Книги

А вы перечитываете книги? (Опрос)


Заметила, что многие в своих отзывах к той или иной книги сообщает, сколько раз ее читали...

Давайте тут соберем самые перечитываемые книги серии!
Пишите название и колличество раз. ))

Комментарии:

  • 2014-06-20 17:36 Имя: irina

    Дневник первой любви- 7 раз, Свидание по приколу- 2 раза, Расписание свиданий- 4 раза) А указывать сколько раз перечитывали эти книги мои РОДИТЕЛИ?!)))
    0
  • 2014-06-20 17:36 Имя: irina

    Даааааа! ))))))))))) Конечно!
    0
  • 2014-06-20 18:19 Имя: irina

    Ну, папа 2 раза читал Дневник первой любви, мама и бабушка по 3 раза, сейчас родители читают Расписание свиданий и Девочка- лето)
    0
  • 2014-06-20 18:33 Имя: irina

    Нет, ну вы меня потрясли! Мама и бабушка - ладно. Но папа!!!! Сильно!!!!!
    0
  • 2014-06-20 18:39 Имя: irina

    Да, честно говоря, сама не ожидала, что ему понравится, но факты говорят сами за себя)
    0
  • 2014-06-20 18:45 Имя: marishka

    Дааа!)))Я часто перечитываю ваши книги!это не может надоесть!))))
    0
  • 2014-06-20 19:04 Имя: irina

    Маришка, как обычно, самый солнечный ответ )))))))))))))
    0
  • 2014-06-20 20:23 Имя: vadim

    Я несколкьо раз перечитывал книги Светланы Лубенец. Особенно смакую книгу "Квардат из поклонников". Очень люблю эту книгу!
    Еще регулярно перечитываю "Первое слово дороже второго" Елены Нестериной.
    ну и свои естественно))
    0
  • 2014-06-20 20:36 Имя: irina

    >>ну и свои естественно))

    Хе-хе, свои - это ДАААА!!!! ))))))))))))))))
    0
  • 2014-06-20 20:47 Имя: ekaterin

    "Дневник первой любви" 5 раз читала)))
    "Дневник юной леди" 6 раз))))
    0
  • 2014-06-20 21:19 Имя: irina

    >>>"Дневник юной леди" 6 раз))))

    После таких отзывов становится очень сложно писать книги. Жутко не хочется разочаровать своих читателей. )
    0
  • 2014-06-20 21:23 Имя: vadim

    Так ноежиданно, что родители тоже читают наши книги! Это здорово!
    0
  • 2014-06-20 21:43 Имя: sveta

    Я не перечитываю книги целиком....перечитываю отдельные моменты...самые яркие и эмоциональные...потому, что когда читаешь книгу переживаешь все те же чувства и эмоции, что и главный герой(чаще гегоиня). Каждый раз переживаешь их с новой силой.....потому и люблю книги этой серии...каждый раз, как первый)))
    0
  • 2014-06-20 21:55 Имя: mashenka

    Сама я очень люблю перечитывать книги, которые мне очень понравились. Таких великое множество, перечислить все просто нереально. Могу лишь честно сказать, что каждую вашу книгу я перечитывали минимум по два раза, некоторые даже и по 7 раз, и по 8)))
    Могу лишь точно сказать некоторые цифры, остальные, увы, уже не помню, память уже не та): "Граф из нашей школы" - 8 раз, "Маска, ты мне нравишься" - раз 6 уж точно было, "Гламур в шоколаде" - 3 раза, "Морская амазонка" - 3 раза, "Королева красоты" - тоже раза 3, "Бал под пальмами" - то ли 3, то ли 4 раза...Всё, сбилась со счёту! Остальные даже и не помню по скольку раз перечитывала, но раз перечитываю, значит, понравились)))))
    0
  • 2014-06-20 22:11 Имя: irina

    Машенькая, спасибо)))))))))
    0
  • 2014-06-20 22:31 Имя: polina

    Я наверно и не вспомню,сколько раз и какие книги я перечитывала!

