Книги

Больше, чем любовь или Истина укрытая ложью твоей правды:последний шанс (Кристина Ильина)


Тема создана - администрация

Комментарии:

  • 2014-06-18 08:32 Имя: kristina

    спасибо большое:)
    0
  • 2014-06-18 08:32 Имя: oma

    Название заманчивое
    0
  • 2014-06-18 08:55 Имя: kristina

    а я думала не понравится ни кому:)
    0
  • 2014-06-18 14:56 Имя: oma

    у меня последний рассказ будет, можно сказать по этой теме
    0
  • 2014-06-18 18:03 Имя: oma

    Больше чем любовь: последний шанс.
    0
  • 2014-06-18 22:56 Имя: kristina

    Решила по раньше выложить:)

    Ну вот вам новая часть романа. Надеюсь вам понравится.

    Больше, чем любовь или Истина укрытая ложью твоей правды:последний шанс

    Прошлое постоянно преследует людей, держит и не отпускает. Болезненное прошлое.Горькое прошлое. Печальное прошлое. Некоторым людям удаётся порвать со своим прошлым. Но большинству приходится нести груз прошлого всю жизнь.

    Сможет ли она простить его? И скажет ли ему вновь " Я буду любить тебя..."
    0
  • 2014-06-19 02:02 Имя: kristina

    Пролог

    - Начинается регистрации пассажиров и багажа, отправляющихся рейсом 12-87 по маршруту Ню-Йорк – Москва. Просим пассажиров пройти на регистрацию к стойке номер 5.

    Боль стекала по венам вниз,
    Ты теперь мой садист.
    Но не кричи мне вслед вернись,
    Заткнись.
    Всё надо уже сказал,
    Душу в клочья разорвал.
    Променял, ушёл и не обнял.

    Чувства улетают в небо пёстрыми птицами.
    Ты меня обидел вновь. Как измениться мне?
    Что мне сделать, чтобы быть лучшей для тебя?
    Вспомни как начиналась наша история.

    Ты меня не ищи среди осколков чувств,
    Ты меня не зови, я не вернусь.
    Полной грудью вдохни запах моих духов.
    Не надо слов, не будет больше наших снов.

    - Стоп! Стоп! – заорал Вадик. Даже через толстое стекло я смогла услышать его недовольный визг. Его скорченное от неудовольствия лицо не предвещало ничего хорошего.
    Сняв наушники и повесив их, я вышла к нему. Рухнув от бессилия
    0
  • 2014-06-19 04:07 Имя: kristina

    Сняв наушники и повесив их, я вышла к нему. Рухнув от бессилия на диван, я слегка до тронулась до своего лба. Голова трещала сегодня целый день, я не могла ни на чем сосредоточится, всё валилось из рук. Единственным моим желанием было по скорее приехать домой и лечь спать. Нормальный, здоровый, крепкий сон – вот в чём я сейчас нуждалась, но ни как в записи новой песни.
    - Ника, что сегодня с тобой такое? Я тебя не понимаю,- Вадик наконец-то повернулся ко мне и снисходительно посмотрел на меня. – Ты совсем не сосредоточена на работе. Ты думаешь о чём угодно, но только не о песне, которую поешь. Что-то случилось?
    Вадик – молодой человек. Он у нас был тут главный. Отвечал за запись и сведение всех песен. Он, как шутил обычно Ваня – Бог студии. Вадик был женат уже три года, но кажется, домой он не торопился. Парень был обычной внешности: Светло-русые его волосы слегка завивались, карие глаза очень часто меняли свой цвет. Вздёрнутый нос, немного пухлощёкий. В принципе очень даже симпатичный, но не мой типаж. Никогда не любила светленьких парней. Всегда предпочитала брюнетов. Поэтому возможно в моём окружении почти все и были брюнетами: Андрей, Игорь, Миша и Русланчик. Исключением были лишь двое: Ваня и Вадик. Хотя у Вани волосы были не настолько светлыми, но он не был брюнетом.
    - Да нет, ничего не случилось,- протянула я. И отводя руки за спину потянулась, затем взглянула на часы.
    Десять часов вечера. Странно, а почему Ваня не звонит? Откопав в сумке телефон, я посмотрела на дисплей мобильного телефона. 10 пропущенных от Вани. Он меня точно пристрелит. Я сделала унылое лицо, представив, что меня ждёт дома. Так стоп! А почему я не слышала звонков. Я посмотрела на край мобильного телефона. Бесшумный режим.
    0
  • 2014-06-19 04:49 Имя: kristina

