Книги

AbFab на лицензионных дисках


Кто еще не знает, "Кармен Видео" выпустила AbFab в переводе на русском языке. Название перевели как "Красиво жить не запретишь".
В продаже пока видел только 1-й и 2-й сезоны. Качество перевода - так себе, телевизионный (1997 г) был круче.
"Шипи, милочка" (с)

Комментарии:

  • 2014-06-13 01:48 Имя: kajl

    Ой, а мой БФ видел ДВД недавно в сети Меломан (это у нас в Алма-Ате), но я ни разу не видел этот фильм на русском и если честно, то пока опасаюсь... А то я уже видел Sex And The City на русском, перевод весьма неплохой, но всё же всю тонкость, сладостность выражений и эмоций он не передает... Только пусть на меня не будут обижаками те, кто не может смотреть на английском, я просто мнение свое выразил... Я тоже в свое время не мог смотреть Элен И Ребята на французском, да и теперь тоже не могу, но уже и не желаю... :)))))))))))))))))))))))))))))))))
    0
  • 2014-06-13 01:48 Имя: sergei

    3-ий сезон AbFab от "Кармен Видео" также имеется в продаже (полиграфия отличается от первых двух коробок в худшую сторону, надеюсь, с качество картинки и звука проблем не будет).
    Для домашней коллекции приятное приобретение))
    0
  • 2014-06-13 08:08 Имя: anna

    а где купить?
    0
  • 2014-06-13 21:15 Имя: anna

    в питере есть?
    0
  • 2014-06-14 02:19 Имя: sergei

    Элен!
    и в Питере должны продавать AbFab!! я верю))
    я покупал в сети "Настроение". в "Союзе", судя по онлайн-каталогу, АбФаб тоже есть в продаже))
    зы: а где "ребята"?))
    0
  • 2014-06-14 04:15 Имя: anna

    Ребята готовятся к экзаменам! =)))
    0
  • 2014-06-14 04:48 Имя: sasha

    Я заказывал сериал в каком-то сетевом магазине. Все пять сезонов плюс двухсерийный спешал и мувик. Переводил мужик-тормоз. Длинные диалоги давались ему с большим трудом, но именно в этом переводе был вот именно что тот самый скабрезный юмор Петси и Эдди.Кармен конечно справились, но я отдаю предпочтение мужику. Ну и оригинал с субтитрами смотреть, это неописуемое удовольствие. Обожаю Сандерс, Лемли и Савалху. У ТВЦ всёж было чересчур заретушированно и тускло по Лондонски. Единственный плюс был в том Что озвучку делала Ирина Савина. Кстати, если кто знает был такой фильм на видео чёрно белый. Зимняя сказка называется. Там играет и Эдди и Сафрон и глава агенства мис Бинг. Если есть информация, где найти этот фильм на DVD, отпишитесь.
    0
  • 2014-06-14 10:29 Имя: romka

    В каком-то сетевом магазине))) ага))) я тоже там заказывал)
    0
  • 2014-06-14 15:31 Имя: olga

    в магазине СоЮЗ (медиа маркт) на новокузнецкой видела 2 недели назад продают, даже все сезоны....
    0
  • 2014-06-14 21:46 Имя: sergei

    ... и даже 4-ый и 5-ый сезоны?
    0
  • 2014-06-14 22:09 Имя: romka

    ...и даже New York и Last Shout?..
    0
  • 2014-06-15 06:25 Имя: olga

    ну ребят... я не изучила этот вопрос до конца)))
    0
  • 2014-06-15 07:30 Имя: romka

    да на самом деле, во всех более-менее крупных инет-магазинах первые три сезона точно есть. В союзе есть все сезоны, вроде, но за такую цену...
    0
  • 2014-06-15 16:20 Имя: sergei

    прям таки ВСЕ сезоны - 5 штук? и на русском языке?
    0
  • 2014-06-16 06:58 Имя: romka

