Константиновна, можно дети сегодня у Вас останутся?
    - Риточка, а что произошло? Вы с Колей поругались? Да что же это творится? Как так? – во, затараторила,
    - Нет, все отлично, просто побыть одним, - вру и не краснею.
    - ОО, понимаю, сама молодая была.. Ну ладно, голубки, развлекайтесь.
    - До свидания, – еле сдерживаю себя, что бы не расплакаться в трубку.
    Положив трубку, начинаю плакать навзрыд. Как же так? Почему?
    Что я сделала не так?
    Набираю номер, заученный еще давно наизусть.
    - Вика, пойдем напьемся, мне нужно высказаться.
    - Уже бегу, а куда?
    - В «Ковбой»
    0
  • 2014-06-27 02:48 Имя: viktorij

    Продолжение уже есть))
    0
  • 2014-06-27 07:09 Имя: svetlana

    интересно))хочу проду:)
    0
  • 2014-06-27 07:40 Имя: viktorij

    спасибо:)
    0
  • 2014-06-27 09:37 Имя: angelink

    продолжай)интересно очень)))
    0
  • 2014-06-27 12:09 Имя: adelja

    очень интересно, продолжай)
    0
  • 2014-06-27 12:20 Имя: viktorij

    Спасибо большее))
    0
  • 2014-06-27 12:58 Имя: olja

    Викусичка, когда прода?))
    0
  • 2014-06-27 13:40 Имя: viktorij

    в скором вренмени
    0
  • 2014-06-27 14:54 Имя: olja

    Виктория, ждем продолжения))
    0
  • 2014-06-27 15:52 Имя: adelja

    кода будет прода?
    0
  • 2014-06-27 16:02 Имя: svetlana

    Вот мужик козел зато повод нашелся чтоб уйти))),
    0
  • 2014-06-27 19:01 Имя: viktorij

    POV Вики.
    Спустя некоторое время в «Ковбое»
    - Вика. ты понимаешь какой он козел? Я пришла такая радостная, думала, у нас любовь до гроба будет, а этот ненормальный с Лизой этой там, - заявляет пьяным голосом Рита. Эту речь я уже слышу за сегодняшний день, если не соврать, раз 20.
    - Ну, Рит, не переживай ты так, думаешь у них там от большей любви? Просто Коле стало скучно, вот он и Лизу позвал, - я просто не понимаю, как эту психованную успокаивать. Когда она злая, а она злая – это плохо будет всем окружающим.
    - Как я могу не переживать? Он же мой законный муж, а она моя «подруга», - сделав руками кавычки, во время слова «подруга», сказала эта пьяница.

    - Кстати, перейдем к более хорошему. Как Женя? Куда вы ушли? Мы, между прочим, вас искали, хоть бы сказали, куда ушли что ли, - обиженно произнесла я.
    - А мы сбежали, гуляли на улице, и вообще у нас любовь.
    - Ого, как ты заговорила, а кто только что вспоминал Колю и Лизу? – я никогда не пойму её, то сохнет об одном, то сразу же переключается на другого.
    - Ну, так Коля – мой законный муж, а Лиза – подруга, они не должны спать вместе. А вот Женя – моя любовь, это разные вещи. Вика, все-то тебе объяснять нужно.
    - Рита, Рит, повернись назад, только не резко, а медленно, - я во все глаза смотрела на позади стоящего Риты - Женю.

    Повествование от лица Риты.
    Повернувшись назад, я увидела своего принца на белом коне, правда вовсе это был не принц, и вовсе без коня, но это лишнее.
    - Женька, а что ты тут делаешь? – мне кажется или он поднял одну бровь.
    - Это должен спрашивать я. Думает она так. А ничего, что это можно думать и без выпивки? – какие мы грозные, однако, мне даже страшно ему перечить, но алкоголь, видимо, уже ударил в голову..
    - Какое право ты тут мне указывать смеешь? Я тебе не жена, и хорошо, что у меня нет такого мужа как ты, - все, это крыша, я сорвалась.
    - А, ну да, у тебя муж же есть, а жаль, твой выбор мне ясен, протрезвеешь – поговорим, - и он собирается уходить, но на меня эти слова подействовали лучше холодного душа. Я вспомнила, что сделал мой, так называемый «муж» и у меня начинается истерика.. Я начинаю плакать навзрыд, не могу остановиться.. Как же так? Женя остановился и резко повернулся.