    Рассмешило:
    Я не читала книг этой серии :( 17 (15.3% );
    Я поклонница глянцевых журналов! А в книгах слишком много букфф и мало картинок! 5 (4.5%)
    Как эти люди оказались в данной группе?
    0
  • 2014-06-20 22:55 Имя: irina

    Машенька, приятно за "Гламур", спасибо!

    Полярной Звезде:

    >>Я не читала книг этой серии :( 17 (15.3% )

    Ну их пригласили, вот они и пришли. ) Иногда приглашения высылаются не конкретным людям, которые 100% любят эту серию, а людям одной возрастной категории с читательницами серии. Наобум.

    Но ничего не делается просто так. ) Мы ведь как выбираем себе книги, да и любые предметы? Чем-то руководствуемся! Рекламой. Вот рекламируют нам с утра до вечера пасту "Лесной Бальзам". Увидим мы ее в магазе и подумаем "Что же ее так рекламируют, наверно прикольная, надо попробовать". И мы пробуем. Если прикольная, будет покупать ее какое-то время.

    Так и с книгами серии. Любая из девочек, которая проголосовала "Не читала" может увидеть в магазе знакомые обложки и заинтересоваться. Посему, любая девочка до лет 16-17 потенциальная читательница серии.
    0
  • 2014-06-20 22:58 Имя: elena

    Привет!
    А я вот в детстве подсела на Булгакова "Белая гвардия". Теперь читаю эту книгу с регулярностью раз в год. А себя как-то не получается. Откроешь, бывало, глянешь пару страниц, думаешь: "Черт возьми! Классно написано. И явно не мной". И сразу ставишь на полку, чтобы больше никакие другие неправильные мысли в голову не забрались ;-))
    0
  • 2014-06-20 23:32 Имя: lubov

    А мне оч нравятся все 7 книг "Гарри Поттер".
    1-3 части-читала где-то 4 раза.
    4-6 части-где-то 2-3 раза.Очень понравились!
    А 7-ю часть один раз,но собираюсь перечитать.Вообще классная такая книга.Прочитала книги и когда стала смотреть фильмы,стало сразу всё понятно,чем до того,как прочитала!!:))
    0
  • 2014-06-20 23:38 Имя: anastasi

    А я теперь так часто стала покупать книги что даж старые не успваю перечитывать!!Любимые книги которые хчу перечитать это : "Письмо которого, не было","Мечта идиальной девченки", все авторские сборники у меня все есть, тематические перечиать хочу,ещё "Ремейк первой любви"!!!К мои любимым самым самым авторам относяться Вадим Селин,Ирина ЩегловаЕлена Нестерина , Ирина Молчанова(остальных авторов я просто мало ещё читала так что ничего не могу сказать конкретного)!!!!!
    0
  • 2014-06-21 00:00 Имя: ksenija

    Очень-очень часто перечитывала книги "Таня Гроттер". Тот же "Локон Афродиты" перечитала больше 10 раз) Хорошая книга всегда интересна, вне зависимости от того, читала ты ее или нет.
    0
  • 2014-06-21 00:00 Имя: anastasi

    Инетересное мнение!!
    0
  • 2014-06-21 00:15 Имя: irina

    Настя Хорошая Кириллова - я польщена)))))) спасибо)))))))))
    0
  • 2014-06-21 00:34 Имя: anastasi

    нУ ВЫ ПРОСТО ХОРОШО ПИШИТЕ
    0
  • 2014-06-21 01:26 Имя: alina

    Да часто перечитываю... Те эмоции , которые испытываешь когда читаешь( перечитываешь) книги неописуемы , словно наркотик ...Такой позитивное настроение получаешь , словно выграл в лотерею :)
    0
  • 2014-06-21 01:44 Имя: nastja

    Когда около 50 непрочитанных книг, о перечитывании не думается. Хотя я пару раз перечитывала, когда читать совсем нечего было, но хотелось и когда просто очень хотелось перечитать. Но я перечитываю через несколько лет только, а после прочтения опять начать читать эту же книгу - не могу.
    0
  • 2014-06-21 02:02 Имя: liza

    Я прочитала некоторые книги по два раза а некоторые по одному!
    ведь ещё столько интересных книг,а времени так мало...я хочу прочитать всёё!!
    0
  • 2014-06-21 02:20 Имя: elizavet

