Книги

А Вы будет делать Любимому подарок на Дембель? Какой? :)


Девченки делитесь идейками!:))) Кто что собирается Любимке подарить?:)

Комментарии:

  • 2014-06-28 14:46 Имя: viktorij

    оо сложный вопрос...мне рано думать ещё....ну думаю можно сделать наше фото большое и в рамку....и особенно чтобы он в форме был
    0
  • 2014-06-28 14:46 Имя: tanushka

    Я своему альбом делаю))) Обшила его камуфляжной тканью,приделала в центр шиврон,а на уголки штучки те...которые на воротник цепляются...)))) Фотки переделую красивенько..Стишки разные буду писать туда..) Вот будет ему "Дембельский альбом" от любимой:))))
    0
  • 2014-06-28 14:49 Имя: viktorij

    круто умничка, а где всякие штучки взяла и форму))))))))
    0
  • 2014-06-28 14:52 Имя: tanushka

    Купила,ткань в любом магазине с тканью продаётся,а шиврон и оте штучки тоже на рынке проаются,но я их купила в армейском ателье...ну эт у нас есть такое,там шьют разные формы армейские,вот там и эт все продается:шивроны,погоны.... :)
    0
  • 2014-06-28 14:52 Имя: natalja

    Я своему сделала просто альбом с нашими фоточками и все=)
    Может еще видео сделаю...если руки дойдут.
    0
  • 2014-06-28 15:18 Имя: svetlana

    А я шмоток новых накупила в найке... пусть ходит радуется)))
    0
  • 2014-06-28 15:20 Имя: natalja

    А у меня будет...ммм... Я точно знаю, что это будет круто! ))) Романтик вдвоем!!! ))) Свечи...вино...немного фруктов...нежная музыка...красивое белье... Вот такой подарок у меня будет! ))) Не материально, зато сколько эмоций!!! А для меня это важнее!!! ))))
    0
  • 2014-06-28 15:27 Имя: tanushka

    Наташ,так эт само собой!)))) Как же без этого!!?))) Без этого ну никак..)) Но у меня в придачу ко всему этому будет еще ,так сказать памятный подарок-альбомчик=)))
    0
  • 2014-06-28 15:28 Имя: natalja

    Ну а мне не из чего делать.... ((( У меня вообще ничего нет связанного с ним и с армией... Эх! Поэтому будет так!!! )))
    0
  • 2014-06-28 15:30 Имя: tanushka

    =))) Ему это "так" очееееееееень понравится!!!!!!!!!!!! :))) Эх...быстрей бы уже...)))
    0
  • 2014-06-28 15:32 Имя: natalja

    Ну дак!!! ))) кто бы сомневался! )))) Скоро будет! )))
    0
  • 2014-06-28 15:33 Имя: oksanoch

    мне рано еще об этом думать...но сделаю тоже что нибудь такое типа альбомчика армейского и стихи буду туда писать...
    0
  • 2014-06-28 15:34 Имя: viktorij

    Танюш, а альбом ты из чего делала???
    0
  • 2014-06-28 15:35 Имя: viktorij

    я уже почти доделала тоже альбом с фотками нашими!!!обычный он мне в подарок привозил, вот там уже много наших фото...ещё с зимы и всё))
    0
  • 2014-06-28 15:38 Имя: tatjana

    ну нам пока до дембеля далековато, ну пока что я для него сшила мешочек (чехол) для телефона. планирую подарить ближе к 2 ноябрю, у нас с ним будет 3 года отношений))
    0
  • 2014-06-28 15:46 Имя: tanushka

    ух ты,Танюш..))) теперь нужно создать альбом,сфоткать мешочек и выложить его туда :))))
    0
  • 2014-06-28 15:48 Имя: viktorij

    Тань...скажи заготовку для альбома из чего сделала....
    0
  • 2014-06-28 15:53 Имя: tanushka

