Книги

Бьется сердце (Алия Бахтиярова)


Тема создана - администрация.

Комментарии:

  • 2014-06-22 13:33 Имя: alija

    Заранее предупреждаю.Персонажи выдуманы.Какое- либо совподение авторский вымосел!
    0
  • 2014-06-22 13:33 Имя: alija

    Глава 1.Хеллуин.
    Я открываю глаза передо мной стоит мама.
    -Просыпайся,а то в школу опоздаешь.Громко сказала мама и вышла из комнаты.Я еле как встала с кровати и поплелась в ванную.Поела на кухне.И обратно вернулась в свою комнату.Комнату свою я очень люблю.Да она простенькая бежевые обои с рисунком.Большой шкаф-купе с большим зеркалом на дверце.Компьютер и много много всяких безделушек раставленные по всей комнате.я посмотрелав зеркало и увидела девушку с длинными коштановами волосами.С темно-карими глазами.С маленьким точенным носиком и губы бантиком.Ростом 165-170.Фигура не толстая и не худая.Обычная.На зеркале висело множество фотографий моих друзей.Провела по всем рукой и остановилась на одной.Это был мой парень-Илья.Он старше меня на 1 класс.Я в 10 он в 11.Я наверное ее люблю.А впрочем незнаю.Я оделась и вышла на улицу.Возле моего подьезда стояла девушка не большого роста.глаза у нее были зеленые.вздернутый носик и полные щечки.Была похожа на хомячка.Это была моя подруга Таня.
    -Арин,ты чего так долго?Кричала Таня.
    -Вообше то,мы не договаривались о встрече!Раздраженна сказала я.
    -Извини,просто замерзла.тихо сказала Таня.
    -Что опять с Мамой поругалась?Мы пошли.-Да...И еще не хотела идти одна.почти со слезами произнесла подруга.Я положила ей руку на плечо.
    -Все будет хорошо!Мы улыбнулись друг другу.Всю дорогу мы с ней обсуждали школьные дни.И наконец мы дошли до любимой школы.Обычная школа 3 этажа.Российски флаг весит на крыше крыльца.Мы зошли в школу.И я чуть не оглохла и слегка испугалась от Таниного визга .Она побежала к своему парню Вите.И запрыгнула на него.Я подошла к ним.Мы с Витей перекинулись приветом.и тут кто-то закрыл мне глаза руками.Я притронулась к ним.
    -Витя.улыбась я.он опустил.я развернулась это был он.Блондин с серыми глазами.Выше меня и довольно хорошего телосложения.Он меня поцеловал.
    -Привет любимая.Он улыбался.
    -Привет.тихо сказала я.
    -Давай я повешаю твою куртку.Я не успела и ответить как он взял мою куртку и направился к раздевалке.Тут ко мне подошли мои одноклассницы.Мы все поздоровались.
    -Пошли на урок а то Нинка будет кричать.Сказала Света.И тут подошел Илья.
    -Тебе надо идти.с улыбкой говорил он.поцеловал меня в лоб и ушел.Я с девчонками направилась в класс.Хорошо что мы не опоздали.А то бы было плохо.Нинка бы такое устроила.Нинка-это наша учительница по алгебре.Женщина среднего возраста.
    0
  • 2014-06-23 01:37 Имя: svetlana

    начало интересное, а продолжение когда будет?
    0
  • 2014-06-24 00:19 Имя: alija

    Всегда строго одета.И очень строгая на уроках.Урок прошел обычно.Таким же обычным был и второй урок алгебры.После 2 урока на перемене мы пошли с девочкоми.Мы Катей шли медленнее и конце.И тут нам на встречу шел Илья и улыбался.
    -ты куда?улыбался илья.
    -В столовую с Катей идем.-С какой Катей?Тут нету Кати.задумчиво сказал Илюша.
    Я осмотрелась.Кати реально не было.
    -Она же тут была.тихо сказала я.
    -Ну ладно,я пошел.улыбнулся и двинулся дальше.Я пришла в столовую.Кат там не было.Девчонки уже сидели за столом.Я присела к ним.
    -Мы тебе уже купили.улыбнулась Света и подвинула ко мне тарелку с булочкой и чашку чая.Я улыбнулась ей в ответ.пришла Катя.
    -ты куда делась то?Спросила я.
    -Да так.махнула рукой Катя.
    -Девочки,вы хоть знаете какой сегодня день?!Громко спросила Лиза.
    -Какой?спросила Ксюша.
    -Вы совсем что-ли?Сегодня хеллуин!!
    -Да да точно!!!Крикнула Катя.И вдруг кто-то резко развернул мой стул и я оказалась перед Илюшей.
    -Ты теперь всегда так будешь появлятся?улыбалась я.
    -Да.тихо сказал Илюша.И тут Таня прервала нашу идилию.
    -Илья,ты не знаешь где Витя?
    -Да они там готовят...И замолчал.И тут все девочки резко развернулись к нему.со словами "Что готовят?"
    -Блин, проговорился...Сюрприз будет.все обрадовались.Я осмотрелась.
    -А где Катя?Удивилась я.
    -Да она сразу как видит меня исчезает.(На ушко мне сказал.)Ну ладно я пошел.улыбнулся и ушел.мы поели и вышли из столовой.я взела Крис за руки.и остановилась.
    -Почему Катя избегает Илью?спросила я.
    Кристина девочка с черными роскошными волосами.Карими глазами.с Тоненькой фигуркой.На лицо она была красиво.Много парней за ней бегали.
    -Ты еще не догодалась?
    -не очень.ответила я.
    -Любит она твоего Илью!
    -Да?спокойно сказала я.
    -Ты не ревнуешь?удивилась она.
    -Нет.спокойно ответила я.
    -Ну нечего себе.я думала ты тут такое устроишь.я улыбнулась она ушла.Я конечно соврала.Внутри горел огонь ревности.И поползли в голову дурацкие мысли"А вдруг,она ему тоже нравится."Школьный день прошел отлично.Оказалась 11 классы устроят дискотеку.в 18:00
    18:00. ДИСКОТЕКА
    Мы с девчонками заходим в школу.Везде стоят тыквы.Страшные рисунки и много чучел.Мы удивились.
    Началась дискотека.Была хорошая музыка все веселились.И тут начался медляк.я искала глазами Илью.и вот он рядом со стеной.увидел меня и направляется ко мне.подошел.Я положила руки ему на плечи.Он обнял за талию и прижал к себе.И тут по своей дурости я шепнула ему на ушко.
    -Тебн нрааится Катя?И тут он резко убрал мои руки и быстрым шагом ушел.я побежала за ним.догнала.
    -Прости меня.
    0
  • 2014-06-24 18:18 Имя: alija