    Я посмотрела на край мобильного телефона. Бесшумный режим.
    - Какого чёрта, Поплавский!- закричала я на Вадика и показала ему телефон. – Просила же никогда не ставить телефон на бесшумный режим!
    - Он трезвонил каждые пять минут. Я устала слушать эту надоедливую песню на твоём звонке,- начал оправдываться парень.
    - Умник блин,- я усмехнулась. – Мог бы мне сказать, что мне звонили. Ты себе даже не представляешь Поплавский, что меня теперь ждёт дома….- уныло простонала я. Набрав номер мужа, я тут же стала дожидаться ответа на том конце провода. Ваня взял трубку после первого гудка. Значит, сидит, ждёт.
    - Где тебя носит твою мать?!- заорал он тут же в трубку. – Ноги в руки и бегом домой! Ты на часы смотрела!? – он не давал мне даже слово вставить. - Почему ты трубки не брешь? Опять поставила на беззвучный режим!? Сколько можно, Ника! Одно и тоже! Ведёшь себя как ребёнок!
    - Вань, прости, - протянула я нежно в трубку. – Сейчас приеду.
    - Знаю я твоё сейчас! Приедешь через час, если не через три! Прямо сейчас встала и поехала домой, поняла!?
    - Да, милый.
    0
  • 2014-06-19 05:19 Имя: anuta

    Продуууу
    0
  • 2014-06-19 06:14 Имя: sveta

    я думала дольше придётся ждать вторую часть. Я рада что так быстро. Очень нравится!!!
    0
  • 2014-06-19 18:05 Имя: svetlana

    ух ты вот это класс, вторая часть я просто счастлива, Спасибо большое
    0
  • 2014-06-19 21:18 Имя: kristina

    я хотела выложить 1 июня но передумала и выложила по раньше:)
    0
  • 2014-06-19 21:41 Имя: anastasi

    Продуук,Крис:*
    0
  • 2014-06-19 22:48 Имя: katushen

    еще=)
    0
  • 2014-06-20 01:08 Имя: anutka

    понравилось:) жду продолжения:)
    0
  • 2014-06-20 03:42 Имя: adelja

    превосходно) жду проду)
    0
  • 2014-06-20 08:54 Имя: aljona

    ты как всегда потрясающе, очень жду продолжение:)
    0
  • 2014-06-20 09:38 Имя: al-na

    жду проду)
    0
  • 2014-06-20 09:51 Имя: kristina

    - Да, милый.
    Заметив на лице Вадима улыбку, мне стало очень интересно по какому поводу, парень сидит и ухмыляется.
    - Чего ты ухмыляешься?- спросила я, запустив руки в свои волосы и быстро собрав их в хвост.
    - Да он у тебя прям как маньяк,- парень расхохотался.
    - В смысле? – не поняла я.
    - Да в прямом. Ты сама не замечаешь? Он же следит за каждым твоим шагом. Звонит каждые пять минут. Постоянно торчит в студии, когда ты тут,- он потёр свой вздёрнутый нос, а затем
    0
  • 2014-06-20 13:46 Имя: kristina

    - Да в прямом. Ты сама не замечаешь? Он же следит за каждым твоим шагом. Звонит каждые пять минут. Постоянно торчит в студии, когда ты тут,- он потёр свой вздёрнутый нос, а затем добавил. – Он с тобой в туалет ещё не ходит?- Вадим снова рассмеялся.
    - Не ходит!- огрызнулась я положив голову на спинку дивана.
    - Значит скоро будет.
    - Он просто переживает за меня, вот и трезвонит каждые пять минут,- оправдала я мужа. – Что в этом такого?
    - Что в этом такого?- повторил он с насмешкой. Да он же ни на шаг тебя от себя не отпускает. Будто ты маленькая девочка.
    - А для него так и есть. Я его маленькая девочка. Всегда ею была, есть и буду.
    Вадик был отчасти прав. В последнее время Ваня стал каким-то нервным и следил за каждым моим шагом. Мне даже на улицу выйти одной было нельзя. Нельзя было гулять с друзьями, молчу даже о том, что он не отпускал даже меня на встречу с Димой – моим родным братом. Очень часто мне приходилось сбегать из дома, чтобы порепетировать новую песню. Но и тут он меня находил и, приведя меня домой, читал мне лекции. Ваня стал просто неуправляемым.
    - Ну что, ещё раз попробуем?- спросил Вадик, разворачиваясь к аппаратуре.
    - Поплавский, издеваешься, да?- тихо рассмеявшись, я протянула ноги вперёд и ещё раз потянулась, затем помотала в разные стороны шеей, которая уже затекла. – Вадичка,- притянула я ласково и, сделав щенячьи глазки, посмотрела на друга. – Милый, ну давай на сегодня закончим, а? Я жутко устала, ног не чувствую, голова трещит. Я очень хочу спать. Отпусти-ка ты меня домой. Ты сегодня все соки из меня выжал, что я просто тупо приду домой и, рухнув на диван, не раздеваюсь тут же отрублюсь.
    0
  • 2014-06-20 19:53 Имя: kristina