    Я просто купила большой альбом,в который фотки вклеиваются,а не вставляются! Обшила его тканью камуфляжной!
    0
  • 2014-06-28 15:57 Имя: viktorij

    ааа)))))))))))
    0
  • 2014-06-28 16:01 Имя: tanushka

    А ты тоже хо альбом любимому делать ?:))
    0
  • 2014-06-28 16:04 Имя: viktorij

    не просто интересно...та ещё долго!!!я просто альбом он мне привез там фото вклеиваются я поместила только наши фото и между листами тоненькая бумага и на ней стихи пишу...вот))))))
    0
  • 2014-06-28 16:07 Имя: tanushka

    Ааа,классс.....у моего папы дембельский альбом такой...мне так нравится....но у нас такие не продаются :((((
    0
  • 2014-06-28 16:14 Имя: viktorij

    да, я у папы подруги видела...как раз почти как мой!!но он у меня маленький!!!!в старину такие были...подходят тож переделать мона))))))
    0
  • 2014-06-28 16:15 Имя: natalja

    Мне кажется такие альбомы вообще больше не делаются... Я искала не нашла... (((
    0
  • 2014-06-28 16:16 Имя: viktorij

    можно самой сделать))))))))
    0
  • 2014-06-28 16:22 Имя: natalja

    Можно, но я не хочу делать альбом! )))
    0
  • 2014-06-28 16:27 Имя: viktorij

    а)))а я ещё хочу большую рамку и наше фото к нам в дом с ним))))))
    0
  • 2014-06-28 16:42 Имя: dashulka

    А сейчас в армии делают дембельские альбомы? Что-то мой солдатик об этом ничего не говорит, да и если делать, у него нет ни одной фотографии. А что были - 3 штуки - он мне присылал.
    0
  • 2014-06-28 16:46 Имя: natalja

    Мой точно не делает... А другие не знаю!
    0
  • 2014-06-28 16:57 Имя: dashulka

    На дембель хочется сделать как можно больше подарков - за весь год.
    Вот сделала блокнотик, в который собрала все, что нас с ним связывает - фразы, слова, стихи, картинки, каждую страничку изрисовала, 80 стр.
    Еще сделала как бы нас с ним - в красивой коробке за "стеклом" под звездным небом сидят на лавочке парень и девушка - как бы он и я. Вот только не хватает что-нибудь такого светящегося - ля романтики!
    Создала несколько видео о нас и сайт наших отношений - http://myp-ka1.mylivepage.ru/ - можете посмотреть, если интересно.
    Накупила свечей всяких разных - ароматизованных, обычных плавающих - 50 шт, всяких красивых, купила красивой белье еще к прошлому новому году, но я его берегу =) В общем много-много всего. Надеюсь, что ему понравится. А на возвращение планирую снять либо квартирку, либо номер в гостинице. Ближе к делу виднее будет
    0
  • 2014-06-28 17:08 Имя: anuta

    Танюш, ну как альбом уже готов??? ))
    0
  • 2014-06-28 17:15 Имя: svetlana

    а я аквариум и рыбок купила очень мило смотрится)))
    0
  • 2014-06-28 17:15 Имя: ksenija

    Я хочу подарить альбом с армейскими фотками и сделать дембельский альбом)))
    0
  • 2014-06-28 17:15 Имя: tanushka

    Ксюш,я тоже делаю дембельский альбом :))) В начале темки писала как :)
    0
  • 2014-06-28 17:21 Имя: ksenija

    Это меня подруга надоумила дембельский альбом сделать)))Вот на пару с ней займемся)))
    0
  • 2014-06-28 17:26 Имя: luda

    Дашулька Малова
    мой делает себе сейчас дембельский альбом и все у него в часте тоже
    0
  • 2014-06-28 17:27 Имя: tanushka

    Классно как,Люд!!! А мой не делает :(((( У них таким к сожалению не занимаются :((( Да и фоткаться им по некоторым причинам там вообще по закону нельзя..... :(
    0
  • 2014-06-28 17:37 Имя: tanushka