    -Да какое может быть "прости"?
    Ко мне каждый человек спросил "тебе нравится Катя?"Почему всегда один и тот же вопрос?кричал Илья
    -Я сегодня только об этом узнала!тихо сказала я.
    -Ну что мне вам отвечать?Да мне нравится Катя?Это вы хотите услышать?кричал он.
    -А ну раз нравится.Тогда мешать не буду.опустила голову и направилась обратно.И тут он меня обнял.
    -Прости...маленькая моя.Я люблю тебя.тихо сказал Илюша.Я развернулась к нему.
    -Это ты меня прости.Дура я.
    -Ты не дура.Арин,давай больше будем возврощятся к этой теме.Ты знай, я люблю тебя.Ты у меня одна и никто кроме тебя мне не нужен.
    Мы поцеловались.
    -Пошли обратно?И мы пошли обратно танцевать.
    0
  • 2014-06-25 07:19 Имя: alija

    -Да какое может быть "прости"?
    У меня каждый человек спросил "тебе нравится Катя?"Почему всегда один и тот же вопрос?кричал Илья
    -Я сегодня только об этом узнала!тихо сказала я.
    -Ну что мне вам отвечать?Да мне нравится Катя?Это вы хотите услышать?кричал он.
    -А ну раз нравится.Тогда не буду мешать.опустила голову и направилась обратно.И тут он меня обнял.
    -Прости...маленькая моя.Я люблю тебя.тихо сказал Илюша.Я развернулась к нему.
    -Это ты меня прости.Дура я.
    -Ты не дура.Арин,давай больше будем возврощятся к этой теме.Ты знай, я люблю тебя.Ты у меня одна и никто кроме тебя мне не нужен.
    Мы поцеловались.
    -Пошли обратно?И мы пошли обратно танцевать.
    0
  • 2014-06-25 07:36 Имя: alija

    Глава 2.Начало новой жизни.
    03:00
    Я проснулась от того что мое тело как будто горело.Болело все:каждый сантиметр тело болел ужасно.Ни могла не шевельнутся.Я кричала.Но некто не слышал.Рядом не кого не было.Потеряла сознание.
    0
  • 2014-06-27 23:56 Имя: alija

    06:00
    Тело уже так не "горело".Открыла глаза.Осмотрелась.Что за...?!?!Я была на улице в переулке.Что я тут делаю?я встала на ноги.Ох голова болит.Вышла из переулка.И шла куда глаза глядят.На улице было темно и я не смогла понять где я нахожусь.Прошло какое-то время.Начало рассветать.Я поняла где нахожусь и шла в нужном направление.Солнце поднялось выше лучики солнца дошли до меня.И тут я закричала.Опять начало"гореть" но теперь уже не внутри а снаружи.я посмотрела на руки и от них шел пар.Они были красными.И я то ли от страха толи и чего шагнула назад.Все петестала.Руки начали обретать обычный цвет.Что за...?Может это сон?Я ушипнула себя.Нет,это не сон.Может я схожу с ума?я протянула руку вперед и лучики задели ее.И было так же больно.Так нужно дамой срочно.Я быстро направилась к дому.Из тени в тенек.Но потом ясное небо затинули тучи.И солнышко уже не было видно.Я дошла до дома.Открыла дверь клучом.И из комнаты вышла мама.
    -Ты что так рано с Тани пришла?зевая сказала мама.
    -С Тани?(удивилась я.но потом додумалась что уж лучше маме неть.)Да так.Учебники же забыла.
    -А нуу да.И вернулась обратно.Я прошла в свою комнату.
    0
  • 2014-06-28 20:40 Имя: svetlana

    а дальше?
    0