    Ты сегодня все соки из меня выжал, что я просто тупо приду домой и, рухнув на диван, не раздеваюсь тут же отрублюсь.
    - Ладно,- парень выдохнул. – Пожалуй ты права, с тебя на сегодня хватит. – Всё равно ничего хорошего сегодня уже не выйдет. Иди домой.
    - Спасибо, Поплавский,- поблагодарила я парня и улыбнулась.
    На выходе из студии Вадик остановил меня.
    - Погоди, я тебя провожу. А - то мало ли, случится ещё чего - ни будь.
    - Так я же на такси.
    - Таксисты, знаешь ли, те ещё маньяки,- он рассмеялся. – Я лучше передам тебя лично Ване, чтобы потом ко мне претензий не было если что случится.
    - До меня час езды, мы приедем только…- я замешкалась и взглянула на часы. Полдесятого. – Мы приедем только в пол-одиннадцатого, а тебе ещё домой потом столько же, даже дольше ехать.
    - Ничего. Мне спешить не куда,- Вадик криво улыбнулся.
    - Разве тебя жена дома не ждёт? – удивилась я.
    - Мы с ней поругались, - Вадим опустил глаза, и всем своим видом дал понять, что не хочет разговаривать на эту тему.
    Я промолчала и не стала доставать Вадика вопросами. Вызвав такси, мы направились в сторону посёлка, где и находился наш с Ваней дом, а точнее коттедж Ваня приобрёл его совсем недавно. Он купил его в честь своего дня рождения, для себя любимого. Судя по подаркам, мой муж очень себя любил, да и друзья его тоже, уважали и любили. Я отбила у Мигеля идею купить ему машину и взяла инициативу в свои руки. Мигель не очень-то огорчился и обошёлся стандартным подарком. Бутылка коньяка и «немного» денег.
    Ваня все ужи мне прожужжал про новую машину, что при одном лишь слове «машина» меня выворачивало на изнанку. В итоге, я
    0
  • 2014-06-20 22:40 Имя: kristina

    . В итоге, я решила купить ему машину, чтобы он, наконец, заткнулся. И катался на ней, сколько ему влезет. Но Маркелов не просто катался - он гонял. Свою старую тачку он подарил Диме. Лицо брата просто сияло от счастья и теперь эти два гонщика вдвоём по ночам гоняли, тем самым заставляли меня переживать.
    - Твоя «скорость» тебя до добра не доведёт!- постоянно твердила ему я. – В один прекрасный день ты точно разобьёшься! Включи свой мозг и подумай, вспомни, в конце концов, что у тебя есть жена и дети.
    - Ник, ну не ворчи,- простонал он, прижимая меня к себе. – Ничего со мной не случится. Ты же знаешь, я окончил школу экстремального вождения,- пытался успокоить меня муж, но это мне ни сколько не помогло. Я всё равно переживала. И каждый раз, когда ночью звонил, телефон вздрагивала.

    - Ник, мы приехали, - одёрнул меня Вадик.
    Достав из сумки кошелёк, я хотела расплатиться с таксистом, но Вадик уже это сделал. Я пыталась отдать ему деньги, но Вадик не соглашался.
    - Ерундой не майся! Ну, заплатил и заплатил. Я же парень все-таки,- сказал, как отрезал Вадик.
    - Мне неудобно как-то.
    - Неудобно знаешь, что, Маркелова? На потолке спать. А-то что я заплатил за тебя – это нормально.
    - Думаешь?- протянула я, засовывая кошелёк обратно в свою сумку.
    - Какая ты всё-таки чудная, Ник,- парень опять рассмеялся.
    Меня это начинало раздражать. И я ни с того ни с сего психанула
    - Что ты вечно лыбишься как даун!?- строгим голосом спросила я.- Будь серьёзней, задолбал уже ржать.
    0
  • 2014-06-20 23:21 Имя: kristina