    Ну зато я забабахаю ему на память альбомчик :)
    0
  • 2014-06-28 17:41 Имя: natalja

    И это будет очень клево!!! )))
    Мой тоже не делает... Там впринципе не делают, да и собственно говоря не из чего! ))) Лес как-никак! )))
    0
  • 2014-06-28 17:57 Имя: tatjana

    Я делаю альбомчик. ему альбом в военкомате перед призывом подарили, я туда сначала повестку вложила, теперь вот фото вкладываю, всё подписываю.
    ещё я делаю календари с нашими фотками за каждый месяц начиная с июля 2009, там все даты отмечаю, а потом общий за весь год ещё сделаю.
    0
  • 2014-06-28 17:57 Имя: natali

    ммм...а я видео сделала, вернее недолела малясь...там фоточки и видео наши совместные)))
    вышивку вышиваю...правда вряд ли успею, ну ничё)))
    потооооом...купила сёня портмоне...
    а ещё хочу заказать портрет на арбате...бонально правда...ну вот как-то так...
    и всё...моя фантазия исяклааа=** если есть идеи, то буду признательна!!!
    0
  • 2014-06-28 18:00 Имя: zhenechk

    я ещё не решила какой=)но буду 100%)
    0
  • 2014-06-28 18:01 Имя: ulja

    А я крестиком вышиваю нашу фотографию
    0
  • 2014-06-28 18:04 Имя: kristina

    Я решила подарить ему футболку с надписью - "самый лучший на свете муж"
    сделала плакат из двух ватманов,,,,
    затем альбомчик с историей - " что было до армии, что было в армии, что стало=)))
    потом романтический ужин
    А самый главный подарок я родила ему сынишку!!!!=)))
    Пока вот так но у меня еще 20 дней может еще чего нибудь в голову всбредет)))
    0
  • 2014-06-28 18:08 Имя: natalja

    Я считаю, что ты просто умничка! А главный подарок все равно уже есть и он сейчас ростет и радует пока тебя, а потом и вас двоих!!! )))
    0
  • 2014-06-28 18:10 Имя: kristina

    Спасибо Наталья)))))
    да он очень рад такому повороту в нашей жизни))))))))
    0
  • 2014-06-28 18:14 Имя: natalja

    Ну так еще бы!!! ))))
    0
  • 2014-06-28 18:24 Имя: gulnaz

    А мой попросил носочки разноцветные связать:)5пар:)
    Еще я хочу заказать пазлы с нашим фото...Еще что-нибудь надо придумать:))
    0
  • 2014-06-28 18:26 Имя: vikulka

    блин, а у меня до его прихода 10 дней осталось и я не знаю, я тоже думала романтик устроить....
    0
  • 2014-06-28 18:38 Имя: vikulka

    Кристин, ну ты просто молодец! Особенно с сынишкой))) я думаю, он будет в восторге от твоих подарков!
    0
  • 2014-06-28 18:59 Имя: olga

    мой всегда при ответе на вопрос, что тебе подарить, говорит: "бантиком обвяжись"))))
    0
  • 2014-06-28 19:03 Имя: lidija

    Я тоже подарю своему любимому сынишку))))
    0
  • 2014-06-28 19:05 Имя: olga

    Девчонки, ну вы молодцы:) Лидия, и когда намечается такое радостное событие?:)
    0
  • 2014-06-28 19:06 Имя: lidija

    В начале марта, хочу подарок к его дню рождения (у него 10 марта)))
    0
  • 2014-06-28 19:18 Имя: olga

    классно то как:)
    0
  • 2014-06-28 19:20 Имя: lidija

    Да! Над ним все прикалываются, что он вовремя в армию ушел, и психов моих не видит, и придет с армии, а ребенку уже 8 месяцев будет, самое страшное позади))
    0
  • 2014-06-28 19:22 Имя: olga

