Книги

Что вы дуамаете о экранизации "Останься со мной"?


Мне лично вообще в душу запал этот фильм....А как вам сама экранизация(не книга "Труп",сам фильм!не путайте!)

Комментарии:

  • 2014-06-17 05:14 Имя: maksim

    Экранизация не плоха, в таком стиле фильмы мне нравятся
    0
  • 2014-06-17 05:14 Имя: aleksej

    Очень необычный фильм, который тянет время от времени пересматривать. Вот бы ещё на лицензии у нас его издали, а то перевод Живова уже поднадоел...
    Впервые посмотрел достаточно поздно - весной 2004 года (на лицензионной кассете) через три года после прочтения повести.
    0
  • 2014-06-18 03:48 Имя: marina

    шикарный фильм, довольно точно епредана атмосфера книги
    дети просто супер
    0
  • 2014-06-19 05:26 Имя: aleksand

    Хороший фильм. Мне понравился. Чем-то напомнил ОНО. Там тоже про детей!!!
    0
  • 2014-06-19 20:21 Имя: pavel

    Книгу не читал, поэтому о степени схожести с первоисточником не могу судить. Как фильм - потрясающая вещь, заставляет задуматься о ритме своей жизни, о характере, о друзьях... Картина из разряда тех, что с охотой пересматривают. Немалую долю атмосферы создаёт музыка.
    0
  • 2014-06-20 12:00 Имя: mila

    Хороши и фильм и книга...хотя немножко и отличаются..
    Персонажи очень яркие , да и актеры прекрасные. Придраться даже не к чему)
    0
  • 2014-06-22 07:40 Имя: ivan

    Типо про детство героев из "Ловец снов?".Просто пока еще только качаю. Судя по описанию и обложке. 4 друга, один в очках(который мог бы стать Бобром), в поисках ребенка.
    0
  • 2014-06-23 04:00 Имя: evgenija

    Охренительный фильм! Снят точно по тексту и даже дух книги перенесен... Эх, и они ведь тоже когда-то умели нормально снимать...
    0
  • 2014-06-24 14:18 Имя: varvara

    классный филь, люблю пересматривать
    0
  • 2014-06-26 06:13 Имя: anuta

    Обожаю и фильм, и книгу.Пересматриваю каждые выходные.Такой искренний и добрый!И про детей!
    0
  • 2014-06-26 13:27 Имя: anastasi

    Очень искренний фильм
    0
  • 2014-06-27 12:58 Имя: ksenka

    Понарассказали тут.. Пойду посмотрю..
    0
  • 2014-06-27 13:41 Имя: bonny

    Я лично очень люблю этот фильм,когда впервые посмотрела его,долго была под впечатлением,уж очень они хорошую атмосферу создали) Отдельное спасибо фильму,за то что он открыл для меня Ривера Феникса,замечательного актёра,ушедшего слишком рано. Вечная память.
    0
  • 2014-06-27 17:55 Имя: elena

    Фильм о дружбе, о настоящих мальчишках, какой-то летний весь...
    0
  • 2014-06-28 14:01 Имя: hristina

    а мне и ОНО напоминает и ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.
    0
  • 2014-06-28 15:23 Имя: vika

    супер!
    0
  • 2014-06-28 17:59 Имя: katerina

    только положительно)душевный)
    0