    - Что ты вечно лыбишься как даун!?- строгим голосом спросила я.- Будь серьёзней, задолбал уже ржать.
    Вадик смутился и смотрел на меня удивлёнными глазами.
    - Прости- прости,- начала извиняться я, поняв, что это звучало слишком грубо. Я просто устала, нервы не к чёрту.
    - Я всё понимаю. Так же я вижу, что тебе с ним стало тяжело.
    - Ты о чём?- я сделала удивлённые глаза.
    - Ты же врёшь. Всем подряд врёшь. На самом деле у вас с ним ни всё так идеально, как ты описываешь. Может Миша слепой и ни черта не видит, но я же вижу тебя чаще. Почему ты стала краситься? На тебе раньше не было ни грамма косметики, а сейчас тонна тонального крема.
    Мы пару минут сидели молча и слушали очередной хит по радио. Ну и как он догадался? Это же невозможно увидеть. Неужели он всё знает? Ну, блин, конечно, знает, раз спрашивает. И что теперь делать? Честно признаться в косяках мужа, чтобы потом узнал Мигель и настучал моему бестолковому мужу по голове? Или молчать?
    - Я знаю, что если человек уже сидел и в его биографии выскакивает в новый косяк, он тут же может обратно попасть за решётку. Ваня же уже сидел?- Вадик развернул меня к себе и заглянул мне прямо в глаза.
    - За такое милый мой, не сажают,- отрезала я и отвернулась к окну.
    - Это как посмотреть…- он ухмыльнулся. – Тут всё зависит от тебя…. Чего ты ждёшь, я не понимаю?
    - А чего ты сейчас ждёшь от меня?
    - Да пойми ты, дура!- чуть прикрикнул он. – Дальше, больше!
    Не желая больше разговаривать на эту тему, я вышла из салона машины. За большими черными воротами светили два фонарных столба. Горел ли свет в доме, я не знала. Мне было страшно зайти в дом.
    0
  • 2014-06-21 00:43 Имя: kristina

    Не желая больше разговаривать на эту тему, я вышла из салона машины. За большими черными воротами светили два фонарных столба. Горел ли свет в доме, я не знала. Мне было страшно зайти в дом.
    Вадик тут же выскочил за мной.
    - Убегаешь? Это не выход.
    - Слушай, с чего это такая забота обо мне?- поведение Вадика начало выводить меня из себя.
    - Ты сестра моего друга и мне не наплевать на твоё душевное состояние .
    - С моим душевным состоянием всё в порядке, можешь не переживать.
    - Ну да… - протянул парень недовольно. – Как же… Лги больше…
    - Вадик, всё. Спокойной ночи. Мне домой пора, муж, дети ждут.
    Вадик отпустил мою руку, которую до это крепко держал в своей ладони и снисходительно посмотрел на меня. Резко притянув меня к себе, он поцеловал меня в щёчку.
    - Спокойной ночи,- прошептал он еле слышно мне на ухо.
    Мило улыбнувшись ему в ответ, я помахала ему ручкой и скрылась за воротами высокого коттеджа.

    - Где шлялась?- раздражённым голос спросил Ваня, стоя возле барной стойки, сложив руки на груди.
    - Сколько можно говорить? Шляются только шлюхи, а я…
    Ваня не дал мне договорить.
    - А ты есть шлюха!
    - Ваня, прекрати! Мне неприятно!- я рухнула на диван и сняла туфли. Отбросив обувь в сторону, я протянула ноги вперёд и сладко зевнула, прикрыв рот рукой.
    - Двенадцатый час, а ты приезжаешь с каким-то хахалем на такси и целуешь его на прощание! Что за блядсто?!
    - Маркелов, не ори. Детей разбудишь.
    Муж зловеще рассмеялся и подошёл ближе.
    0
  • 2014-06-21 05:26 Имя: kristina

    Муж зловеще рассмеялся и подошёл ближе.
    - Вспомнила о детях, умница!
    Не обращая внимание на него, я босиком прошлёпала на кухню и налила себе стакан воды.
    - Изменять мне будешь, да?!- глаза мужа налились кровью.
    Услышав эти слова, я рассмеялась и выплеснула всю воду от смеха в разные стороны
    0
  • 2014-06-21 07:04 Имя: kristina