    Он же не знает о том, что случилось у нас с Колей.
    - Жень, подожди, я все объясню, - я на грани истерики, как же так? Что делать? Что говорить? Столько вопросов и ни одного ответа.
    - Я тебя внимательно слушаю, - он обижен, очень обижен, это слышно по тону его голоса.
    - Ну не здесь же? – не, ну а что?
    - Мне кажется, что мне пора идти домой, - заговорила Вика, - вам нужно поговорить.
    Развернувшись, она ушла, видимо, действительно нужно идти. А меня оставила один на один с Женей, это жестоко, между прочим.
    Наше молчание немного затянулось и нужно что-то предпринимать.
    - Может, пойдем, прогуляемся? – не знаю, зачем я это предложила, но мне действительно хотелось выговориться ему, хотелось быть кому-то нужной.
    - Пойдем в парк, но не думай что ты так легко отделаешься, тебе все равно придется мне все рассказать.
    - Я поняла.
    0
  • 2014-06-27 19:07 Имя: viktorij

    Прогуливаясь ночным городом, мы разговаривали о чем угодно, но только не о нас с Колей. Медленным шагом мы все-таки дошли до парка. Здесь всегда много детей – днем, и много различных пар – вечером или даже ночью. Это очень красивое место, особенно озеро, на нем переливаются огоньки от ночных фонарей, что придает ему некую загадочность. А еще здесь плавают уточки и лебеди.
    - Как же тут все таки красиво, - мне кажется, или у Женьки даже глаза засветились? Очень милое зрелище.
    - Согласна, особенно ночью.
    - Помнишь, как только строился этот парк, мы часто здесь гуляли? Лебедей кормили.
    - Да, хорошие времена были.
    - Мы же можем их вернуть? – Женя хочет вернуть былую дружбу, а как же то, что мы друг другу говорили? Слова о любви – это пустой звук? Я не хочу такого, нет, действительно не хочу.
    - То есть ты хочешь вернуть нашу дружбу? - я пытаюсь держать себя в руках, но предательская слеза все-таки помешала мне совладать со своими эмоциями.
    - Э, ты чего? Ты меня не так поняла, я имел ввиду, что мы можем как и раньше приходить в парк, что бы кормить лебедей, вот же дурёха, - приобняв меня, Женя пытался меня успокоить.
    - Я подумала о другом, что все, что ты говорил, была ложь.. И ты меня не любишь.
    - Люблю.
    - Докажи.
    Поцелуй – лучше любых доказательств, сладкий, чувственный, нежный и с капелькой страсти. Еще немного и он перерастет в нечто большее.
    - Доказал?
    - Вполне, - лучше бы еще доказал, почему так быстро-то?
    - А теперь ты ответишь на пару моих вопросов?
    - Да, но мне кажется обстановка здесь не очень для разговоров.
    - Хорошо, пойдем ко мне, там ведь атмосфера приятней? – какое же у него было выражение лица, милое такое.
    - Приятней.