    офигеть...8 месяцев уже будет, я поражаюсь с нашей страны..
    0
  • 2014-06-28 19:22 Имя: lidija

    Да я сама в шоке... Его должны были забрать еще осенью прошлого года, все время говорили "жди повестки", а как семья появилась, так в первую очередь повестку вручили(((
    0
  • 2014-06-28 19:23 Имя: olga

    да уж, нам еще повезло, что сразу забрали, пока дети не появились..
    0
  • 2014-06-28 19:25 Имя: marishec

    у нас такая же фигня ,только когда папа придет нам уже будет 1год и 1 мес
    0
  • 2014-06-28 19:25 Имя: ulija

    оцените подарок)))))
    во воемена когда училась в школе занималась вышиванием крестиком))))
    у сестры есть программа из любой фотографии можно сделать схему и вышить))))
    как думаете любимому понравиться)))))))
    0
  • 2014-06-28 19:28 Имя: tatjana

    Конечно понравиться,я своему на день СВ.Валентина сшила 2 сердца,один выше-другое ниже,сшила их вместе в нутри вата,на одной стороне получается написано (на одном сердце)-Танюша,(на другом)-Андрюша,а когда поворачиваешь вышито "Я тебя люблю",имена и я тебя люблю,вышила бисером.))))Ему очень понравилось,а идея пришла спонтанна до меня))))Вот так и сделала любимому приятно.)))
    0
  • 2014-06-28 19:48 Имя: tatjana

    А ещё проколола себе пупок,любимый естественно не знает,вот ему сюрприз и будет,с одной стороны прикольно,а с другой стороны не знаю как отреогирует на это!!!(страшновато))))
    0
  • 2014-06-28 19:51 Имя: nadezhda

    А я ничего радикального с собой не делаю,не посовещавшись с любимым...
    0
  • 2014-06-28 20:08 Имя: kristina

    Я люблю своему молодому человеку делать подарки, сюрпризики, вот буду думать как чем можно его порадовать в армии)))))))
    0
  • 2014-06-28 20:35 Имя: elenochk

    я тоже альбом своему делать буду,уже нашла ДМБ альбом,осталось вклеить фото и вписать))
    0
  • 2014-06-28 20:35 Имя: ekaterin

    Лена, в сысле "нашла"? А где, если не секрет?
    0
  • 2014-06-28 20:43 Имя: vikulka

    Кать, продаются специальные дембельские альбомы! их можно заказать в любом магазине специальном!
    0
  • 2014-06-28 20:43 Имя: ekaterin

    Спасибо, Викусь))))
    0
  • 2014-06-28 20:44 Имя: tatjana

    а я вот хочу ещё купить Ромке флаг Андреевский (он себе хочет очень - вот может подарю)))
    0
  • 2014-06-28 20:50 Имя: viktorij

    Танюш мой тоже андреевский флаг хочет
    0
  • 2014-06-28 20:54 Имя: vikulka

    Ну понятно, ваши же морячки))а нам что дарить? Какой флаг?
    0
  • 2014-06-28 20:56 Имя: tatjana

    Идей много как и подарков. Но самый лучший был на присягу когда мы его забрали домой, мы закрылись в комнате и я дала ему флешку и сказала что на ней есть для него подарок. Я сделала 3х минутный клип о нас с первого дня знакомства и до проводов. Около 100фоток вместила под военную песню о любви. Отдала и вышла. Зашла через несколько минут он сидит и смотрит, то серьезно то улыбается. Он досмотрел клип встал и обнял и целовал меня. Он чуть не плакал от подарка он такой был счастливый. Какое же это было счастье видеть как он улыбается. До сих пор забыть не могу.:-).
    0
  • 2014-06-28 20:58 Имя: tatjana

    Вика - вам дарить флаг Российской Федерации)) пусть патриотами будут=)))
    0
  • 2014-06-28 21:00 Имя: katushen