    прода:)
    0
  • 2014-06-21 07:25 Имя: anastasi

    Интересненько)Жду продолжения)молодец,Крис)))
    0
  • 2014-06-21 09:44 Имя: svetlana

    что случилось то у них(((
    0
  • 2014-06-21 11:01 Имя: sveta

    ну почему он себя так ведёт??не ужели не можно нормально
    0
  • 2014-06-21 11:17 Имя: nana

    ЕЩЁ
    0
  • 2014-06-21 16:04 Имя: ekaterin

    круто, круто и еще раз круто:) по-моему Вадик влюбился в нее:)
    0
  • 2014-06-21 16:10 Имя: ilsija

    проду:)
    0
  • 2014-06-21 18:16 Имя: kristina

    ну это же Ваня:) он не может долго быть хорошим...
    0
  • 2014-06-21 18:39 Имя: kristina

    не знай не знай..:)
    0
  • 2014-06-21 19:37 Имя: aljona

    мне конечно нравится Ваня, но он вреале задолбал себя так вести, а Вадик походу в нее точно влюбился...жду проду:)
    0
  • 2014-06-21 22:23 Имя: anuta

    Интригует... Дальше больше?) ждемс...
    0
  • 2014-06-21 23:54 Имя: nadezhda

    прочитав первую проду,решила,что у Ваньки с Никой всё хорошо и даже обрадовалась тому,что Ника повзрослела что ли..но нет,я ошиблась)
    0
  • 2014-06-22 00:39 Имя: kristina

    думаешь не повзрослела?:)
    0
  • 2014-06-22 04:31 Имя: nadezhda

    сравнение Вадика с дауном переубедило)
    0
  • 2014-06-22 06:23 Имя: kristina

    хаха:D только это?:)
    0
  • 2014-06-22 13:46 Имя: nadezhda

    да.Остальное норм)
    0
  • 2014-06-22 17:32 Имя: ksusha

    блин у меня есть история.... но блин у меня руский не очень =((((
    будет очень трудно писать
    0
  • 2014-06-22 21:13 Имя: ekaterin

    когда прода?)
    0
  • 2014-06-22 22:14 Имя: kristina

    я хочу почитать:))
    0
  • 2014-06-22 22:53 Имя: kristina

    сегодня если получится:)
    0
  • 2014-06-23 03:38 Имя: kristina

    - Вспомнила о детях, умница!
    Не обращая внимание на него, я босиком прошлёпала на кухню и налила себе стакан воды.
    - Изменять мне будешь, да?!- глаза мужа налились кровью.
    Услышав эти слова, я рассмеялась и выплеснула всю воду от смеха в разные стороны.
    - Ты что с ума сошёл?- всё так же смеясь, я посмотрела на Ваню. Подошла ближе и обхватила руками его шею. – Милый, - ласково произнесла я, запустив пальцы в его волосы. – Ты же знаешь прекрасно, что мне кроме тебя ни кто не нужен.
    Его взгляд не менялся, а даже на оборот. Казалось, мои слова злят его ещё больше. Я хотела его поцеловать, чтобы доказать всё что я только что ему сказала, но он оттолкнул меня с такой силой, что я чуть не упала. Попятившись назад, я быстро схватилась за край стола, а затем медленно присела на корточки.
    - Что с тобой происходит?- прошептала, еле сдерживая нахлынувшие к глазам слёзы. Он знал, что если меня толкнуть, а тем более ещё так неожиданно я могу упасть солдатиком, но всё равно толкнул.
    - Тот же самый вопрос я хотел задать тебе! Что происходит с тобой, чёрт возьми! Ты дома к полуночи появляешься! Ты не чёрта не делаешь, сутками торчишь с этим Вадиком на студии. Может, у вас с ним уже что-то было, раз вы уже целуетесь возле дома!
    - Мы не целовалась… ну точнее это он… он просто поцеловал меня в щёчку на прощание,- подняв на него глаза, я только сейчас сообразила, что зря это сказала. – Ваня…- протянула я и виновато посмотрела на него.
    В сумке затрещал телефон, я тут же кинулась к дивану и подняла трубку. Мне не важно было кто мне звонил в 12 часов ночи,
    0
  • 2014-06-23 05:10 Имя: kristina