    Прогулочным шагом мы шли до дома Жени, он жил рядом с парком, так что идти было не далеко. Я, все еще, не отойдя от алкоголя, пошатывалась, а Женя меня поддерживал.
    Поднявшись на четвертый этаж, и ели открыв квартиру, так как Женя не мог попасть ключом в замок, мы зашли.
    Женя, по-хозяйски пошел на кухню и сделал нам чай.
    И тут началось то, чего я боялась – допрос.
    - Рассказывай, что произошло, - вся романтика пропал и появился злой Женя.
    - Коля мне изменил, - без предисловий заявила я, чем нехило ошарашила Женьку.
    - С кем?
    - Лиза, - его лицо еще больше вытянулось и глаза округлились. Настолько удивленным его еще не видела даже я.
    - Ого, и когда это произошло?
    - Когда мы с тобой разошлись возле подъезда.
    - Эм, ну ты как? Держишься? И что ты намерена делать? – странно, что он интересуется, я думала, он понял, какое дальнейшее будет мое поведение.
    - Я надеюсь, ты понял мой выбор. Ну, сначала разговор с Колей и Лизой, позже развод и переезд.
    - То есть ты выбираешь меня? И мы можем создать семью? Вдвоем? Рядом? Навсегда? – Боже, я его никогда таким не видела, в глазах радость, надежда, счастье, он весь светится..
    0
  • 2014-06-27 21:24 Имя: viktorij

    - Как до тебя все таки долго доходит, я еще в парке дала понять кого я выбрала.
    - Я так счастлив, - не знаю, что им двигало, наверное, действительно, счастье, но он поднял меня и закружил так, что я еще долго отходила. Все двоится, мерещится, - знаешь? А давай это дело отметим? У меня есть полусладкое красное вино.
    - М, заманчивое предложение, пожалуй, я соглашусь, - как же сложно говорить с таким равнодушием, когда хочется прыгать от счастья.
    Женька многозначительно подмигнул мне и пошел доставать обещанное вино.

    Вернулся с двумя бокалами, шоколадкой, моей любимой, кстати, молочной с цельными орехами и корзиной фруктов. Я не пойму, он что знал, что я к нему приду?
    - Может на брудершафт? – протягивая бокал с содержимым, предложил Женька.
    Принимая бокал из его таких родных рук, и перекидывая руку через локоть, мы выпиваем содержимое бокалов. Пить в таком положении приходилось медленно, чтобы не терять зрительный контакт с таким любимым и родным человеком. Когда бокалы уже опустели, Женя потянулся ко мне. Когда между нашими губами оставались считанные миллиметры, мы преодолели то расстояние, что было между нами. Переступили ту стену, что была между нами. Поцелуй уже такой нежный, что был раннее, он становится влажным, нас поглощает страсть. Мы на пределе. Возбуждение зашкаливает. Дыхание одно на двоих, мысли одни на двоих, жизнь одна на двоих. Оторвавшись друг от друга, мы хотели продолжить, но всегда есть какое-то но.. Я понимаю, что все должно быть, не так и пытаюсь отрезвить Женьку, что не очень получается в данном положении дел.
    - Жень, стой, давай поиграем в карты? – Боже, и это я сказала? Я же не умею играть в карты..
    - Что? – глаза по пять копеек, возбужденное состояние, он явно ожидал не этого.
    - Не ну а что? В дурака, интересная игра, - что я мелю? Закройте мне кто-нибудь рот, и никогда больше не открывайте.
    - Хорошо, но только на желание, заметь, на любое желание.
    - Я согласна.

    Женя быстро сбегал за картами, почти моментально их разложил.
    Было решено сыграть 5 партий, кто больше игр выиграл, тот и считается победителем всей игры.
    Я проиграла со счетом 1-4, почти в сухую. Это жестоко, я даже не представляю, на что способна фантазия Жени, хотя нет, я представляю, и от этого становится еще страшнее.
    - Ну, победитель, я жду твоего вердикта насчет будущего моей судьбы.
    - Ты будешь моей.
    - Я и так твоя.
    - Нет, ты будешь моей сегодня, завтра и всегда.
    Я не знаю, что ответь ему на такое заявление, я вообще не пойму, это он типо предложение сделал? Или что?
    - Это единственное твое желание?
    - Да, и менять я его не буду.