    ой,классненькие у вас идейки девченки:))))
    ну я плакатики нарисовала уже,выложу его фото и стихи.На двери на входной на пишу БОЛЬШИМИ буквами"любимый с возвращением". Нарисовала еще большого дембеля во весь мой рост,наклею на него кармашек и туда пожилания все будут вкладывать,кто придет к нам...
    А встречать на вокзале буду с бутылкой шампанского,на которой вместо этикетки наша с ним фото и надпись "теперь навсегда ВМЕСТЕ"
    Думаю еще маечку заказать с его дембельской фоточкой и надписью какой нить,ну эт если денюшки останутся:)воть...
    0
  • 2014-06-28 21:16 Имя: irina

    я песню очень хочу написать...пока вообще ноль...но я мечтаю...
    0
  • 2014-06-28 21:27 Имя: lilija

    ничего делать не буду)))))в голову ничего не приходит)))) вот честно девочки))))))
    0
  • 2014-06-28 21:33 Имя: inna

    и я делаю своему любимому мужу альбом армейский,только он мне свои фото по ммс скидывае а я распечатываю и вклеиваю.плохо что сейчас сами солдаты не делаеют альбомы,раньше прикольно было приходили солдаты и ужу с альбомами.а еще муж заказал мне чтобы я встречала его в голубом ожурном белье в первую ночь как придет.вот теперь хожу и ищу красивый голубой комплект.
    0
  • 2014-06-28 21:33 Имя: lilija

    :)а мой там делает альбом:)ничего не присылает:)придёт я и посмотрю на этот альбом:)
    0
  • 2014-06-28 21:44 Имя: marija

    а я купила брелки...в виде сердца...две половинки....одна мне,другая ему.......а ещё купила замочек,когда он приедит,мы закроем это замок,не придумала где ещё.один ключик мне ,другой ему))))))))))) ключик от нашей скрепленной замком любви))))
    0
  • 2014-06-28 21:50 Имя: irina

    идеи с альбомами очень классные....но у меня, к сожалению, нет его армейских фото, т.к. мы из разных городов, его фотки дома у мамы его и у лучшего друга!!! хм....думаю, попросить у его друга, чтобы он мне подарок на днюху сделал (21 апреля) - выслал фотки с армейки моего чуда!!=))) надеюсь, не откажет=))) тогда и подумаю насчёт альбома=))
    а вообще хотела кружку заказать: с одной стороны моя фотка, с другой - его, а по серединке надпись типа "Теперь вместе", а под надписью: "ждали с 21 Октября 2009 г. по 21 Октября 2010 г." как-то так!!!!
    Ещё футболку хочу заказать с надписью (вот только ещё не определилась=((((), нууу...и можно, например флаг Росии на спинке сделать=)))
    А ещё жетон на цепочке: С лицевой стороны "Мой ДМБ Осень 2010", а с обратной "Я так ждала! P.S. твоя любимая"
    0
  • 2014-06-28 22:04 Имя: kristina

    с замочками в основном на свадьбу делают, хорошая традиция мне нравиться)
    0
  • 2014-06-28 22:11 Имя: janochka

    ааааааааааааа девочки.....мой через 3 месяца приходит!!! Я что совсем ничего не готовлю своему!!!!-косяк 3 наряда вне очереди!!!!
    все все исправляюсь!!!
    0
  • 2014-06-28 22:17 Имя: olga

    медальку
    0
  • 2014-06-28 22:24 Имя: vikulka

    Даш, а попробуй ему самы красивый романтик устроить со свечами...с вином...и все такое...он оценит...а еще тут многие делают видео...им тоже очень нравится
    0
  • 2014-06-28 22:26 Имя: darja

    Девчонки:( и еще проблема в том,что у меня практически нет фотографий,где мы вместе.:( что делать ума не приложу....
    0
  • 2014-06-28 22:29 Имя: guy

    Честно скажу, я бы не альбому,не видео,не цветам особо не обрадовался бы...да и романтик сразу что-то не то... Мне одного любящего и преданного взгляда хватило бы!!!
    0
  • 2014-06-28 22:30 Имя: viktorij