    ага, я специально спросил.
    0
  • 2014-06-16 12:42 Имя: sergei

    странно, но на сайте говорится Союза говорится только о первых трех сезонах... может быть, они что-то напутали?
    0
  • 2014-06-16 21:12 Имя: marija

    Ребят, а у кого есть в нормальном переводе (не гнусавого мужика) или с субтитрами? Где брали и можно ли переписать? Очень надо к октябрю.
    0
  • 2014-06-17 12:18 Имя: sergei

    Первые три сезона можно купить, например, в Озоне или в магазине или скачать на торрентсе.
    0
  • 2014-06-17 18:39 Имя: sasha

    Качайте на торрентах. Там есть все серии все сезоны и все спэшалы.
    0
  • 2014-06-18 05:32 Имя: sergei

    ремарка: в переводе ТВЦ ни на одном торренте еще не встречал((
    0
  • 2014-06-18 20:23 Имя: kajl

    А я на языке оригинала люблю смотреть ))) Так лучше, чем ТВЦ ))
    0
  • 2014-06-19 10:11 Имя: romka

    конечно, оригинал ни с чем не сравнится))
    0
  • 2014-06-19 23:29 Имя: sergei

    Лицензионные видео АбФаб на русском языке можно купить, например, в Озоне.ру.

    Красиво жить не запретишь. Сезон 1 (2 DVD)
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3782621/

    Красиво жить не запретишь. Сезон 2 (2 DVD)
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3793204/

    Красиво жить не запретишь. Сезон 3 (2 DVD)
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/3841274/
    0
  • 2014-06-20 03:38 Имя: sergei

    Сделал в Навигаторе страницу со ссылками на онлайн-просмотр ситком в переводе "Кармен Видео" - "Красиво жить не запретишь".

    Всем сюда: http://vkontakte.ru/page7978334
    0
  • 2014-06-20 17:13 Имя: sergei

    Заказал на Амазоне себе Absolutely Fabulous - Absolutely Everything Box Set [DVD]
    http://www.amazon.co.uk/Absolutely-Fabulous-Everything-DVD/dp/B002KSA406

    Рома, пришли фотку, где ты с этим боксом!))
    0
  • 2014-06-20 17:28 Имя: romka

    Как только мне Леночка перешлет из Питера - непременно! Сам жду-недождусь)))
    0
  • 2014-06-21 10:11 Имя: sergei

    Ромкин, ты где заказывал, и как быстро они прислали?
    0
  • 2014-06-22 15:47 Имя: sergei

    Greetings from Amazon.co.uk,
    We are writing to let you know that the following item has been sent
    to (me) using Royal Mail.

    Dispatched via Royal Mail (estimated arrival date: October 04, 2011).
    0
  • 2014-06-22 17:53 Имя: romka

    я не заказывал)) Ленкина подруга из Лондона привезла))))
    0
  • 2014-06-22 18:33 Имя: sergei

    Сегодня (27 сентября 2011 г) получил посылку из города Лондона)) и получил заветное коллекционное издание Аб Фаб!!!
    Посылка шла всего неделю!
    Стоимость: 18,67 фунтов.

    Доволен как ребенок))
    0
  • 2014-06-24 04:21 Имя: kajl

    Афигеть!! А там прямо полное собрание всех фильмов? Я тоже хочу ))
    0
  • 2014-06-24 06:50 Имя: sergei

    Да, полный эдишн)) Тэйк ä лук!
    http://www.amazon.co.uk/Absolutely-Fabulous-Everything-DVD/dp/B002KSA406
    0
  • 2014-06-24 20:24 Имя: kajl

    спасибо!! закажу наверное тогда!!
    0
  • 2014-06-26 01:23 Имя: romka

    И у меня теперь есть! Уррряяя!))) Спасибо Леночке))
    0
  • 2014-06-26 12:47 Имя: sergei

    Нас, счастливых обладателей AbFab Box Set, стало еще больше!)) Рад, что бокс наконец-то доехал до хозяина))
    0
  • 2014-06-26 19:53 Имя: romka

    Да-да, спасибо)) сам рад безумно)
    0