    Ооо, я книги раз по 10 перечитываю. "Королеву" раз 8 перечитывала !
    0
  • 2014-06-21 02:30 Имя: irina

    Елизавета :)))))))
    0
  • 2014-06-21 02:43 Имя: elizavet

    Ирина я все ваши книги раз по 7 то точно перечитала,может даже больше!)))))))
    0
  • 2014-06-21 02:43 Имя: irina

    С ума сойти. Впрочем, я тоже их читала приличное количество раз %)
    0
  • 2014-06-21 02:57 Имя: ekaterin

    Постоянно перечитываю эти книги=)))
    Любовь ۞См@йЛ۞ Волошина, "Гарри Поттер" мне тоже очень нравится)))
    А вообще, авторы серии "Только для девочек" - молодцы! Замечательные книжки, хороший слог и интересный сюжет!
    0
  • 2014-06-21 03:07 Имя: elizavet

    >>>А вообще, авторы серии "Только для девочек" - молодцы! Замечательные книжки, хороший слог и интересный сюжет!

    Катерина согласна!
    0
  • 2014-06-21 03:17 Имя: irisha

    книжки из этой серии супер! но перечитывать не люблю...если только ну просто СУПЕР книга=))) мне оч понравилась Формула победы, Засекреченное счастье и книги Вадима Селина=)))
    0
  • 2014-06-21 03:19 Имя: margarit

    "Пёрышко из крыла ангела" 4 раза, "Дневник юной леди" 7 раз, "Лето на Меркурии" 4 раза. где-то так...
    0
  • 2014-06-21 03:27 Имя: polina

    Я очень много перечитывала раз. Я некоторые сама покупаю а некоторые мне дают почитать. ДАк вот уже в который раз попросила дать почитать Гламур в шоколаде... Так же я люблю перечитывать Таню Гроттер. Согласная что Локон Афродиты можно читать подряд раз 50. А ещё люблю книку Е. Вильмонд Секрет салона красоты=)
    0
  • 2014-06-21 04:13 Имя: ada

    Я могу перечитать книги,только когда я забываю содержание,а это бывает редко.так что вот)
    0
  • 2014-06-21 04:21 Имя: ulija

    1-2 раза, не больше.
    И то, если зацепило) Но обычно только один раз=)
    0
  • 2014-06-21 04:27 Имя: anja

    я перечитала 12 раз Крылья для двоих и 7 раз Бал моей мечты и ещё 9 раз Ангела на роликах.
    остальные книги по одному или по два раза.
    так же я перечитала по 5 раз книги Вильмонт из серии детектив+первая любовь.
    0
  • 2014-06-21 05:19 Имя: vasilisa

    перечитывала все свои книги(а из ВСЕЙ серии у меня нету только книг Екатерины Неволиной и "Спор на 10 поцелуев" Веры Ивановой)))
    Чаще всего брала "Когда улыбыются звёзды" и " Крылья для двоих" Ирины Молчановой(теперь навярняка буду перечитывать "Игру на любовь"))), "Валентинка с секретом", "Потанцуй со мной", "Засекреченное счастье", "Праздник исполнения желаний" и "Спор на 10 поцелуев" Веры Ивановой("Спор...." тысячу раз брала в библиотеке, никак не могу купить((((,"Поцелуй под дождём", "День всех влюблённых" и "Дневник первой любви" Светланы Лубенец))))А ещё очень нравится "Самая главная роль" и "Медовый вечер" Анны Вороновой)))))))
    это только те, что я перечитывала больше 7-8 раз)))так ведь ещё книг в серии до фига)))

    кстати, тут кто-то говорил о "Поттериане"))))Девчоки, раслабьтесь)) Я уверена, больше чем я эти книги не перечитывал никто в этой группе)))))))))))))))))))))))))))))
    0
  • 2014-06-21 05:23 Имя: viktorij

    Я много раз перечитываю книги)))
    0
  • 2014-06-21 06:07 Имя: kristina

    Ой, я очень часто перечитываю книги и по многу раз)
    0
  • 2014-06-21 06:27 Имя: nata