    В сумке затрещал телефон, я тут же кинулась к дивану и подняла трубку. Мне не важно было кто мне звонил в 12 часов ночи, просто не хотелось видеть устрашающий взгляд мужа и уйти от разговора.
    - Не разбудил? Ещё не спишь? - на том конце раздался голос Вадима. По голосу было понятно, что парень явно сейчас улыбается.
    Я перевела взгляд на Ваню. Он быстрым шагом направился ко мне и выхватил у меня телефон.
    - Что ты делаешь?!- закричала я, брыкаясь и стараясь не дать ему телефон.
    Выхватив у меня, мобильный Ваня отклонил звонок и кинул телефон на диван. Затем таким же быстрым шагом он поднялся на второй этаж. Я побежала за ним следом.
    - Ваня, ну не глупи! - умоляющи попросила я видя как он собирает мои вещи.
    Резко подлетев ко мне, он схватил меня за горло и прижал к себе.
    - Лучше молчи щас! – прошипел он. Вот поумнеешь, тогда и поговорим! – отпустив меня, он продолжил собирать сумку.
    Собрав сумку, он выставил меня за дверь, ни сказав больше не слова. Ночь. Делать мне было не чего. Я позвонила Диме и попросила приехать за мной.
    В машине мы ехали молча, Дима постоянно поглядывал на меня.
    - Что ты так смотришь?- не выдержав его взгляда, спросила я.
    Дима молчал. Долго молчал. Мы ехали явно на большой скорости и парень обгонял всех подряд.
    - Я его засужу! Он сгниёт в тюрьме!- приговаривал он чуть слышно.
    - Скорость сбавь, - попросила я. – Разобьёмся!
    В эту же секунду Дима выехал на встречу. Последнее, что я запомнила – это свой дикий визг
    0
  • 2014-06-23 06:22 Имя: kristina

    прода
    0
  • 2014-06-23 08:25 Имя: kristina

    Глава 1

    Я подскочила от страха и широко открыла глаз, вдохнув в себя побольше воздуха. Сон. Это всего лишь сон.- подумала я про себя и прилегла на кресло. Сделав глоток нового воздуха, я огляделась по сторонам. И с правой и с левой стороны за моими действиями наблюдали два человека, глаза у них были широко раскрыты от удивления и, похоже, страха за меня.
    - Что с тобой?- спросила девушка та, что сидела слева от меня.
    - Все в порядке,- одарив девушку дружелюбной улыбкой, я прильнула к сильному мужскому плечу справа.
    - Мы уже садимся,- прошептал парень на ухо и провёл рукой по моим волосам.
    Спускаясь по трапу, я взглянула на чистое небо. Россия. Не могу поверить, что я снова здесь. Спустя столько лет, я снова вернулась. Вот только зачем?
    - Что-то он опаздывает?- протянул Артём, поглядывая на часы.
    - Может, забыл, что мы сегодня прилетаем?- раздался звонкий голос Юли за спиной. Девушка сидела на кресле и держа в руках сотовый одновременно поглядывала по сторонам.
    - Это ты глупышка можешь забыть все что угодно, а вот Зайцев нет! – тихо рассмеявшись, заявил Артём.
    Я смотрела в окно, ища взглядом самого близкого мне человека, который у меня только остался, но его нигде не было. Неужели и вправду забыл? Я же звонила, предупреждала, что мы сегодня прилетим.
    Артём подошёл сзади и обнял за плечи.
    - Вик, ты чего такая кислая?- поинтересовался парень, развернув меня к себе и заглянув мне в глаза. Мы в России. Радуйся, ты же так долго этого ждала.
    Артём был очень высоким, глаза у него были карие, а сам он был брюнетом.
    - Да, ты прав, я очень долго этого ждала,- слегка улыбнувшись произнесла я. И угораздило же нас прилететь в день рождение Руслана.
    - Вик, Вик,- позвала меня Юлька. – А этот Миша – он красивый?- девушка ехидно рассмеялась, откинув свои золотистые волосы назад.
    - Юля, я тебе больше скажу, он женатый,- мы с Артёмом рассмеялись в один голос и посмотрели на его сестру снисходительно.
    0
  • 2014-06-23 08:26 Имя: aljona

    Блиин только не это( ваня как всегда ни в чем не разобрался и выставил ее за дверь...вот авария сейчас вообще не кстати:( жду проду)
    0
  • 2014-06-23 13:19 Имя: kristina