    - Ух, ты, а откуда она у тебя? – показав рукой на фотографию, стоящую на столе. Это наша с Женей фотография со времен школы, если быть точнее, класс первый или второй. Она была в единственном экземпляре и у нас дома, тогда как она оказалась у Жени?
    - Твоя мама подарила, я же не буду отказываться от такого эксклюзива.
    - А почему я не в курсе была? Моими фотографиями тут распоряжаются.
    - Не знаю, но твоей маме я благодарен за фотографию.
    - Только за фотографию?
    - И за тебя большое спасибо ей.
    - Может, посмотрим еще какие-нибудь фотографии?
    Женька сходил за альбомами, которых у него оказалось довольно таки приличное количество. Он очень любил, да и любит фотографироваться, так что альбомами нужно запасаться.
    Мы долгое время смотрели фотографии, вспоминали былое.
    Каждая фотография – это отражение души человека, это воспоминания, эмоции, которые присутствовали в той или иной ситуации, это что-то личное, особенное, понятное только тебе.
    Сколько воспоминаний за один раз, сколько моментов.
    Это неописуемые эмоции, когда тебя окутывают воспоминания с ног до головы.
    0
  • 2014-06-27 22:01 Имя: viktorij

    Просидев некоторое время, я решала выйти на балкон. Соответственно Женя не хотел меня покидать и пошел за мной.
    Миллионы различных огоньков окружают нас, слышно как шелестят листья на деревья. Мелкий ветерок. Мы стоим, держась за руки, смотрим на ночное небо, романтика, что еще сказать-то? Сколько так мы простояли, никто не знает. В один момент все изменилось, я даже не успела понять, когда это произошло. Осознание пришло ко мне, когда я с Женей уже целовалась. Нежности не было, была только страсть, как не странно я не сопротивлялась, наоборот – я хотела этого. НЕТ! Мы хотели этого. Меня прижали к стене, а я обхватила Женину талию своими ногами. Он медленно, не прерывая поцелуя, понес меня в спальню. Нежно положив меня на кровать, а сам навис сверху. Женька начал покрывать шею поцелуями, опускаясь ниже. Он целовал мои плечи, ключицы, грудь и щеки, останавливаясь на несколько минут на каждом участке. Я тихо постанывала, пытаясь унять дрожь по всему телу, что мне просто не удавалось, ведь когда я рядом с Женей это невозможно. Женя – садист, я уже стону и кричу во весь голос, а он дальше ласкает меня языком. Через некоторое время мы сливаемся воедино, быстро, резко, страстно.
    Волна наслаждения нас накрыла с огромной силой. Засыпая, я услышала из уст любимого:
    -Ритуля, я тебя люблю.
    0
  • 2014-06-28 01:30 Имя: viktorij

    Очень извиняюсь перед теми, кто хоть иногда меня читает за долгое отсутствие)
    Действительно, каюсь)
    Так же извиняюсь за NC, первый опыт в описании.
    Вообщем приятного чтения))
    0
  • 2014-06-28 02:26 Имя: viktorij

    продолжение)
    0
  • 2014-06-28 05:44 Имя: nadezhda

    Мне нравится)) Женька такой милый...)
    0
  • 2014-06-28 11:39 Имя: svetlana

    Вау....интересно очень*хочу еще
    0
  • 2014-06-28 12:10 Имя: viktorij

    спасибо :)
    0
  • 2014-06-28 16:18 Имя: alina

    Клево!
    0
  • 2014-06-28 16:54 Имя: adelja

    проду, я полностью согласна с [id112935121:bp-159029_44703|Надеждай]
    0
  • 2014-06-28 17:10 Имя: viktorij

    спасибочки :)
    Ну да, милый))
    0
  • 2014-06-28 18:28 Имя: svetlana

    классно а муж козел(((
    0
  • 2014-06-28 20:54 Имя: viktorij

    да и подруга хороша.
    0
  • 2014-06-28 21:33 Имя: stihi

    ваша история в опросе на стене
    0