Книги

что можно подарить любимке в день рождения еслт он служит?


девушки подскажите или приведите примеря того,что можно подарить любимому в день его рождения если он служит!

Комментарии:

  • 2014-06-08 12:18 Имя: natalja

    деньги))))))
    на самоом деле я вот дарила деньги,поом длала коробку,там стихи искала,красивые фотки,с приколом были!с приколом поздравления были!потом футболку еще с поцелуеями спереди а сзади надпись-образец идеального мужчины!
    0
  • 2014-06-08 12:18 Имя: natalja

    Собери посылку!! Самое верное...
    С деньгами сложнее... потому что если он простите "дух", то лучше не надо... ))) (не в обиду никому)

    А вот посылочка - самое то! )))
    причем чем больше всего самого вкусного, тем лучше! )))
    0
  • 2014-06-08 13:00 Имя: natalja

    Ну да посылка это верно!если да он не дух,то да..можно деньги!
    а посылка будет всегда очень даже кстати,тем более они там проставляются когда д.р у кого-то
    0
  • 2014-06-09 09:44 Имя: natalja

    ну деньги - это банально, а вот для поднятия настроения можно и что-то по оригинальней! )))

    Я своему, когда посылала посылки, то старалась частичку темплого и домашнего чего-то всунуть... ))0 То конфет килограммами - как в детстве, то варенья домашнего - причем ушло за счастье и первым делом! )))

    Для меня подарок всегда важен не материальный, а эмоциональный! )))

    Ну как сказать проставляются... Мой служил - ни душа не знала, что у него ДР! ))) Просто не сказал никому...
    0
  • 2014-06-09 16:02 Имя: natalja

    Ну это понятное дело,я тоже аждую посылку как то оформляла,то 17 шоколадок тоже с сердечками,то еще что-то...
    конечно нужно постораться чтоб было приятно очень!тем более д.р в армии,это вообще не д.р...
    0
  • 2014-06-09 17:34 Имя: natalja

    Так что самый удачный подарок - пожалуй посылка! ))) А уж в каком виде она будет собрана или оформлена - это уж личное дело каждого! )))
    0
  • 2014-06-13 22:38 Имя: den

    Самый удачный подарок для солдата-это не посылка,а ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОЙ ДЕВУШКИ!!!!!!!
    0
  • 2014-06-14 00:44 Имя: natalja

    Ох ты Господи! )))

    А это не само собой разумеющееся? )))
    0
  • 2014-06-14 10:37 Имя: den

    нет конечно!!!единственный человек который дождется вопреки всему-это МАМА!!!как говорится

    та девушка, что в дни разлуки
    сумела верность сохранить
    и не ушла в чужие руки
    достойна чтоб её любить!
    0
  • 2014-06-15 15:43 Имя: den

    не спорю только в том что есть девушки которые дожидаются,тому пример моей сестры!да и тем более сейчас все год служат...короче ПОЗОР ВЕЧНЫЙ тем девушкам которые не дождались своих парней!!!
    0
  • 2014-06-21 07:14 Имя: natalja

    Я имела ввиду, что пока ждешь (не важно дождалась или нет, сам процесс) - априори, на мой взгляд, означает верность... другой вопрос почему не дождалась!
    Не все девочки бросают парней, есть и парни будь здоров - и их не мало... Так что не стоит думаю обобщать... )))

    Не согласна, что только мама может ждать... Я сама ждала и ни разу не позволила никому ничего! Искренне и верно ждала... )))

    Вопрос лишь в том какая девушка и какие отношения...
    0
  • 2014-06-23 03:16 Имя: luizka

    все таки приятно читать это..что верность любимой девушки это лучший подарок...
    0
  • 2014-06-23 22:16 Имя: ksenija

    ну нельзя тоже так говорить позор и тд и тп... ведь люди разные и отношения до армии и в армии бывают разные. Если он изменился в армии до той степени што девушка понимает - вернётся другой человек которого ей совсем не надо. смысл ей мучить себя и его? это будет более подло - обманывать всех.

    но дождаться это круто :)))
    0
  • 2014-06-24 13:40 Имя: elena

    я считаю,что все таки лучший подарок это деньгам.там можно сходить в ЧПОК и купить то что тебе нужно и посидеть с мальчишками нормально)))
    а посылка я считаю что это на вариант...потому что надо поделиться со всеми,а не съедать все одному..
    0
  • 2014-06-24 13:58 Имя: oksana

    дембельский альбом и ой приезд:)
    0
  • 2014-06-24 20:43 Имя: ulija

    Девченки, расскажите поподробней ПЛИЗ про дембельский альбом. О чем там писать????
    0
  • 2014-06-25 08:58 Имя: natalja

    Есть альбом что-то там про подарки любимым - там можно посмотреть... Кто какие только не делал! )))
    0
  • 2014-06-25 21:28 Имя: ulija

    )) ооо..... спасибо
    0
  • 2014-06-26 10:02 Имя: natalja

    Не за что! )))
    0
  • 2014-06-27 12:30 Имя: den

    Я только сейчас понимаю, что самый классный подарок получил на дембиль. В обычном почтовом конвертики. Распечатав письмо, я уловил запх ее духов.и всего лишь три коротких слова, которые перевернули всю моюижизнь))
    0