    ты 1 главу прочитала?:)
    0
  • 2014-06-23 14:51 Имя: aljona

    конечно;)
    0
  • 2014-06-23 15:46 Имя: kristina

    поняла все?:)
    0
  • 2014-06-23 16:39 Имя: aljona

    даа;)
    0
  • 2014-06-23 17:23 Имя: nadezhda

    А я так поняла,что после аварии Ника уехала заграницу,сменила имя на Вику..а теперь их спустя много лет встречает Миша..
    0
  • 2014-06-23 17:43 Имя: kristina

    да:)
    0
  • 2014-06-23 19:01 Имя: kristina

    как ты догадалась?:) многие сидят гадают:)
    0
  • 2014-06-24 01:21 Имя: anja

    а я думала что это сон) ох блин моя интуиция меня подвела.
    0
  • 2014-06-24 03:25 Имя: nadezhda

    по-моему,всё очевидно..понятно же) Вот только кто такой Артём,мм))
    0
  • 2014-06-24 06:23 Имя: kristina

    скоро узнаешь:)
    0
  • 2014-06-24 06:27 Имя: nadezhda

    нуу((
    0
  • 2014-06-24 07:54 Имя: marina

    Хочу продолжение!!!! СРОЧНО!!!
    0
  • 2014-06-24 12:31 Имя: ekaterin

    захватывающе:) проду:)
    0
  • 2014-06-24 14:53 Имя: svetlana

    Дима умер?((эх блин вот почему все так печально?
    0
  • 2014-06-24 19:39 Имя: svetlana

    Кристина а когда продолжение будет в другом рассказе?
    0
  • 2014-06-24 21:07 Имя: anuta

    Как долго она была за границей?
    0
  • 2014-06-25 04:23 Имя: ksusha

    та почитать то можно... но у меня руский не очень... =((( но я как то постараюсь... ето правдивая история...
    0
  • 2014-06-25 04:33 Имя: ksusha

    я думаю што Артем может и ее новий молодой человек??
    0
  • 2014-06-25 08:21 Имя: kristina

    правильно думаешь:)
    0
  • 2014-06-25 08:30 Имя: kristina

    тебе уточнить?:)
    0
  • 2014-06-25 10:57 Имя: kristina

    ляп заметила?
    0
  • 2014-06-25 12:10 Имя: ksusha

    аааххх вот так... я поняла по том как он ее обнял с сзади
    0
  • 2014-06-25 12:33 Имя: kristina

    он за плечи сзади только обнял это можно понимать по разному:)
    0
  • 2014-06-25 14:51 Имя: ksusha

    ну да... но интуиция моя меня не подвела
    0
  • 2014-06-25 18:08 Имя: kristina

    виоанонс вспомнила?:)
    0
  • 2014-06-26 01:01 Имя: svetlana

    а это как понимать?
    0
  • 2014-06-26 05:16 Имя: kristina

    ааа ты спросила:) я думала ты видеоанонс видела и и сказала, что Дима умер. Да, Дима умер.
    0
  • 2014-06-26 06:46 Имя: svetlana

    печалька(((
    0
  • 2014-06-26 07:30 Имя: aljona

    Я видеоанонс не смотрела т.к сижу с телефона( а что с ваней? Где он? Блиин вот почему Дима погиб:( а зачем она имя сменила?) почему уехала за границу? У меня столько вопросов...
    0
  • 2014-06-26 11:42 Имя: anastasi

    Блин,история замечательная)У меня бы не хватило фантазии
    0
  • 2014-06-26 14:18 Имя: nadezhda

    ну то,что это её нынешний парень и я поняла) Просто интересно:откуда он взялся))
    0
  • 2014-06-26 14:43 Имя: kristina

    это двоюродный брат Мигеля:)
    0
  • 2014-06-26 14:55 Имя: anja

    ни чего себе
    0
  • 2014-06-26 16:18 Имя: nadezhda

    чё се-поворот)
    0
  • 2014-06-26 17:34 Имя: kristina

    еще вопросы будут?:) как она с ним познакомилась я думаю ты уже догадываешься:)
    0
  • 2014-06-26 20:24 Имя: nadezhda

    да-да) можешь не уточнять)
    0
  • 2014-06-26 22:30 Имя: marija

    А я вообще ничего не поняла8-o
    0
  • 2014-06-26 23:44 Имя: anuta

    А скоро прода?
    0
  • 2014-06-27 01:14 Имя: aljona

    у меня тоже самое;)
    0
  • 2014-06-27 13:51 Имя: al-na

    прода
    0
  • 2014-06-27 13:53 Имя: kristina

    что именно ты не поняла?:)
    0
  • 2014-06-27 19:43 Имя: kristina

    ты же сказала, что всё поняла:)
    0
  • 2014-06-27 20:22 Имя: marija

    Как то странно все оборвалось с того момента,когда Нику выставили за дверь,и последующие действия,зачем она сменила имя,место проживания и тд
    0
  • 2014-06-27 23:55 Имя: kristina