    Guy of Baragoz, золотые слова!
    0
  • 2014-06-28 22:35 Имя: natalja

    Guy of Baragoz, ну прям вообще ничего ни разу не обрадовало бы?! )))
    Честно, не верю! Это все понты... Любой сюрприз, любая мелочь будет радовать до потери пульса... А все потому что это не армейская вещь!!! Это не бесконечно зеленое х/б, и надоевший до безумия автомат! Только потому что любимая девушка сделала что-то своими руками, только это уже будет восхищать и умилять!
    Могу сказать по себе! Мой ну в целом не романтик по натуре своей... Но я сделала вечер максимально романтичным!!! И что вы думаете? Вспоминает до сих пор!!! Хотя прошло с дембеля уже как 4 меясца...
    0
  • 2014-06-28 22:35 Имя: viktorij

    мой говорит ничего не надо, его конечно обрадует все, но для него самая лучшая радость будет,что его дождались и мы рядом!

    нгу романтический вечер само собой!
    0
  • 2014-06-28 22:42 Имя: natalja

    Первое что я сделала когда с вокзала мы приехали домой - это выдала мыльные принадлежности (нормальные) и отправила в нормальный душ, где время и водные ресурсы не ограничены! ))) Потом накормила!!! Чему он был просто несказанно рад!!! ))) После армейской хавки, салатики да курочку в духовочке я думаю обрадовали его больше всего на свете! ))))
    А уж потом все остальное... И романтик... И свечи... И кто уж там чего себе напридумывал! )))
    0
  • 2014-06-28 22:54 Имя: viktorij

    ну это само собой, принадлежности накормить, это даже не берется в счет как подарок или сюрприз
    0
  • 2014-06-28 23:03 Имя: guy

    Наташ,поверь это не понты. Лучше бы замутили массаж при свечах с маслом ароматизированным каким-нибудь!
    Вот это нормал было бы для солдата!:)
    0
  • 2014-06-28 23:15 Имя: guy

    Выдать принадлежности это конечно жестко:-Dтипа на родной,а то армейским духом потягивает:-Dшучу конечно,но в каждой штуке есть долю шутки:)
    0
  • 2014-06-28 23:19 Имя: tatjana

    хм....... массаж... )) спасибо за идею))
    только вот такие вещи как альбом - это всё равно хорошо, ведь это останется на память)) а всякие там "цветочки да шарики" - лично я думаю что это лишнее... ну это я так думаю, кто-то может по другому))
    0
  • 2014-06-28 23:26 Имя: guy

    Тань,просто мы себе сами делаем Дембельские альбомы! Вот на д.р. или на дату отличный подарок был бы:) А насчёт шариков и цветов...помните что к Вам мужик из армии вернется,а не родившая подруга из роддома выписывается...
    0
  • 2014-06-28 23:31 Имя: anuta

    Ну почему сами себе??????Я делала альбом не как воспоминание о том , что "вот тебе любимый...и помни КАК я ждала тебя из армии...как скучала и т.п.", там ЕГО армейские фотки, ну и 2-3 с проводов и присяги где мы вместе и ВСЕ!!!!!!Остальное мыслимыми и немыслимыми путями доставалась по друзьям, родным, чтоб у него была память о службе и своих товарищах сослуживцах.
    0
  • 2014-06-28 23:32 Имя: guy

    Ань я тебя не совсем понимаю...зачем вымучивать фотки и потом дарить солдату,у которого намного больше армейских памятных фото в Дембельском альбоме... Вообщем каждому свое;) Главное дождитесь!!!!!!
    0
  • 2014-06-28 23:57 Имя: anuta

    В каком Дембельском альбоме??????У него его нет.За исключением того, что я подарила.Он такого подарка даже не ожидал...поэтому радости было как у ребенка, сейчас на чистые листы сам вклеивает что ему хочется.
    0