    наверное все книги из этой серии, которые находила перечитывала раза по 2-3, но больше всех перечитывала "свидание на крыше", "когда улыбаются звезды", волшебство по наследству", "танец солнечной феи", "спор на десять поцелуев". А книги "Формула победы" и "ты-ведьма" наверное наизусть уже выучила)))

    Василиса #ИндигО# Кукушкина,

    "кстати, тут кто-то говорил о "Поттериане"))))Девчоки, раслабьтесь)) Я уверена, больше чем я эти книги не перечитывал никто в этой группе))) "

    Могу поспорить!!! все книги знаю близко к тексту!!
    0
  • 2014-06-21 06:34 Имя: vasilisa

    Ната Катаева, поспорим???)))))))))))))))))
    0
  • 2014-06-21 06:37 Имя: nata

    да!!))
    0
  • 2014-06-21 07:03 Имя: karina

    Я редко перечитываю книги,стараюсь не терять время,а прочитать,что-нибудь новенькое)))
    0
  • 2014-06-21 07:30 Имя: olga

    Я все которые у меня были, а их не мало - 67! перечитала по 2, 3,4 раза! А 23 любимых уж не знаю сколько раз! Кроме любимых я все в библиотеки отдала, чтоб другие почитали)
    0
  • 2014-06-21 08:02 Имя: ulija

    Хм...трудный вопрос, ну раз по 13 каждую книку точно...
    Папа у меня перечитывал сборник Елины Нестеровой...
    0
  • 2014-06-21 08:08 Имя: violetta

    " Спор на 10 поцелуев " Веры Ивановой читала 2 раза )))
    0
  • 2014-06-21 08:17 Имя: jana

    Книги просто не могут надоесть! А книги Ирины Молчановой, Вадима Селина, Екатерины Неволиной и Ирины Щегловой не могут надоесть вдвойне))
    0
  • 2014-06-21 08:36 Имя: violetta

    Полностью согласна ;)
    0
  • 2014-06-21 08:46 Имя: marina

    Волшебство по наследству 5 раз
    Когда у улыбаются звезды 3 раза
    Крылья для двоих 2 раза
    Love forever? 3 раза
    Как понравиться царевне 4 раза
    И конечно моя любимая Дневник юной леди 7 раз
    Есть и другие,но я уже сбилась со счета
    0
  • 2014-06-21 09:11 Имя: ekaterin

    я не люблю перичитовать,уже не интересно,я покупаю новые и читаю пока до конца не почитаю,а потом у меня ломка и хочу новые приключения)))
    0
  • 2014-06-21 09:46 Имя: aljona

    Я читала семь частей Гарри Поттера по 12 раз)))
    0
  • 2014-06-21 09:51 Имя: marishka

    Алёнка, да ты вообще))я тоже Гарри Поттера обожаю))Много раз перечитывала Королеву кривых зеркал, Дневник первой люблю, снежное сердце Камиллы, весь авторский сборник Ирины Молчановой)Мои любимые книги) еще Сумерки
    0
  • 2014-06-21 09:52 Имя: aljona

    Ух ты! Мои любимые те же самые))
    0
  • 2014-06-21 10:17 Имя: nastja

    Девчонки у меня почти те же))) Гарри Поттер безусловно, причем все семь частей (особенно последняя), сумерки я тоже все перечитала, а из ТДД Глмур в шоколаде, Королеву кривых зеркал и снежное сердце Камиллы)
    0
  • 2014-06-21 10:50 Имя: nastja

    не люблю перечитывать
    начинаю перечитывать и вспоминаю сюжет
    а знать что будет скучно
    0
  • 2014-06-21 11:20 Имя: marina

    обожаю перечитыватьб это интересно. Всегда можно занова перечитывать))
    0
  • 2014-06-21 11:24 Имя: anastasi

    Я уже запуталась, сколько раз всего поперечитывала)))Я читаю везде: на улице, дома, в интернете, во время еды, не поверите, даже в ванне! Меня уже взрослые ругают :*) Перечитывание - это вообще мое хобби)))
    0
  • 2014-06-21 12:05 Имя: aljona

    дааа, я тоже везде читаю))) Родители ругают)
    0
  • 2014-06-21 12:32 Имя: vladisla

