Книги

АбФаб на МТВ или "Еще по одной"


Как вам эмтивишный перевод и озвучка?

Комментарии:

  • 2014-06-10 21:30 Имя: andrej

    и ещё не менее важный вопрос: стоит ли это смотреть? хоть и в ближайшие дни нет возможности посмотреть, но уж очень интересно узнать что там было
    0
  • 2014-06-10 21:30 Имя: romka

    Посмотрите, оригинально, но я бы не сказал, что сильно смешнее, чем перевод ТВ-Центра. Все-таки Клинику у них лучше получается переводить))
    0
  • 2014-06-11 03:44 Имя: andrej

    А выкладывать будете в группе серии с новым переводом?
    0
  • 2014-06-11 12:25 Имя: sergei

    будем стараться))
    0
  • 2014-06-11 16:37 Имя: aznaur

    как-то не очень удачно они его попытались осовременить: добавили упоминаний про нынешних "здезд" типа Пэрис Хилтон, но про Принцессу Диану - не убрали. и это название - "Еще по одной"... получается набор скетчей про двух алкоголичек, а мне АбФаб казался чем-то больше.
    0
  • 2014-06-12 20:42 Имя: sergei

    полностью согласен с Aznaur двемечтыврюкзаке Abukov)) еще там была упомянута в подтанцовке у кого-то Леди Гага. к чему - не понятно. по всей вероятности, чтобы новое поколение мтв восприняло АбФаб как ситком своего времени))
    0
  • 2014-06-14 01:27 Имя: maks

    Я к сожалению первый раз увидел как раз по МТВ этот сериал, так что не могу ни с чем сравнивать.
    0
  • 2014-06-15 00:06 Имя: romka

    Жалко...
    0
  • 2014-06-15 13:38 Имя: aleksand

    Я счиатю, что сериал только выиграл от упоминаний Саркози, Карлы Бруни и др. От обилия незнакомых имен было бы скучно
    0
  • 2014-06-15 14:10 Имя: valerij

    Надеюсь, что в группе выложат все серии с MTV. У них очень даже прилично получается :)
    0
  • 2014-06-15 16:08 Имя: sergei

    будем стараться.
    все зависит от МТВ - если они покажут ситком полностью, то будет шанс смотреть видео в группе.
    на этой неделе в четверг, 5 ноября, "Еще по одной" показывать не будут.
    Второй сезон, согласно программе МТВ (http://www.mtv.ru/air/schedule/main.wbp?weekday=4), стартует 9 ноября (с понедельника по четверг).
    0
  • 2014-06-15 22:55 Имя: valerij

    т.е. пока только показали 4 серии?

    У меня просто нет возможности смотреть MTV в это время
    0
  • 2014-06-16 05:57 Имя: sergei

    сейчас показывают 6-ю серию))
    0
  • 2014-06-16 10:08 Имя: sergei

    5 и 6 серии будут добавлены в видео группы в течение ближайших дней))
    0
  • 2014-06-17 02:32 Имя: viktorij

    кстати спасибо Сергей что добавляете видео) дарите полчаса хорошего настроения и улыбки за чашкой чая)приятно) так как тоже не смотрю по мтв.далеко не всегда получается...
    я первый раз по мтв как раз в начале ноября увидела сериал...и все)попала хах)))
    а перевод..да. глупо конечно что в такой относительно старый сериал добавили имена современных здехд..но зато адаптация на сегодня проходит более гладно..наверно)
    Сергей)ждуждужду новых серий)
    0
  • 2014-06-18 05:34 Имя: sergei

    Спасибо, Only Кроль, за теплые слова)) Новые серии будут выкладываться с небольшой задержкой)) Пока что смотрите раритетные записи))
    0
  • 2014-06-18 09:50 Имя: alija

    о да спс за видео))

    мне все нравится на мтв;)
    0
  • 2014-06-19 10:21 Имя: marija

    Не оценила осовремененный перевод. Так можно и 17 мгновений весны переозвучить, чтобы школникам понятнее было, ну а зачем? Хотя политика канала обьяснима - видимо, иначе фильм просто не запустили бы.
    И эти милые гнусавые голоса уже надоели, если честно. Команда у них неплохая, но они столько фильмов читают совершенно одинаково, что уже как-то не воспринимается.
    0
  • 2014-06-19 11:41 Имя: marina

    Я этот сериал только в МТВшной озвучке и смотрела,и мне безумно нравится!!!По-моему,очень удачно!Да,кстати,заметила,что там упоминаются разные современные личности...
    0
  • 2014-06-20 07:14 Имя: elena

    ДА! самый шикарный перевод по мне таки МТВ!!!я сериал там первый раз и увидела, после этого другие переводы ваще не воспринимаю!!!
    будем ждать ещё серий в озвучке МТВ!!!
    0
  • 2014-06-21 08:10 Имя: ulija

    мне больше по мтв перевод нравиться)!
    0
  • 2014-06-24 06:25 Имя: katja

    версия отеч. MTV, самая органичная из всех, чувствуется истинная любовь к озвучиваемым персонажам, чего только стоят интонации Эдди....
    0