Книги

А как вы пишете книги, рассказы, миниатюры и т.д.?


?

Комментарии:

  • 2014-05-24 04:35 Имя: anastasi

    в ворде. иногда под музыку, верком так вабще-кайф
    0
  • 2014-05-24 04:35 Имя: irishka

    раньше писала в тетрадях
    сейчас же в ворде.
    но особенно люблю вконтакте! Сразу в группе придумывать.
    0
  • 2014-05-24 13:07 Имя: anastasi

    У меня куча тетрадей, так как куча начатых романов. В этих тетрадях я прописываю всех своих героев, пары, события. Что бы не потеряться:) И, использую их как черновики... Но все же, в основном пишу в Ворде:) Всегда под музыку, так как она помогает мне... А для того, что бы мои герои родились на свет, я нахожу картинки уже после начинаю описания своих героев:)
    0
  • 2014-05-24 23:49 Имя: masha

    у меня куча тетрадей, куча начатых рассказов, пишу под музыку, на уроках
    0
  • 2014-05-27 06:27 Имя: jana

    Куча начатых тетрадей и листикрв, большинство из них не закончены, к сожалению..Ну, а пишу я в основном в тетрадях и под музыку*)
    0
  • 2014-05-27 16:45 Имя: katja

    В ворде, поздно вечером чаще всего))
    0
  • 2014-05-29 04:31 Имя: katja

    Пишу в Ворде, который сейчас глюканул)) Вдохновение приходит быстро и практически от любых факторов - погода, обстановка дома, настроение, музыка, запахи, бормотание телевизора сзади...Даже болтовня по скайпу или телефону вдохновение приносит, правда))
    0
  • 2014-05-29 23:30 Имя: irishka

    последнюю миниатюру написала сидя он-лайн в контакте с телефона. Вот так вот! (сама в шоке;)
    0
  • 2014-05-30 10:48 Имя: dmitrij

    Пишу в Ворде по вечерам, а также в пасмурную дождливую погоду!!!
    0
  • 2014-05-31 17:33 Имя: vika

    Могу писать в любое время суток, и в любом положении.

    Бывает, засыпаешь,
    Уже видеть сон начинаешь,
    И муза к тебе приходит,
    Ведь она по ночам меж нами бродит.

    Вот, пожалуйста) сейчас сочинила) Люблю писать в тетрадях. Ведь неожиданно в автобусе или (извините уж) в туалете как придёт классная идея, а ноутбука то и нет с собой. Блокнотик или тетрадь весьма удобны для ношения с собой, всегда успеешь что-то записать. Хотя, без сомнения, в ворде удобнее =)
    0