    Формула победы 2 раза,Виртуальный ангел 3 раза,Приз за победу 2 раза(но позже буду еще эту книгу перечитывать она самая самая любимая) остальные по одному разу..
    0
  • 2014-06-21 12:36 Имя: polina

    Я перечитываю только самые интересные, например Виртуальный ангел
    0
  • 2014-06-21 12:37 Имя: dasha

    Я перечитывваю пару раз, когда в библии и дома нечего почитать. Но те, что дома знаю на зубок, так что не интересно
    0
  • 2014-06-21 12:39 Имя: alina

    я не перечитываю,второй раз уже не интересно)
    0
  • 2014-06-21 14:25 Имя: ulja

    не люблю перечитывать...первое впечатления самое стойкое)
    0
  • 2014-06-21 14:45 Имя: nastja

    назови пожалуйста авторов книг "Дневник первой любви" и "Дневник юной леди".
    0
  • 2014-06-21 14:50 Имя: ksenija

    пока что я ни разу не перечитывала никакую книгу ноя бы хотела перечитать снежное сердце камилы)
    0
  • 2014-06-21 16:56 Имя: jana

    да)
    0
  • 2014-06-21 17:00 Имя: zhenja

    все книги Ирины Молчановой
    0
  • 2014-06-21 17:01 Имя: irina

    Евгения, ух! Мне очень приятно! :)
    0
  • 2014-06-21 17:01 Имя: alisa

    Дневник юной леди перечитывала 7 раз, а ещё много раз перечитывала Свидание со смайликом, Адрес мечты,Праздник исполнения желаний, Снежное сердце Камиллы,Когда улыбаются звезды и Виртуальный ангел, все по 4-5 раз) и ещё 3 раза перечитывала Королеву кривых зеркал))))))
    0
  • 2014-06-21 17:44 Имя: angelina

    Конечно!!!!
    0
  • 2014-06-21 17:49 Имя: dinara

    Всегда перечитываю книги любимых авторов!Сейчас взялась снова за серию "ГД" Ирины Молчановой,очень интересно и не надоедает перечитывать!)Раза 3 уже перечитала "Закрытую школу.Начало."-тоже классная.Скоро снова планирую перечитать "ПД" Екатерины Неволиной,а потом уже за книги серии ТДД возьмусь. Кстати,т.к. самая любимая моя книга ТДД-"Дневник юной леди",его я перечитывала столько раз,что сейчас уже не вспомню,но много,даже цитаты многие выучила))
    0
  • 2014-06-21 18:26 Имя: jana

    Да,бывает,когда скучаю по любимым героям))
    0
  • 2014-06-21 19:40 Имя: darja

    Да. Иногда хочется снова погрузиться в жизнь любимых героинь, заново пережить все события. :)
    0
  • 2014-06-21 20:13 Имя: arina

    Настя, Дневник первой любви написала Ирина Щеглова, вроде. А дневник юной леди - Ирина Молчанова
    0
  • 2014-06-21 20:27 Имя: lena

    Ксения, Дада Таня Гроттер ))
    0
  • 2014-06-21 20:46 Имя: lena

    Я не перечитываю книги ,но когда читаю самые откровенные :D и смешные моменты читаю их по сто раз !
    0
  • 2014-06-21 21:11 Имя: anastasi

    Я обажаю перечитывать:) А именно книги из ТДД
    0
  • 2014-06-21 21:22 Имя: vika

    С радостью!!!
    0
  • 2014-06-21 21:44 Имя: valentin

    Ветер влюбленных :))))))
    0
  • 2014-06-21 22:15 Имя: eliza

    Ну очень много раз перечитала, больше 10ти, наверно: "Дневник юной леди", "Когда улыбаются звезды", "Крылья на двоих", а так же "Любовь из легенды" и "Валентинка с секретом")
    Причем первый раз прочитала лет в 15. Сейчас уже 20))И все никак не надоест))
    0
  • 2014-06-21 22:40 Имя: masha

    Очень много раз читала "Первое слово дороже второго"
    "Формула победы" ( в старом издании - "Тайны королевы роллеров")
    "Когда улыбаются звезды"
    "Игра на любовь"
    А вообще их очень много, но эти самые любимые
    0