    они просто поругались и она решила пожить какое-то время у брата, пока Ваня не остынет. Ну а дальше они попали в аварию. Зачем она сменила имя и место проживание я пока говорить не буду, ты узнаешь обо всём в проде:)
    0
  • 2014-06-28 05:41 Имя: anja

    ну так давай проду
    0
  • 2014-06-28 09:16 Имя: kristina

    через пару часов:)
    0
  • 2014-06-28 20:40 Имя: kristina

    Артём был очень высоким, глаза у него были карие, а сам он был брюнетом.
    - Да, ты прав, я очень долго этого ждала,- слегка улыбнувшись произнесла я. И угораздило же нас прилететь в день рождение Руслана.
    - Вик, Вик,- позвала меня Юлька. – А этот Миша – он красивый?- девушка ехидно рассмеялась, откинув свои золотистые волосы назад.
    - Юля, я тебе больше скажу, он женатый,- мы с Артёмом рассмеялись в один голос и посмотрели на его сестру снисходительно.
    Девушка фыркнула и посмотрела на нас как на врагов.
    Юля – родная сестра Артёма. Юля была ещё совсем маленькой, когда погибли её родители. С тех самых пор её воспитывал Артём. Капризная кареглазая Юлька с золотистыми волосами, сразу в первый день нашей встречи запала мне в душу. Она стала для меня самым родным человеком. Было ощущение, что бы с ней так давно знакомы. Девушка ни в чём не имела отказа, Артём её разбаловал очень сильно. Возможно, потому что он ни чаял в ней души. Юлька училась в самом пристежном университете в Америке. Минусы? Минусов у Юльки не было. Ну, почти. За те годы, что я жила с ними брат с сестрой ни разу не поругались.
    За эти годы, я ни на минуту не забывала о своей прошлой жизни. Жизни в России. Ни смотря на все старания Артёма, забыть ту страшную ночь я так и не смогла. Ночь, которая перевернула всю мою жизнь. Страшная авария, навсегда лишившая меня самого дорого – Диму. Брата, которого я обрела совсем недавно, в живых уже не было. Сколько мыслей, слез и обвинений было за эти годы. Я одновременно ненавидела его и была благодарна за то, что он пожертвовал собой ради меня, за то, что закрыл собой и дал мне
    0
  • 2014-06-28 22:41 Имя: kristina

    Я одновременно ненавидела его и была благодарна за то, что он пожертвовал собой ради меня, за то, что закрыл собой и дал мне шанс начать новую жизнь. Жизнь с чистого листа.

    Открыв глаза, я увидела склонившуюся перед моей кроватью маму Мигеля. Взгляд у женщины был потерянный, она немного была растеряна. Но потом, слегка улыбнувшись, произнесла:
    - Очнулась! Ну, наконец-то!- женщина слегка погладила меня по голове. И со словами «Я сейчас» скрылась за дверью палаты.
    Я ни понимала, что со мной и почему я здесь. В голове были лишь ни чёткие картинки. Дима сказал, что посадит Ваню за решётку, с сора с Ваней, дорога, и яркий свет и душераздирающий крик. Авария – мелькнуло у меня в голове.
    Дверь палаты распахнулась и зашли двое: Мать Мигеля и мужчина в белом халате.
    - Ну? Как ты себя чувствуешь?- спросил доктор, присаживаясь на край кровати.
    - Нормально,- простонала я.
    - Голова не болит? – доктор проверил мой пульс и все так же с улыбкой на лице добавил. – Динамика хорошая, пульс в норме.
    - Болит немного…- все тем же голосом прошептала я. – А что произошло?
    Доктор замолчал и с жалостью посмотрел на меня, я перевела взгляд на маму Миши. По её щекам стекали слезы, она нежно и аккуратно стараясь не причинить мне боли гладила меня по щеке.
    - Где Дима? С ним всё в порядке?- еле шевеля губами, спросила я.
    Они молчали. Доктор поспешил выйти из палаты, а я продолжала смотреть на Мишину маму глазами полными слёз, понимая, что молчит она неспроста.
    0